Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, ну не совсем вернулся...выборочно...прочухали что есть вкусняшки и невкусняшки :spiteful: отмазали мы наши неск дней..терь ток бепантеном надо...намного лучше но не прошло еще :glare: он по ходу понимает что лучше будет и сам на крем пальчики тянет :give_heart:

НатаТиша, спасиб :friends: надеюсь что уйдет :beg: да....неприятная штука...тебе тож избавится от бяки :friends:

Hungry Annie, жесть с мамой :( я бы приступ отхватила моментом :( у нас табуреты высооооокие...не заберешся :grin: в его комнате высоко окно, не достанешь...ну там еще и цветы стоят и сетка, под окном развивающий комплекс....баррикады короче :grin: а с башим окном...ну я ему запретила одному туда лезть...ТТТ слушает пока..ну там еще ограничители... :scratch:

Джулик, жутики у вас :( но СБ ТТ нет :beg: :beg: :beg: поскорее вам оправится...пиши как анализы :beg: ТТТТТ

{Рыся}, с удачной сесией тя :grin: отличница какая :grin: :grin: :grin: скорейшего переезда вам и тепла, уюта в новом гнездышке :give_heart:

прочитала...хоть бы наладилось :(

Unona, и вы заболели :blackeye: я бы прокатилась до инфекционки...хотя я нинаю как оно там у вас :scratch: выздоравливайте :beg: :beg: :beg:

Геннадьевна85, с мини юбилеем вас :D :drinks: а нам сен 3 года со дня свадьбы :drinks: :D

Катюхен, да вот я тож думаю что придется..там и те что есть скоро друг на друга залезут...и толку не будет када снимут...обратно откатятся...ну и лан...как скажут так и сделаю :grin: мне мой добрый дохтур предложил 8-ки дернуть ...все :spiteful: :Crazy: ...все равно ведь развалятся :spiteful: (тип мудрости...они слабые сами по себе)

 

ОЛЬГИТА - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ШОКОЛАДА И СЛИВОК ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ ЖЕЛАЮ :D :drinks: :giverose:

 

ЭХХХХХХ...у нас характер вылазит...ядреная смесь мамы и папы :scratch: как справится нинаю уже :spiteful: во ВСЕМ буквально проявляется......не легко придется видно :scratch: ну главное чтоб ему было по жизни легко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, температура больше не поднимаеться, более-менее кушает сегодня и вообще на площадку очень хочет, но я ж не пускаю. Слабенькая, конечно, спит долго, побегала чуток сегодня на улице, видно, что устала, сама в коляску попросилась.

Сдали утром кровь... вроде как нормально, но вирусное еще есть, так что будем свечки противовирусные дальше ставить. Наверное, поедем к родителям моим в село пожить, чтобы избегать пока контакта с детьми, и не зацепить на ослабленный организм еще чего.

Ксаnа c юбилеем вас! :drinks: Отмечать планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ужас...

Джулик, ну вроде получше уже, на поправку пошли дай бог :friends:

Kcana, с юбилеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про розеолу, может это она у нас была со среды :scratch: На лекарства нас подсыпало чуток во время болезни, а вот когда спала темпа, посыпало очень сильно спину, шею и живот. К тому времени сладких сиропов уже не давала, аллергия могла появиться только на антибиотик или фенистил...что тоже реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Зoлoтинk@, Джулик, Катюхен, Kolibry, Галина, {Рыся}, НатаТиша, Kcana и все все все спасибо за поздравления!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо! и с юбилеем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! с днем рождения!!!!! :drinks: :giverose:

 

девочки, доброго всем вечера.не комменчу, сори, хотя все читала. Дамир заболел. уже 5 день. температура постоянно, кашель, сопли. первые 2 дня темпа поднималась даже выше 40, скорая приезжала, кололи, хотели положить в больницу - я не согласилась(кроме темпы никаких других симптомов не было). там с кем-то лежать, жарко, не выйти, еще какие болячки нацеплять. в общем, организм боролся-боролся, а сегодня начали антибиотики пить, потому что анализ крови плохой... эх. ребенок ноет, на руках, у меня спина отваливается... еще же и кормить мужиков надо каждый день. у меня самой температура постоянно больше 37, от усталостьи, наверное.

так хорошо когда есть кому пожаловаться:) спасибо вам

 

и очень хочу пожелать еще раз всем: заболевшим скорейшего выздоровления, остальным - много-много здоровья!!! чтоб на лет 90 минимум хватило!

 

Аня, кулаки держу за вас! дай Бог, чтобы все хорошо прошло! вы с пупсиком молодцы! ну и Ева как старшая сестра тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ууууууууууу, и вы :( ну скоро Дамирка поправится и станет легче, держись!

Рыся, так у нее никаких шансов? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну и вы заболели :( Слушай, а мужики сами не могут себя (а заодно и тебя) покормить, раз уж такая ситуация сложилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, нас тоже посыпало после темпы по плечам. Но мне кажется это либо реакция на температуру-пот, либо на жаропонижающее :scratch: А вас что - прям с ног до головы обсыпало?

 

Qwinna, мужикам 6-литровую кастрюлю супа на три дня - и пущай кормятся сами. Дамирчику - выздоровления!!! Что за сезон такой болезный идет - через одного декабрята болеют :scratch:

 

Olgita♥, с новым годом! :giverose: Как там у вас дела, как Андрюшка и Андрюшкин папа?

 

НатаТиша, я всегда говорила, что Лиза - мощнейший харизматик. Это и по фоткам видно :giverose:

Как ваши поиски глистов, кстати, чем закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Катюхен, joy, спасибо, дорогие, за поддержку. дамиру лучше сегодня, температуры нет (ТТТ). ну а сопли и кашель побороть сможем, ингалятор будем покупать.

я вот тоже заметила что сейчас много декабряток болеет:( вроде лето, фрукты, солнышко... а какой-то вирусняк непонятный ходит.

 

на счет еды. понимаете, суп наготовлю им, один день поедят, а потом стоит, тухнет, а на меня все косо смотрят, что типа есть не готовлю. приходится в день по раза 2 что-то выдумывать... еще и торты пеку когда силы остаются. заманала меня маман, ну как можно было укатить в турцию, когда я тут одна на всех разрываюсь? еще же и поссорились со свекром... видите ли я не контролирую кушает ли младший сын (ему 20-ый год идет), т.е. я обязана(именно так) пригласить его к столу(отдельно ото всех кушает, потому что дома сидит и ничем не занимается), разогреть, подать, помыть посуду. я сказала что ничего этого делать не буду(с меня готовка, а вы уж себя обслужить в состоянии), у меня уже есть ребенок, а такого великовозрастного не хочу на шею сажать... ой, сколько в свой адрес всего выслушала. закончилось тем, что мы разругались, мне велели отправляться в свою комнату и сидеть там, раз я не могу помочь семье своей :banghead:

все, мужу сказала, что в след.раз с таким отношением мы либо на съемной квартире без разговоров, либо к маме я уеду. там хоть помогают и не напрягают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Qwinna, :swoon: :swoon: :swoon: куча взрослых мужиков, и никто пожрать не может сготовить. свалили на маму с больным ребёнком :bye: восток дело тонкое :spiteful:

да уж, съёмная квартира это рай по сравнению с этой семейкой проглотов, которым не угодишь :rolleyes:

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а долго тебе ещё с ними жить? уже нет смысла на съёмную линять?

joy, пасиб)) глистов не нашли, но П сказала, мало искали :Crazy: предложила ещё сдавать 3 раза по 3 анализа с перерывами в 2 дня. + эти 9 раз мазок из грязной попы на остриц. вообще всё желательно из попы немытой. я пока морально готовлюсь, лень ужасно. она нам ещё на целиакию предложила сдать, там из вены, натощак :wacko: чёт как-то не соберусь никак :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Qwinna, слушай, ну ты просто Святой Человек :shock: Я поражаюсь твоему терпению, я бы этому великовозрастному кастрюлю с супом на голову надела и его маман заодно :rant: :rant: :rant: разносолы по 2 раза в день готовить :doh: ну и пущай не едят суп, если изголодают, не будут ждать, а съедят :Crazy:

и по-поводу уходить в свою комнату... я бы тоже кого-нибудь куда-нибудь послала бы :spiteful: ппц, домострой развели :club: :club: :club:

НатаТиша, если хорошо искать, наверное, найти все у всех можно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это точно, кто ищет тот всегда найдёт :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, кошмар, совсем обнаглели :rant: А долго тебе там ещё пребывать? Муж-то с тобой сейчас?

НатаТиша, ну ты герой. Я вот точно, наверное, не соберусь на глистов проверить. Как же муторно это :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, надо же, по описанию свекровь вроде как не тянет на женщину, замученную домостроем - отдыхать опять же укатила, и не моргнула. Откуда у свекра такие замашки, интересно? Его жена их действительно удовлетворяет? Про младшего сына - свари, разогрей, подай, слюнявчик повяжи - вообще повергло в аут :Crazy:

 

НатаТиша, ага, глистов можно искать всю жизнь, это точно. А соскобы вы на лямблии сдаете или на что-нибудь еще? У нас блин в оак эозинофилы повышены, хочу на антитела к лямблиям сдать кровушку как оклемаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я может быть уже утрирую, но я устала реально. я сама далеко не подарок, но мне жутко не хотелось ругаться с семьей мужа. они его родители и я их уважаю как бы то ни было. единственное, о чем твержу постоянно мужу и им: надо жить отдельно. это мое мнение и я его никогда не изменю. мама уехала, устала, а я, наверное, все это время на островах отдыхала и сейчас спокойно можно переложить на мои плечи ее домашние обязанности. короче, мира в этом доме нет, но нам потерпеть 10 дней:))) потом сваливаем . с папой у нас вообще отношения всегда были хорошие, мне его и жалко сейчас. потому что он явно недоволен тем, что мама свалила, злится, психует, ходит мрачный постоянно. они же с мужем на стройке с утра до вечера, я понимаю, что должна их кормить, папа, бывает, готовит (с глютаматами - мы с дамиром не едим, без добавок этих он не умеет готовить - так мне ответил, когда я попросила не сыпать по полкило в пищу). младший пытается поступать. в третий раз. и в третий раз мама его бросает и уезжает отдыхать в такое ответственное время!!!! может у меня уже наболело, но я поражаюсь отношениям в семье этой...

НатаТиша, а мы тока кровь сдавали. там сразу 6 различных анализов делали. а так - такой гемор все это собирать...

 

как там Голодная Аня наша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну на стройке они, дык ели бы суп хоть пару дней. торты им. свекровь твоя меня ещё давно ранила в сердце, во время визита к вам в Японию :D а что касается свёкра - срывать на тебе недовольство женой не по-мужски как-то. а отправлять тебя в свою комнату :hmm: вот чувствует, наверно, что неправ, а крыть нечем. папа прям второй выискался :spiteful: ))))

хоть бы лопал что дают.))

ты держись, дорогая, 10 дней это уже не срок :give_heart:

--

про глисты наша П говорит, что и кровь непоказательна типа. ну вот на лямблии наверно и есть мазок с попы тоже к острицам. хз. мож и в анализе кала есть на лямблии..

чёта не готова пока к следующей сдаче)) те 6 раз меня подкосили)) оказывается, я её (П) неправильно поняла и надо было 9 раз сдать.

Qwinna, про Аню мож Инна напишет когда случится :give_heart: Инулетка, ты контролируешь ситуацию? :D

или сама на связь выйдет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Аня сдаться должна была же уже вчера? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а у вас 80 слитный или раздельный и до какого роста он еще будет нормально по-твоему? Я еще не решила, но склоняюсь к раздельному. Мне все слитники кажутся такими малышковыми, а мы то ведь уже большие :D

Рыся, у нас такое же было когда я с отеками лежала в сентябре 2009, это далеко не редкость, нас тогда быстренько выписали и р/д на внеплановую мойку закрыли, а вообще я всегда больше всего боялась умереть во время родов или сразу после них, даже на курсы когда начала ходить нам там типа анкет давали и надо было вопрос написать, который больше всего волнует, я спрашивала почему умирают, но мне так и не ответили на него :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, привет! прими и мои запоздалые поздравления! :giverose:

 

Зашла в надежде, что уже есть новорожденные малыши, подумала, Аня уже должна родить. Но пока тихо, как я поняла?

Qwinna, Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё почтение всем :Hello:

Qwinna, мне хочется растрелять твою родню...может блатика есё и с лозецки колмить?

вижу про уход в комнату не ток меня задело)))))))))как будто малолетняя))))еще бы в угол поставил :grin:

Kolibry, почти ниакаих(ну чудеса же бывают).

Tolstopuz, пока тихо)))))))

И_в_о_л_г_а, ех...

не надо Аню торопить)))а то после нее мне идти придется :grin: я еще не готова :grin: у меня еще 2 ряда не связано(эт на 1,5 недели где-то) и обвязку надо сделать)))))и вообще, еще окна не мыты,порядок не наведен,а ехать после РД к матери я не хочу...помниться мне со Светой обещали что племяников не будет, а они были в первый же день после выписки и дальше чаще были чем не были...нах мне это счастье надо, жрать с мужем мы уж как-нить приготовим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что там за статус у тебя в классниках? для ж...пы рано ж еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрецо! Kolibry, это она сессию так называет)))которую закрыла)Квиночка держись дорогая,все будет хорошо!Анька выходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...