Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, жалко вас-оса,ет ужасно.укооть вас видать хотели от алергии-все таки осы и иже с ними опасны анфилантическим шоком(кажется это так называется). я дома)))в РД ток с утра ездюю на обход ну и анализы сдавала всякие что у нас доступны.рожать думаю...я вообще часто думаю)))но безрезультатно))))

хотя сегодня так уж и быть -помыла полы в квартире на карачках)))))))) дорастете и вы до горшка-всему свое время :pardon:

Olgita♥, докладываю!тишина на рагошской заставе)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, но сало надо перепрятать :rotfl:

 

А я за горшок не парюсь. Я смотрю у девочек с этим проще. Хот на ул на жару мы без памперса ходим, я каждые 20 мин спрашиваю писпис? головой машет-нет. Высаживаю-вырывается. Через 5 минут в штаны. Дома в штаны на пол. Обычно писает после сна-так спросони горшок вапще воспринимается в штыки.

утром после улицы приходим в 12 часов ставлю сразу в ванну и он туда писает. На улице переодеваю редко, обычно всю прогулку полтора-два часа терпит если перед выходом пописал.. Ниче, я понимаю ранее приучение у горшку облегчает жизнь маме, но че навязывать ребенку то к чему он просто еще НЕДОРОС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, чет сало в этот раз...с тухлецой чтоли...надо было обрезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я смотрю ты огурцом держишься! Не раскисаешь, я помню своё настроение перед родами - быстрее бы родить, а ты ещё полы начищаешь. :) На счёт осы помню маминого крестника, у того мама всё время шприц в сумке носила, у него страшнейшая аллергия была с затруднением дыхания. Не доведи такое никому. :beg:

Olgita♥, надо же, и такое бывает! Не буду задавать лишних вопросов, пойду погуглю и прочту, что это такое. Вам желаю здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся жжот!

Дак- :friends:

я тоже в отвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а мне как-то и беременной хорошо))))))))))тихо так дома)))а как будет весело)))))))))))

Olgita♥, :grin:

 

кстати мой плед)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

ой, про горшки ржу)) в связи с жарой на улицу в трусах ходим (со сменкой оных+носков+обуви) :Crazy::D дык Лиза на горке писать приспособилась :Crazy: раз залезет съедет, другой, а третий встанет там на круче и напрудонит. вниз через доски кап-кап)) не очень удобно мне перед другими мамами, ведь сразу вытереть не могу, сначала человека переодеваю. правда сегодня в песочницу надули :pardon: никаких позывов на попроситься на улице не наблюдается)) дома по-прежнему на горшке с удовольствием книжки листает и играет. хотя бывают и озарения - к месту сядет. а какаем куда попало по-прежнему. и редко. :spiteful:

{Рыся}, тётке повезло, что с тобой в маршрутку попала)) :thumbsup:

львы у нас 22-го начинаются?

Kolibry, квартирные дела близки к завершению, ТТТ. сегодня была основная часть, сделка. мы внесли деньги в ячейку и подписали договор купли-продажи (пришлось с Лизой в банк таскаться). теперь регистрация сделки и вуаля - 29-го мы владельцы той самой трёхи на 22 этаже :D :yahoo: как-то так, если ничего не сорвётся и не затянется. по сути не должно.

{Рыся}, о, плед готов, дело за малым :D хорошенький какой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мерсю)))ох!!!удачи вам с квартирой!!!!!!!!!!да вроде 22))))

плед готов давно-не было возможности выложить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и тебе мерсю :giverose:

так, сегодня у нас 20-е, до послезавтра значит держись))

лев мне кажется больше мальчику подходит чем рак.))

а вообще идёт к тому, что получаетесь вы пограничные и все из себя уникальные, по гороскопам если)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а да молодцаааа! Ну, коль сына сидить тихенько - не выгоняй пока, время ишшо терпит. А уж как ОН надумает - там тебе ток расстараться придется - уже не затормозишь :grin:

И молодец, что в маршрутке не растерялась!

Dhak-Dhak, слава Богу, что обошлось! ТТТ на вас, стоб больше не случалось!

Olgita♥, с новой авой - классная такая :give_heart: И вроде, ты права, как по мне, заметно лучше, чем было.

НатаТиша, о, скоро бум за расширение жилплощади пить! Пока - тьфу на вас, чтоб усё было как положено :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :friends:

напьёмси аки верблюды))

Olgita♥, забыла написать - по-моему тоже значительные улучшения у Андрюхи со щёчкой :good: ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, и я 22 родилась и Света 23-не далеко ушла.так мне больше нравится-не надо приписывать каких-то качеств, сам себе судьбу выбираешь))))

Berkana13, ну я бы все-таки хотела бы заря начать рожать)))))но выгонят не хочется...совсем.

так,почему я вижу старую аву Ольгиты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лев мне кажется больше мальчику подходит чем рак.))

И мне, если мужчина, то только лев. Мужчины-раки - жесть, в смысле - скрытные, памятливые, ранимые и обидчивые, все в себе и одни из холостяцких знаков к тому же. :grin: Львы-мужчины поавантюрнее, оптимистичнее, живее что-ли. У меня львы со стрельцами ассоциируются часто.

НатаТиша, вы любители горок?! А нас что-то не тянет совершенно туда. :scratch:

Berkana13, спасибо, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, да вы все пограничные))) правильно, нефиг от глупых гороскопов зависеть :thumbsup: ))

Dhak-Dhak, да, раки-мужики головная боль какая-то))) вечные мальчики с постоянным ПМС к тому ж)) ну мне такие попадались. и мама у меня рак, это тоже пэстня :doh: не фунт лиха :blackeye:

горки любим, ага) сейчас уже сами от и до владеем)) сама залезает, сама садится, сама скатывается. я ловлю внизу только. или эвакуирую в случае пописа :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, о!с новой авой!и с новой линеечкой-как Ярик изменился!!!!!!!!!!!!такое солнышко)))))))))

Беркана запутала)))

НатаТиша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мама у меня рак, это тоже пэстня

У меня оба родителя раки, ещё и СВ - рак, и близкие подруги - раки. :grin:

НатаТиша, мы катали сынка несколько раз, но что-то он особой тяги не испытывает к горкам. Да и порой дождаться меня не может, сам катится, я пока прилечу к нему с лестницы, он на на траве лежит.

{Рыся}, спасибо, наконец, разобралась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про катания-скажите ток у меня такая трусиха растет,которая боится качаться на качелях?это ппц, я в шоке-боится и не идет...если бы она еще и воды на реке испугалась бы я бы мужа прибила(это он у нас качаться боится и купаться не любит-на кого еще спереть :grin: ).на горке вроде не боится...правда пробывала мало у нас нету таких на какие бы она могла сама залезть, а чтобы я ее скатила надо подождать еще немного :grin: и все горки наши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, во, и у нас также, только на улице мы не терпим, вернее только сейчас начал терпеть

{Рыся}, ну в стрессе в норме роды и не должны начинаться ;) так что все пучком, расслабляйся и медитируй :D

нуууу, если папа, тогда ты опытный боец :)

Dhak-Dhak, укусили не до крови нас, СБ, а то бы у меня инфаркт мИкарда был бы, вот такой рубец :grin:

ой, а про осу страшно из-за всяких аллергических реакций, сама всегда боюсь этого, видимо и правда, чуть-чуть прикусила, раз все прошло уже :beg:

Tolstopuz, не, я-то ребенка не достаю :grin: а вот сама заморачиваюсь, т.е. не то чтоб заморачиваюсь, а труселя мокрые и лужи надоели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы качели тоже любим. причём стала садиться совсем неглубоко, так чтоб что ноги от коленок свисали с сиденья. дальше затолкать невозможно :spiteful: против совсем :club:

а вообще ну и хорошо, что не любите это дело)) для малышни как наркотик, а для мамы бесконечное кач-кач :D

Dhak-Dhak, а я у подножия горы жду)) ну смотрю-страхую пока по ступеням залезет вверх, а потом тудыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хочу спросить, на линеечке твой Кирюха на фоне моря? Вы уже, видимо, там побывали, помню прошлая поездка не совсем удачно для вас обернулась. А как всё было в эту поездку, как себя вёл сынок? У нас всё ещё дилемма - брать или не брать с собой малыша на море, вроде бы уже склоняемся к тому, что будем брать с собой. :scratch:

НатаТиша, а я не могу смотреть спокойно, как он лезет по ступеням, боюсь, что упадёт. В моём гороскопе самое опасное место - это лестницы, не раз с них падала и теряла сознание, теперь боюсь подобное по отношению к сыну. Вот такая я мнительная. :scratch: А может у вас горки не слишком высокие?

Мы на качельках тоже не любим качаться, у нас самое любимое место - это песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут еще страничка оказывается, дописываю

Olgita♥, ага, почти не заметно на щечке, а как Андрюха переносит процедуры? привык или орет?

Dhak-Dhak, мы любим горку :D но не так, как НатаТишина Лиза :D

про поездку, да, уже побывали в мае в Турции, для ребенка это, конечно, рай и куча впечатлений, по приезду заболели с ТТ :cray: вел себя отлично там, ну и вообще хорошо отдохнули

НатаТиша, ой, ржу с ваших горочных дел :D

ТТТ, пусть там с 22 этажом сложится :friends:

{Рыся}, качели не боимся, в этом смысле человек бесстрашный, на лестницы высоко лезет :doh: зато боится ящериц и лягушек :Crazy:

плед суперский вышел! нежный :give_heart:

Berkana13, не пропадай! у тебя по-прежднему ночной тариф? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот молодцы, а мы - глупцы досиделись, что не сделали себе загран паспортов, а отпуск у мужа уже на носу. А заболел от чего, на что думаешь?

На счёт ящериц и лягушек (блин, у вас там на улице прямо зоотеррариум какой-то :rotfl: ) - может, Киря не боится, а ему просто неприятно? Мой вот кусок раскатанного теста не переваривает теперь брать в руки, весь скукожится, трясёт головой и фыркает. :grin:

 

**********

А мне что-то не спится, сегодня с сыном пришли после 11 с прогулки, завалились и проспали 2,5 часа. Я очень выспалась, что теперь как глазастый филин. :this: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, думаю, вирус какой-то подхватил. У меня наоборот, паспорт заканчивается в августе, поэтому мы так стремительно :D

Не знаю, может и неприятно, тесто тоже не любит брать :D эту живность на даче мы ловим, по улицам такое не бегает, даже ежики перевелись уже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз, согласна, что не надо третировать ребенка горшком, а вот, что те, кто высаживает, им больше заняться нечем - у меня обратный пример, мамы при деле, тем не менее - практикуют высаживание и очень успешно. А я тоже поленилась в свое время, поначалу высаживала, а потом мне стало проще пеленку поменять.

Рыся, плед классный!

ДакДак, с новой авой!

Мы вчера Таю фотали на загран паспорт, сегодня муж документы должен подать.

у нас жарища+влажность, невыносимо. быстрее бы на море, чуть меньше месяца осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь)))Я не рожаю)))жду завтрак и обход)))преродовая занята,так что я пожалуй обожду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...