Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZoloTink@, я тащусь от вас на одноглазых! и восхищаюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, от старшего??? пасиб! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

мы наконец то поползли....думала будет легче, но ее это не устраивает,рвется в бой, хочет ходить. пытается вставать в кровати. на ночь укладываю по 40 мин. в кровате как шило крутится, и когда энергия вся выйдет засыпает. зато вроде спит ттт!ждем зубы, все ни как паразитики не выползут, их уже видно.

мы на даче уже недели 3, первые 2 были с мужем(отпуск) а сейчас ужо одна....без манежа чет туго, одну ее не оставить, в креслах сидит мах мин по 10.

 

ваши малыши сидят в манежах? стоит его брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, тащусь от всех вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну а взрослое-то и подавно :pardon:

 

так, надо на одноглазых сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариточку с полугодием!!!

SSvetik, мы пьем с чашки, правда только водичку, и то редко.

Сдали мы свой анализ генетический на ФКУ...ждемс. Первый раз было так страшно...сейчас спокойней.

По поводу бутылочек детских, по той статье, что Галина давала, вчера одна мамочка в киевской темке поднимала вопрос по поводу детской посуды...ужас!!! У нас вроде контроль качества проводился, то многие производители не прошли, даж хваленый чикко! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, угу, прогуляйся туды ))))

 

***********************************

 

Джулик, предлагаю самим стругать посуду из дерева и жить в глухом лесу, а то от нашей экологии сдохнуть можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, с поползухами вас! :giverose:

Джулик, почему повторяете этот анализ :confused:

D_a_r_i_n_k_a, я пошла с Джуликом в лес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, это дааа (про лес)!!!! :grin:

Kolibry, у нас при сдаче в роддоме был чуть повышен (подозреваю, что брали сразу после кормления), направили пересдавать, все ок, но контроль обязательный в 5-6 месяцев, наверное перед прикормом престраховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Джулик, возьмите меня с собой в лес :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прснулись мы, пошли гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, и мы тоже гулять :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, я думаю - если у тебя детка такая активная, и тем более ты на даче одна - надо конечно. пусть самый простенький, чтобы хотя бы на ненадолго можно было бы детку оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, D_a_r_i_n_k_a, а мы спим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила фоты - заходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, :give_heart: а кто второй?

*****************

блин, у нас дождь, прогулка отменилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт подружка приезжала с дочей, мы на сохранении лежали вместе, они старше на 20 дней. она была в шоке от того какие мы шустрые

вот такие все разные)

**

Kolibry, у на 2ой день дождь, весь двор вводе, Тасю укладывала спать даже на веранде, а то на улице ппц как противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, с ползунишками вас!!!фотки класс!!мне особо в платке нра))))))))

мы без манежа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, не могу сказать, что очень много. Я в основном головой работю :) , поэтому могу это делать, не :) отрываясь от всех остальных процессов :spiteful: Но иногда приходится и посидеть у компа, когда всех спать уложу...

Золотинка, спасибо, друХ :friends: Я сейчас такая ленивая стала, за старшим в школу ездить не нужно, так я за руль вообще не сажусь :pardon:

Геннадьевна, мы всё ложкой кушаем. Но мы и немного едим, максимум 100 мл. Утром кашка, в обед овощи.

АлинаАлина, Юлич, Ольч, Гайка, классные детки :good:

Беркана, с полугодием вас с Маргариточкой!

Ольгита, сфоткаю, выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, эт не платок, эт калготки)))))

 

спасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ай, какие вы класнявые! особенно в колпаке и в коляске :man_in_love:

---------

`Gaika`, апгрейд: колготки??? А я думала колпак :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Kolibry, а мы вот вернулись с прогулки, и пока спать не хотим. Сегодня впервые брали с собой водичку для Насти. Настя выдула 30 мл :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасиб за комлименты :friends:

Я ввела режим кормления: утро - каша, день - овощи, вечер - фрукты.

По поводу каш почитала ваши мнения, теперь скажу свое. Я купила Винни гречка с грушей и Малютку рисовую. Мне самой понра В., а вот доче больше М. Мои ощущения - гречневая на вкус действительно гречневая, грушу я там конечно не почувствовала. А вот рисовая по мне вообще Г... Но мы не едим никакую без добавления фруктовой пюрешки или морковной (тоже видимо сладкая). А вот овощи (капусту, которую я ненавижу) лопаем только в путь - рот раскрываем шире варежки :D

D_a_r_i_n_k_a, я бы тоже не стала так кормить, если бы мы нормально росли, но мы очень маленькие (см подпись), хотя молока достаточно по-моему, поэтому я решила кормить "по-взрослому" :scratch:

Мы кстати ни фига не сидим, даже на полупопе, зато стоим с каждым днем все увереннее :)

Я тут через соцзащиту выбила бесплатное направление на молочку :yahoo: , теперь нам каши будут давать на халяву, посмотрим что там предложат :confused:

А еще я очень боюсь когда малявка спит на животе, я конечно понимаю, что она уже не маленькая и сама крутится как хочет (в отличие от деток до 4х месяцев), но у моей знакомой детка задохнулся во сне на животе :( и мне страшно. Сегодня из-за этого я не дала своей масе выспаться утром - перевернула ее и она проснулась и больше уже не уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, немного почитала последние странички :blush:

Мы почти на чемоданах, собираем барахло по коробкам!Уффф, потом разбирать еще хуже!

Из нового, Данька, стал переварачиваться с живота на спину уверенно, ну т.е. не раз через раз, а постоянно,перекатывается...туда сюда... и сидим хорошо, правда сам не садится!!!!Стал на четвереньки, прикольная поза, попу туда сюда, очень нравится ему так!Ну и своеобразно ползет по разному...и головой опираясь и руками, и прыгами какими то на четверньках!!!Короче, ппц...Иногда говорим "Алле" в телефон, купила ему недавно, т.к. задолбал отбирать наш. :) (так скоро и машину прийдется покупать :grin: )

Очень нравится нам овощи, даже эти самые ужасные броколли :spiteful: , цукини, картошка, все делаю сама!Сегодня открыла банку цукини и картошка, такая гадость, но он ел :grin: Пойми детские вкусы!

После начала прикорма. были запоры, ну если так можно назвать, если день не акал, на сл. день беспокойный, тужился не мог, ставила пол свечки....Может теперь перестроился кишечник...сейчас вроде ТТТТ все оки, может раза 3 в день, по чуть чуть!

Тут экспеременнтами задалась, оказывается мы ночью не писаем, снимаю на ночь памперс, с утра главное успеть одеть, т.к. с головы до ног обписываемся! :grin:

Воду мы пьем, с ложки, удивляюсь, но пьет, раньше не хотел!и купила поильник сегодня, только он чет с ним играться только хочет, а не пить!Ну а с бутылки он отказывается пить, тоже играет, обычно после этого весь мокрый!

Беркана , с полгодиком Маргаритку! И у всех деток кого пропустила!!!! :giverose:

 

Начала делать альбом до пол года, с коллажами и т.д.. обещаю, как доделаю, покажу немного!

 

Забыла написать, на людях, такой Зая, всем улыбается, со весми разговаривает и требует того же от людей!Просто пай мальчик, дома б так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да уж на людях они прямо ангелы небесные, а вот дома для мамок - "чертенята"

О вспомнила, мы с ложки хорошо кушаем пюрешки, а вот кашу лучше из бутылочки, из ложки половина на слюнявчике оказывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...