Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, ну я сделала вид,что не слышала,а это еще в общественном месте запоет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич всем привет передает!!!!

Berkana13, сегодня Игорь Сергеевич заценил котика твоего)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, конечно, с арбуза чего ты хотела :pardon: мы с жиденького компота из сухофруктов дули каждые 10-20-30 минут :D

{Рыся}, Юличу тоже привет! ежели что)

Геннадьевна85, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, здорово, я рада, что малявочкам он нра!

Юльче тоже привет!

 

Девчата, как голову свою перестроить? уже 2,5 дня дитя с рук спустить не могу (причем, что странно - она не против :shock: , и даже ластиться начинает, когда беру). Сейчас переложила в кровать, сижу-реву белугой. Завтра в сад идем с утреца :worried: :worried: :worried: По сути-то завтра как на развивашках - мы вместе будем. Но все же для меня это "начало конца". Девчата, что делать-то??? Она ж чувствует все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты смелая. :)

{Рыся}, а где Юлич вообще сама-то? Как там её бабаня поживает?

НатаТиша, ну я думала, что дитё хотя бы почаще проситься на толчок будет. :scratch: А не прудынить на ковёр втихаря, а потом меня за руку вести показывать.

Berkana13, я могу только посочувствовать, потому что у меня бы на твоём месте тоже сердце разрывалось бы от волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, это стах просто отдавать тебе мелочь неохота! Dhak-Dhak, :D Юлич греет бока на моряххххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, никак не перестроить, у всех так, мне кажется. у меня вот соседка тоже рыдала, и за первого, и за второго по стопам первого)) но это ж неизбежно. какого такого конца начало? не выражайся)) всё у вас будет ГУД :friends:

а ты уже на полный день выйдешь работать?

Dhak-Dhak, ну Ярчик наверно тогось, не успевал уже сообразить. хорошо, что постфактум показывал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич уже с морев вернулась-щас на даче-обещала как дача кончится вернуться)))

Беркана,Наташа,эх...ну как нас в сады раньше отдавали...не перестроишь свой мозх...все будет хорошо-не просидит же Марго всю жизнь около твоей юбки...Ндя,эт я грю...

Что-то Сергеевич сегодня не спить,подглядывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!Светочка поздравляю с Днем Рождения!Желаю тебе и твоим деткам крепкого здоровья,счастья и любви!Пусть все будет как ты захочешь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, поздравляю с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

А мы только недавно проснулись, идём на прогулку! Всем удачного дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :wave: а мы встали в 7,я не обращала внимания и она еще решила поспать до 10 часов,а на дневной сон не захотела ложиться вот млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днём варенья! :giverose: :drinks: :give_heart: будь самой счастливой и красивой на свете! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот подвечер мы улеглись,хм во сколько же мы ляжем спать вечером :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Светочка, с Днем рождения!!! Сил и терпенмя тебе в воспитании твоих девочек! Чтобы они только радовали тебя!

Мы тоже сегодня до 10 спали, и как не странно заснули в обед. Выгуляла ее хорошенько, надели резиновые сапоги :doh: мама дорогая! Как заши мы в большую лужу, да начали там бегать, я с одного края в другой бегаю, кричу выходи :doh: Как она еще там не упала :lol: Вообщем как-то выманила, штаны мокрые, сопоги тоже, пошли домой переоделись, и снова в лужи, но уже как-то потише. :blink: Лето, конечно...ппц, одни дожди. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО :giverose: :giverose: :giverose:

приветик девченки,как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с правами :){Рыся}, поздравляю с малышом :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а у вас как дела? Где пропадаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: мы нормально)ездили на море, потом в домики на речку,малая выросла,умничает,вредничает,разговаривает потихоньку,с горшком у нас не лады еще,памперс выбрасывает в мусорник,только оденем,уже полностью раздетая и без него((( прививки так и не делаем,врач у нас частник,от своей дурноватой я отказалась!со свекровью воюю как обычно

я вся в интернет-продажах своих,пароль сюда еле вспомнила,все руки не доходят зайти :pardon: всегда вас вспоминаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :wave: спасибо! Девочки блин чего делать малая боится по большому на горшок вчера держится за жопу и орет,муж ее скорей на горшок она села,покакала видимо не до конца вскочила и орет показывает на овно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: у нас два дня как такое закончилось,Слава БОГУ!!!короче это пипец,я тебе верю,дошло до запоров

рассказываю

села на горшок покакать ,увидела какашку и полтора месяца был кошмаррррр,и глистов прогоняла(умная свекровь сказала что это 100% глисты)ну думаю столько песка наелась,короче прогнала,неи фига,а потом начала себя сдерживать и какать 1 раз в 2 дня,какашки воняли пипец,давала ей дюфалак,какает и орет как резанная до каканья и после каканья((в итоге три дня назад в очередной раз пришлось придумать сказку с песенкой про какашки :rotfl: и ходить с ней выбрасывать их в унитаз и петь пока какака

вот так мы теперь не боимся каках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ужас, бедный ребенок....вы каках боялись, или горшка, если горшка, то может не нада заставлять. А чем глистов гоняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, какашек и скорее всего и Генадьевны боится именно какашек

глистов вормилом прогоняли

горшок она соображает что туда надо,но не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вормил - жесткий перепарат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, кто как говорит,но считается из лучших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а мы-то утром встали как обычно по будильнику, в 7.30. В 9.00 склонило ко сну. Я с дуру прилегла рядом и уснули. Встала как помятая, пол дня потеряно бесследно. :bye: Потом во второй сон, как обычно ушёл с 4 до 5 дня. Я в этот раз компетентно отказалась от компании. :grin: А может у тебя доча не какашек боится, а какать ей больно, раз за попку держится? :scratch:

Lvica25, привет! :wave: Про песенку повеселила. :grin:

Джулик, ничего себе летом уже в резиновых сапогах ходите! :shock: Мы ни разу за лето ни одели, хотя их у нас и нет! :rotfl: Как раз хочу присмотреть, но задаюсь вопросом - а надо ли?! Может, ближе к весне взять?! :scratch:

*******

Ну мы сегодня в песочнице среди девочек мини-опозорились, можно сказать. :blush: Одна девчушка лет 4-ёх высыпала игрушки в песочницу, ничего никому не давала трогать, кричала благим ором, :rant: потом так она "неудачно нагнулась", что её попа, как на зло, оказалась на уровне глаз моего малыша, он так заржал, потом поднял ей юбку и произнёс своё коронное "Хооооо!!!". Я не знала куда деться от стыда. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...