Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ура-ура)))я сделала компутер))))))

на пару с Игорем Сергеевичем))))который возлежит на руке и вопит периодически)))СБ Светлана Сергеевна не изъявляет желания помочт)))

Kolibry, у знакомых :pardon: есть уменя поставщик постоянный ПО)))мы на заводе работали вместе пока он в компы не ушел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, или любым творожным сыром. Он сейчас и у Виолы есть и у Президента и еще масса у кого.

Ссылки скрыты.

Если у вас этого нет, тогда я и правда, очень плохо представляю ситуацию в Белоруссии. :shock:

{Рыся}, Игорь молодец, все под контролем держит. Теперь комп как ракета летает? Кстати, я тоже ничего не покупаю. Хотя, как не покупаю? Мальчику ж я за работу плачу! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, сегодня спецом во время прогулки в большой "супермаркет" сгоняем, проведу, так сказать, инвентаризацию сливочных сыров :grin: Хотя я в принципе, уже по твоей ссылке погуляла, пару вариантов и бисквитных палочек и "маскарпоне" нашла. Осталось дело за малым найти сливки с жирностью 20-30% (и желательно не по 5г, как для кофе :wacko: ). А то ж мне этот сыр даже снилси!

{Рыся}, гы, у меня тож лецензионного ничего нету. Вот давеча по работе себе программку ставила, так она взломанная 50 убитых енотов мне обошлась (а без нее никак). На лецензионную я вообще молчу, скока я работать буду! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, прочитала твой вариант рецепта, вроде не все так сложно. Главное палочки и сыр купитить. :read:

По поводу альбома, не знаю как тебе его показать :scratch: Девочка которая мне его делала, размещала его в своих работах в нете, я забыла ей сказать, что не хотела бы этого, сегодня как раз с ней разговаривала по этому поводу, разрешила разместить ей несколько разворотов для вида, все остальное убрать. Вот ссылка чуть-чуть...но тебя вконтакте нету же

Ссылки скрыты.

***

узнала обстановку по повду сыра и палочок, все можна купить :dance: так что будем готовить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, прикольно :thumbsup:

Kolibry, да уж..)) наверно, родишь третьего и легко-легко станет :D потому что есть и спать всё равно некогда будет, воздушная такая)) на другой веточке выразились, станешь "быстрая или мёртвая" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oksaНОЧКА, ну я ж знала, что ты поможешь )))

а мы сегодня Тирамису почти доели ))) как-то слишком быстро :lol:

Джулик, конечно, не сложный рецепт, делай :friends:

прикольный альбомчик вышел, посмотрела на Мартусю маленькую :give_heart:

Berkana13, ну как там, супермаркет проверку выдержал? :D

НатаТиша, ой, уж лучше первый вариант :spiteful: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну, в общем, в третьем супермаркете нашелся сыр Almette... Но, блин, цена ж у него - 150 гр как полкило твердого сыра стоит! :shock: (А по рецепту его, получается, 4 стаканчика надоть) Впрочем, может я просто в ценах на такие сыры не ориентируюсь и это для него есть норма? :scratch: Пожалуй, буду поискать сливки (пока везде только 10% встречала, а до гипера далеко тащиться). Но коварный план уже вынашиваю :spiteful: Лана, успокаиваю себя тем, что сейчас ко мне все равно в гости приходить некому - у отца ангина, сестра с семейством на вахту в другой город на месяц сввалила, подруга в отпуск съехала... В общем, пока теорию читаю (а ведь столько всего интересного по Оксаниной ссылочке!!! - смайл с капающей слюной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я оставила тот аккаунт вконтакте (для таких случаев), так что Мартусей полюбовалась. Особенно мне понравились фото в шапке! Хорошо получилось.

Делай тирамису, десерт действительно вкусный!

Kolibry,

а мы сегодня Тирамису почти доели ))) как-то слишком быстро
совершенно согласна!

Berkana13, у нас Альметте стоит около 2 долларов, но в ассортименте есть и другие марки в среднем по 1 баксу. Кстати, сегодня маскарпоне видела за 101 руб 250 грамм. :shock: (это дешево :grin: ) Ты имей ввиду у маскарпоне более нейтральный вкус, для меня вообще "безвкусный", чем творожные сыры.

 

Девочки, вы про третьих. :Crazy: Я про второго даже не думаю! Мне хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы так, гипотетически. второй будет (если получится, конечно), но третий раз я на это не пойду :D

---

слушайте, я это маскарпоне на ГВ лопала вместо масла на хлебе)) причём слоями гораздо толще хлеба)) вкууууусна было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! :wave:

StreKozAnna, эт да... а у вас так и не разрешилась ситуация, в подвешенном состоянии живете? :(

Всё так же. Но я уже не поднимаю эту тему, просто от дальнейшего продолжения рода отказываюсь :Crazy:

Геннадьевна85, Спасибо! :friends:

Berkana13, Да ну его в пень - надоело :glare: Мама - да, переезжает потихоньку. :)

НатаТиша, Нееее, не на солнце. Мы ж и до и после того загорали - все было ок. Да и мы больше в тенечке тусили.

А маленькие комарики это ж мошка? :scratch: Она даааа.болюче кусается :spiteful:

oksaНОЧКА, Спасибо! :) Капельница вообщем не так страшно - 30 минут хныканья и усе. Страшно было когда мы гнали с пляжа в больничку, не понимая что с ней. А она от общего страха и нервозности нам приступы свои выдавала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, да, это страшно :(

фиг знает, может и мошка.унас это везде :spiteful: но сейчас уже почти не ощущаю))

а солнце вообще дело непонятное. сегодня оно так, а завтра иначе :wacko: я почему то загорала спокойно лет до 25, ну просто валялась на солнце в любое время, обычно самое обгораемое, т.к. поспать всегда любила и до 11 какой пляж, встать бы. без всяких защитных средств. а потом в очередной отдых обгорела ТАК (и опухла ещё жуть, как китаец). с тех пор меньше 50 защитный крем на юга не беру. и дома без фильтра крем для лица не беру. боюсь))) больно хороша была :Crazy: перевареный китаец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я Маскарпоне покупала около 150 руб за 250 г, сливки 30% стоят примерно также, только кажется 500 мл :scratch: Мне кажется со сливками вкуснее будет, чем с альмете, хотя :scratch:

oksaНОЧКА, ну ты не зарекайся :D я тоже думала всю жизнь, что хочу одного ребенка, пока до дела не дошло :D

НатаТиша, короче, ты хватанула радиации солнечной на всю оставшуюся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Я так же про поспать и про позагорать ))))

Но с беременности сама начала осторожничать. Мазаться как и раньше не начала, а вот первые 2-3 дня под зонтом загораю - это да :pardon:

А ты сейчас так бережешься на всякий случай или все- таки последствия того "загара" есть?

Kolibry, Спасибо за рецептик! :friends: Второй день (перечитывая обсуждения ингредиентов) давлюсь слюной ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, для меня все страшно, и капельницы, и неизвестность, и приступы ваши. Не дай Бог!

Вообще не представляю Платона, спокойно лежащего, больше минуты.

НатаТиша, StreKozAnna, я с вами в одно время на пляже была. :friends: Kolibry, не поняла, до какого дела у вас дошло??? :spiteful: Второго делаете? Я что то пропустила??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Вот я и стала девушкой :blush: Пришли М, то то я вчера весь день на мужа наезжала, даже без задней мысли, что это ПМС. Хорошо, что не на море хоть начались, через неделю уже уезжаем, закончатся. Так что, выбываю из рядов безМсниц, кто следующий? (хотя я годика до 2-х Таиных расчитывала без них быть). Но зато теперь новые горизонты в планировании :dance:

Колибри, что там со вторым ребенком? Когда ждете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Вот я и стала девушкой :blush:

С чем тебя и поздравляем! :giverose: :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

StreKozAnna, :friends:

oksaНОЧКА, Галина, не, когда дело дошло вообще до "задумывания" о детях и сколько я хочу :D

У меня-то М еще нет :spiteful: :Crazy: так что, какой второй :lol:

Галина, поздравляю с М!

Так пересчитаемся, Джулик, Беркана (я ж не ошиблась?), я, кто еще?

oksaНОЧКА, :club: тээээкс, съездили в отпуск и никакого отчета?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...скушна мне!!!!!!!!

муж со Светой уехали к СВ,Игорь спит,мне канешно не спится, комп-скотина все так же глючит(дальше идут эпитеты не литературные).

воть...

Галина, с М тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и мои поздравления! Теперь вам зеленый свет.

Kolibry, кто, я в отпуск??? :blink: Мы 25 августа улетаем. :cool: Так что я с вами еще потолкаюсь.

{Рыся}, не ругайся! Поставь себе самый занудный фильм и усни под него или прочитай пару "сонных" страниц. (посмотрела на время, наверное уже не актуально :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я фильмы не лю)))

и вообще-заметила что ритм я свой прибавила-муж за мной по выходным не успевает,за что получает втык)))пока он раскачается я б уже кучу всего бы сделала(ну эт я про завтрак)))я гр-мы так медленно не живем))а щас видать не хватило мне двигательной активности утренней, поэтому и заснуть не могу...вообще-то жрать бы надо приготовить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

StreKozAnna, теперь обгораю быстро, даже на подмосковном солнце. поэтому стараюсь мазаться. ну в наших широтах, конечно, чем-нить слабеньким :drinks:

других последствий вродь нет (а там хз, мож чего и облучилось внутри :spiteful:)

Галина, вот и тебя с М! :grin:

{Рыся}, ты стала быстрая)) это радует)))

девоньки, проставляюсь за квартиру :D

Ссылки скрыты.

вчера подписали окончательный акт и получили ключи)) в принципе там чисто, хоть въезжай, но хотим освежить стены, в гостиной пол переложить, и кухню наверно обновить. хотя там хорошая кухня с встройкой, но всё это уже замызганное такое. кухня такая весёленькая)) стиля 60-х, что ль + хайтек какой-то, пастельно-зелёная и желтая. мне не очень нра. и наклейки поналеплены на шкаф для холодильника, например))

санузлы решили не трогать, вроде всё приличное. единственно, там джакузи акриловая. то менять её - это всё переделывать, наверно. пёс с ней, решили оставить.

думаю, что в детскую ставить.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Как я тебя понимаю, я с одной дочкой-то стала бесится из-за медлительности окружающих. Мне все время кажется, что все можно сделать быстрее :Crazy: Представляю какой ты электровеник с двумя :grin:

НатаТиша, Уррррра!!! Поздравляю с обновкой!!! )))))

Пусть вам там будет всегда тепло и уютно, семья пусть крепнет и растет в размерах ;)

 

Девочки-москвички! Я одна такая тормознутая, отстала от жизни? :scratch: Все уже в курсе что Москва теперь выглядит так?! :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, оооооооооо)))))))наливай!!!!!!!!!!!!!!!!

StreKozAnna, я такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oksaНОЧКА, а почему ты с кем-то тогда одновременно была на пляже? все ходы записаны :write: :D

{Рыся}, муж мой настолько меееееееедлииииииииитеееееееееельныыыыыыыыыыыыый, что не успевал за мной даже когда я о ре еще и не думала, а теперь так вообще :spiteful: чем злит меня страшно :club:

НатаТиша, УРА!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

тоже наклейки не люблю :pardon:

уууууууу, как ты мне шампанского нагадала, прям слюна :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

млин, августята такие дружные :glare: спросила про их девочку одну, которая на 35 неделе в предвестниках отписывалась, вообще ноль эмоций :scratch: мне кажется мы такие не были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну может та девочка редко появлялась у них...или инфы про нее нету...или августята спят и ждут родов...

 

ПыСы кстати, круги бебисвимер подешевели со времен Светы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...