Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Берканочка-С Юбилейчиком!!!!

Приветдевули!

Мы сегодня прошли лора, окулиста, невролога (по плану) и поставили АКДС+гепатит и полиемиелит :doh:

ПРо банки-все поняла, а закупиться хочу потомучто мы холодильник купили и нам дали сертификат на продукты на 500р )))) Не кусок сыра же покупать ? )))))))

Дарк-Дарк-вот клянусь сення тебя в пол-ке вспомнила!!! Стоим в очереди, выходит девченка от педиатра и бабке (матери своей) рассказывает-ААА МЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ У НАС БОКОВЫЕ ЗУБЫ ЛЕЗУТ!!

ну.. все у вас нормально, не надо быть как все)))

Про воду-в жару я давала неско ложек из ложки, бутылку бы не берем. А вообще кто на ГВ допаивать не обязательно....

 

Чето еще хотела написать..

 

Юлич-Бабаня :give_heart:

Sometime :wave:

 

лана побежала по делам пока мама с АНдрейкой сидит..Чето он погрустнел и вяленький такой..даже играть не хочет ...(((

 

даша79 как ты как Маркуша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Olgita♥, у меня Бабаня тоже после 1-й прививки был вяленький, дрых два дня, а потом вообще никакой реакции...лучше пусть будет вяленький, чем капризный и с ТТ! Тьфу-тьфу-тьфу, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, твои слова да Богу в ушко..педиатрисса тоже сказала что типа 2ю переносят легче.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, :pardon: привет!!! ты меня наверное в кустах увидела )))))

а я аж удивилась вначале - думаю в кои-то веки нашла минутку перечитать последние пару страничек, как вдруг вижу свое имя!!

Оль, да отличненько у нас все! У Маркушки вылез третий зубик (3 дня назад) капризулииииииииим, вешаться уже впрору :bye: .

он днем очень плохо спит :this: , хорошо хоть ночь спит замечательно - я его в 9 купаю, кормлю и баиньки. засыпает на ура. потом его папа кормит в час, а утром Маркушка просыпается по разному - бывает в 6, а бывает в 7.30

 

мы уже сидим очень уверенно (наверное уже недели как полторы), в ходунках рассекаем таааак, что мама с папой уже всерьез задумываются о том, чтобы обмотать поролоном нижнюю часть ходунков :pardon: , а то без ног останемся :Crazy: - он каааааак разбежится, врежется... только успевай ноги поднимать :Crazy: - станет рядом и улыбается :D

 

ползать не хочет :dance: только крутится по всей кровати (на полу капризничает, не нравится :Crazy: ).

правда крутится так, что уже еще один полет у нас был совершен пару дней назад с кровати... правда на этот раз мама уже ученая :Crazy: - стала "наказывать" негодника (кровать и пол тобишь) ну и Марк сразу с гордым видом (мама заступилась) переключился на себя :Crazy:

 

хотели поехать на море, но все же отказались.. как представила, как будут пассажиры волком на нас смотреть, если не дай бог Маркушка плохо будет переносить поезд. Решила - поедем в следующем году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо :doh: моя капризит и капризит.... ничего ее не радует :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, какие вы молодцы, уже "летаете"...

Мы вот тоже в этом году врят ли на юг попадём, хорошо хоть дача спасает, природа... только нам долго до воды добираться, а я хоте ла бы Бабаню покупать в речке, может выберемся на рузское водохранилище, обещают жаркий июль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, СБ :friends: а то я уже начала запариваться :blush: :grin: мы кушаем перед сном около 11...ночью 1 раз в 4.30...потом только завтрак в 9-9.30 :pardon: взрослеем :drinks:

Tolstopuz, у меня так же...со шприцом слышу что частично глотает :pardon: посмотрим что анализ покажет :scratch:

♥Olgita♥, мне в РД сказали - хоть трижды ГВ!!! Но если хоть что то даешь ребенку помимо молока, пить надо обязательно давать :) от воды ребенку хуже не станет...а вот почки посадить, раз плюнуть ...

D_a_r_i_n_k_a, зубки :spiteful: :friends: , ща шарик Эван покажет ;)(см.профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да фих бы его знал - зубки это или капризы обычные. Скорее - второй вариант, ибо Наська любительница поныть, когда ей все надоедает :spiteful:

А шарики прикольные! :good: Мы вчера себе тоже купили шарик в виде сердечка, тоже типа фольга :) Наська всю дорогу развлекалась, ибо шарик был привязан к коляске. А сейчас шарик по дому болтается с погремухой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас вон Шексна река под носом :pardon: , но не знаю, решусь ли я Марка в наших русских водах исскупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот и у нас так :friends: дергаем все время...тащимся :grin: :good: нам тож, как надоедает все...начинаем маме тирады выдавать...на своем лепете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, фотки на мейле - классные, ты такая разная на них :good: а напомни пароль, чтобы видео у тебя посмотреть на мейле, плииииз....

 

кстати, привет всем!

именинничков - с праздничком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасиба :blush: :friends: шас в лс скину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку-ку)))

села я значиться щас чай пить к Свете(она на полу на одеялке валяется), в чай клубнику потолкла(СВ ток что привезла)...в общем это надо было видеть Светин взгляд на кружку!!!она готова была меня с этой кружкой сожрать(не съесть, а именно сожрать!!!) , как подняла рев...в общем газанула я за ложкой чайной, пришлось дать чаю- пила ток так :pardon: напрягало что клубника там, но я старалась откинуть.в общем ложек 5 выдула и успокоилась-терь лежит сама занимается, а по плану у нас время каприз :pardon: может зря я ей чаю зажимаю :scratch: может вместо воды на улицу брать :scratch: ...но чай к Свете я больше садиться пить не буду :grin:

 

Берканочка, с полугодиком вас!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :friends:

 

ну воть...одна мамка с которой я иногда катаюсь снова Б , 8 недель- аж завидно немножко)))они старше нас на 2 месяца(я слышала как она рожала, мы в это врем я со Светой ктг делали на сохранении)))) но мы все-таки не будем спешить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ай, какая красота! Снова беремнна! Хацю! :) А я сегодня тестик делала ))) Сначала призрак был, а потом исчез. Я аж расстроилась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Эван такой пухлячок класнючий!!! :giverose: это я массаж смотрю...

 

АлинаАлина, Юлич, Ольч - ваши детки тоже зайчонки такие хорошенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож ностальжи по Б :Crazy:

 

ZoloTink@, спасибушки :give_heart: :friends: :friends: :friends: на оооооооооочень приятна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, чет я не поняла - один раз медсестра сказала, что пятки должны быть внутрь, другой - что наружу. как же правильно все-таки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, конечно, чай не зажимай :grin: а чтоб было спокойнее можно детский покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, носки внутрь..пятки наружу ;) я несколько раз уточняла :friends: некоторые русские слова ей нелегко давались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы сейчас так сладко поспали два часа вместе с дочей. Доча первая встала :D , да и мне надо было тоже вставать, скоро папаня с работы придет.

Юлич, классно Вы сидите, так уверенно. Мы только пока на одно полупопие садимся, а потом пока не получается равновесие на второе перенести.

Sometime, я про работу тоже уже думала. Я бы пошла, если бы моя мама не работала, а со СВ не охота оставлять. У меня и работа рядом с домом, 15 минут ходьбы. И на обед прпиходить можно домой. Ненормальная, наверное, многие дома хотят посидеть, а я на работу рвусь.

Я уже спрашивала про творог, но так никто и не ответил (или я не видела), Вы уже начали давать, а то педиатор нам сказала, что пока не надо.

И сок Вы как даете с ложки? Когда надо учить из чашки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, девочки, может я и безответственная мама, но я не запариваюсь по поводу прикорма, пока Насте хватает молока. Мы даже пюрешки не каждый день едим, а когда и едим, то это больше на ознакомление похоже, нежели на полноценный обед. Вот когда будет молока недостаточно, тогда и начну уже системно прикорм давать, и тем более не тороплюсь я с кисломолочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, нам творог сказали к 8 месяцам...ближе к зубьям большим :pardon: сок я не даю...только воду со шприца :pardon: соки буду через месяца 3 где то вводить...может быть :scratch:

------------------

D_a_r_i_n_k_a, так если вы полность на ГВ, то вам и надо в основном для ознакомления ;) :friends: оч даж ответственная мама :giverose: спс за оценочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, мы едим творог)))и кефир))творога даю грамм 30 :pardon:

соки не даею, когда буду не знаю))может когда свойские яблоки будут...или марковного когда-нить надавлю чуток(когда марковку введу вареную)

Kolibry, точно, надо детский купить

хотя когда почитаешь статьи(Галина :wave: ) и телек посмотришь, начинаешь сомневаться что детское нормальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...