Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки привет всем! Дaнюшя, млин сочувствую скорей бы все это кончилось! Berkana13, Натусик поздравляю с Днем Рождения!Желаю тебе настоящего мужчину,пусть я годка твоя не болеет,только радует тебя,чтоб ты всего добилась,что ест в планах ну и крепкого здоровья! :giverose: :giverose: :giverose: {Рыся}, Юлька айда рожать!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, С днем рождения!!! Пусть все твои старые проблемы разрешатся легко и наилучшим образом, а новые просто не образуются :giverose: :giverose: :giverose:

А папа у тебя однако добрый, и жутко грамотный:)) Это я про годы, которые он женщинам на размножение отводит)

 

Нататиша, как там ваши поиски глистов? Какие методы в итоге задействовали и нашли ли чего? Я все думаю с какого бока нам зайти... Соблазнительнее всего на антитела сдать, конечно. Все разом. Но вроде и там свои какие-то оговорки и недостатки, а денег жалко однако за разводилово - анализы не из дешевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Berkana13, Натик, с днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!! половинку тебе найти свою обязательно в твоём новом году!!!!!!!!! чтоб всё было как в сказке (хорошей) и навсегда!! :giverose: :drinks: :give_heart:

joy, подзабила я на глистов. наша П говорит, что кровь на антитела показательна сразу после заражения что ль.. в общем тоже не истина в последней инстанции :Crazy: а про её метод писала: сдавать кал на яйца и мазок на энтеробиоз 9 раз: 3 дня сдаём - 3 перерыв :wacko: я пока никак не соберусь с силами)))

---

меня родители приучали (и приучили :D ) каждый день мыться)) хотя например в лагерях всяких я не особо страдала без мытья неделю)) ниччё не чесалось)) а с лет 16-17 утром и вечером моюсь)) утром теперь канеш с Лизаветкой в зрительном зале.

её тоже мою каждый день и надеюсь привить ей привычку к чистоте.

ща и днём мою, по жарище этой.

Дaнюшя, держись, мамочка! про обмороки ваши, конечно, страшно читать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вроде антитела это навсегда? Правда у некоторых бывает и при наличии глистов не образуются - во, вспомнила, -кажется в этом неполная достоверность исследования и состоит :scratch:

 

Девочки, давайте сравним рост-вес наших малышей. Вчера какая-то бабулька на улице распричиталась какие мы худенькие по ср, с ее внучкой. Прискакала домой как ошпаренная начала взвешивать и измерять ребенка. 84 рост, а вес 10 кг :banghead: :banghead: :banghead: при норме для этого роста в 12! Мы еще похудели, блин, Думаю из-за того что отказались от растворимых каш, которые уминали полными плошками, а натуральные клюем по пять-десять ложек, не больше. Со вчерашнего дня перешли на более частую кормежку, но чет аппетит не айс у ребенка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела обратиться к мамам мальчиков.

Девочки, вы раздеваетесь перед своими детьми? Ходите в трусиках? Если да, то как они реагируют?

Постояннол переодеваюсь при сынке, вообще не реагирует ни как... иногда, когда вдруг обращает внимание на грудь, то тянется и пытается пососать, я смеюсь, он тоже потом смеется.. :grin:

Девочки, давайте сравним рост-вес наших малышей.

Мой 87 см, 12100-12200кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Berkana13, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!! ОСОБЕННО В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО за бугром с принцем на белом бентли :D :drinks: :giverose:

joy, по моему у вас нормальные параметры ;) не парься...иногда есть "добрые" люди с великим желанием посравнивать :pardon: у нас 13.6 кг и 92 см...но у нас другая проблема...все удивляются что мы еще не тараторим предложениями :spiteful: а когда говорим что нам не 3 и даже не 2 годы...чуть ли не охают ахают :spiteful: так что все у вас в ажуре :friends:

у нас тож аппетит ни ахти...по мне так он вообще ничего не ест :pardon: ток как фокусник (как папа говорит) чего то в горшок соображает :grin:

ну у нас еще и поведение стало сооооовсем не контролируемым..эххх...кризис наверно какой то :scratch:

 

блин...а меня как помню вообще ничему не учили :scratch: ни убираться...ни кровать заправлять...ни готовить...ни мыться ни зубы чистить...вааааще ничему :scratch: и учебу никада не проверяли ...сама ко всему пришла как то :) меня после комы вообще стремались хоть как то напрягать...даж нинаю...наверно не ток от привычки зависит но и от человека :scratch:

 

Катюхен, как папа? дозвонились? про отдых не спрашиваю...явно все в ажуре :D

 

Геннадьевна85, как ваш отдых дачный? как юная невеста? :D

 

{Рыся}, пузикам привет в последние денечки? :wave: когда львята начинаются? када вас ждать? вроде все вы уже приготовили :D

 

Дaнюшя, терпения вам...и чтобы скорее этот кашмар закончился :friends:

 

а я ща собираюсь с доками в лв универ :Crazy: блин...ну башкерик...хочу в магистратуру тут попробовать поучится :Crazy: гиии...если с курсами совпадет жесть будет в моем мозгу :Crazy::Crazy::Crazy:

а еще из социалки не ответили...чего и скок они мне могут выделять ...жду и жду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джой,не страдай фигней!!!нормальные вы.есть пухленькие детки,есть худенькие-какие стандарты!мне кажется Света моя тоже дрища,но вполне нормальная)))вес последний раз мерила в мае где-то,был где-то 11.300 что ли,а рост вроде 80-но щас мне кажется Света подросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в мае мы тоже были 11.500. Но с тех пор только растем и худеем :blackeye: Так что перемерь Свету. Для меня вчерашний замер стал неожиданностью, я все ж рассчитывала хотя бы на 10 кг 500г

 

Kcana, бабка уронила зерно в удобренную почву. Я в последнее время как-то нервничать начала по поводу наших параметров при виде более пухлявых детей. И тут нам прямым текстом -тра-та-та :rolleyes:

А вы крупнячки (т-т-т), молодцы, так держать! :good:

 

Galizka, вот у вас все как надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да, мож и так с антителами. но не могу понять, зачем натощак сдавать такие анализы? на целиакию, например. если антитела или есть или нет :spiteful:

охота тебе бабулек слушать всяких :swoon: у нас всё время вес около 10 крутится.. а нормы.. там же от и до. прям меньше 12 - всё, сушите вёсла? :D примерно в подписи наши параметры)

Kcana, а почему ты в коме была?

убирать свою комнату меня приспособили как только она появилась.. лет эдак в 5 :D ну в общем во взрослом возрасте без уборки раз в неделю чувствовала себя некомфортно. а чаще - нунафиг. а в детстве вообще плевать на эти уборки было, делала из-под палки.

жизнь бьёт ключом у тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не будь мнительной, главное - не нормы веса, а здоровье ребенка :) . ко мне все детство придерались, что я худая, скажу - ничего хорошего нет постоянно слышать в свой адрес всякую х.., отстань от ребенка и принимай ее такой, какая она есть. у нас у друзей дочка в 3 года 12 кг весит, уж ростиком всяко повыше наших будет - нормальный ребенок. если ориентироваться на мнение каждой бабки, впору остается брать веревку и мыло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, натощак вроде как для того, чтоб кровь не свернулась раньше времени или что-то в этом духе. В общем для соблюдения определенного качества крови при исследовании.

 

У вас вес чуточку больше, а рост чуточку меньше :pardon: И чего ж мы так истощали, хныг :cry:

 

Галина, вот в плане здоровья меня это и волнует, разумеется :this: у здоровых детей и набор веса должен быть хорошим. А бабка ни при чем, вес наш супротив норм никакой критики не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, подозреваю, мы выше. это был замер "у косяка" :D

по ВОЗу вродь мы в норме бо-ме

вес

Ссылки скрыты.

и рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Гм, мне вчера в нескольких источниках попалась таблица норм веса относительно роста и по ней мы фактически дистрофаны.

Ссылки скрыты.

:scratch:

 

А твоя таблица изрядно утешает, это да. Интересно, какая вернее :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да, по твоим данным имеет место быть недобор кг :D

а мы и есть дистрофаны, как по мне)) я смирилась, что пухляшами нам не быть :pardon:

надо сегодня перевесить человека что ль. мы ещё и без мучного существуем, ну на чём нам щёки наедать? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну на вашей диете хоть логично почему такой вес. А у нас мясное-мучное в доминанте. Мы ток макароны с мясом и едим нормально, что называется гарантированно. Хлебом и булками восполняем проигнорированные каши и тд. И где результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, все детки разные...действительно, главное чтобы здоровые были...еще раз!!! не парься!!! вы совершенно нормальные ;) мы тож уже более кг потеряли с июня ...а ща уже стремно взвешивать...ниче не едим всеттаки :spiteful: парилась долго...теперь живем просто - на тебе тарелка, ложка...все что сьешь, все твое...не хош, гуляй :pardon:

а ваще грят чтоб уж лучше худым быть чем круглым :grin:

 

НатаТиша, гнойно-менинго-энцефалит :pardon:

я вообще убираюсь как то фанатично...тошнит даж от вида пыли...про грязную посуду и одежду ваще молчу :bad:

ага...стараюсь кипеть, а то затухну :Crazy: сен по времени напутала в универе,договорилась на 02.08...будут ждать :Crazy:

 

у меня ща деть в кошельке мои финансы подсчитывает :spiteful: как бы потом чего не досчитаться :spiteful: пойду помогу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, С Днём Варенья!!!!! Ты очень позитивный человечек.. оставайся такой же весёлой и жизнерадостной!!!!! Будь любима всеми!!!!! Здоровья тебе и удачи!!!!

Ссылки скрыты.

Забыла дописать..

Ты ещё и умница разумница.. рукодельница на все руки)))))) Я тебя всегда ставлю в пример!!!! Будь счастлива!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: мы в москве в воскресенье поедем на неделю,потом может на море махнем! joy, рост вроде 83,вес 10600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа умер сегодня. Срочно возвращаемся в Москву...

Мой брат имеет связи в ФСБ, они проникли в дом, папа лежал на полу и еле дышал. Отвезли в больницу, но там он на следующий день умер... Не могу, девчонки, так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Наташа с Днем рождения тебя!!! Здоровья тебе и твоей Маргаритке побольше, всмего самого хорошего и светлого, как ты!!!

Kcana, на нас тоже смотрят и удивляються, когда узнают сколько нам лет :lol: Все хотят нас к большим девахам записать :lol:

У нас сегодня чумоданное настроение - вечером едем на моря :Crazy: Вчера с мужем поругались, заявил, что никуда нас не повезет...но это он так пошутил, повезет, как миленький. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка!!!! с днем рождения!!!!! Желаю через год омечать ДР в собственной квартире с настоящим мужем и папой для тебя и Маргаритки!!!!

Девочки, спасибо вам за поддержку! На узи сегодня КТР 10 мм и СБ + , надеюсь все ок и дальше будет.

{Рыся}, можно уже и рожать! У вас, я смотрю, все для сынули готово ;)

 

Катюхен, только хотела пожелать отдыха хорошего. Мои соболезнования... Вот почему тебе так неспокойно было. Сил и терпения. А сколько отцу лет было?..

 

Данюша, скорее вам перерасти эту напасть.

 

Блин, еще много чего хотела написать, но уже голова не варит, будем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :(:(:( как плохо-то...кошмар. Катюш, держись, пожалуйста. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Джулик, спасибо. Папе 82 было. Но он бодрячком держался. Его как выключили после визита родственничков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, на эмоциональном фоне все болячки вылазят на поверхность, тем более у пожилых людей. :( Очень-очень жаль папу. :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...