Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Квинна, понятно теперь. Наверное, действительно, свёкр просто на тебе вымещает всё. А свекровь, конечно, сволочь та ещё. Но младшенькому я бы в лоб дала, чтобы сам себе суп наливал, если есть охота. Это так моя свекровь не могла с нашим 3-летним посидеть, когда мы просили, потому что на тот момент всё нянчилась с 16-летним сыном дочери. Ну как же, ему ж покушать нужно приготовить да подать, да подтереть. В Америке вон в это время детей уже отселяют частенько для самостоятельной жизни, а у нас любят с ними повозиться. А потом вырастают неприспособленные увальни-иждевенцы.

Рыся, да, тебе уж тоже скоро. А зачем вам действительно к родителям твоим ехать? Муж возьмёт отпуск, когда ты родишь? Если да, то уж точно справитесь. А тебе всё же спокойнее будет в своём доме без толпы народу.

Аня, ты как???

И_в_о_л_г_а, у нас слитный. Думаю, реально до 84-85 см, потом, мне кажется, штанишки будут задираться при приседании. Хотя рукава, на мой взгляд, и до 92 нормально будут. Как-то в керри вот эти пропорции странно сделаны, уже не в первый раз замечаю. Я на следующую зиму раздельные тоже беру. Мне кажется, удобнее. Если раздельный будешь набирать керри, то я бы взяла штанишки на 92 см, а курточку на 86 см. Штанишки можно подвернуть, если что. А курточка точно мала не будет, может, и в следующем сезоне этот костюмчик поносите. Вы сейчас какого роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, а это меня как-то психи забирали, высказаться было некому(муж спал уже) и мне надо было самовыразиться))и вот вспомнила, это кажется кто-то из декабрят когда-то писал такую пословицу типа)))))))

не могу придумать новый статус)))муза не идеть))))))

Катюхен, да,муж по-идее возьмет отпуск(у него по графику в июле как раз-мы подбирали месяц)))а от него мне больше помощи и поддержки чем от родаков

а ну дайте заодно поноюсь)))))))))0 мать типа грила-родишь Свету будем на дачу брать и тп, ну в общем в смысле будем брать чтобы тебе было полегче...ага, а потом она мне будет высказывать что из-за того что Света у них она не может убраться дома по нормальному, что на даче травы дохрена из-за того что за Светой смотреть надо...нафиг мне это щастье надо...если ток будет совсем хреново буду отдавать...да и вообще , режим общения у матери мне не нравится(толи это мои беременные заскоки), не хочу чтобы Света была таким же психом как и я.

 

да, что-то Ани не слышно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты девчонка боевая, справишься. А насчёт травы, ерунда это всё, я вон полю и за Дашкой одним глазом наблюдаю. При желании всё можно сделать.

Блин, в отпуск уже хочу, достало всё...

Кстати, Инлулетта-то вроде отдыхать в Черногорию умотала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Света сейчас 77см. Я купила кико р80 вместе с демарами, шапкой/шарфом и варежками :D (да простит меня мама-продавец

Ссылки скрыты.

не могу не похвастаться :blush: ) - куртка пух, штаны синтепон, пока великоват, но думаю к зиме подрастем, но керри все равно хочу, нам нужно 2, чтобы было в чем ходить пока другой сохнет после стирки. А чтобы штаны не задирались мне кажется надо раздельный брать, там все-таки больше запас по длине за счет лямок у полукомбеза (это я на демисезонных поняла). Мне кажется мы в 92 утонем, я и про 86 то думаю еще... возьмешь 86, в эту зиму велико будет, а на следующую уже мало... Мы кстати могли бы всю прошлую зиму ходить в 68, просто уж куплен был 74... когда я еще не знала про керри и покупала его в качестве весеннего когда Свете 3 мес было :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привет! спасибо что переживаете!

 

Мы вчера родились в 17.55, 3635 кг, 52 см. Как по мне роды были тяжелее. но после родов наоборот лучше.

 

вчера днем поехала с РД домой посидеть на родном унитазе и в этот прекрасный момент начали отходить воды :) в панике обратно поехали. а потом понеслось. шейку вручную на голову натягивали. я нарыдалась. но зато ни одной царапины. уже бегаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ух тыыы!!!!! Анечка, поздравляюююююююююююю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как назвали-то???? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, УРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Рыська, ну всё, ты следующая! :grin:

И_в_о_л_г_а, ну если вы 77, то да. Но я бы всё равно 86 взяла. Вообще, если будешь отдельно набирать штаны и куртку, то я бы взяла штаны 86, а куртку 80 керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анечка, урра!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как малыш-то себя чувствует? И как он вообще - похож на Еву, или другой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, и я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с сыночком!!!!!!!!!! А еще мужа твоего и Еву поздравляю с братиком! Урааааа!!!!!! Здоровья и большого семейного счастья вам!

Вот и наши девочки на второй круг пошли. Здоровоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с Рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам, побольше спокойных ночек и молочка в меру! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШЕ СЕМЕЙСТВО С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!! УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю!!! мамочке и сыночку крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анюта, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, УРААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА И БРАТИКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ :drinks: СЕВУШКЕ ОТМЕННОГО АППЕТИТА :drinks:

расскажи потом как сестренка на братика реагирует :D

---------

эххх...вспомнился декабрь 2009 :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, ыыыыы ))) мы носим сейчас 92, а на зиму я 98 беру :D

Аня, ой, теперь побыстрее выписывайтесь и приходите домой :hug: :hug: :hug:

Рыся, ты чемоданы собрала? :D

 

Все забываю написать про подгузы, я нашла, как мне кажется, хорошую альтернативу Меррисам, Либеро Ап энд Гоу (сорри, за русские буквы :D :pardon: ), там и резиночка очень мягкая на пояске и лента есть, чтоб подгузы заворачивать грязные, тока мы ее отрываем :Crazy: Когда засыпает, рукой шарится, нашупывает ее и пока не оторвет или я не оторву, не успокаивается :Crazy: :spiteful: . У них еще есть для приучения к горшку, но нам вроде как не надо уже, мы и так в труселях тусим :dance: , а ночью такие не оденешь, в них же мокро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это фирмы название?

это вы к горшку уже приученные? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие!

Назвали Всеволодом (если не передумаем до регистрации:))

 

Малыш очень спокойный, постоянно спит (но тут в РД обстановка благоприятная). На Еву не похож, вроде бы. Пока весь в синих 'веснушках' из-за обвития.

 

Ева сегодня с мужем и мамой были у нас. Заглядывала на него с любопытством. Ручкой гладила но потом начала стучать, так я их отправила домой :)

 

Муж мой молодец без проблем с ней там справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у моей тёти муж Сева :) Ну вот видишь, и муж твой какой молодец, со всем справляется. Скорее вам домой вернуться!!!

Kolibry, а я почему-то либеро не жаловала, может, попробовать стоит... А я в последний раз на пробу взяла памперс active baby, ну, вроде ничего тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, по малышу начала стучать? :shock: :Crazy: Эт, конечно, отдельная проблемка у погодок - как младшего уберечь от чересчур активных игр старшего :scratch:

 

Сева и Ева - хорошо звучит :thumbsup:

 

А что за веснушки такие - каппилярчики полопались что ли? И отчего они повылезали? Пуповины не хватило, подзатянулась в родах все-таки??? :blink:

Пущай побыстрее сходят!@@@@@@@@@@@@@@@ И домой-домой-домой :drinks:

 

____________________________________

 

Ой, а у нас горшечная тема чет так и провисает :scratch: :scratch: :scratch: не хотим сидеть на горшке больше трех секунд и фсе. Как заставить ребенка именно сидеть на горшке, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, интересно, у тебя молозива не было получается, сразу молоко :scratch: или как? :confused: ох, помню, как мне домой хотелось :man_in_love:

НатаТиша, не, не приученные, только по большим делам вроде начинает проситься, ттт, а так в труселя пудим :D

название, ага :) вот

Ссылки скрыты.

мы 6 размерчик носим :Crazy:

Катюхен, а там разные есть у них, драй пентс... еще какие-то... Памперс Актив Бой мне совсем не понра :pardon: , какие-то как бумажные мне показалось :scratch:

joy, это период такой, не настаивай, мы по маленьким делам не хотим садится, хотя сидели и делали, а сейчас отказ, зато покаки только туда, некомфортно видимо уже в трусы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, зашла а тут такие классные новости!!!ура!!!!!много тее иолочка и спокойных ночек!!!!папа ваш молодец!!!Сева так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе, и Севе, и Еве и папе вашему всего-всего всего самого хорошего!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аа, а я чего-то слово Либеро пропустила, уловила только ап энд гоу :D и за мой французский простите))

а мы никуда не просимся. присядет книжки почитать, в игры поиграть, потом распсихуется, если что не так, и пошла восвояси. :wave:

 

 

нас сегодня потряс мальчик в маске человека-паука :lol: Лиза открыв рот смотрела, пищала и в итоге попыталась принять участие в какой-то межгалактической войне на брызгалках, мигающих автоматах и ещё каких-то пукалках :D причём дело происходило на корабле таком деревянном с горкой и прочими радостями, со скандалом не пустила её туда, снесут нафик великовозрастные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...