Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, :friends: :drinks: выпьем что-ли:) идиоты..ещё им доверили всем миром управлять..да они же за возможность залезть какой-нить смазливой под юбку ядерную войну развязать могут...никогда не была феминисткой...но в такие моменты меня просто клинит... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, мой почти всегда улыбается, ну если с ним контачить. по сторонам с серьезной мордочкой смотрит :)

 

ДЕВОЧКИ!!! КАК ВАС НА ОДНОКЛАСНИКАХ НАЙТИ???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Корректирую по цвету уже готовую серию. Когда снимают, могут ошибиться по свету. И крупный план актера может быть (к примеру) темненький и с голубоватым оттенком по сравнению с другими кадрами. Так вот я и "крашу", чтоб картинка ровненькая была :grin:

Тестик говоришь? А вы не предохраняетесь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я вообще-то всегда за сохранение семьи, разбежаться всегда не поздно... а за сохранение из-за ребенка...все же папа нужен..а приемный он и есть приемный...но вам виднее конечно..чужая семья - потемки. Если жить с вами не будет, его надо дрюкать по полной, чтобы нечего было на другую тратить :spiteful:

Sometime, да мы секасом когда последний раз занимались - не помню..а предохранялись прерыванием..хотя БОЛЬШАЯ упаковка презиков лежит пылится. Но все же, что не бывает. У меня посление кд были 5 мая...потом 2 овули (ну я по ощущениям и выделениям сужу) были..а вот теперь толком и не КД..каждодневной прокладки на полдня точно хватает. Надо сделать тест...чтобы спать спокойно..а точнее думать с чем моё состояние связно может быть.

 

Про Снежку. Она у меня итак дама обидчивая, а теперь уже стала по настоящему обижаться. Раньше если она что-то хочет, ну телефон, например, я его спрячу и забыли. А теперь она плачет. А сегодня я гладила, а наша мадам подползла и давай шнур от утюга грызть. Я его наверх подняла за доску зацепила, Снежка к розетке поползла и там его начала дергать. Я бросила глажку ко всем чертям, выключила утюг и спрятала шнур...Снежка же с такой обиженной мордочкой села на попу и так жалобно стала плакать, такие глаза на меня подняла, что хотелось ей весь утюг отдать на съедение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, хорошо что у вас наладилось! Аты кем работаешь если не секрет, про серии заинтриговала прям))

ТВ режиссер (в основном) :blush: А то, что мне предложили недавно, это цветокоррекция сериала. Я там до Б работала в качестве подработки. А основная была спутниковый канал о роскошиhttp://www.luxe.tv, русское бюро, а всего их по миру 17. А пока мы тут с дочей водимся, русское бюро закрыли, всех посокращали (с компенсацией), а я в подвешенном состоянии. Вот и хотела выйти на сериал, чтоб почву подготовить к постоянной (новой) работе.

А начина я в Москве с монтажа "Кармелиты" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ПыСы: зашла на сайт, оказывается он уже не работает, видать у них там вообще все меняется.

ваууу! какая у тебя творческая и интересная работа! Действительно, какие оказывается среди нас люди!)) Супер! :thumbsup:

Геннадьевна85,

все что Бог не делает - к лучшему. Ты умничка ивсе у вас будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну и СБ :friends: туда ему и дорога.... :rant: :rant: :rant: в шею это чучело :rant: :rant: :rant: у вас с Лерочкой впереди только радостные и светлые минутки БЕЗ него :friends: :giverose: а такие одумываются...но поздно...тогда у Лерочки уже будет любимый и любящий папочка :give_heart: :friends:

сорри если резковато ...но как думала :giverose:

 

п.ссссссссссс...у меня муж скорпик :grin: :blush: мне кажется не всегда правдивы эти гороскопы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, У меня вообще какая то белиберда, вроде и О есть и КД, несколько раз. И выделения соответсвующие. А М так и не пришли еще. Один раз, один день что-то там мазнуло и усё :scratch:

SvetlankaLisa, :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! нас не было всего сутки - а вы тут столько настрочили!

мы ходили сегодня делали кардиограмму. есть шумы, как то она их так назвала... в общем с ними жить можно, но наблюдать надо. а к 4-5 годам они вообще могут исчезнуть. еще сказала, что сейчас у 99% детишек они есть - кошмар!

стали плохо кушать кашку.... кукурузная вообще не понравилась, прям рот закрывает, а если впихнуть он ей давится. 3 ложечки осилили всего. купила овсянку.

загорели ножки и ручки))) и у меня загарчик тот еще)))

стоим на четвереньках и раскачиваемся. еще может сам недолго сидеть)

вчера гуляли с крестным (братом мужа), его женой и дочками - вышли в 21:30 и пришли через час) Восторгу было у мелкого! жары такой не было, просто супер!сегодня с 18:30-21:00 гуляли.

Деник у меня вертиться во сне и тоже спит на животике иногда. думаю что в их возрасте уже не опасно это. хотя я его проверяю часто и если крепко спит - переворачиваю на спинку.

 

(в профиль выложила несколько фоток) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не знаю, что ты называешь КД..я называю месячные..т.е. критические дни ...а у тебя похоже, это что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, столько он тебе кровушки попил! и он себя еще после всего этого мужиком называет? тебе спокойнее без него будет, девочки правы - найдется настоящий мужчина который вас любить будет! у меня у подруги родители разошлись когда ей было 7 лет, жили в принципе нормально, но как соседи, решили разойтись - через некоторое время у обоих опять семья получилась - мама моей подруги родила сына (ему сейчас 9 лет). так моя подруга зовет своего родного отца "папа Сережа", а отчима - ПАПА! вот тебе и не родной! и он ее как дочь воспринимает. так что есть нормальные мужики которые хорошо к "чужим" деткам относятся.

Tolstopuz, я тоже считаю, что семью надо пытаться сохранить. но когда столько раз тебя с ребенком на руках кидают - какая тут семья? да им с Лерочкой только хуже от того что "папа" у них есть. и вполне возможно, что он не живя с ними будет времени и внимания дочке уделять больше чем с если бы семья у них была (тоже пример есть - там девочке 5 лет, он когда жил с ними, ни разу с ней гулять не ходил, а сейчас и в цирк, и в парк).

Sometime, интересная у тебя работа) но представляю как тебе Кармелита "дорога"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, А я думала это дни предшествующие им. Туплю. Имела ввиду ПМС. :pardon:

Дaнюшя, Ага, 180 серий :Crazy: Зато мама у меня была счастлива, всем своим подружкам рассказывала что дальше будет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, во у меня ПМС полным ходом..сейчас вот именно низ живота так болит, ощущение. что щас прям и хлынет...может так оно и будет :pardon: ....но такое ощущение меня последние 3 недели не покидает:)

Вот ведь жизнь штука странная..мы ведь тут сидели раньше и мечтали, чтобы тестик заполосатился...а сейчас в страхе :this: .... когда хочешь ребенка, в каких только немыслимых позах не занимаешься и потом всякими березками стоишь, часа 2 не встаешь..только бы получилось..а в конце облом...а тут и предохраняешься худо-бедно..и секс пару раз в месяц...а страх своё берет..все равно думаю, а вдруг один партизан пробрался :grin:

 

Кстати, про Кармелиту, ни одну серию не смотрела, только когда свекровь приходила, она смотрела и приходилось. Радмиле нравилось, напялит потом на себя юбку и кармелитой себя воображает. Пока мой муж не обломал её. Его жутко раздражало, что она в бабушкиной старой юбке (подрезанной под Радмилу) ходит и цыгансу изображает. Она ему попрошаек напоминала. Он запретил. Все голову ломаю, что в этом сериале было такого, что даже наши соседи мужики уважаемые (уже немолодые) как кармилита, так домой бежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, А я не боюсь. :blush: Если Бог даст, буду безмерно счастлива! Потому что сами, запланированно еще неизвестно когда решимся :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я пока не буду счастлива..но если получится, естественно оставлю. Но ещё рано...надо ещё столько всего Снежке дать, а так она у меня без должного внимания останется. Я считаю, что до 3-х лет ребенка надо довести, можно и беременной, можно потом планировать ( как я например). Ребенок очень нуждается до этого возраста в маме и чтобы не устраивать ему стресс, думаю надо выждать. Хотя уже 30 лет....как-то не хочется до 40 лет в декретах пребывать. Но третий ребенок вроде тоже нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лен, даже не вздумай расстраиваться! Пусть валит, козёл, блин... Как Г в проруби, то приходит, то уходит, нафига с ним время терять? Пока он тебе мозг конифолил, нашла бы 20 раз нового, хорошего папу дочуре... Бог ему судья, но потом отольются кошке мышкины слёзки...Бумерангом ему по всей морде!!!!

Tolstopuz, я с тобой совсем не согласна! У меня отчим, они с мамой поженились, когда мне 5 лет было и все мы очень счастливы, папаша мой такой кабель был, что двух сестёр соседок (дверь в дверь) потрахивал, это было последней каплей!!! А сохранять семью из-за детей считаю полной чушью, они потом вам за это спасибо точно не скажут, а ещё и идиотами могут назвать, т.к. не устроили свою жизнь..а многие родители потом ещё и попрекают детей, да мы ради тебя, а детям смотреть на скандалы и слёзы матери ой как неприятно!!!

Фух, высказалась...

Sometime, молодчинка какая, почти в шоубизе тусишь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, сууупер фоточки :good: Дени такой лапа :give_heart: :give_heart: :give_heart: кста...мы тож иногда давились....я стала пожиже делать, на ура пошло :good: может густовато для него? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я не спорю..я и сказала, что ей виднее. Я тоже против сохранять, что нельзя сохранить..и как ты правильно сказала, потом детей попрекать, тем что ради них жили вместе. Да даже мои родители и родители мужа неоднократно так говорили. Хотя ни моего отца, ни свекра кобелями не назовешь, да и домовитые они всю жизнь пашут, все в дом, все для семьи, а все равно жены недовольны, так и говорят, что жили с ними только ради детей. А все это от того, что и ругались, и утюги летели (это в семье мужа, папа бы полет утюга не простил). Недавно я парировала маме, что устала от этого, что жила она ради себя, чтобы без мужа такого не остаться, а мы тут не при чем:) (вот я тоже высказалась)

Я так сказала, чтобы не раззадоривать Геннадьевну....ей и так не легко и сейчас мы ещё начнем тут орать "Гони в шею" и т.п. Ей виднее. Тут только она может принять правильное для неё решение.

А вообще я за мир и дружбу и за крепкие семьи. :good:

 

Про давиться. Я сегодня так странно подавилась кабачком...в общем было так..нажарила ещё вчера я кабачков..кргляшами порезала толщиной где-то по 1 см. сегодня пока вас тут читала утром ела. Плохо прожевала и случайно глотнула, хочу его обратно, чтобы дожевать, а то куском целым шло..а он ни туда и не обратно..уже палец в горло сунула..а не достаю...глаза выпучила..думаю все...помру с кабачком в горле...стала уже хкать...короче кое как выХкала...а то поминали бы меня тут как звали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, не люблю кабачки :grin:

споки ноки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :shock: Ты давай аккуратнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо!))) Денис теперь как фотик видит - сразу улыбаться начинает)))

не, консистенция та, видно вкус не тот... ему самая первая каша - рисовая - очень понравилась, может потому что новый вкус был, потом гречка менее, а вот кукурузную прям ни в какую кушать не хотел... вот завтра у нас "овсянка, сэр")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а у нас на фотик прям сурьезным становится ...глаз не сводит :pardon: пляшу буквально чтоб улыбку хоть какую выдавить :grin:

хммм...мож именно поэтому у него такая любоффф к брокколи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибище огромное за поздравления! В последние дни устаю - силов нет совсем, за нотиком просто обрубаюсь. Пару страничек, пока грузились, прочитала, больше пока не осилю - буду под утренний чай как свежую прессу просматривать :grin:

Мы набрали 300 гр за 3 недели, выросли на 2 см, ИТОГО: 6 месяцев - 7 кг, 66 см, вес удвоили, идем по нормам. Вырастили 2 ЗУБА!!! (Рыся, :wave: как и полагается - сразу вслед за вами) Ползаем на четвереньках, стоим на коленках, отстукиваем пятками ритм музыки/песенок, целуем маму (особенно по утрам, теперь такая побудка вместо излюбленного буууррр и бббрррр), перелазим через диванные подушки, гоняем неваляшку (и свежеподаренный мяч) по всей комнате, стоим с поддержкой (хватается за руки и сразу встает, минуя сидячее положение), пытаемся встать в кровати, но высоты бортика не хватает (надо опускать дно, полностью встать не даю - боюсь, что навернется). Пробуем гречневую кашку и все, что попадает в поле зрения :grin:

 

Рысенька, Светульку-красотульку с полугодиком!!! Растите здоровенькие и радуйте мамочку и папочку! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сё, упала голова на клаву. Пошла спать. Споки ноки. А тем, кто проснется раньше нас - ПРИВЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, с ПОЛУГОДИЕМ вас! :giverose: :giverose: :giverose:

мы ночью круть верть сплошной. по 100 раз с боку на бок, на живот, на спину-только и ищу по всей кровати дочу. способ передвижения у нас перевороты, уже весь диван так изучили, сегодня до ночника достали (розетка рядом, надо срочно заглушки покупать). а вот на полу не очень то любим-видимо твердо, пару раз стукнулась головой-теперь опасается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

а мне не спиться!!покормила Свету в 4:40 так и не смогла заснуть, вот встала с мужем-чаю попить-вас почитать и щас спать)))

Berkana13, Галина, спасибо за поздравления))))))

Berkana13, сколько вы всего умеете))))))молодцы!!и со вторым зубиком вас!!!)))

Sometime, ого какая у тебя профессия интересная!!!!!!!!!

ооо...кармелита...бр... :grin: тыиИиИ забериииииименя с собой :swoon2: ... :Crazy:

Геннадьевна85, я канешно понимаю, что может тебе не оч прияно что папаша ваш свалил, но я бы ему такому козлу, сказала бы скатертью дорога... :friends:

про СВДС- в америке нашли его причину. там вроде толи гормон какой-то , толи вещество выделяется в организме малыша(давно слушала-не помнб точно), который замедляет все процессы, включая и сердцебиение и до таой степени что оно останавливается. говорили что типа скоро прививку от него будут делать, но когда это дойдет до нас...

Kolibry, надо было этому приставале сказать, что типа давай -как раз нянька Кирюшке нужна :Crazy:

Дaнюшя, Деник как всегда красавец!!!ты суперрр!!! :giverose:

 

все, пошла спать-если успею))))))))

 

ПыСы забыла!!!так...что я хотела написать :scratch: согласна с Толстопузом что ребенка желатеьно до 3 лет довести-им мамки в этом возрасте оч нужны и внимания много. потом они становятся более самостоятеьны, им уже как-то больше коллектив нужен)))

про сохранение семьи ради ребенка-считаю, что чем ребенок будет жить и смотреть навечные ссоры и слезы-лучше разойтись...

 

ПыПыСы ну и каншено когда я собралась спать проснулась Свтеа и решила потусить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!Девочки всем огромное спасибо за поддержку,я не переживаю высказывания правильные да и чувств у нему нет,просто не люблю одиночество,люблю,чтоб дома кто-то был :pardon: Tolstopuz, ты там поаккуратней,Данюша сынка лапочка :giverose: Явас всех очень ЛЮ-ЛЮ!!!Лера не спала всю ночь плакала и плакала,неужели так зубы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...