Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ночка прошла в целом нормально))но вот дома я уже задолбалась сидеть. а сказали нам не гулять 5 дней после выписки, и Комаровский пишет что с 10 дней на улицу выходить...но мы завтра пойдем))сколько можно то!!

...но вот канешно Света напрягает-ноет оч много :pardon: то есть не больше, а столько же сколько и до родов, ток терь ббольше напрягает)))

Berkana13, :friends: ну ты деревня))это ж украинская дива тусующая на российской сцене)))

НатаТиша, полночи спал в кровати полночи с нами(с 5 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

короче Повалий это Майкл Джексон какой-то в женском обличьи :lol:

видимо в басковский период ей плохой хирург попался :D меня она, честно, пугала тогда)) в 40 лет на Инулетиных фотках вполне пристойно.

а до и после не знаю. хотя в 7 днях что ль читала интервью с ней, ну всё как у всех у них)) пОтом, кровью и талантом типа пробивалась.. про пластику не было точно :D

 

{Рыся}, о, дык это мы так сейчас спим)) практически раздельно)

Dhak-Dhak, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin:

о, забыла вам рассказать))в последний день пребывания в РД мы устроили скандальчик)))в общем за все время что мы пролежали у нас полы в палате мыли 1 раз и то сухой тряпкой по середине. в толчке мыли каждый день. а положенно полы мыть 2 раза в день...ну мы накануне обсудили эту тему, я грю-лучше не говорить иначе будет скандал, уже выписаться бы поскорее и свалить. а тут у соседки настроение было плохое с утра...и,блин, заведущая делала обход, ну она ей сразу вопрос, типа Елена Павловна, а чего у нас полы не мот? та, типа, как полы не моют, оставила тонометр(мне как раз давление собиралась мерить) ну и прямым ходом за главной по санитаркам-тобишь за сестрой-хозяйкой))пля...ну тут все санитарки имевшиеся в набежали. типа я-не-я, мы моем , а они все время спть...ну в общем в один момент все санитарки в купе с сестрой хозяйкой щеманулись по другим палатам проводить соц-опрос о мытье полов. я и гр заведущей, что не мыли они, тем более 2 раза. мы хоть и спим но все трое за раз редко попадаем...воть...в общем подосрали)))...правда в других палатах сказали что у них мыли...но это как сказали санитарки)))заведущая пропиздон(пардон) канешно прописала небось)))а потом одна санитарка заходит и грит ну у вас же чисто( а она такая горячая азербайджанская бабушка, я еще когда со Светой на сохранении лежала ее защищала-так как раз на нее бочку катили что она типа патологию не убрала, а она ее при мне мыла когда еще никого не было), я грю-ну чисто-то чисто, а пыль :pardon: ну она согласилась))воть)))санитарки канешно волком смотрели потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НатаТиша, с новосельем!!! :drinks:

Dhak-Dhak, а еще говорят, что женщины сильно любопытные, мужики нисколько не меньше. у нас с мужем секретов нет, но по почтам и телефонам не лазием друг друга, только, если смс пришла и нет возможности прочитать самому (ну, там, занят сильно), тогда по просьбе можно посмотреть-прочитать.

Рыся, с выпиской!

Повалий обсуждаете..., мне она нравится, (но дочу я не в ее честь называла :grin:), единственное, много макияжа на ней, я бы в половину меньше хотела бы видеть, а до пластики ее мне нет дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну не фигасе! полы не моют :shock: у нас намывали, помнится, всё бельё меняли каждый день, и кварцевали раз в день, выгоняли на 20 минут.

правда тогда карантин был. и отделение платное :D

 

Галина, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

{Рыся}, с выпиской вас! :giverose: :yahoo:

НатаТиша, с квартирой! :giverose: Теперь будет куда Лизе столик со стульчиками примостить :yahoo:

Джулик, в Крыму всегда вода холодная, для меня теплая - это 27 :D Мы в Турции в мае были, так вода 22 гр была, холодно :Crazy:

 

В пятницу крякнул комп от жары :blackeye: выключался :scratch: Купили Касперского на всякий, сканирует

В субботу сходила-таки на расстановку по Хеллингеру заказчиком, короче ведущий в результате сказал, что не знает в чем проблема :scratch: и типа, он мог бы придумать красивую сказку, но ситуация ни в одни ворота :scratch: Я теперь перевариваю :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :spiteful: зря сходила что ль?

нам ещё мольберт мостить терь надо :D правда пока не собран. ещё много места занимает фитбол и игрухи плодятся :swoon: они наверно по ночам размножаются :Crazy: ))

у нас холодильник так крякал. за касперского сошёл мастер из срочного ремонта)) холодильник испугался и заработал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

про околоплодные воды, возможно у меня зеленели уже и потому вредно было, т.е. нечистые были воды, как выяснилось на родах.

 

А теперь хочу кинуть ссылку. Нашла сегодня забавное видео, как Снежка растишку умыкнула и ела. Ей на видео 11 месяцев. Кому интересно, велком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в шоке,что пол почти не мыли. Вот они не разрешают посещения, я имею ввиду в бесплатных палатах типа грязь разносят посетители, а сколько своей грязи-пыли, значит пофиг. У нас тоже 2 раза в день мыли и кварцевали в роддоме. У тебя Игорь прям до 5 утра спал? А Света с вами в комнате?

Tolstopuz, видео клевое! Вы ребенка не кормите чтоли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, странно про расстановки... :scratch: будешь еще пытаться?

Tolstopuz, Снежка прикольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НатаТиша, не зря, конечно, но и не так результативно, как хотелось бы :D

о, да у вас там вагон и маленькая тележка, небось в трешке и места свободного не останется :D

Tolstopuz, прикольное видео :grin: я все хочу выложить тоже,правда, наши последние, но все никак :spiteful:

Галина, нет, не буду, думаю смысла нет на эту же проблему расставляться :scratch: сказал, пусть все уляжется, потом можно на индивидуальное придти или в скайповом режиме :scratch: Так было интересно со стороны наблюдать за своей расстановкой, прям некоторые люди говорили словами моих близких :shock: :scratch:

 

тю, меня все эти двухразовые помывки полов и кварцевания раздражали, тем более что 1ое мытье полов часов в 6 утра было :Crazy: Мне раз в пару дней было бы достаточно, я была в палате одна, сорить некому было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, понятно, пусть все уляжется :) я вот не совсем понимаю, как запрос формировать? его вслух проговаривают? к примеру (я не про себя), нелады с личной жизнью у человека-нет стабильных отношений (на фоне видимого благополучия), что тут можно спросить - почему это происходит? что видят его партнеры в этом человеке? Короче, не совсем въезжаю в процесс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вроде как правильно формулировать так, чтобы в запросе был результат, которого хочешь достичь. Например, "Хочу найти свою вторую половинку" или "Наладить отношения с родителями", как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-чего то вяленько на форуме. Про расстановки,наверное, пока сам не поучавствуешь-не поймешь. Я вроде и читала и в ютубе смотрела примеры-все равно до конца не догоняю

Блин, матка тонусит-а я на даче-ни ношпы ,ни папаверина нет. Вдвоем с детем. Может зря я УЗИ не сделала-планировала в начале следующей недели- уменя,наверно, 5-6 недель я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, а не слишком ли вредно на таких ранних сроках делать УЗИ?

Ах, этот тонус, он меня во второй половине Б и до конца родов просто заколебал! А что никак не вырваться тебе за лекарствами?

А я сейчас пойду в банк разбираться, уплатила через терминал за инет и телефон ещё в субботу, а деньги не перечислены до сих пор, в итоге инет отключён, типа, недостаточно средств, хорошо, у мужа веб мани были - ещё раз оплатили. А телефон грозятся стационарник отключить. В общем, дурдом!

Kolibry, всё хотела тебя спросить, как Кирюха реагирует на стационарный комп? Не мучаетесь? Я родительский, когда приходим к бабушке в гости, включить с сыном не могу, лезет, орёт хоть ты тресни, ему надо мышь держать, по клаве щёлкать, на блоке кнопки нажимать и при этом в компьютерном кресле сидеть. У нас такая ситуация месяцев с 9 была, но так и не изменилась. С ноутами дома куда проще. Отписали ему 2 сломанные очередные мыши, так сыну нужна подключённая и горящая и чтобы при щёлкании что-нибудь менялось на экране, то есть был виден результат. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ну так отдыхай больше. а узи наоборот вызывает тонус матки. да и вообще, тонус этот, настолько размытое понятие, ведь матка мышечный орган, растягивается, приспосабливается к новому состоянию. а все проблемы в голове, имхо.

да, глухо у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Unona, а что бы дало узи? правда, сколько случаев, что на ранних сроках оно выкидыши провоцирует.

Мне кажется, просто надо абстрагироваться от того, что новые ощущения в матке - это обязательно плохо, просто слушай себя

Dhak-Dhak, да любит и за мышкой поохотиться или клавой щелкнуть, но я не разрешаю. Он в общем-то понимает все, что это мамино (папино) и спокойно относиться к запретам, ну бывают сбои, конечно, не без этого :grin:

Галина, :friends:

 

мы танцуем на прогулке )))

едим

бесимся на батуте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чем парня напоили, что он в пляс пошел? :D

ест как настоящий мужик, тарелка соответствующая, Тая и пиалу не осиливает, 2 ложки зачерпнет - наелась.

на батут я чет очкую пускать, хотя рвется туда, уж больно дети там бесятся сильно, боюсь что толкнут.

Кирюха красавчик, что то твое проглядывает уже, не только папино :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, спасибо :giverose: . На батуте я тоже осторожно, иду туда, где взрослых деток нет, или где меня тоже пускают, я пасу :grin:

а танцы :D это он на девочек посмотрел и себе давай круги наяривать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я фиг знает-на счет узи, я думала,чтобы посмотреть,чтобы не ЗБ и маточная. Кстати на счет тонуса- я вам пожаловалась и она перестала тонусить, так что если что я опять вам жаловаться буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я смотрю Кирилл тоже любит кружится до тех пор, пока голова не закружится и он падает. У нас это развлечение №1! :grin: В первый раз слышала твой голос, ты достаточно авторитарная девушка, мне показалось! :cool:

А что вы кушали, если не секрет? Лихо сынок с ложкой расправляется. :thumbsup: Вы крупнячки, я смотрю. Молодцы! :)

Кстати на счет тонуса- я вам пожаловалась и она перестала тонусить, так что если что я опять вам жаловаться буду :D

Unona, и не говори! За это форум и люблю. Я тоже как пожаловалась на терминал, так сегодня пришли все деньги! :grin:

Как там Рыся справляется с малышами? Чего-то молчит...

Я сегодня 10 початков кукурузы купила - это моя страсть! :give_heart: Жду не дождусь, когда сварится, одну попробовала, всё нёбо сожгла, невтерпёж уже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Dhak-Dhak, ням я сегодня тоже варила мы с дочей лопали кукурузку!а еще я ей кучу шмотья на распродаже купила!Девчонки москвички вопрос кто где одевается???я че то ума не приложу куда съездить за нормальными вещами,в меге окончательно разочаровалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сколько у вас вещей, могу только представить! На распродаже накупила и опять что-ли хочешь?!

А я заметила мы в рост пошли активно, все вещи в самый раз, но в длину короткими становятся. И это за каких-то 2 месяца. :Crazy:

Kolibry, хотела ещё спросить, а какой у вас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не я для себя хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...