Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, Катечка, прими соболезнования :(

*************************

 

joy, мимо тебя ни глисты не проскочат ни маленький вес, все на контроле :read: :D

наши параметры пожалуй нет смысла писать дабы не усугублять ваши комплексы :Crazy::Crazy::Crazy: ну а нам все говорят, что мы толстячки, что ж теперь ребенка на диету сажать? :pardon:

Qwinna, как приятно снова быть беременяшкой :give_heart:

Джулик, собирай чУмадан, ничего не забудь :wave:

 

мы научились пользоваться прищепками :yahoo: :cool: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, Катя, соболезную (((((((((((((((((((((( какое горе :(

ох, держись. и не грызи себя, на всё воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с праздником тебя!!! Ты очень светлый чудесный человек, оставайся всегда такой! Пусть ваша с Маргошей семья множится от любви! Счастья тебе огромного!

 

 

 

 

********************

Катюш, мои самые искренние соболезнования... :( Очень жаль. Сил вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку!!!

Berkana13, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Женского счастья тебе)) :giverose: :giverose: :giverose:

Galizka, у нас Деник 11800 был в 1,6, а рост 86.

Катюхен, соболезную... держитесь! у мужа тетка умерла, тупо врачи не доглядели, завтра похороны....

 

Деник сегодя "гуи" гонял, и прям лицом об землю прокатился. даже изо рта вынимала) теперь на плавой стороне стесано под глазом и щечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,мои соболезнования!!!

Я уже 2 раза писала про свои сегодняшние гуляния)))в беременной темке и по месту прописки,на третий раз меня не хватает,так что желающие могут зайти в мой профиль и почитать последние сообщения)))

В общем в понедельник меня ждут в РД)))а врач,которая принимала Свету наверное молится чтобы я в воскресенье не родила-так как она дежурит)))

Устала как собака,буду спать!

Джой,рост у Светы где-то 83 я намерила,а вес мне померить негде,так что я спокойно живу-летом все худеют и дети в том числе.Света нормально ест,у неё и 2 ужина бывает,а жира не нарастает-значит так задуманно.других деток каментировать не буду-для каждой мамы ее ре лучший-есть пухлячки есть худышки-все разные.главное чтобы ре активный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, с днем рождения !!! женского счастья тебе!!!

 

Катюша, прими мои соболезнования... держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что ж, ждём понедельника)) :hug: львёнок отменяется..? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у вас что узисты, что ктгисты криворукие :club:

опять стимулировать тебя будут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мои соболезнования :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, соболезную вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, соболезную, держись, прими все как есть - это жизнь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри,не знаю про стимуляцию-пока анализы сдам,ктг переделают,а потом уже решать будем-глянут как там у меня готовность,стимулироваться не хочется)))вообшето я еду в РД поспать-отдыхнуть пару дней-на ночь то домой небось)))

Но чую все таки мы почти готовы-сегодня ездили на рынок и у меня конкретно так нерв на ноге щемило,прям стреляло,со Светой так было перед родами,когда совсем низко опустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне понравилось слово "ктгисты" :lol: зловещее такое :Crazy::D не дай Бог попасть в когти к ктгистам :blackeye:

{Рыся}, волнуимси-переживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мои соболезнования!!!! ((((((( :(

{Рыся}, :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Berkana, с прошедшим Днём Рождения! Любви тебе огромной и здоровья нереального! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Наташ, как на счёт конкурса, что решила делать?

Галина, ну да, :scratch: наверное я слишком акцентирую внимание ребёнка на его охах и ахах при виде оголённого тела, надо реагировать спокойнее. :)

joy, я по повода веса и роста забила после года. Как-то в год и три были у педиатра, вот там пришлось взвеситься и замерится, в общем где-то 200 грамм до нормы не добрали. Ну это же такая хрень! :)

Катюхен, я в шоке, просто нет слов! Мои соболезнования. :(

Джулик, удачного отдыха! :wave: Как же я тоже хочу на моря!

{Рыся}, не поняла, почему врач не хочет, чтобы ты родила в её смену?

*****

У меня ребёнок любит случайные номера набирать на домашнем телефоне, сейчас набрал номер и попал в точку, когда голоса слышит на другом конце провода, начинает мычать чего-то в трубку и ахает. Я ухо подставила там женщина говорит: "Марин, ты прикалываешь? Ну что молчишь, рожаешь что-ли?" :rotfl:

 

*****************

Ой, девочки, у нас не понятно что, сейчас немного успокоилась. В пятницу собрала малыша на прогулку, выходим, что-то щёчки покрасневшие, думаю: вот-те на, аллергии никогда не было, странно. На прогулке замечаю, что он горечеват, вспомнила, что ночью, когда кормила титькой обнаружила, что у него пятки и ладони были нереально горячими. На прогулке как всегда бегал, прыгал,играл в песочнице, настроение - отпад. Пришли домой - решила померять Т, оказалось ровно 39. Я другой градусник - на нём так же. Я в ступоре - до сих пор не было температуры, не знаю, что от неё пить и как бороться со снижением. Я сестре позвонила, спросила, что дать. Она посоветовала Нурофен. Ребёнка в охапку, побежала в аптеку, благо она у нас под домом почти, купила дала. В общем сейчас температура от 37,8 до 38,6 колеблется, сбиваем ещё обтираниями, на ночь чай с малиной даём. Думаем на зубы, сосёт пальцы как леденцы, посмотрела глазки не воспалённые, полость рта розовая. :pardon: Настроение вообще весёлое. Не представляю, как поедем к ортопеду в понедельник. В нете прочла, что при Т 38 - в большинстве случаев, сбивать не рекомендуют.

Мы ту же пятницу упали на ровном месте на асфальте и счесали щеку и поставили шишкарь на лоб, одна мамочка посоветовала супер-пупер гомеопатическую мазь, помазали, реально через 3 часа совершенно другой вид, а сейчас шишкарь вообще пропал, даже синевы нет, и счёс на щеке еле бледный. Подобное у нас за неделю проходило. В общем кому надо мазь называется Траумель от всяких ушибов и растяжений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, траумель нашефсё как начали ходить :D

странно, что с вами.. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо, будем стараться.

Про Траумель - думала, Америку открою, а оказывается мазь-то известная. :grin:

 

***********

Ну я фигею сейчас на ситьюэйшен. Сынка без трусьев бегал и решил покакать. Выбрал коврик в комнате. Я была занята, говорю мужу: "Ой, Ясик обкакался!". Муж берёт сына на руки, я ему "Только осторожно, а то там ещё добавка висит". И вместо того, чтобы малыша осторожно пронести в ванную, или хотя бы поставить его на пол, муж так аккуратно стрясывает эту добавку снова на ковёр. Я в прострации, говорю: "Ты что делаешь?", :this: а он так спокойно: "Ну донести я его не донесу уже , а так я думал попасть в точку, но промахнулся. Не уберёшь?" Да уж, ну и мужчины, просты как три копейки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мужская логика :pardon: тебе ж всё равно убирать, а ему с какахой связываться в лом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мужская логика))))

у нас тоже ссадина на лице. голубей гонял в парке)))

траумель вообще вещь отличная. кстати на будущее, наверняка пригодиться, есть траумель еще и в таблетках для рассасывания. в инструкции написано что тоже от растяжений и подобного. но у нас есть знакомая гомеапат - она его рекомендует от стоматита и ангины (я постоянно его от горла по схеме принимаю - 1 таблетка раз в 30 минут = 5 таблеток). и от стоматита тоже им спасалась)

 

Девочки, уже кризисы обсуждались ни раз, но у нас какой-то кризиз кризиса начался... Деник орел дурниной, в целом за день около часа получается (то по 5 минут, а днем вообще рекорд - 25 минут орал, пока я его не одела и на дачу в подружке не уехала). сейчас опять орал. причем без слез, а просто истерика и выгибается весь... сил уже нет... просыпаться на час раньше стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а подозрений никаких на здоровье? мы на живот так орали и вставали в 6 утра. потом сели на безглютеновую диету по совету П и жизнь наладилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Катюш соболезную(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а за эти 25 минут как-то пыталась успокоить дитё?

Про табы Траумель - отдельное спасибо, буду иметь в виду. :thumbsup:

Геннадьевна85, привет! :wave: Что без новостей?

****

Мы улеглись спать с 37,4. :scratch:

****

Девчат, а что вы считаете лучшим - наше черноморское побережье или Крым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у него понос неделю был (у бабушки выходные был и за 2 дня ел борщ, щи и суп с фрикадельками+орехами его тетя накормила). с понедельника ему энтерофурил давала - сейчас (ТТТ) - уже почти все ок. и немного подкашливает. но я это все на зубы пиняю - у нас всегда так.

Dhak-Dhak, сам успокоился. он сначала вцепился мне в ноги стоял орал, потом отпустил, сидя орал, я на диван села, он ко мне, залез и отпихивать меня начал. я его одного оставила на минутку в комнате, он примолк, когда снова зашла, он ко мне на руки и я с ним стояла (сесть нельзя было-истерика сразу). умыла его водичкой и подобрали вещи в которых гулять уехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак-Дак,у меня после родов кровотечение было сильное,вот врач принимавшая и перепугалась,терь стремно ей-вдруг повторится)))

 

А я сегодня весь вечер занимаюсь чревоугодием)))мы сегодня и дыньку купили(благополучно съедена почти вся мной),муж немного арбуза купил(его не оч много съела полчаса назад)...а тут еще СВ притащила селедку под шубой-это удар ниже пояса)))меня от неё прет)))Да еще и из всего свежего...в общем лежу пузом к верху,и не знаю толи беременна,толи обожралась)))

А еще мной тоже сегодня обедали)))на речке)))пока Света на мелководье переливала водичку я тоже стояла в воде,а там мальки плавали-и заразы,объедали мои ноги)))Так щекотно было)))при чем мои ноги вкуснее чем у мужа)))

А еще аиста видели сегодня когда были на речке-летел красиво)))А потом завернул в сторону нашего дома)))-грю,может это к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, реальная странная врач. :shock: Такое ощущение, что это не врач, а практикантка какая-то.

А мы категорически не покупаем не дынек, не арбузов пока, они же сейчас убогие ("любимое слово" Галины употреблю :grin: ). Я, конечно, люблю дыньку с мёдом, но пока заменяю её чищенными свежими огурцами, заливаю их мёдом и ням-ням просто - реально дыня! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...