Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем приветы!Яночка с Днем Рождения!ВСего самого тебе наилучшего!пусть все у тебя будет как хочешь ты!

Вчера сходили за анализами опять эонзимы,отвечающие за аллергию повышены,да и сыпь выскочила,даю супрастин,завтра педя хочет сделать прививку полиомелит и краснуху,я че то очкую

Рыся дочка красавишна!Галина здорово отдохнули,фотки отличные все красивые и довольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Колибри,Яна!!!с Днём Рождения!!!!!!!!

Геннадьевна85, а че краснуху так рано делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Яночка, поздравляю с днем рождения!!! пусть все задуманное сбывается! пусть деть и супруг только радуют, а супруг еще и на руках носит!!! счастья, здоровья, исполнения всех мечт!!!

 

oksaНОЧКА, хорошо отдохнуть!!! возвращайтесь загорелыми и довольными!!! вы с папой поехали???

 

Л_е_н_х_е_н, вы тоже отдыхать едите?? вам те же пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я че т хз,или это корь,короче незнаю завтра схожу наверно тока полио сделаю и все вместо капель выпросила укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нам весной еще делали и корь и краснуху и в комплекте ветрянка вроде ну и паротит :pardon: все спокойно прошло :)

мы ща свободны до школы от "комариков" :D

вот ток ортопед нужен еще, окулист ...ну и пальчики сгладить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну у нас обострение аллергии,я не хочу лезть с этими прививками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я поняла, у нас тоже непонять чего было, да и сейчас тоже есть...нам просто на 3 дня после прививок тавегил впихнули по четвертинке, у нас по пальцам бьет, так ничего непьем, мазюкаем просто кремом увлажняющим, вот 13.09. записаны к лучшему дерматологу - педиатру который тут есть...очередь бешенная, пусть она посмотрит..., ну а после нее свинчиваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Яночка, с днём рождения!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья тебе, любви и понимания от твоих мужчин! денег вагон и НЕмаленькую телегу!и немедленной сбычи мечт! :drinks: :give_heart:

целуем, мы))

 

{Рыся}, с месяцем Игоря Сергеича с розовыми пяточками)! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень-очень приятно!!!

вот

stock-photo-lots-of-tasty-cupcakes-with-icing-on-serving-tray-26501698.jpg

123133.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, мы тоже поздравляем тебя с Днем рождения! Оставайся еще много-много лет такой красоткой, как ты есть! Чтобы все задуманое исполнялось! Квартиру, машину, а самое главное, здоровья тебе и твоим родным! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего. :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, С первым Днем Рождения сыночка и всю вашу семью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Зoлoтинk@, Как ты? Как спина? Может все-таки не перелом?

Dhak-Dhak, у нас посудомойка. Не знаю, я не почувствовала особой разницы. Меня как-то не напрягало посуду мыть :pardon:

Катюхен, Спасибо! Я вроде так и думаю, социализация и развитие. и тд итп... Но на душе все равно не очень. :this:

Садик одно слово только частный. Выглядит он полностью как муниципальный и здание и внутри и игрушки и еда.

Выбирала максимально близкий к дому, чтоб пешком ходить. Ну и недорогой. Самый главный плюс, что там 2 воспитателя и няня на группу до 15 человек. Сейчас 6-7 :good: Называется "Лукошко" на Фонвизина.

Qwinna, А почему вас в российский садик не берут? :(

Kolibry, Это точно, нам тяжелее, чем деткам. В каждую свободную минуту думаю, что могла провести ее с дочей :pardon:

Kcana, Какой молодец Эван - сразу несколько языков изучает :good:

Berkana13, Да уж воспитатель жжет... Как вы? ТТ еще есть?

Я утром перед садом нос мажу оксолинкой и мы Афлубин еще пьем (я простыла на работе под кондишном) в профилактических целях.

А мы описались вчера на прогулке. Висят брючки мокрые и трусы. Оказалось, что они колготы не оедли на улицу. Она замерзла видать и описалась. :(

Я специально для сада купила несколько комплектов трусы-майки. Она в них ходит и спать будет. Мне так как то спокойнее. Будет-ли кто там ходить нос и ручки щупать на прогулке и укрывать одеялком в сончас я не уверена. :scratch:

Только надо брать на широких лямочках, а то я покупала на бретельках - очень неудобно.

Галина, С приездом! :)

{Рыся}, Я тоже брезговала голой попой куда бы то ни было сажать. (Галина :wave: )На пляже мы тусили в трусиках купальных, они высыхают быстро после купания. Ну а писали мы в кустики сидя на корточках :D

 

Девочки , всем спасибо за поддержку по поводу нашего похода в сад!

В общем доча идет в сад нормально. Стала раньше просыпаться и укладываться и днем и на ночь лучше. Сегодня первый раз остались на весь день. Скоро уже пойду забирать. Скзали если что, позвонят. Не звонят - видимо все хорошо.

А я уже вся извелась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, не звонят, значит и правду все хорошо!

Кому интересно наша маленькая фотосессия даю сылку, вконтакте есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спина потихоньку болит, стараюсь не нарягать, Даньку не поднимаю, весь спорт отменила - на этой неделе не ходила. на прием к врачу со снимками только в воскр, сегодня хотела сходить в обычную поликлинику по месту жительства - так там мой врач, к которому ходила раньше, когда спина болела, заболел. так что теперь до воскресенья.

У вас все с адаптацией прошло довольно хорошо, да? надеюсь, Соня не простынет из-за описанных вчера штанишек. А мне сказали, что будут одевать подгуз-трусики на прогулку (я попросила, сказала, что мой еще не просится).

 

Рыся, сыночка с первым месяцем!!!

 

Джулик, какие вы нежные с дочей! очень красиве фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, красотули - и ты и доча! :giverose:

Зoлoтинk@, Ждем хороших новостей в воскресенье! :friends:

Нам тоже предлагали одевать подгуз. Так она в него отказывается писать. только на горшок или на корточках (на улице). :pardon:

С нас уже потребовали фотки с отдыха в сад - коллаж будут делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с днем варенья тебя!!! Пусть все будет даже лучше, чем тебе хочется, близкие радуют, друзья поддерживают. Ну и благ тебе личных, наличных и безналичных! :giverose: :giverose: :giverose:

Рыся, Игорь Сергеича с первым месячным любилеем!

StreKozAnna, молодец Сонечка! Нифига себе, а колготки почему не надели? Решили, что жарко?

А мы сейчас к педиатре на прием. Наверное, будут закрывать больничный :scratch: Так, вроде, все ок, только нос мокрый еще. Сегодня на работу вместе с дочей ходили. Какой она ор в кабинете декана устроила - МАМА ДОРОГАЯ!!! То ли решила, что я ее оставить хочу чужой тетьке, то ли испугалась чего. В общем, чуть успокоила :blink:

Эх, как по мне, не повела б я ее завтра в сад. Лучше бы в понедельник. Я решила тоже еще с недельку точно Агри подавать профдозу. Не помешает.

Хм, а наши че-то не гуляють :scratch:

 

Девчаты,мои наборы на 2 и 3 месте пока :beg: Если можете еще кто-нить голосните за "Чарнавокую пани", очень хочется, чтоб именно он победил!!!

 

Фоты буду ночью посмотреть. Убежали к педиатре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с Днём рождения! Счастья тебе огромного, здоровья, достатка и всего-всего самого-самого! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, как ваш полный день? надеюсь, всё ттт! :hug:

а я чёт частных садов побаиваюсь. но конечно в муниципальный фиг попадёшь в полтора. и малочисленные группы - большой плюс :thumbsup: по идее всем можно успеть пощупать ручки и укрыть одеялком..

что колготки не одели плохо :spiteful:

а мы сейчас в носках под штаны гуляем.. колготки уж наверно все малы)) но вообще с утра прохладненько. а вы рано утром наверно ходите.

Berkana13, как сходили?

Джулик, ох, какая красота :good: вы с Мартусей звёздочки! :give_heart: и очень красиво вокруг :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, продлили нам больничный до субботы, чтоб завтра в сад не идти, а уже с понедельника с новыми силами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за позитивные оценки.

Berkana13, хорошо, что продлили! Крепитесь и с новыми силами в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я со старшим пару лет так и сидела на больничных постоянно - неделю-две ходили в сад, две недели дома лечились. Вот поэтому я и хочу начать в этом году Даню в сад водить, чтобы пока я дома, адаптировать его. мможет меньше болеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и пожелания :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Рыся, Игорешу с первой даткой :give_heart:

Зoлoтинk@, а мне кажется, чтоб меньше болел, надо наоборот, после 3-х лет отдавать в сад, тк иммунитет уже совсем другой :scratch:

Джулик, суперские фотки :good: :good: :good: Я поняла, почему кажется, что Марта на тебя не сильно похожа, просто ты худенькая, а она плюшечка :man_in_love: а на самом деле похожи вы :)

оксаНОЧКА, Ленхен, хорошо отдохнуть вам! :yahoo:

Berkana13, я так и подумала, что не будут закрывать больничный - это же кощунство в пятницу выходить :doh:

СтрекозАнна, мне подружка рассказывала, как она наблюдала душераздирающую картину расставания ре с мамой в дс, мама ушла в глубокой депрессии, тк клещами отрывали, а ре через 5 минут успокоился и спокойненько играть пошел :lol:

И вообще, скоро детсадовские детки болтать начнут хорошо, а мы обзавидуемся :D

Наконец-то закончился день, почему так грустно всегда в др? :scratch: не из-за возраста, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня вот тоже такие мысли по поводу садика, так понаблюдениям и получаеться. Хотя, конечно, без болезней в садик не пойдеш в любом возрасте. :scratch:

Надеюсь, Мартуся с плюшечки превратиться в стройную девушку. ;)

День рождения отмечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спасибо. ну, я мать-ехидна, значит :) больше грязи-шире...лицо (тем более, песочек был отменный на пляже-свежий, с серебристым отливом, прям как блестки, там и камни сверкают все.

Berkana13, выздоравливайте. у нас, сколько читала, даже с остаточными соплями не рекомендуют водить в сад, чтоб неокрепший организм еще чего не подхватил, ну и чтоб других не заражать. а то, вот так в саду и циркулируют бесконечные инфекции.

Kolibry, спасибо за угощения :) как ДР отметили? Про сад согласна, не даром же психологи, врачи советуют с 3-х лет сад, иммунитет формируется, да и до 3-х дети очень привязаны к матери, безболезненного "отлучения" не получается. Но порой, конечно, обстоятельства сильнее нас, приходится вести в сад раньше 3-х.

Джулик, очень красивая фотосессия у вас получилась :thumbsup:

У нас новый кризис или адаптация после моря, Тая жутко боится воды, в ване категорически отказывается мыться, под краном ее мою с жуткими истериками. И меня от себя не отпускает, с мужем не остается. Пошла я к ортодонту своему, Тая с мужем на площадке детской играли, как она разоралась, когда я ушла, меня минут 15 не было, прихожу, она бежит мне на встречу, плачет, вцепилась в меня, эх.....

Блин, что с моим организмом творится - не пойму, 3-й день после туалета на бумаге следы крови, так ничего не выделяется. Думала уже, что имплантационное кровотечение, да что то долго уже, оно, как правило, от нескольких часов до пары дней может быть (как пишут). Для М однозначно рано и для теста тоже :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ты такая молоденькая, доча лапатуся :D

Галина, а эррозии нет? может всё-таки тест сделать? а может акклиматизация и М раньше хотят начаться-короче узи можно ещё сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...