Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, повезло вам со знакомой козой :good: а я не решаюсь у частников брать, тем более что сами они не стоят, сдают бабулькам на перепродажу. Вот так траванесся и даже спросить не с кого будет :club:

Гемоглобин преодолел нижнюю границу нормы - 113. Но не знаю долго ли продержится в свете нашего ОРВИ. Панадол, как и все жаропонижающие имеет побочку в виде анемии :scratch:

 

Hungry Annie, :wave: ты еще с нами? ;) как ощущения-то?

 

НатаТиша, осторожнее там. Вы ж вроде без коляски любили ходить одно время? Чего это полюбили коляску обратно?

 

Kolibry, сенькс за экскурс!

Киря галантный кавалер с цветами :give_heart: и вы с коляской, да еще в маршрутке :doh: :doh: :doh:

 

{Рыся}, я лично терла шкуру укладывая манюню :grin: :rotfl: :rotfl:

торчу от твоего народного фольклору :Crazy: и откуда ты столько выражений знаешь? колоритных ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, не, с запором не всегда. но бывает :spiteful:

Hungry Annie, :lol: а хде взяли? карапузы на площадке Лизаветку угостили? о времена :doh:

Kolibry, спускалась она там сама пару раз. там 2 ступеньки без перил. вообще спуск очковый у нас, не знаю, за что хвататься. открываю дверь - выходит Лиза. тут же боком я с коляской. дальше эти ступеньки и через пару шагов тротуар заканчивается и начинается место, где уже ездят машины. двор, конечно, не вот тебе одна за другой, но ездят. т.е. если я её спущу со ступеней и вернусь за коляской, она одна пойдёт дальше, на эту дорогу. пока я коляску свезу, вдруг кто поедет. пытаюсь одновременно всё провернуть, но за секунды, которые я коляску из дверного проёма вытаскиваю, она успевает шагнуть.

вы конечно герои. я просто не втащила бы Лизу с коляской :no: если уж ехать на маршрутке, то без колясона (правда мы никуда ещё не ездили)) такси наше всё :D

joy, не коляска так ручки. до того, как сустав у меня не крякнул зимой, ходила с ней пешком. носила до площадки и с площадки. а сча боюсь. прогулки дольше стали, мы ещё на одном месте не гуляем, а шаримся по всем площадкам в округе. чуть побегает и вези её дальше. (без коляски - неси). +без коляски ещё тащить девайсы типа вёдер-совков, ключи, салфетки, в общем все эти приблуды надо куда-то разместить и тоже нести :Crazy: наверно куплю трость совсем лёгкую что ль..

{Рыся}, со сдачами! крови, курсачей, экзаменов..)))

старших уважаешь, не расстраиваешь)) бабку не обломала)) хороооооооошая девочка, тимуровец прям :D

не, жуть с венами какая-то :spiteful: брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНочка, а что у нас странного с зубами? А клизму мне точно теплую делали и вообще девушка-акушерка попалась хорошая, даже побрила все что за неделю валяния в роддоме отросло так, что я и не почувствовала, и на схватках воду переставала заливать - давала продышать, а вот потом в родовом какая-то коза была со словами "Все вы такие правильные, на курсы ходили, дышать научились, а вот как реально больно будет все забудете - орать начнете" - так противно было :spiteful:

А насчет коляски и ОТ - я зимой приспособилась с большой коляской ездить, мне наверное с ней даже проще чем сейчас, когда приходится уговаривать Свету дойти до остановки, все равно полдороги на руках. Но с большой коляской на большом автобусе проще чем с маленькой коляской (из которой ребенка при посадке-высадке надо вытаскивать и отдельно все таранить) на маршрутке.

{Рыся}, я вино пила с подругой из Греции приехавшей - не ездите туда в конце мая-начале июня - море холодное, дожди льют и жуки по гостинице ползают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, у меня слинг с кольцами был, мне подошел. А сестре нет, у нее позвоночная грыжа, поэтому - никак. Да, я тоже сразу про слингоконсультант подумала, Галина уже ссылочку дала. Еще вот тут можешь глянуть - у них и магаз есть (интернет), и инфы много, и сравнения приводятся, что в каком возрасте и для каких малышей и родителей удобнее

Ссылки скрыты.

Я у них свой фаст заказывала - ооочень-очень понравился и мне и доче! Но для 1,5 мес. и для лета я бы предложила все же слинг с кольцами из натурального дикого шелка. Или из шарфов что-нибудь летнее. Вроде, Gypsy mama и Hoppediz на форумах тоже хвалят. Для малявочек и трикотажные очень хороши. У меня с шарфом не получилось познакомиться в живую, остался в разряде "мечт" для следующей ляли :grin: Шарф был у Веры-vishi, она лучше про шарфы из опыта расскажет.

{Рыся}, Юль, надеюсь, он тебе пригодится :) А что довязываешь? Дя, с удачной сдачей! (я сегодня заочникам своим сегодня оптом авансом зачет по практике поставила, чтоб им снова еще на 5 дней со всей Беларуси не приезжать - ну кому это нах... надо? Тем более, что им вызов сделали вместо 4 недель на 3 - что, за свой счет что ли брать,чтоб приехать на практику? - идиотизм полный был бы - я б сама не поехала, вот и народ напрягать не стала - под честное слово старосты, что осенью они мне что-нибудь напишут в отчет - доверчивая я, блин :pardon: )

joy, я б не стала давать АБ на 3 день ТТ, и не даю. Тем более, что и хрипов нет. 3 дня ТТ, потом на 4-й подкашливание/кашель - нормальное течение ОРИ - зачем АБ??? Лечится все симптоматически - пока, ттт, было без осложнений. А сестра медик - она сразу, с первого дня может и сумамедом накормить детей и мужа и себя :pardon:

НатаТиша, ОксаНочкаблин, блин, жалко детишек! У нас тоже асфальтная болезнь, но слабенькая - фоном, так сказать - Маргарита падает и даже не замечает - вскочила, отряхнулась и побежала дальше мир познавать. Поскорее зажить вашим отметинкам!

Геннадьевна85, начало положено, молодец!

И_в_о_л_г_а, угу, в грецию в это время ехать не нать, особенно севернее Афин. Да и на южнее, климат хоть и средиземноморского типа (севернее он умеренный), но еще довольно прохладно, чтоб купаться. Хех, географ я :pardon: (Вот когда-нибудь поедем с Маргушей на Киииипр... и кстати, в конце мая-начале июня - уже не будет дождей, но еще не будет бешеной жары, и вода +20+22 градуса :give_heart: пым-пым-пым... размечталася яяяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), мы в Герцег Нови летим. уже были там когда я Б была. у брата нашего друга там дом. вон в нем и будем жить)))

Kolibry, мы 1 июня первый раз подстигались. девочку-парикмахера он знает отлично (мы в салон к свекрови ходили) - раздели Деника до памперса, чтобы волосы в одежду не влезли. я его на руках держала а она сначала бока машинкой сбрила (насадка бесшумная была), потом макушку ножничками - он и не понял)))) Геннадьевна85, с покатушками тебя))) я сегодня целый день за рулем по пробкам... в мегу с Дени и свекровью гоняли)

oksaНОЧКА, у знакомой сына Лука зовут - наверное один он у нас в городе)))

 

нам 7 июня было 1,5 годика и мы Дине прививку сделали... плакал!! медсестра еще додумалась маску одеть! он ее как увидел - сразу понял что дело - дрянь) так эта коза ему еще и спинку поцарапала иглой! весим мы 11800 и рост 85 см.

сегодня обновок накупила Денику)))

17 июня на свадьбу идем к брату мужа - Деника на часок в ресторан возьмем - купила ему брючки и жилетку в H&M - прикол в том, что они были со скидкой (так стоил 799, а висела бирочка что теперь 500). свекровь нашла этот костюмчик за 150 рублей! видимо они бирочку перепутали))))))

забываю похвалится - Деник у нас теперь говорит как зовут папу ("Коя" - Коля), крестного ("Тээ" - это Толя))), сестер (обе "Оя" и "Вая" - Соня и Варя) и как собаку его зовут ("Каик" - Казик). начал сегодня бабушку баба звать)))) целый день мамкал и бабкал)))) когда спрашивают как маму зовут - с удивлением смотрит и отвечает с видом, типо а как еще если не "мама")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, про шкуру-это у меня мама любит так грить)))мы ентими выражениями пользуемся))

тут на лекции препод какое-то клевое выражение сказал, я блин,не записала сразу-понадеялась на память и канешно забыла(что-то вроде про "собака не нюхала"))).

НатаТиша, мерсю за поздра)))))а если Лизе строго говорить "жди маму!" она не слушается?я просто Свете так грю пока велик выкатываю-она ждет не спускается.

кстати про велики!!!пля!!!!!!!!!!!!!!!вчера гуляла и видела у девушки лексус!!!в нашей деревне-меня чуть зависть не прибила!!он канешно не настоящий(я ж разбираюсь :grin: -у настоящих же колесо не повертывается-кстати,забываю спросить, а как тогда великом-то управлять?)))), но постеснялась спросить у нас брала или нет...да и чего терь руками махать,новый все равно не куплю.

И_в_о_л_г_а, мы у Грецыю и не собиралысь-ты нас спутала)))

Berkana13, довязываюпокрывало-плед на выписку(он хб) ,довязывать еще минимум 2 недели(при самых оптиместичных прогнозах).прально что не погнала студентов на практику. не знаю как у вас, но у нас с этим проще-у нас были предметы по началу по которым практика предполагалась,точнее лабораторные, но в людинове их проводить было не на чем, и в брянск нас тоже не звали)))

а я даю Свете АБ если ТТ держится больше 3х дней :pardon:

 

 

ПыСы мы ж позавчера ну или вчера,так как еще сегодня идет))) собрали кровать двухярусную)))

Света заценивала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), пля...во цивилизация! а мне клизму из грелки ( :shock: ), по советски :Crazy:

НатаТиша, да что ж вас ноги держать перестали?! У нас от подъезда тоже 2 ступеньки. И 2 способа их преодоления. 1. ре в коляске и мы на задних колесах прыгаем вниз по ступенькам и 2. Платона за 1 руку веду и топает сам, второй рукой коляску толкаю и она на задних колесах прыгает по ступенькам. Для вас не вариант? (я так и с основной и с маклашей поступаю)

Джулик, у тебя тоже цивилизация! Поздравляю! (эт я про клизму) А что у тебя с Тарасом? :spiteful:

Kolibry, всегда знала, что Киря джентльмен! :good: А представляю бабушкено состояние, когда она увидела внука с цетами.

Я сама аж расплакалась, когда Платон мне цветы принес на ДР :give_heart: . (они с бабушкой сговорились )

С маршруткой, вы-герои!

{Рыся}, маму с днюхой! Тебя со сдачей всего-всего!!!! А Светика с кроваткой! У нее моська такая довольная, сразу видно, что обнова ей по душе.

Кстати, она таак повзрослела, такая деваха симатичная.

И_в_о_л_г_а, не повезло тебе с акушеркой. :friends:

А у нас режутся зубы, но почему то при этом болею я

я про эту странную закономерность

Berkana13, молодец, что не стала студентов мучать.

А на Кипр обязательно поедите! Даже не сомневайся!

Дaнюшя, Дени разговорился, классно! И с комплектиком очень удачно получилась.

Я на днях в Детском мире своему кофту отхватила за 150 р., так она 799 стоила. Довольная, как слон.

Кстати, в ДМ сейчас скидки 55-70 %.(сама чисто случайно зашла) Весь июнь, но в нашем уже практически все расхватали. Интересно, это только в нашем городе или во всей сети? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у вас тандем будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светик - прелесть (т-т-т), такие кудряхи наросли :good: А когда вы этой кроватью будете пользоваться реально? Свету переложите как малыш родится? Я к тому, что под вторым ярусом все же душновато спать. Может не ставить его пока второй этаж реально не будет востребован?

 

Berkana13, значит она искренне считает что антибиотики чуть-что это гуд :scratch: Вообще я вот думаю - вот эти педиатры, которые прописывают детям пшикалки, невзирая на риск бронхоспазма, и антибиотики (даже не на третий. а по сути на второй день тт) - они искренне считают, что назначают адекватное лечение и своим собственным детям прописали бы то же самое? И прихожу к выводу, что большинство - да. Иначе ж это просто подлость какая-то. Другой вопрос, что своему бы наверное хоть анализы взяли, прежде чем.

 

Кстати, девочки, у которых детки отболели и педиатры ходили на дом. Вам, к примеру назначали анализ мочи сдать. Ну на кровь больного ребенка тащить не гуманно. понятно. Но баночку мочи то можно через папу в лабу переправить. Вот по моим детским воспоминаниямм мочу при вызове на дом к ребенку с температурой назначали сдавать автоматом. А тут ни намека. А где гарантии, что это к примеру не пиелонефрит??? Получается выяснять не пиелонефрит ли - они начинают только если ТТ держится и на пятый день тоже :rolleyes:

 

И о Тарасе. Не знаю почему, но у меня это имя плотно ассоциируется со словом пузан. Тарас-пузан. Сразу связка возникает в мозгу :blush: Не знаю откуда. Тарас Бульба наверное пузаном казался в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кровать класная :thumbsup: головой Сета не будет ударяться об верхнюю полку? :scratch:

oksaНОЧКА, был у нас сосед Тарас, такой неблагополучный парень, пил вместе с родителями, воровал, последняя информация вообще шокирвала, изнасиловали его мужики :wacko:

joy, 113 - это очень хорошо :thumbsup: Если даже и упал, вы его быстренько подымите. Главное, что сдвиги есть положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!

{Рыся}, не, не очень то слушается :pardon:

кроватка зачёёёёёёёёёёёёёёётная :good: Светулька очаровашка :man_in_love: ттт у нас тоже кудряшки похожие))

Дaнюшя, здорово болтаете :good:

oksaНОЧКА, первый способ не подходит, потому что Лиза пёхом топает от квартиры, а второй в принципе я и осуществляю)) если Лизаветка ждёт меня пока я коляску подвезу к ступеням. или это надо ещё одновременно с ней и с коляской выйти из двери подъездной. а мы не вписываемся :D

Джулик, мать честная, не, Тарас не наше имя :swoon2: )) в общем то оно мне и не нравилось из-за Бульбы ещё) невесёлая тож история :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы искали козье через интернет...и брали потом непосредственно у хозяев за городом.. а по молоку видно хорошие хозяева или нет..если нет запаха у молочка значит козу в чистоте держат ;)

 

я еще недельку-вторую с вами потусю... ощущений НОЛЬ, только что перестановку делала, двухспальную кровать тягала.. хоть бы кольнуло где-то :glare: настраиваюсь на 20е число... а там как выйдет :pardon:

 

П.С. нам анализы вообще не назначают

 

Джулик, ой ..и как я после твоей истории буду пить квас "тарас" :shock:

у меня с тарасом тоже не очень.. первый и последний в моей жизни тарас сидел рядом со мной в садике и при каждой еде рыгал :bad:

 

НатаТиша, та 100% на площадке угостили.. у нас такие иногда разборки наблюдаются..не удивлюсь если среди малышни наркодиллеры имеются :grin:

 

Галина, если во время моего пребывания в РД доча не переключиться на папину сиську, то скорее всего будет тандем :spiteful: Евка последнее время ну очень часто просит грудь дома.. при этом в 50% ей просто хочется за нее подержаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, как вы? У нас была не очень высокая тт и очень красное горло. Ангина сама по себе и тем более тт не повод для выписывания АБ. Мы сдавали мазок на флору с чувствительностью к АБ. Только один вид подразумевает приём АБ, да и то для снижения возможных осложнений, а не для лечения, насколько я знаю.

НатаТиша, ну вы прямо в разнос пошли. Мы тоже со всех ступенек пытаемся спуститься.

{Рыся}, с очередной сдачей!!! :drinks: Хорошая кроватка! А Светик не будет с неё падать? Там же бортика-то нет. Светик такая кудряшка-очаровашка на фотках :give_heart: Про лексус, взрослый им управляет как коляской с неповоротными колёсами. Т.е. на задние упор, переднее двигаешь-переставляешь. А так, с руля снимается блокировка, и дитё может его крутить-вертеть, как на обычном велике.

oksaНОЧКА, мне тоже из грелки клизму ставили, но вроде не холодная вода была, более-менее комнатной температуры.

Hungry Annie, прикольно, если тандем будет! Думаю, Евка соскучится по сисе и ещё больше её полюбит :) У меня Дашка днём соскучится и вечером сразу на сисю бросается, и ходит за мной всё время, нежно повторяя "сиииси" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а смысла нет наверное в первые дни болезни (высокой ТТ) сдавать мочу. Вот, когда долго держится, тогда - да, вероятно и пиелонефрит и т.д., тогда реально АБ нужны, чтоб лечить, а не для "профилактики" как их часто назначают. (я в 3 года болела пиелонефритом, потом на учете стояла, постоянно мочу носили). Тая, когда затемпературила, была пятница, педиатр пришла - выписала капли (на случай насморка), жаропонижающее, дала наводку, что ежели что, в субботу принимает дежурный врач - к нему обращаться, а в понедельник явиться с утра в поликлинику, но мы никуда не пошли, т.к. уже надобности не было.

Hungry Annie, если доча у тебя и забудет про си, малыш ей напомнит :)

Катюхен, это святое, моя ходит за мной, повторяя "си-си" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а, ну мазок на флору в нашем инвитро все равно не берут, я узнавала :scratch:

Мы вроде т-т-т, ну слабость еще пока наблюдается.

 

Джулик, ну дай бог. А вы после того как ГГ был на 105 не пересдавали больше?

 

Hungry Annie, а с Евой у тебя предвестники были? И козье молоко правда так положительно влияет на гемоглобин? Чет не припомню его в списке железосодержащих :pardon:

А витамины ты не пьешь больше никакие?

 

Галина, ну почему нет смысла дол 5 дней сдавать - чем меньше идет воспалительный процесс в почках, тем меньше шансов, что перейдет в хронику - разве нет? И анализ-то пустяковый, чего правда не назначают? Почему мне кажется, что в моем советском детстве таки назначали - сразу же, не ожидая пяти дней? Почечных болячек у меня не было, то есть разновидностью индивидуального подхода это быть не могло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я сегодня собиралась пойти сдать ОАК...но пока не дошла. Мы 2 раза из поликлиники надом вызывали медсестру, но этот раз я не хочу к ним обращаться, так как они сменили лабараторию на подозрительную :spiteful: Есть еще одна недалеко, в нее и планирую сходить.

По поводу козьего молока читала, что некоторые наоборот говорят, что оно снижает гемоглобин, как и все молочные продукты, кто говорит, что повышает...где правда - не знаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с новой линеечкой :wave:

Рыся, ну ты ж спросила "где мы шкуру трем" я тебе и ответила, что вино пила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Галина, ой я люблю кормить, так что я буду только ЗА тандем.. сиси наше все :)))

 

joy, в некоторых источниках пишут, что оно нормализует уровень гемоглобина.. у Евы кстати тожехороший не смотря на ее скудный рацион

 

витамины и кальций пила в начале Б т.к. зубы начали беспокоить и простуды были частые

сейчас кстати даже кости таза не болят практически :pardon:

 

с Евкой предвесников не было, за день-два до родов были ложные...а сами роды начались без всяких тошнот-расстройств, в этот раз ложные были неделю тому.. 4 часа схваток, меня схваткосчиталка в РД отправила.. я мужа подняла, вещи собрала, все нагладила, постирала...и все прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!!!!!!!!!

Галина, кстати, вы клевые на линеечке)))

joy, реально собираюсь пользоваться кроватью сразу после переезда-так как перекладывать туда Свету сразу после рождения малыша по-моему не прально(будет ассоциироваться что из-за него Свету отселили)мне кажется не оч там душно будет из-за второго яруса :scratch: ды,кудряхи у нас чуть подросли сзади))мы анализ мочи сдавали 2 раза за все время :pardon:

Джулик, головой может и будет биться-придется привыкать))))

НатаТиша, мерсю)))видать у многих лысиков кудряхи похожие отростають сзади :grin: хотя у племяницы моей не было)))

Катюхен, канешно Света будет падать наверное с нее)))я наверное в 7 лет еще могла иногда слететь с кровати))))))мы внизу будем класть матрас сверху чтобы мягко было приземляться)))а если часто падать будет то придумаем какой-нить ограничитель присобачить(у нас специальных не продается).про велик-ясно,я так и думала)))))))

И_в_о_л_г_а, ааааааааааааа))))))))поняла))))))))

 

всем мерси за комплименты)))

плин)))моя сессия считай закончена-осталось 2 установочные, и один толи экзамен толи зачет-там тетя беспроблемная.и завтра к дядьке сходить оценку поставить в зачетку(сегодня ведомости не было). блин, я так еще ни одну сессию не сдавала-ни одного экзамена не скинулись-не проплатили, ни одной контрольной не купила)))куда катиться мир)))и это при полной моей неготовности )))

 

а еще надеюсь на следующие выхи свалить к себе...блин))но что-то я привыкла тут и уже думаю-справлюсь ли я)))

а еще сегодня постирали первые вещи малышу))получился целый балкон))но я там размеры не разбирала-перестираем все мелкое(это начиная с 56 до 74 размера))а там буду отбирать что надо что нет)))

и вообще-стало как-то потяжелее,последние 2 дня-чуется что вчера я из-за курсача перекакала)))да еще и одновременно с типа сдачей экзамена надо было оформлять кредит в банке, ладно хоть банк в соседнем сдании и мы подписали все за 10 минут,но из-за этого тож пришлось понервничать...

и вообще,последнее время у меня повышенная бесистость)))))

блин!!а недавно едем с мужем в маршрутке-ладно хоть сзади сидели. впереди едет бабушка с внуком(бабушке лет 50-55), и это мымра берет и выкидывает обертку от мороженного в дверку маршрутки(маршрутка стояла на остановке)...моему возмущению не было предела-такое ощущение,что обертка весит 5 кг и не судьба ее довезти до остановки на котрой слезешь и выкинуть в мусорку!!!!!!!ну в общем из-за того что мы сидели далеко я не смогла высказаться)))ток мужу выговорилась)))))))это вот потом они говорят(бабки) что дети плохие-чем вы лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про бабок ты права - меня еще бесят те, которые с внуками, при красном свете на пешеходном светофоре, дорогу перебегают! а потом дети одни так носятся и водители виноватые... так и охото окно открыть и бабушку эту прочихвостить)

я как вспомню сессии свои - аж страшно! я на 2 курсе за сессию на 7 кг похудела! преподы тааак издевались над нами! могли в универе с 8:30 до 21:30 проторчать! за меня однажды лабораторки даже свекр (тогда еще им не был) сдавал, т.к. я там целый день проторчала и не известно когда бы вышла оттуда, ему жалко меня стало))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

{Рыся}, во, все думаю, что хотела у тебя спросить, а ты сама написала про вязанье :D половина уже связана? хвались ;)

вау, какие у вас теперь кучери :man_in_love: :give_heart:

НатаТиша, у нас также 2 ступеньки и дорога, я обычно Кирю держу одной рукой, другой колясон задом выкатываю, это во второе гулянье, а в первое - она сложенная на плече висит. Может приспособиться как-нить? :scratch:

но мы сегодня все равно хряснулись, когда уже спустились, кинулся на коляску, не удержался, я даже не поняла как он упал, упал-то не страшно, шмякнулся, а вот потом как-то взял и перекатился на спину, да еще и голову назад откинул - об асфальт... я думала, на 2 части расколется голова, такой звук был, ужас... плакал так сильно :cray: :cray: :cray:

ага, прочла, что ты Оксане ответила, а вы тоже не вписываемся, просто у меня руки длинные :D

Дaнюшя, ога-ога, у нас тоже первые 2 раза не понял, что его стригут, мульт смотрел и машинку крутил, а я рано обрадовалась :pardon:

вас с покупками и пополнением словарного запаса :good:

oksaНОЧКА, о, Платоха тоже кавалер :man_in_love:

joy, нет, нам ничего не назначали, это я про мочу... если горло красное, то ТТ от пиелонефрита вроде как вряд ли :scratch: :D

про пузана ржу :lol: :lol: :lol:

Катюхен, как твое здоровье? как работается полный рабочий день???

 

мы научились прыгать и умываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Kolibry, мы прыганье ток изучаем))пока что не подскакиваем но стремление есть))) Связано больше половины, осталось 2 синих клубка, их хватит на 3-4 ряда, как кончатся так значит довяжу,потому что такого цвета в городе больше нету-другой оттенок продают.

Дaнюшя, у вас звери преподы))у нас по-проще)))

 

а мы седни со Светой в инст ходили, потому что сестра привезла племяников,а дома ток батя(мать на работе)-я пожалела бытю.ну и так как мне канешно со Светой легче ходить по-делам, чем сестре с племяниками по делам ездить я почесала со Светой(ну мне ток оценку надо было в зачетку поставить)...ну и вообще злая я...

в общем заморочки обиженные у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, {Рыся}, спасибо :) решила сменить линеечку, полтора же уже-на старой годик был.

Kolibry, с попрыгушками. мы сегодня смотрели как дети на батуте прыгают, cкоро тож будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ужас какой :worried: :worried: :worried: береги Кирю!

 

Галина, вспомнила в связи со своими укоротившимся циклами, что твоя Тая - плод ранней овуляции ;) Ты не находила информацию отчего ранняя овуляция вообще происходит? Поначиталась про эстрогены, уцепившись за то - что именно он стимулирует рост фолликулов, но на женщин с избытком эстрогенов ни ты, ни я не тянем вроде как по сложению :scratch: Больше никакой инфы мне не попалось по теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

да, тихо сегодня :D

{Рыся}, так ты не довяжешь чтоль из-за ниток? :scratch: или такого размера уже достаточно?

Галина, на батут мы тоже посматриваем, я вернее :blush: , но пока боюсь что-то :pardon:

joy, а почему тебя беспокоят такие циклы? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...