Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дарк-Дарк-вот клянусь сення тебя в пол-ке вспомнила!!! Стоим в очереди, выходит девченка от педиатра и бабке (матери своей) рассказывает-ААА МЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ У НАС БОКОВЫЕ ЗУБЫ ЛЕЗУТ!!

ну.. все у вас нормально, не надо быть как все)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Посмешила!

А на счёт этого третьего бокового резца я уже успокоилась, у нас и центральные наклёвываются - ждём прорыва и мужа на работе у одного деть тоже с боковыми резцами, а ни центральными. Так что мы уже почти как все! :grin:

 

Рыся, кстати, о том, как жадно дети смотрят на то, что кушают родители. У нас идентичная ситуация, глаза просто выпрашивают: Дашь или не дашь, мамуля?! Мне приходится по микродозе давать. А недавно тоже согрешила и 2 ложечки дала попить чая с лимоном - счастья не было предела. :D

 

Вот жара страшная сегодня, но Ясик просто обожает гулять в коляске, теперь он сидит и всё сам с собой обсуждает, изредка бросая на меня восторженные звуки и улыбки. Я аж к маме заехала, попила у неё самодельного кваса с изюмом, покормила своего пацанишку, он и уснул. Думала, что на часок-другой, а здесь затянулось, домой надо было уже идти, муж с работы приехать должен был, а мася спит и спит, не выдержала, через 2,5 часа разбудила - было жалко, но пришлось. :pardon:

 

Хотела спросить - как часто ваши дети смеются и улыбаются, выберите вариант ответа - мне просто для сравнения:

- постоянно

- почти всегда

- порой улыбается, порой нет

- иногда

- редко, но бывает улыбнётся

- почти несмеяна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще я очень боюсь когда малявка спит на животе, я конечно понимаю, что она уже не маленькая и сама крутится как хочет (в отличие от деток до 4х месяцев), но у моей знакомой детка задохнулся во сне на животе :( и мне страшно. Сегодня из-за этого я не дала своей масе выспаться утром - перевернула ее и она проснулась и больше уже не уснула.

Понимаю тебя, Ольчик! Я сама ненавижу, когда масик иногда на животе спит или разрешаю ему спать, если я постоянно рядом. А так на ночь обкладываю его подушками, если он на боку, то подушечку под живот. Мне ещё кажется и шея может затекать и вообще как-то неестественно смотрится сон ребёнка на животе - как препарированный жучок!

 

Тут экспеременнтами задалась, оказывается мы ночью не писаем, снимаю на ночь памперс, с утра главное успеть одеть, т.к. с головы до ног обписываемся! :grin:

Подруга по эксперименту! :friends: У нас аналогичная ситуация, мы тоже эту неделю спим без памперсов, писаем около 3-ёх-4-ёх ночи, так зачем же мне пялить на него этот памперс в 22.00?! И вообще я с 22.00 до 8.00 имею 4 описанных пелёнки. Так что долой памперсы ночью, да здравствует дышащяя попа! :drinks:

Я самая экономная мама в мире! :tease: Использую в день по подгузнику теперь - на прогулку! Когда была у мужа в гостях, так вообще гуляли в коляске с голым задом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я очень боюсь когда малявка спит на животе, я конечно понимаю, что она уже не маленькая и сама крутится как хочет (в отличие от деток до 4х месяцев), но у моей знакомой детка задохнулся во сне на животе :( и мне страшно. Сегодня из-за этого я не дала своей масе выспаться утром - перевернула ее и она проснулась и больше уже не уснула.

Кошмар :( А ты не знаешь подробности? Ребенок спал на подушке? Извини, что спрашиваю. Хочется обезопасить себя :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, интересно, а лужи с дивана ты как удаляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, интересно, а лужи с дивана ты как удаляешь?

Так под пелёнкой непромокашка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не, подробностей не знаю, но малышу не было еще 4х месяцев. Знаю и тех у кого спят с рождения и все ОК, но думается то всегда про плохое больше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, Sometime, скорее всего это не удушение, а синдром внезапной детской смерти :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!сил нет ни читать ни писать,у кого датки наши поздравления!!!!Юлич бабаня супер :good: Гайка какие глазки,лапуся :giverose: моя всю ночь спит на животе крутится вертится,насколько я слышала СВДС может быть до 4 мес,т.к детки еще совсем не могут быстро перевернуться(мы просто ревем целый день,сейчас еле спать уложила,блин эти зубы жесть еще нас знатно обсыпало сказали пить зиртек 2 нед,из последнего от нас свалил окончательно папаше собрал вещи и умотал,а меня перед фактом поставил,короч как все задолбало......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :( значит, туда ему и дорога :bad:

а вам с Лерочкой с ним не по пути, вы-то идете вперед к светлому будущему :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня встали тоже. Счастью не было предела.

Ольч, расказывай какие бумажки на молочку надо собирать, можно в личку.

Катя спит ночью только на животе, причем переворачивается сама. И на прогклке тоже переворачивается на живот, я как-то не задумывалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо,а еще мне кажется у нас кто-то был я приехала внезапно посреди дня полбутылки водки и тарелка в холодильнике ну явно не моя :pardon: поменяла постельное белье на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz,

приветики) да вроде пронесло, подруга не бубнила)) Я ей политику партии объяснила на этом и закончили)) она научила меня варить банан. Хочу поделиться. Мася этот банан трескал с удвоенным старанием)) В общем в небольшое количество воды кидают очищенный банан и варят его 5 минут (после кипения), потом достают его, расталкивают вилкой и вуаля, лакомство готово. Во-первых из него вываривается крахмал и всякая бяка, во-вторых он становится вкуснее, слаще)) Так же можно сварить кусочек груши или яблока, а можно и все вместе)

Вовлчке понравилось, буду варить иногда)

я статью про творог пропустила, но где-то читала, что до 8месяцев творог дает большую нагрузку на почки ребенка. А нам пединя сказала есть с 6 месяцев агушу по 50 гр в день, чтобы зубы вылезли и хорошими были. Даю пока, а в Москву вернусь буду сама творожок делать, здесь как-то не очень удобно. Сын ворожое ест с удовольствием, может, если верить твоей теории что им лучше знать, так и надо? Не знаю.

С поползушками вас правильными!!!

Berkana13,

С полугодовасием вас!!! Здоровья и счастья побольшеееее!))) :giverose: :giverose: :giverose:

АлинаАлина,

фотки супер! :good:

Юлич,

Интересно, у всех Вовок такие шкодные улыбки!) Тезка просто прелесть!)) А сидит вообще суперски!)

Sometime,

хорошо что у вас наладилось! Аты кем работаешь если не секрет, про серии заинтриговала прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ключи не оставил, чтобы вообще вас не беспокоить, может замок поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Знаешь, может это и жестоко звучит (извини заранее), хорошо, что ушел и желательно насовсем. Сколько можно молодой мамочке нервы трепать. Вам вдвоем лучше будет, чем с таким неопределившимся папой. А через некоторое время ты встретишь своего принца. И Лерочку он будет любить как свою родную дочь. Иначе и не может быть у таких умниц и красавиц! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а мы банан так трескаем, через ниблер, это самое люмое лакомство у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ключи завтра заберу Sometime, спасибо зай,мне прям не везет и одни скорпионы,ну что с ними делать :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, хорошо что у вас наладилось! Аты кем работаешь если не секрет, про серии заинтриговала прям))

ТВ режиссер (в основном) :blush: А то, что мне предложили недавно, это цветокоррекция сериала. Я там до Б работала в качестве подработки. А основная была спутниковый канал о роскошиhttp://www.luxe.tv, русское бюро, а всего их по миру 17. А пока мы тут с дочей водимся, русское бюро закрыли, всех посокращали (с компенсацией), а я в подвешенном состоянии. Вот и хотела выйти на сериал, чтоб почву подготовить к постоянной (новой) работе.

А начина я в Москве с монтажа "Кармелиты" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ПыСы: зашла на сайт, оказывается он уже не работает, видать у них там вообще все меняется.

вот ролик о канале

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, поздравляю со вставалками!

****************

хотите поржать? добавляю всех в друзья из-за этой фермы... добавила одного... попросился... а он оказывается в ферму не играет :rotfl: терь пристает наглым образом, грит, хочу быть с тобой :rotfl: :rotfl: :rotfl: мля... я от смеха чуть Кирюху не разбудила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: А у меня с КД какая-то хрень...3 дня уже какая-то мазня вместо КД... подташнивает не хило..хожу жую чего-нить чтобы перебить..то лимон, то жвачку мятную..сегодня получше..да и мазни нет...но что-то мне неспокойно. Низ живота все равно не такой как надо. Замочу ка я завтра тестик. Уже замачивала почти 3 недели назад. Отрицательный. Надо бы ещё. А я боюсь.... :shock:

Sometime, Какие оказывается среди нас люди :) Интересная у тебя работа однако!

А что такое цветокоррекция сериала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты кто по гороскопу? запамятовала... я присоединяюсь к девочкам - туда ему и дорога, меньше народу - больше кислороду. будет и на твоей улице праздник - встретится самый-самый лучший мужчина для тебя и папа для Лерочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а у меня и кд нет еще, вот так живешь и не знаешь, что Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, я дева :friends: Sometime, ух ты как интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот не могу я понять этих мужиков..ну как можно от своего ребенка уйти????? ну неужели чья-то простите за прямоту писька важнее возможности видеть как твой ребенок растет...кретины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ты жжешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz и не говори трус и подросток епть,завтр азаберу ключи от своей кв спрошу скока будет давать на ребенка,промолчит подам на алименты :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...