Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Спасибо девочки)))

Однако ручное выдавливание матки(ну когда нажимают)так и осталось болезненым...оч-ток что подавили)))

Ох,а рассказывать нечего)))

Ну вот с утра зафигачили мне гель.ну после него канешно тянуло,но я не верила что по настоящему-потому что настоящие схватки не бывают сразу через 1-2 минуты но 30-40 секунд,и чтоб от них на стену не лезли.я вообще-то домой собиралась)))около 3 пошла к заведующей(она вела меня) чтобы она глянула перед уходом домой.она как раз вышла на встречу и позвала поглядеть.воть,посчупали и грить что 2 пальца есть на 3 растягивается(где были мои уши когда говорили про пальцы а не про см!!!)))пузырь говорит плоский(это уже акушерке)наверное надо проколоть и ночи не ждать.ну в общем собрала я манатки,перешла в предродовую,там переоделась,потом клизьма(бабулька хорошая делала))),бриться даже не предложили-ну у меня небольшой ежик был)))потом проколола зав пузырь,спусила воды-светлые)))Ну и я приготовилась кайфовать.акушерка вколола 2 укола-себазол и еще какой-то,чтобы было не так больно на открытии...Ндя...а разве так бывает...ну что,схватил они и есть схватил,хотелось убиться.но,блин,не успела даже поорать)))схваток наверное было не больше 15(чую что меньше),при них пришла акушерка и поставила систему,точнее иголку-чтобы если что сразу капельницы подрубить.посмотрела открытие-я грю сколько?она молчит и грит,пойдем щас в РЗ,но ты не думай что мы сразу рожать.ну пошли,по пути накрыла схватка(хотелось убиться)))переждали,дошли.говорят-залезай на стол,знаешь как)))я грю-нет)))

Ну лан залезла.смотрю медсестра детская место для ре стелет)))я так и не догнала что уже рожать.тут часы весят-время после 4,рано же еще.ну вот.я сначала потуги сдерживала,мне ж команду не давали-забыли что ли)))когда сдерживалась-думала убиться)))но продыхивала.блин,а мну поддерживали-приятна)))ждите продолжения-у меня еще капельница не докапала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, Юльчик, урааааа, молодчинка! С сыночкой тебя, дорогая!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть у вас ночки будут спокойные, молочка хватает, и сна вам обоим крепкого!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Блин, я так рада, так рада, как будто сама родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше)))а потом до меня дошло что мы рожаем)))но скажу вам,что умереть хотелось еще больше.акушерка помогала голове-а мне кажется я не могла нормально тужится.со Светой я ничего не чувствовала(акушерка сказала,что это потому что тогда оч долго было))),а тут реально больно...но я все равно старалась.медтеста стала давить на живот(сама бы я не выдавела).в родила голову,а легче не стало.додавили тело.закричал сразу)))Ну в общем измерили,вытерли,закутали)))грю-а мне дать)))Ну приложили к груди и унесли отдыхать)))

Родили плаценту,протерли мну,разрывов нету)))вот в две руки покапали(щас ток закончила) чтобы не закровила.ну как бы все)))

Щас на третьего я не способна)))

Вот еще чуть полежу в РЗ и переведут в палату.пришла сестра с семьей,чет принесли.остальные тоже скоро приедут.жрать хочу как собака(хотя обедала))

Допишу что-нить еще потом,а то сдохнет телефон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля! Ну ты герой! Такого богатыря роить и без разрывов! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юльчик!!! Урааааа!!!!!!!! Поздравляем вас с сыночком, а Светульку с братиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

богатырь родился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю вас с таким сочным арбузиком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за поздравления)))очень-очень приятна)))

Забрала сына,ща лежим вместе.титю еще не давала-еще не просыпался)))забыла спросить гавно какое давали или нет(ну глюкозу в смысле))),но бутыль с ней дали,но я пока не собираюсь давать.

Ой,у нас теперь такие цивильные бирки)))и таблички)))

Воть)))а общем отдыхаем)))

Родаки жратвы привезли)))я поела)))санитарка предложла кашу-я отказалась)))ведь у меня есть сало)))

Ну пока все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлька, ну ты молодчина!!! Поздравляю с таким богатырём!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ох, ты опять по салу тащишься! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодца!!! Мы в тебе не сомневались :D Поздравляю! А у вас СП? или раз в три часа приносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлька :D ну ты скорострельная :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спокойных ночей, счастливых дней!!!!!!!!!! молочка чтоб вдоволь!!!!!!!!!!!!

какой большой мальчик!!!!!! вот не зря сидел там, к холодильнику тебя гонял))

карты то правду сказали, да?

Галина, я так понимаю, у детей всё бывает :D почему только острицы? шо за дискриминация? :D

Kolibry, глистами озабачивались, потому что живот был дутый, стул непонятный ( жвачку помнишь? :D ), вес не набирала. да и не набирает. и тогда ещё моей аллергии не сезон был)

Dhak-Dhak, шЮтка, профилактически глистогонить не буду человека)) нууу.. до трёх лет тооооочно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю, что если увижу маленького ребёнка на пляже, то обязательно буду корить себя, что не взяла своего ребятёнка с собой.

Дак-Дак, конечно будешь жалеть, бери малыша, пусть морским воздухом подышит!

 

Рысик, поздравляю с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЫНОЧКОМ-БОГАТЫРЕНКОМ!!!

 

ухххх..какие бы башие :give_heart: настоящий мужичок! :give_heart: скорейшего тебе восстановления и молочка укусного :man_in_love: :friends: :drinks:

Игорьку привет и расти таким же башим и здоровеньким :drinks:

 

а я на выхах в лес ходила, черники набрала, половину на зиму заморозила, остальное на компоты и черничные пироги :man_in_love:

 

а еще купили на велик сиделку сыну, прицепили к папке, ща на великах всем семейством катаемся :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю!!! Какой богатырь. Здоровья вам обоим тебе терпения и сил:)

 

А роды твои читаю и свои вспоминала. Во второй раз все куда быстрее и куда больнее. Хорошо, что быстро. Иначе богу душу можно отдать:) Но природа умная. Она знает предел наших возможностей:) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!! Здоровья вам, вкусного молочка!!!!!! :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Пусть растёт здоровеньким радует мамочку и папочку! А тебе, Юлёк, побольше сил, молочка и спокойных ночек!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мамочка, поздравляю тебя!!! Ты умничка! И сыночик у тебя молодец, не долго мучил! Растите такими же крепкими и здоровенькими. :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибки)))

Да,Толстопуз,я тоже потом тебя вспоминала)))

Иволга,у нас СП)))я 3 часа отлежала в РЗ(2 часа капали,и час просто на всякий случай)когда переводили в палату сказали через 2 часа выдадут.я разложила шмотки,пожрала и пошла забирать-а фиг ли сидеть если не засну)))

Вот терь думаю-а что делают с детьми в таком возрасте,я ж Свету ток на 2 день забрала.вот переодела(хоть знаю как меконий выглядит)после переодевания Игорь Сергеевич снова задрых,то есть сиську мы так еще и не попробывали,ну лан как захочет скажет)))надеюсь)))

Кстати,муж опять наверное не отвертится-опять в зеркало бегал смотреть когда делал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ого...и у вас пополнение ожидаейтся :give_heart: с бусинкой вас!!! легкой беременности :friends:

 

{Рыся}, шпионка :grin: а чего Игорю Сергеевичу...пакушал...паработал...терь и отдохнуть надо по мужски :D

чет не поняла про мужа...отчего терь не отвертится? :grin:

-------------

у нас тут е-портал есть (заходь ток через ел-подпись)..всю всю инфу про себя мон найти :Crazy: и про карапузов своих...начиталася...и поняла что многое про меня знают...даж то, чего я сама нинаю :Crazy::Crazy::Crazy:

 

п.с...завтра к реабилитологу записываемся...сказали что с нашими параметрами на пажарняк надо еще отмассится... :Crazy: ну и ваще...чтоб прощупали и осмотрели со всех сторон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫСЬКА!! С ПАЦАНОМ ТЕБЯ!! УХ КРАСОТА!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с сыночком тебя! Мы только вернулись с моря, я сразу сюда залезла посмотреть, как у вас дела! Я думала ты раньше родила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не отвертится потому что опять на него наверное похож-во всяком случае персонал так сказал)))

Ночью сиську задевали)))всю ночь срыгивал околоплодные воды,пожаловалась медсестре детской,грит,ты бы видела сколько у тебя задних вод было когда плечи вылезли,вот их и хлебанул.кстати чего больно то было-плечи застряли.терь надо ждать пока все выплюнет...ток при этом у нас все уделано.

Акушерка грит типа глюкозу давай...типа раз срыгивает...но я как-то не планирую.так бутыль стоит не початая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},Юлечка, миленькая, поздравляю тебя с сыночком! Ты молодчинка!

Девочки, вчера тест, замочила, у меня//. Я в шоке, я,канеш, хотела,(но не ожидала, так как с мужем,наверно, раза 3 за месяц было) но теперь реально страшно-и беременности и родов , и как справляться. А ещё мы,блин, на море собирались в сентябре-я блин в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ЮЛЬКА, поздравляюююююююююю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: То-то я на Монтессори уходила, думаю, что-то Рыся замолчала, рожать пошла наверное :D

А на Свету похож сынок? :D

Unona, о, и тебя с // :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ! Unona, ух ты поздравляю!!!!прям эпидемия беременностей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...