Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем трям!Геннадьевна85 вы там держитесь!А у меня веселое утро!!началось в 5 утра,нас затопили соседи,пришлось аварийку вызывать,приехали соседей нет,перекрыли стояк,терь воды нет.благо ремонт еще не сделала.......зато вчера наконец кухню заказала :yahoo: вот только не знаю что делать то с соседями как вопрос решать с заливом...должныли они ущерб возместить и как это сделать??Девочки помогите подскажите,плиз! :cray:

Макс шкодит бегает...такой бармалей растет...гроза всех площадок детских!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна, соболезную подруге :(:(:( Сил ей и поскорее решиться еще ребеночка родить. Не плакать на виду и жить стиснув зубы, не сойдя с ума - мало. Очень тяжело перешагнуть барьер страха перед повторением ситуации. Знаю не по наслышке :( Дай ей Бог понимания близких и здоровых деток!

Дак-Дак, Ир, урааа, вернулась! Ясик такой взросленький на линеечке - давай, делись фотами сынули ;)

Galizka, :wave: вливайси! Туточки тепло, уютно и весело :friends:

Kolibry, ага согласна, на развивашках как-то дети реагируют на запрет со стороны и более дружелюбные или терпимые, что ли. Эх, опыт "отдай-мне-это-тоже-нужно-и-СЕЙЧАС-ЖЕ!!!" у нас тоже имеется - с двоюродной сестренкой (моей племяшкой). Да еще она и бить целенаправленно Маргариту стала. Особенно, когда из сада приходит. А сестра ей даже замечание не сделает - старается не реагировать. Типа, зачем - я ж делаю замечания, и в угол поставить могу. А ребенка это еще больше злит. Ну, и раз МАМА не вмешивается, значит, это допустимо. А сестра не понимает, хоть мы и говорили об этом. :( Зато старшего строит и по делу и без. Даже если младшая его шкомутает на глазах мамы!

НатаТиша, наши красавишны, часом, не сестры? Астральные :grin: - моя тоже так с постельным обходится. А на клеенке почему-то останавливается, и нежно прижавшись к ней голым брюшком и мосей, удовлетворенно засыпает :Crazy:

Рыся, ты походи ишо чуток! И не нервничай. Хотя, хорошо тебя понимаю. Тоже не могу понять сестру, когда она готова детей скидывать детей на кого угодно, уходя на дежурства (при том, что в те 2 недели, что муж дома, а не на вахте, дежурств нет - и так не первый месяц!). Это-то фигня, когда у меня получается - я никогда не отказываюсь (хотя в последние 2 месяца я Маргариту потом по неделе лечу, т.к. племянники болели, а меня предупредить об этом не нужно). Но предъявлять потом претензии и обижаться, если посидеть с детьми не получается (это про тетку нашу, у которой и так наша двоюродная сестра живет с годовалой дочкой, потому как сейчас в состоянии развода, а квартира - двушка хрущевская) - по-моему это уже наглость. И заявлять при этом, что "ну, конечно, ее дети никому не нужны!" Эх, блин, наболело :(

Deidra, нужно вызывать комиссию, чтоб акт составили, и с этим актом обращаться в суд. Или договариваться с соседими (опыт показывает, что с актом на руках договориться проще :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Геннадьевна, соболезную!

Deidra, там нужно, по-моему, из жека вызвать кого-нибудь чтобы запротоколировали ущерб. Могу ошибаться.

 

Я дура! Я ждала субботы, когда приедет Олеся в Москву и мне все казалось, что это совсем не скоро и вспомнила я только вчера утром что это и есть суббота. :banghead: А я даже телефон Олеси не взяла. Я с мужем договорилась что мы все вместе в шереметьево поедем, очень растроилась :banghead: Олеся, надеюсь вы хорошо долетели (если ты еще захочешь мне отвечать!) Прости меня, пожалуйста! :this:

 

У меня на прошлой недели разбили стекло в машине и стащили сумку. С деньгами и паспортом. Блин.

 

Еще у Мишельки уже месяц второй частенько держиться температура 37-37.3 всю дорогу с этой темпой лезут клыки. Мы сдали все анализы, все ок. Приехала к нам наша П, та которая заведующая. И прописала нам Виферон 3.000.000 - 1 раз в день. (это дозировка при остром гепатите, необходимая дозировка 300.000) Я не давала и даже не заметила ее ошибку, сегодня у нас был другой врач и он заметил, что это дикая доза. Ну что за херня, все врачи в "андреевских больницах" имеют сдвиг в голове какой-то :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :shock: что же вас так клинит на передозах??? :shock:

Геннадьевна85, очень собоезную по поводу деток подруги. :(

Девченки, у кого мульти панасоник, вы готовите в ней супы? Уже решилась брать японскую мультиварку, и дешевле и оценивают хорошо, но вот снова задумалась о радиации :scratch: Может панаса брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я именно супы чаще всего в ней и готовлю, потому как Маргуша их хорошо кушает. Ну и выпечку, потому как ее хорошо кушаю я :grin: :grin: :grin:

vishi, ох, скорее вам озубатиться! Ну что за невезуха с этими врачами - блин, клиника у них :club: Мишельке здоровья, тебе - сил! И найти пропажу (а вдруг это реально?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а на каком режими ты готовиш суп? Там же вроде нету именно режима "суп". У тебя кстали большой или маленький панасик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня большая. Готовлю на режиме "тушение" - идеально под это подходит. Ну, если надо, чтоб побыстрее закипело - сначала ставлю на режим "выпечка", а потом уже "тушение". Но это редко. Посмотри,

Ссылки скрыты.

и - много интересного и вкусного! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galizka, просто стресс у человека, поэтому никого не хочет видеть... депрессия... только вот как бы потом это на ребенке все не сказалось, как она к нему отнесеться... :cray: :cray: :cray:

Галина, у нас не то чтобы протекают струйкой, но одежду от промокания не спасают :pardon: только носки и обувь :D

vishi, я знаю, что дозировка для ре 150 000, мы такую пили... с врачами у вас что-то...вообще странные ошибки, у них же эти цифры должны от зубов отскакивать :scratch:

Berkana13, Джулик, вам допишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :giverose:

Хочу купить мультиварку, на море планирую брать и ребенку готовить,так как кухня мало где есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хорошо, что всё обошлось у вас с этой палкой. :blackeye: А нас в мае мальчик сбил на велосипеде - вспухла сразу губа и бровь, мы очень с мужем испугались, особенно когда кровушка ливанула ему на плечо из губы сына. Но на следующий день всё уже было гораздо лучше.

АРЕВ, нет-нет, я не про ваше отлучение, а в целом об этой теории. :)

Berkana13, привет! :wave: Твою дочу вообще не узнала, повзрослела!

Геннадьевна, очень грустно. Сочувствую.

Kolibry, спасибо, Кирюшка вообще мачо в очках! А ты на какие пирожные в основном налегаешь?

Кстати, о сладостях: наконец-то уломала мужа съездить в Метро. Закупились по полной бисквитными палочками и маскарпоне, обделаюсь тирамису. Обожаю этот десерт до потери пульса. :yahoo:

{Рыся}, вы переезжаете? Здорово! Да, конечно, замечательно, у кого с домом есть хорошо оборудованные детские площадки. Я только сейчас оценила прелесть нашей площадки. :) Но есть и минусы, у нас возле дома она практически единственная из всех окружных домов в радиусе километра. Есть ещё одна детская, но уже общая площадка, но почему-то все лезут к нам. Я иногда специально выхожу пораньше с ребёнком, чтобы занять получше место в песочнице или вдоволь его накатать с горки, пока нет более взрослых деток.

Галина, не, наш через три часа о нас не вспоминает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :D нас спасла простыня на резинках))) её Лиза не может содрать)) мы тож засыпали голым брюшком к клеёнке, а вокруг колом простыня и подушка стояли :Crazy: как корова жевала :D

--

нас потница что ль одолела нас, шея красная.. или это ягоды всякие мы лопаем.. :scratch:

присыпкой лечить надо, да?

--

а прыгать все умеют уже, да? :D мы никак от земли не оторвёмся. пружиним ногами, но прыгнуть не решаемся))

vishi, врачи радуют :spiteful: поскорее вашим клыкам вылезти!!!!!!!! и противной температуре свалить :wave:

сочувствую насчёт кражи :( эх, значит где-то вернётся :hug:

Dhak-Dhak, ужастики :( я уже не знаю, куда бежать и где ловить человека. она ВЕЗДЕ :wacko: и обычно где повыше и вот-вот упадёт. или в гуще великовозрастных детей :doh:

--

слушайте, а панасоник чего, не японская мультя????7

я очень-очень думаю о ней тже, готовка за... колебала. хотя таких как меня мультя наверно не спасёт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, фигасе, у нас именно шея сегодня тоже покраснела, но мы ягоды уже третью неделю лопаем. Мне кажется, что наверное у нас потничка. Я разбавляю синафлан с детским кремом.

Мы прыгать любим с высоты, это вообще жесть, но руку обычно требует для поддержки. А вот на земле просто прыгать не можем. Лучше за километр от мамы отбежать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

НатаТиша, мы не умеем прыгать-ток на одной ноге скачем :pardon: ну и типа пытаемся оторваться от земли ))

Dhak-Dhak, ага, у нас переезд(вроде завтра сваливаем от матери точно-а то 3 месяца уже тут,пока ремонт делали).обменяли свою однушку на трешку.

 

Berkana13, :friends: с новой авой!

vishi, :scratch: мдя...и вы еще за таких врачей деньги платите...

Геннадьевна,сил подруге!!!!!!!

мну выселили на дачу к родакам сегдни,а муж со СВ поклеили обои в прихожей-цавильно стало)))ток потолок еще не поклеин-но эт мелочи))ну а мы со Светой весь день на свежем воздухе,Света землю капала))в общем делами занималсь)))

муж со следующей недели наверное в отпуск пойдет, у него в июле по пану и следующие после него люди напрягают)))так что ету неделю надо походить и на следующей рожаться)))...главное до пятницы доходить и с чистой совестью так сказать и полным комплектом документов рожаться))))))

ух я седни насчелкала фоток)))жалко что ятормаз забыла провод от фотика дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Лизаветка с высоты тоже руку требует)) но обычно ноги по очереди спускает.

у нас ещё на одной площадке есть камни :doh: мля, какой-то дизайнер уложил, наверно. большой и штук 5 поменьше. пока мы по ним не полазаем раза 3 - не успокоимся. при этом мне за обе руки держать приходится чтоб не упала. а ещё нам надо потоптаться на столе для пинг-понга ( бегаю от одного конца до другого, вдруг рухнет)) и влезть головой в сиденье от карусели. кипит жизнь :blackeye: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да...у вас действительно площадки, у нас площадкой называется место где есть песочница и горка))))))ну и качели тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, трёшка - это шик, молодцы! Да и семья у вас теперь будет большая.

НашаТиша, ну вы и шилопопы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как скоро вы уже родитесь, ничего себе как время пролетело :shock: Мне моя беременность казалась вечностью, а твоя, мне кажется, молнейностно прошла :)

НатаТиша, как ваши квартирные дела? Не соглашайтесь на 22 этаж :grin:

Джулик, Kolibry, да-да наши врачи талантище :grin: Хз может опять поменять, только шило на мыло получится, где бы найти идеал :rolleyes:

 

Мишелька начала на носочках ходить, первый раз такое.

 

Даринка, про шоколадку посмеялась :grin: Настя такая врослая и с женихом уже. Такая хорошенькая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, для меня моя Б тоже в одно мгновение проскочила :pardon: слушай, ну я не знаю-неужели в москве нету нормаьных педиаторов!!???у нас в городе и то есть из кого выбрать-есть клуши(таких оч мало) но есть и хорошие(я вот ток 4 знаю,а может из тех,с кем не пересекалась тоже еще есть хорошие) :pardon:

у мну Света бывает на носочках ходит(кстати хотела давно написать про ето),но только когда вот типа прыгать начинает(ну скачет в общем на одной ноге) и получается что одна нога у нее плоско становится а вторая на носочек.

Dhak-Dhak, надо пометить-трешка в хрущевке))))но все равно же трешка)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может это я такое влияние на П оказываю, что у них все путается :pardon:

Трешка, где бы она не была, это трешка, вы молодцы, так переехали оперативно :D

 

Золотинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, как тебе не стыдно такие картинки с клубникой на ночь кидать :grin: (а что у золотинки сегодня ДР?а то у меня горело вчера типа послезавтра ДР...глянула в одноглазых и правда сегодня)))разве ж это оперативно-3 месяца целых переезжаем)))

Золотинка!!!!!!!!!!!!с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin:

Пойду спать. Завтра мы идем в садик на просмотр, они нас, а мы их. Если садик хороший, то в августе начнем ходить.

 

Колибри, ты чего не спишь так поздно? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, удачи вам с садиком...я все заяву никак не напишу-может завтра дойду(а кто же,интересно меняводить то по всем делам будет :scratch: завтра хренову тучу мест надо посетить).а Колибри всегда спать поздно ложиться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, пироженые разные ))) по настроению)))

помнится около года назад ты писала уже про тирамиссу :grin:

Джулик, суп можно делать, но я по-старинке, переливания эти потом замороченные :doh:

Berkana13, я вот поняла, что просто так детки не дерутся, чего-то не хватает им :scratch:

НатаТиша, мы прыгать научились так, я держала его за ручки и сама прыгала, ну и на Монтессорях изобразил человек, там песенка есть такая: "Мы подпрыгнем высоко, прыгать вместе так легко" :D

потницу легкую тальком присыпаем или цинковой мазюкой, если все серьезней

зачем допустила до стола человека? :D

{Рыся}, о, наконец-то переезд :friends:

vishi, да я всегда так, около 2-х ложусь :pardon:

 

Золотинка, с днем рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТИНКА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

vishi,врачи....слов нет. скорее вам справиться с темпой

про кражу - обидно.

я вчера тож картину наблюдала, муж пошел деньги снимать с банкомата, мы в машине остались (муж стекла опустил немного, машину на сигналку поставил), на передней панели телефон сотовый оставил. смотрю - мужик подозрительный стоит (прям из ниоткуда появился), косится на нашу машину, а я на заднем сиденье сидела, задние стекла тонированы, он меня не видел, мне прям жутко стало, я спецом высунулась, чтоб он меня заметил, постоял еще немного и свалил. вот так и воруют, только стоит немного зазеваться (дело было в центре города, у торгового центра, средь бела дня).

Джулик, я супы не варю в мульте, предпочитаю по-старинке на плите.

НатаТиша, мы еще не прыгаем, ноги не отрываются от земли :) , только приседает в попытке подпрыгнуть.

Kolibry, около 2-х ночи :shock: ложишься? высыпаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!Спасибо девочки за советы с заливом...как предположительно я вчерась выяснила залил нас 5 этаж...я на первом.....буду сегодня выяснять....

Вчера ездила новый духовой шкаф варку вытяжку и посудомойку смотрела!!радости полные колготки!!!!потом мне всю ночь снилось это......правда чето Макс мне сон прирывал пару раз...плохо спал.....

 

Золотинка Поздравляем тебя с днем рожденья желаем тебе всего самого красочного в этом мире чудес!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...