Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчонки, привет :wave: Все линеечки меняют, нужно и мне что-нибудь замутить.

Kolibry, ой, и вы падучие, бедняжки. Мы тут вчера на даче тоже долазились, с лазилки завалилась ступеньки с 3-4, уж не помню. Я с другой стороны стояла, поймать не успела. Дашка прямо на спину рухнула, но ттт быстро успокоилась. Значит, не сильно ударилась, травка смягчила :) Зато мне уже лучше, пару дней фигня эта меня помучила. Прочитала, что на вегето-сосудистую похоже. Может, и оно :pardon:

Kolibry, Qwinna, работается ничего. Непривычно, конечно, я часов в 5 уже домой сваливала точно, а тут приходится до 18:30 работать. Дашка с утра зато со мной стала вставать, прямо чувствует, когда я ухожу. Даже мягкий папа не помогает под боком. Единственное, по хозяйству сложнее стало, времени не хватает. Но ничего, привыкну!

Джулик, мы тоже последние несколько ночей так спим. Уже нервы на пределе. Крутится, ноет. Видно, зубы лезут... Прочитала, что у вас ещё и расстройство. Сейчас вообще много вирусов каких-то ходит, мы тоже до сих пор в соплях и мокром кашле. Поправляйтесь!

Qwinna, какая красивая фотка! И снято хорошо, и вы на ней красотули!!! Приезжай в Москву, с удовольствием с тобой встречусь, если в городе будем!

Галина, так вы планируете уже? Супер!

{Рыся}, с переездом! От комаров у нас тоже огроменные прыщи. Мажу зелёнкой. Пока больше ничем. Если чешется сильно, то можно солью помазать на влажном пальце, нам так в детстве делали. Примерно так же, как с содой по Данюшиному рецепту.

joy, Дашка тоже кашляет, отхаркивающе. Я в этом положительную динамику усмотрела, ещё от соплей может быть, когда скаливаются в носоглотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, по поводу кашля ничего не подскажу, так как мы пока СБ с ним не сталкивались. Как у вас вечером дела?

У нас весь график сбился с этой болячкой. Дала сегодня поспать ребенку, проснулась утром в 11.30, днем спать понятное дело не захотела, теперь вот заснула в 19.20. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я в детстве от кашля дышала над паром из картошки в мундире (то есть сваренной нечищеной), только не помню воду сливали вроде с нее... если хочешь завтра у мамы уточню... а Свете ромашку давала пить, но ты вроде ромашку боишься давать... ты поищи в нете, может еще какие травки есть от кашля, это мне кажется лучше чем сиропы давать, сироп действительно только сам кашель устраняет, а не инфекцию его вызывающую.

Рыся, ой завидую вам белой завистью... столько места... задолбалась в однушке, чтобы до чего-нить добраться надо кучу всего переставить, перешагнуть :banghead: Так вы для мелкого не будете детскую кроватку ставить? СС а потом на двухярусную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай пиплз))))

вот довязала очередной ряд и перед сном к вам решила заглянуть))чего спешить спать-все равно уже поздно :grin:

И_в_о_л_г_а, для мелкого стоит Светина кровать)))я как бы за умеренный СС)))и вместе поспать можно и по-отдельности)))

Катюхен, у меня Света не чешет места укусов :pardon:

так,все варианты помазанья местов уков вроде запомнила)))))

терь можно идти спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Катюхен, да не то чтобы планируем, с моим безциклием не попланируешь, просто не предохраняемся, а там уж как получится :)

не представляю как можно управится и дома, и на работе, но может и правда нужно втянуться просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, нам небулайзер сильно поогает,физраствор туда заливаю,он дышит-за сутки кашель хорошим стал, из собачьего лая

Галина, мы тоже типа не планирующие, но и сильно не предохраняющиеся :D Дочу хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Геннадьевна, ну ты ж написала, что знаешь дни, когда усиленно работать надо :grin:

Unona, а как ты его заставляешь сидеть, мой первый день еще кое-как соглашался, а потом все, дышите, мамо, сама... и ромашку не пьет... :spiteful:

Галина, Unona, вам // :D

 

а мы еще спим, пошла будить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Галина, ага, втянуться нужно. Я прибегаю вечером домой, Дашку на руки и бегом ужин готовить-греть, по дороге подбираю и ставлю на места то, что неаккуратно лежит. Дашка периодически на ногах у меня висит, так с ней и готовим вместе. Не могу сказать, что у меня чистота полнейшая, но по крайней мере порядок стараюсь поддерживать. Движения уже отработанные :D

Kolibry, завидую. А я сегодня уснуть смогла часа в 3 ночи, не раньше. А в 7:30 вставать уже, эххх...

Блин, Дашка если со мной вместе не встаёт, то потом меня усиленно ищет и обижается, что мамка сбежала так рано. Ходят с папой по квартире и во все двери заглядывают с вопросительным "ма-ма?...". Короче, видимо, придётся будить Дашку, чтобы не было у неё такого культурного шока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, деть мой вообще небулайзер полюбил,сам его включает, тащит книжку, садиться,его в рот, ну и я ему книжку в этот момент читаю. Ну и все,канеш, дышим папа, мама, я , все зайчики и мишки :D Спасибо за //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня циклы по 25 дней, и подъем темпы где-то на день 18 аж идет...по ощущениям О раньше намного

 

беременнела один раз после ПА за 2 дня до месек, и за пару дней после в другой раз (ПА у нас были редкими в те времена) - поэтому я вообще в эти дебри лезть не хочу :spiteful:

 

Qwinna, ой красавчики :give_heart: :man_in_love:

 

я по ходу одна из погодковых мам местных до сих пор кормлю :pardon:

 

Джулик, а площадок не было? мы поносили одно время после каждой прогулки (темпу я не меряю, т.к. у малой от градусника истерика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, площадка кажеться была :scratch: мы туда надолго не заходим, и в основном там где песка нету. Песок у нас по графику только в определенные дни. :spiteful: Да и сейчас такое время, что руки грязные по-любому в рот берет, хоть стараюсь вытирать, но не уследиш постоянно.

Нам уже лутше, но спали ночью очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тебе респект, за то что кормишь :good: по-моему, еще Оксана2008 не бросила, что-то она давно не заходила :scratch:

Джулик, а что, темпа, понос? или чего-то уже нет? :beg:

Unona, о, ну тогда проще...

Катюхен, а у тебя муж не работает?

 

я потеряла фенистил :cray: :cray: :cray: деть плакал, чесался и не мог заснуть, другие методы (соль и соду) побоялась, тк расчухал и могло щипать :cray: еле заснул :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, уже нету не теппы не поноса ТТТ

Кирю что-то покусало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, работает, конечно :) . Просто он может попозже на работу поехать, да и летом попроще, т.к. старшего в школу не нужно возить. Вот мы и договорились с мужем, что он пока Дашку по утрам отводить будет, в период превыкания к моим ранним уходам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои приветствия)))

чеб написать...сегодни прошла усех врачей)))и даже жк посетила)))в поликлинике мне намерили давление 120\80, в жк через 3 часа 100\60...воть...прибавила за 4 недели всего-то 1,3 кг-жрать чтоли начать(мало хочется).и вообще,состояние сегодня не оч.видать на дождь.

Hungry Annie, ды,ты унас наверное одна(вот ток я что-та не помню Даринка завязалас кормежкой или нет...)

Unona, Галина, может на вас почхать?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну СБ, прошло самое неприятное :friends:

да комары нас любят :rant:

Катюхен, а, понятно :) ох, каникулы у старшего :yahoo:

{Рыся}, сделала большое дело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :D

{Рыся}, почихай, а то тебе через месяц рожать-обчихай уж :)

а куда НатаТиша пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, :wave:

НатаТиша, наверное, в кустах :D

 

блин, у нас дождь, не гуляем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

{Рыся}, молодца!

Блин, что-то я вторую ночь нормально уснуть не могу. И Дашка сегодня что-то горланила утром, не хотела одеваться и меня отпускать. Прямо повисла на сисе и не снимешь. Уже жду 1 июля, месяц отпуска у меня будет, хоть с дитём побуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сегодня видели в парке мальчика на машинке, по ходу вообще супер-пупер, дим из трубы валил, да и звук такой как в мотоцикла :shock: вспомнила вас с Кирей, что решили с машинкой?

Катюхен, класно, что отпуск уже скоро :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

я в кустах, ага))

писать неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспал в обед так плохо, проснулсь снова ждкй стул темпа 38 :( что это такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, бабушка купила, ычера на улице обкатывали, но мы взяли попроще и подешевле, тк она легче, чтоб и я могла спускать, а то папу не допросишься, баба яга же против :spiteful:

ох, вспоминай, что давала из еды :scratch: может вам дома ультрафиолетом обработьать или дез раствором? видимо инфекция осталась где-то :(

Катюхен, ого, тебе уже и отпуск положен, дома будешь или поедете куда?

НатаТиша, :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ультрафиолета нету у нас, дезсредств тоже не особо, помыла пол в очередной раз.

Может у нас такая реакция на клубнку? :scratch: Начала давать со своих грядок по 2-3 штуки вдень. Последние 2 дня не давала, вчера вечером 2 дала, сегодня утром 1. В обед темпа жидкий стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Джулик, что то с Мартуськой непонятное. Выздоравливайте поскорее! :giverose:

{Рыся}, еще есть способ (эт я про комаров) хорошенько растереть место укуса "тройным" одеколоном. Быстро-быстро.

Kolibry, ура!!! с машиной Кирю!!!! :yahoo: Расскажи как она ему?

 

Я в небольшом ахуе... Кто-нибудь смотрел сегодня новости по НТВ, про детский сад в Липецке? Так вот, это "наш" сад, вернее куда мы в очередь стоим (или стояли :scratch: ). :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...