Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@Пипеткина), прикольные у тебя подписи...тож катю :thumbsup: :D мон стырить? котя бы в профиль :grin:

 

{Рыся}, мы тож пьем из ванны :bye: расскаываю :D у мужа наконец то отпуск через 2 недели :DТТТ...впервые за 5 лет :spiteful: (несчитая свадебной недели :Crazy: )...зато срау 2 или даже 3 недели :yahoo: :yahoo: :yahoo: ТТТ ТТТ ТТТ ...ща аплюю все вокруг чтоб не сорвалось :Crazy:

-

п.с...по леснице идем сами :D но у нас ток 5 ступенек до дома :lol: поэтому не очкую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, про голосование - это админ пока обкатывает систему. Голосовать можно будет без регистрации. Там будут кнопки типа "мне нравится" и пр. Всего 4-5 штук (рекомендовать страницу в одноклассниках, в гугле, вконтакте и тыды), тискать мона на все, кто где зарегистрирован. Пока наверное еще не добил голосовалку админ. Ник у меня там действительно Little_Mouse (Мышка - меня с нежного детсадовского детства так и домашние и друзья звали, а я теперь по наследству Магрэту зову маленькой Мышью :pardon: ). В обчем-то я там под своим "березовым" ником обретаюсь, просто для конкурса нужно было новый аккаунт завести, вот и пришлось раздвоиться :pardon:

 

{Рыся}, о, а я думала, что это у меня Маргарита так на садик истерить стала! Слава Богу, ты меня успокоила :friends: Нытье сегодня знаааатное!!! Я думала, что просто рехнусь! По словам воспитателя сегодня и в группе похожая картина была. У Маргариты, конечно, еще и последний клык выковыривается, но блин, чтоб ТАК!!! :swoon2:

Угу, из ванны мы тоже попить любим!

 

НатаТиша, с кроваткой и с молоком "козлиным" посмеялась :grin: Да уж, обутым дите в доме держать - даж не представляю, как - моей если ток гвоздями прибить :wacko: Хотя когда мы у сестры, да и в саду - без траблов в обуви ходит. И даже не пытается снять.

 

Inulett@Пипеткина), с новой авой! Что ж ты дитю пить-то не даешь? Из лужицы приходится бедняжке жажду утолять! :Crazy:О, а ты Пипетке сказку про сестрицу Аленушку и братца ее - козла расскажи!

 

Kolibry, может, это типа "летний" вариант группы? Ну, тип собрали всех, кто был, в одну группу. А потом нормально будет. На такое количество детей положено 4 воспитателя одновременно. И нянек стока же :scratch:

 

Dhak-Dhak, акулы - это страшно. При таких новостях ловлю себя на мысли, что хорошо, что у нас им плавать просто негде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, тырь)))) я не ЖЛОБКОООООООООО

Dhak-Dhak, ага если быыыыы :rotfl: Бомжик мой лакает. Но потом за жопу держицца .Хоспадя я мать ехидна стала...

Джулик, да, новый проект в декабре запускаецца.. дир сказал что бы выходила срочняком

{Рыся}, пока я коляску запихиваю в лифт, Ева уже на 2 этаже стоит и ключами в дверь пихает... тип открывает. Коляска у нас самостоятельная.. сама в лифте катаецца)))пока я за Евой скачу аки козочка :rotfl:

Berkana13, ой.. она руку в лужи и в рот .. и жёдт чё ж я торможу и не ору на неё )))))

Ой.. про линейки мои.. как думаете во скока наших дкабрят отправлять .. в 5 лет (тохда в декабре буит 6) или в 6 (тогда 7 буит)? а? чёт меня переклинило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, , ну тогда кнопочек для голосования подождём!

Я уже весь инет и ютуб облазила в поисках акул в Чёрном море, в общем, раздули это, не было такого. Только катранчики и плавают.

Inulett@Пипеткина), чего это так рано в пять лет дитё в школу отдавать? :bye: Хотя рождённым в декабре так не удобно всё-таки. :scratch: Я вот дылда в 7,5 годков пошла, к примеру, тоже декабрьская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!

Инулетта, ого... в 5, в 6... Я январьская - в 7,5 считай пошла. Сейчас так немодно что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я думала по поводу школы...буду смотреть по ситуации :scratch: но пока склоняюсь в 6.8 ..для мальчиков наверно лучше позже...там много фактров..как девочки нинаю..но сама 6-летка :grin:

хотя где я смотрела специализированные лицеи...там ток с 7...даж и незнаю как да что...время придет, бум думать короче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Lvica25, Dhak-Dhak, Berkana13, НатаТиша, Kcana, {Рыся} и другие, кто поздравил меня в одноклашках и в контакте, спасибо вам, очень приятно. Я очень рада, что вы есть в моей жизни, пусть даже далеко, но общение с вами приносит только радость и позитив:) :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

:drinks: за вас, дорогие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, это всегда и с радостью, за тебя :D :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, голосование началось :wave: Нажимать нужно кнопки "мне нравится" (и все другие, которые есть в начале темы - под названием сразу). Нажать можно как одну, так и несколько, если есть аккаунты на разных серверах и в различных социальных сетях. Буду весьма признательна за поддержку. Это мой дебют :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, проголосовала

Ребенка с папой погулять сплавила, дома одна я-вот оно счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Джулик, ага, вконтакте :scratch:

Inulett@Пипеткина), ну у тебя нервная система закаленная :Crazy: :lol:

в 5 лет в школу - ты жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Dhak-Dhak, спасибки :)

Berkana13, не, не летний, обычный, но реально, конечно меньше людей ходит, кто болеет, кто на море, кто просто числится - место держит, но даже если 45 человек, это жесть :Crazy:

ну кинь мне в личку, где голосовать

{Рыся}, я тоже разрешаю по лестнице, но стараюсь мониторить, тк дырки как и у Иры :glare:

НатаТиша, а, ясно, а мы диван не собираем днем :Crazy:

Л_е_н_х_е_н, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Я Снежку буду отдавать в 6,9. Т.к. До 7-ми лет мало остается. А вот Радмилу мне не советуют отдавать в 6 с половиной (она мартовская, в сентябре следующего года будет 6 с половиной). Я спрашиваю у разных людей, у школьных учителей, завучей, работников управления образования, воспитателей детского сада, все в один голос говорят, что нужно дождаться, когда ребенку 7 лет исполнится. Нагрузки большие, дети в 6 лет не готовы. Чем старше, тем лучше. Я ещё думаю. :pardon: В последнее время наблюдалась тенденция отдавать детей в школу чуть ли не в 5 лет. Однако сейчас родители в моём окружении стали благодаря тв и интернету более грамотными в этом вопросе и никто не отдал в 6 лет ребенка в школу. Ждут 7-ми. Вот у соседки ребенок уже готов к школе и читает, и пишет уже понемногу, да и вообще довольно развитая. Ей в сентябре исполнится 6,8, но они решили в 7,8 отдавать. На мой взгляд, старовата для 1-го класса, но они решили дать ребенку ещё 1 годик детства. А что касается нашего с вами детства, то были отдельные классы (у нас в школе) для 6-ти леток, у них были уроки по 20 минут, перемены подольше, у них игровая с игрушками была, спальня для тихого часа. Тот же детский сад, только с акцентом на учебе и в здании школы. А сейчас такого уже нет. и 6-ти летка должен наравне с 7ми летками 45 минут высиживать.

 

Berkana13, где нужно голосовать?

 

Inulett@Пипеткина), а у нас Снежана любит на пол разлить жидкость и оттуда лакать. Потом потопает ногами, потом ляжет в неё животом, затем сядет попой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, голоснула! :thumbsup: Сейчас ещё с эксполоера попробую зайти.

Unona, с заслуженным отдыхом тебя! :D Пусть гуляют и подольше. :grin:

**********А у меня муж со вчерашнего дня в отпуске- 42 дня ( в отпуск ещё и отгулы включились, он не брал ни один в течении года). :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я так и не нашла где голосовать. Т.е. под названием я не увидела кнопки. Я зарегистрировалась даже. Потом нажала плюсик, тебе репутацию подняла на 1 пункт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, проголосовала :good: а там ток один раз мон или каждый день? ;)

Unona, у меня такое же счастье :D

Tolstopuz, ты знаешь...я незнаю как оно было в первом класе, я ток пошла, неделю гдето...и меня болень свалила..после нее год на домашнем обучении была (в школу нелья было по предписаниям), учителя сами приходили...но предметов было толи 4 толи 5 всего...на след год уже во 2 класс пошла... :pardon:

ну да, 7.8 мне тож кацца что многовато :scratch: у меня племяха старший тож декабрьский, ему 11 в этом году, тож пошел в 6.8, до сих пор отличник, ТТТ.

Для мальчиков все же наверно не особо когда в классе один из младшеньких...у них там своя иерархия :spiteful: да наверно и не ток у мальчиков :scratch: тяжелая тема короче :grin: поживем, увидим как грится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

мы наверно в 6,9 в школу пойдём. ну если канеш начнём пить воду из луж и кусать коллег, как Евка, выпнем в 5,9 социализироваться нафиг :lol:

в 7,9 чересчур по-моему.

{Рыся} как начали ногами гулять так и ходим сами по лестнице. но у нас короткая, ступенек 8 к лифтам. я пока велик/коляску закатываю. и спускаемся тоже сами. перила с вертикальными прутьями + продольные палки в 2 ряда. а так где сами, где за ручку. сама решает.

Berkana13 голоснула! :write: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, сделай плиз скрин и выдели то место, где надо нажимать. я не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, смотри в самом низу фото кнопки - нравится :) там и ММ и в контакте и еще чего то :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка, я тоже не вижу, куда нажимать.

НатаТиша, там, конечно, видно будет. Ну в наше время 7,9 было не чересчур. Знаю точно, у нас в классе и декабрьские, и январьские были. Оптимальный вариант наверное все же в нашем случае в 6 с хвостиком. А мальчикам ведь там еще с армией надо как-то просчитывать, т.е. наверное пораньше в школу надо (ну эт в России)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, смотри в самом низу фото кнопки - нравится :) там и ММ и в контакте и еще чего то :friends:

Ссылки скрыты.

 

Дя я уже потом поняла..просто это строка не под темой. У меня она к браузеру прикреплена внизу экрана. Вот почему я не видела:) Я не понимала, что искать:)

Но все равно спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, проголосовала! И когда ты все успеваешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, у меня подружка как раз была декабрятская в школе, в 6,8 получается пошла. трудностей не было.

там видно будет, короче)) по готовности поглядим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки...я кажется уже 3 раза нажала на оценку в одноглазых)))а я думала не появляется)))))))))))и в контакте.ща еще с мужа зайду)))

 

чет я запуталась сколько раз можно жать)))

 

ПыСы ндя..ездили мы сегодня на рынок-в магазины, искали себе прихожую)))...в общем муж прохерил свой телефон...эх...съэкономили на прихожей называется))))))))))))ща поедем новый покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем огромное спасибо за поддержку! Эля, кнопки в 3 часа ночи вверху были :pardon: Чет переделали, видать, исчо не заходила.

Рыся, Ксана, жать мажно скок хочется, и хоть на все кнопки :pardon:

Ускакала :wave: До ночи, всех читать ночью буду

 

Посмотрела рейтинги, мои работы пока на 2 и на 4 месте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...