Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, с ПОЛУГОДОВАСИЕМ вас! :give_heart:

 

Sometime, действительно - профешен очень интересная и творческая! :good:

 

Геннадьевна85, кстати, девы и скорпионы - вполне нормальный союз. ;) Лично тебе, как деве, скорпионов боятся не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, Аленка, вот правда, ушел-твое счестье!

Сейчас думаю у большинства из нас такой период, когда кроме ребенка ниче не надо! А на "элементы" я бы смело подавала, не-бу-дет-он-их-те-бе-добровольно-но-сить!

Ссылки скрыты.

Рыся УРА И ВАС С ПОЛУГОДИЕМ!

Для Андрюшки я смотрю полугодие стало какой то новой точкой отсчета в развитии!

Дaнюшя, очень солнечные фотки!!! Согласна с тем что ты писала в честь кого назвать можно, это верно.

 

Нам как я говорила вчера АКДС+гепатит и полиемиелит всадили, эта гремучая смесь наредкость прошла без последствий. Ни в одном глазу, даже темы не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с полгодом вас :giverose:

Дaнюшя, Дениска такой смешнуля, улыбка хитрючая :)

Tolstopuz, ты давай поаккуратнее! тебе еще третьего рожать :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, не все скорпионы такие - у меня муж и сынок скорпионы, конечно, бывают между ними стычки (вот сейчас уже 3 дня не разговаривают, поссорились на выходных), но потом отходят. а муж так вообще золото! я в гороскопы верю, да и по гороскопу мы с мужем хорошо подходим друг другу (водные знаки оба). и ты, такая красивая и умница, найдешь СВОЕГО мужчину.

Толстопуз, как тестик?

Самтайм, классная у тебя работа, творческая!

 

забыла поздороваться - привет всем!

я с телефона (каникулы, блин, комп занимает сын, не выгонишь), не могу посмотреть, у кого датки. кто у нас сегодня проставляется в честь даток деток? Рыся кажись? и еще кто-то? Поздравляю!

*******

Bezz, напиши мне на личку свои фио, город и возраст, я тебя найду и приглашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысюха, с полугодием Светланку!

Ссылки скрыты.

Данюша, Дени - маленький пират :) мне в бандане больше всего фотка понра :man_in_love:

Толстопуз, мы тоже целую баночку трескать стали :friends: , видно распробовал :)

Рыся, я этому Чудаку на букву М сказала, что сын маленький, он похвастался, чо его сыну 6 лет уже, так что это никого не останавливает, сцуки :bad: :bad: :bad:

 

Согласна, что сохранять семью ради детей не стоит, они все видят и понимают, создать иллюзию счастливой семьи не удастся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ♥Olgita♥, Беzz, ZoloTink@, спасибо!)))

♥Olgita♥, это вам третью акдс делали?

ох, дохрапели мы))))))ща поедим и поедем в город покупки делать Свете)))

щас сидит и так сама с собой похихикивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!Я еще тут. думаю до пятнцицы...

У меня муж душка скорпион, я весы, но намного пративнее :spiteful:

Светочку мамы Юли с юбилеем, растите такими же очаровашками в том же духе!!!!Чмок вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, story, спасибо))) :hug:

Kolibry, все пытаюсь понять к какой моей фразе относятся твои слова :scratch: толи со сна голова вообще не работает(а она не работает)))

 

ПыСы ааа)))это ты про того мудака что пишет))в игнор его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддержу Скорпиков, так как мой муж тоже скорпи, кстати, скорпионы, если прочесть секси гороскоп - короли секса! :dance:

С ними точно уживутся именно в браке знаки дев, рыб, козерогов и тельцов - это хорошие пары! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :rotfl: :rotfl: :rotfl: удалю чудака из друзей :grin:

а я со сна не поняла фразу стори, которой она тебя поздравила, три раза перечитывала :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гороскопы заговорили :D , я со скорпионами не уживаюсь...., у меня муж Стрелец, я Водолей - дополняем друг друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вот на счет секса непонятно, для дев секс далеко не на первом месте, а у скорпи наоборот, где же гармония :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вот на счет секса непонятно, для дев секс далеко не на первом месте, а у скорпи наоборот, где же гармония :pardon:

Одно из главных достоинств женщины Девы – ее нежная и самозабвенная преданность мужчине, которого она любит, а для скорпиона - верность и преданность - одно из важнейших качеств в женщине. Каждый гармонирует друг с другом по-разному, не уверена, что у всех пар сплошная гармония в сексе, однако же живут вместе! :pardon:

 

Галина, мне тоже не нравится 2-3 знака зодиака, я стараюсь иногда вообще обходить таких людей стороной. Я вообще заядлая хиромантка! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, шо-то я какая-то неправильная дева :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, какой тестик в баню..его же купить надо было ещё..а я тут с утра с головной болью воюю. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, мне комп освободили ненадолго...

С ними точно уживутся именно в браке знаки дев, рыб, козерогов и тельцов - это хорошие пары!

раки тоже скорпикам подходят - мы с мужем уже 19 лет вместе и скорот 17 лет, как женаты :grin:

 

Толстопуз, колись! тестик делала? жуть как интересно...

о ты чуть раньше написала уже, пока я утрешнее перечитывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, у нас возраст детей одинаковый, а линеечки, что хотят, то и показывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, шо-то я какая-то неправильная дева :Crazy::Crazy::Crazy:

Гулящая что-ли? :rotfl:

 

А если серьёзно, то невозможно более 6 млрд. людей на планете подогнать под характеристику 12 знаков зодиака, будут некоторые отклонения от сути, но всё-таки явные признаки сохраняются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :rotfl: :rotfl: :rotfl: нет, самозабвенности не хватает :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня правильно показывает линеечка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, по-моему обе неправильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Мы тоже рак со скорпионом :friends: ток скорпик по ходу не водный знак ;)

РЫСЯ, С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС СО СВЕТЛАНОЧКОЙ!!! РАСТИТЕ КРАСАВИЦАМИ И УМНИЦАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

 

---

Даринка, мотоприколы смотришь? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз огромное спасибо за поддержку Kolibry, аа не согласна я дева секс у меня на первом месте любл его,девочки есть на примете один скорпион ему 30 знакомы 8 лет когда-то встречались,но тогда я была глупая,он оч ревнивый,вот приезжала на выходных общался с дочей все путем,перед уходом поцеловал ее,а далее неопределенность,нажимать тож нельзя спугну и что делать? :pardon:

РЫся с полугодием Светланочку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, если сегодня 23 июня, то нам 6 месяцев и 22 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну что ты не поняла???Свету и Юлю :grin: а там не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...