Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, мы с тобой держисЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, спасибо!

Так я и не приобрела ниблер, что-то ни в дочках сыночках нету, ни в персее, надо будет ещё где-нибудь посмотреть. Попробовала дедовский способ, завернула кусочек персика в марлю, в 5 сек всё умял, дааа, отсутствием аппетита, как и мама мы не страдаем!!! Теперь довольный песни распевает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, есть в нашей маме только вот сеток запасных нигде нет,я еще купила мир детства ниблер совковый но все же и дешевый,а пока этим пользуемся)нам не разрешили кушать ничего цветного я ем нектарин,а она так смотрит я дала чуточку она в восторге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да я сама первый раз дала, а недели две назад банан давала, уж не знаю сколько ему в рот попало, но в банане было всё вокруг в марлю не заворачивала... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: да у нас просто аллергия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, D_a_r_i_n_k_a, cспасибо)))))

Юлич, удачи тебе со СВ!!!!терпения-терпения и еще раз терпения!!

 

Света начала вставать на ноги. не часто но бывает.

 

ПыСы сегодня в картошку добавила марковку(тоже своя молодая).Света картофан мнет только пихать успевайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать: мы взвесились: 9185 гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты сыночку!)))

Джулик, а у нас наоборот получается - я овень, а муж и сын стрельцы)))

Tolstopuz, у меня получается прям очень литературно))) Маня Тургенева (кролика ангорского так звали).

а если для сына такой псевдоним выбирать - Казанова Калинин)))

 

мы ходили в кафешку с другом нашим (одноклассник мужа) - у него 19 июня сын родился (жена еще в роддоме). такой смешной он))) уже купил ему ходунки и машинку по дому ездить!))) которая с 9 мес. чиковская))) посмотрел на нашего, сказал что тусовый малый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, обожаем мы 19-е число :man_in_love: У нас Настя 19-го ноября родилась, св-во о рождении Насти мы получили 19-го декабря, с мужем у нас дата бракосочетания 19 июня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок что-то пока не ахти. Ложку съел, но щурился, жалко стало дитя. Купила герберовское брокколи, в нашем соседнем магазе больше ничего не нашлось, там хоть брокколи и вода, а в бабулькином лукошке - и сахар, и соль, и пастеризованное молоко - жуть! :bad:

 

Dhak-Dhak, порой улыбается, порой нет :pardon: А как это ты была у мужа в гостях? Он не с тобой живет что ли? :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Не, со мной пока! Это так, творческая описка, просто наверное не знала как назвать поездку к свекрови. Для меня это - гости! :pardon:

Девочки, а это нормально, когда взрослая тётя перед сыном переодевается и остаётся в трусах и лифчике, а ещё ходит до ляжек задрав платье на огороде? :blackeye:

 

всем еще раз огромное спасибо за поддержку Kolibry, аа не согласна я дева секс у меня на первом месте любл его,девочки есть на примете один скорпион ему 30 знакомы 8 лет когда-то встречались,но тогда я была глупая,он оч ревнивый,вот приезжала на выходных общался с дочей все путем,перед уходом поцеловал ее,а далее неопределенность,нажимать тож нельзя спугну и что делать? :pardon:

Жми, но осторожно! :thumbsup:

Уже и секас был?! Тогда ещё лучше - знаешь, где жать! :grin: Удачи! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально, когда взрослая тётя перед сыном переодевается и остаётся в трусах и лифчике, а ещё ходит до ляжек задрав платье на огороде?
ндя...ну наверное лифичик и трусы через чур.а вот платье до ляжег наверное еще ничего :grin:

D_a_r_i_n_k_a, какие вы большие)))а рост не мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Мейсона Тимуровского и Алекса Маркса :rotfl:

Рыся, нет, 2ю.. мы позже поставили т.к. не было вакцины.. полимиелит вот была 3я.

Геннадьевна, тактика независимой женщины и "я замуж не стремлюсь" самая правильная с любым новым ухажером... А то некоторые говорят: "да она хотела на меня своего ребенка навесить"....эт мне один их жонихов рассказывал о своих бывших. Кто тебя полюбит тот полюбит и твою дочу.

 

А у нас сегодня была минифорумоффка с юльенькой! :P

story скорее присоединяйся!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Dhak-Dhak Кабачок что-то пока не ахти. Ложку съел, но щурился, жалко стало дитя. Купила герберовское брокколи, в нашем соседнем магазе больше ничего не нашлось, там хоть брокколи и вода, а в бабулькином лукошке - и сахар, и соль, и пастеризованное молоко - жуть!

Где это такое видано??????

Покажи мне хотьодну банку??? Вон я сегодня накупила оптом Бапкино ведерко это, пока не пробывали но дается мне что цена-качество :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

Девочки, а это нормально, когда взрослая тётя перед сыном переодевается и остаётся в трусах и лифчике
:shock: Стопудово - это ненормально.

{Рыся}, неа, рост не меряла. Там измеритель роста не лежал у них (я была ПЕВРАЯ сегодня у терапевта), ну я и не стала их нервировать ))))))) сама померю дома :pardon:

---------------------------------

♥Olgita♥, юльенька!!! Молодцы какие вы девочки! Надо дружить! И чаще встречаться! Ай, молодечики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, молодцы девочки!!!здорово смотритесь!!!!!!!!!я смотрю у вас не очень то тепло. вы одетые...а у нас жара ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да +16 было и ветер холодный. Вроде щас на жару пойдет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, симпотяжка с сынушкой! :good:

Вот и мне кажется это ненормальным. Рассказала маме своей, а она говорит, что они деревенские и у них всё по-простому. Простота простотой, но не до трусов же и лифона быть простой! :pardon: А ещё мне не нравится,что муж может переодеться перед матерью и бабушкой до трусов! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночникам :wave:

♥Olgita♥, :giverose: Андрейке наш пламенный приветище!!! Эх Янка все свидание проспала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это я из-за того что Водолей секса не хочу :scratch: Водолейки отзовитесь, как у вас с этим дело обстоит :wave:

А скорпионы (мужского пола) мне тоже всю жизнь только бяку делали, я их тоже недолюбливаю.

И вообще в последнее время я недолюбливаю (мягко сказано) всех особей противоположного слабого пола :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, дома все чисто и сыты все дети-мамы ночами сидят в интернете!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

скинь свое мыло мне в личку, я тебе фотки кину!

Ниче, думаю Яна свое счастье уж точно не проспит! ))))))

Dhak-Dhak читни мой пост на предидущей стр.!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, хих, до трусов это еще фигня ))) Был у меня когда-то давным давно МЧ, так он в свои 30 с хвостиком позвал маму в ванную, они там закрылись, и я слышу такую фразу от него "мама, посмотри, что у меня на письке такое выскачило" :doh: :doh: :doh: :shock: :shock: :shock: Короче, у меня после этого ваще все опустилось, хотелось собрать чемоданы и бежать оттуда без оглядки (что вскором и произошло). Ну это ж ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, А мой муж может перед моей мамой в трусах ходить и я не вижу в этом ничего ужасного, и мой папа перед своей тещей (мы жили вместе) ходил в трусах. А в саду мы вообще всю жизнь в купальниках ходили и из-за моего мужа мама не будет одевать на себя в жару неудобную для работы в саду одежду чтобы задирать подолы до жопы. Будь проще и люди к тебе потянутся :rules:

Dhak-Dhak, Гербер от бабкиного лукошка отличается только ценой!!! А то что ты пишешь про сахар соль и молоко - внимательней читай этикетки :read: В однокомпонентных нет ничего кроме овоща и воды. Я тоже поначалу гербер покупала, пока по ложечке в день кормила, а седня нашла где оптом купить БЛ, потому что мы уже 100гр одним махом съедаем :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня муж в трусах у маетри может ходить-я тоже в этом не вижу ничего страшного :pardon: мы и дома ходим-он у труселях а я тоже у нижнем :blush: жарко-ничего неохото одевать. как Света чуть подрастет-оденемся :grin: ну если Питулая рассматривать, то ет он мну надеюсь позовет :Crazy:

Люська Ефремова, не, мне кажется что одно дело когда в купальниках-эт и моя мамахен может, а вот когда лифчик и трусы...ну может и разница маленькая, но все-равно как-то не оч))) поменяла ник?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это такое видано??????

Покажи мне хотьодну банку??? Вон я сегодня накупила оптом Бапкино ведерко это, пока не пробывали но дается мне что цена-качество :good:

Ссылки скрыты.

В нашем магазине такого пюре значит не было, я же говорю - выбор был невелик, выбрала из расчёта того, что понравилось больше. В Лукошке намешена была тыква, рисовая каша, добавлено пстеризованное молоко, соль и сахар. В Гербере -броколи 80 процентов и вода 20 процентов, разумеется, я предпочла Гербер. :pardon:

Dhak-Dhak,

Dhak-Dhak, Гербер от бабкиного лукошка отличается только ценой!!! А то что ты пишешь про сахар соль и молоко - внимательней читай этикетки :read: В однокомпонентных нет ничего кроме овоща и воды. Я тоже поначалу гербер покупала, пока по ложечке в день кормила, а седня нашла где оптом купить БЛ, потому что мы уже 100гр одним махом съедаем :thumbsup:

Да я не спорю, мне попался сегодня такой в нашем небольшом соседнем магазе, конечно, я пригляжусь в других магазинах!

 

D_a_r_i_n_k_a, жуть! :bad: Наверное мама воспитывала этого сына стопудово одна!

 

Люська Ефремова, Ольч - это ты? Как это ты поменяла имя? Или я путаю????? :blackeye: Ты давай, настраивайся на мужчин, они - хорошие, даже скорпионы! :grin: А водолеи - женщины прохладные и не слишком эмоциональные!

Видимо, я пуританка тогда, мой отец никогда перед тёщей не ходил в трусах, я после 12 лет тоже не ходила перед папой в трусах и лифоне по дому.

Что касается задирания полы до ж...ы, то мне даже не понравилось то, что свекруха с огорода в дом припёрлась со своими ляжками, типа, смотрите я какая! Не приятно мне, в общем! Сын сидит, я с ребёнком, я лично бы даже в своём возрасте постеснялась бы! :pardon:

 

{Рыся}, ну дома перед другом тоже можемм так ходить, у меня муж и сейчас в трусах за соседнем компом сидит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мне тоже кажется более нормальным, когда сын перед мамой ходит в трусах, а вот когда наоборот - кхм-кхм, несколько странновато... Но, купальник допускается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! какая же жарища!!! а у нас на даче дом доделывают, ждем когда уже смотаться будет можно.

 

Dhak-Dhak, хих, до трусов это еще фигня ))) Был у меня когда-то давным давно МЧ, так он в свои 30 с хвостиком позвал маму в ванную, они там закрылись, и я слышу такую фразу от него "мама, посмотри, что у меня на письке такое выскачило" :doh: :doh: :doh: :shock: :shock: :shock:

 

no comments, просто ппц

 

девочки, что пить деткам даете??? воду не очень любит, пьет с неохотой, сок еще не пробовали :nea:

 

Рыся с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...