Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Svelana, у меня Бабаня в жару реальный водохлёб! А сок наверно в жару неочень...Мы вообще сегодня и едим плохо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, не не путаешь, я это я :wave: А я даже кормлю рядом со свои папой и не вижу в этом ничего ужасного. Он первое время глаза отводил если заходил и тут мы кушаем, а сейчас ничего нормально :D А в 12 лет я его очень стеснялась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська Ефремова, ага и я могу кормить при своём папе, но он от нас бежит как ошпаренный. :rotfl: Привычка-с ужо!

 

А чё Люсей стала, если ни секрет?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да нервный какой то..мож не высыпается ...хз его :pardon: с удачным обвесом вас :good: ...МЧ канешн жжет :Crazy::Crazy::Crazy:

Dhak-Dhak, для меня не приемливо...даж переодеваться :pardon: я уже сейчас перед сыном стараюсь не переодеваться :grin: а то он ТААААААААК внимательно и сурьезна меня разглядывает...аж неловка :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сейчас перед сыном стараюсь не переодеваться :grin: а то он ТААААААААК внимательно и сурьезна меня разглядывает...аж неловка :grin: :blush:

Аналогично! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, маленькие..но уже мужчинки :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, маленькие..но уже мужчинки :grin: :pardon:

Н-да...когда кое-что твердеет и поднимается, уже и язык не поднимается назвать "маленьким мужчинкой"! :rotfl:

 

Мы уже час как спим, в этот раз даже не надо было ложиться рядом и гладить по руке, целовать в щёчку, в висок, сам решил уснуть! :give_heart: Мы чай пьём с мужем и смотрим футбол! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, хм..эти детали я деликатно умолчала :rotfl:

удачного просмотра :drinks: чтоб ваши выйграли :drinks: мы смотрим ток дискавери, энимал планет и фокс лайф :grin: остальная куча каналов для красоты :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, со вставаньицем :wave:

♥Olgita♥, юльенька, умницы девочки! :good: :good: :good:

D_a_r_i_n_k_a, хороший вес :grin:

 

Перед папой кормить я бы, наверное, не смогла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну погоди некоторым деткам надо ко вкусу привыкнуть не все сразу,секас у нас периодически,а когда узнал,что у меня 20 нед беременности,то был в шоке и даже еще раз перезвонил переспросить,офигел,вот оно чувство собственничества))):rotfl: ♥Olgita♥, :friends: кто полюбит мою дочу,того полюблю я :grin: D_a_r_i_n_k_a, :shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

удачного просмотра :drinks: чтоб ваши выйграли :drinks: мы смотрим ток дискавери, энимал планет и фокс лайф :grin: остальная куча каналов для красоты :grin: :pardon:

Спасибо, дорогая! Мои французы уже вылетели. :cray: А каналы выше тобою перечисленные - я обожаю всей душой, мы ещё антену не подключали, смотрим 4 основных канала и всё! В основном - комп и видео!

Геннадьевна, тебе удачи! Ты всё-таки неунывающая и решительная особа, молодец! :friends:

На счёт пюре - если я дам завтра утром 1 ложечку попробовать, то потом же выкинуть придётся всю банку? Она же в открытом состоянии 24 часа только хранится, так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у матери дома я тоже не ходила никогда в труселях и лифчике :pardon: неудобно.хотя бывало ару раз когда она была)))

Svelana, спасибо))чай не робвала?у меня Света чуть ложку вчера изо рта не вырвала)))сегодня купила ей чай БЛ но еще не пробывала давать)) мы воду пьем.

Люська Ефремова, я тоже при бате могу кормить :pardon:

 

а при маленьком племянике я тоже не могла переодеваться :pardon: а перед Светой и племяницей нормально-они же девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя радость сбилась с режима. Должна бы уже 2 часа спать, а все никак - пятый раз титю сосем. От колыбельных расплакалась :cry:

Кажись моя попытка №5 закончилась удачей (ТТТ), Споки ноки (жара, сна ни в одном глазу :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а видели на сайте лукошка даже меню можно рассчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо,ну можешь сама скушать,бееее я выкидывала :pardon: а что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, в холодильнике я хранила до 4х дней, НО я утром накладывала 1-2-3 ложки в чашку, и банку сразу в холодильник, т.е. чтобы кормить пюре комнатной температуры и чтобы не выкидывать остатки, а еще для начала есть 50 граммовые баночки, как раз на 2 раза. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ТААААААААААКОЕ небо :give_heart: нафотила...перекачаю, выложу щас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при!

Интересные у нас тут темки - в трусах, без трусов, можно, нельзя... зачиталась :rolleyes:

Геннадьевна85, чета я не очень поняла прикола, что ты на папу Лериного жалуешься постоянно, что он такой сякой козел, пришел/ушел/пришел/ушел, а сама вроде как уж к другому берегу прибиваешься. Чета мне кажется, ты сама не знаешь, чего тебе надо. Дело твое. Мне не понять.

Kolibry, я тоже при папе не кормлю :no:

 

Светулечка, солнечная девочка, с днюшечкой тебя!!!! С полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я с вами в кустах всегда, писать руки не доходят. А из кустов вылезла как увидела ОМИЧЕК! Девочки, вы супер! :giverose: :giverose: :giverose: (Москвички, берите пример ;) а мы фотки смотреть будем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой!)))) сейчас приходили подружки мои))) и одна из них новость сказала!!! Беременная!!! причем сама в шоке, ее парень в аварию серьезную по молодости попадал (сейчас ему 30 лет) - 5 лет в больнице провел и ему "там" все зашивали, инвалид практически, и мочевой канал защит и уретра подштопана. они и не парились особо с предохранением - а тут на тебе!!! теперь ждем приглашения на свадьбу) я прям так рада, так рада)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть :give_heart: но в жизни еще красивше :give_heart:

Ссылки скрыты.

Lenchen, а где женская солидарность? :grin: ну а так..мы же не вкурсе всех деталей ...и чем мч в то время занимался :pardon: раз так было...то значт так надо было :grin: :grin: :grin: захочет расскажет...а нет...значт так надо :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, оооооооооочень красивое небо! Офигенское. Котю в Стокгольм ;)

А то, что деталей не знаем - согласна. Лучше без деталей :grin: Но я же говорю - мне не понять.

Дaнюшя, бывают же чудеса. Круто! Новая жизнь зародилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Это ты у нас Калапузиком была? А че ник сменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

D_a_r_i_n_k_a, жуть! Наверное мама воспитывала этого сына стопудово одна!
Стопудово :Crazy: в яблочко :Crazy:

Kolibry, спасибки :blush:

{Рыся}, опять у тебя "п" не всегда пропечатывается ))) Клава мусором забилась? ))))

 

 

У НАС ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И это почти после 4-х недель отсутствия оной. Вот такие в Лобне коммунальные службы :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо...сама таааааащусь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Tolstopuz, ага...я :grin: а ты только заметила? :Crazy: :grin: давно уже сменила....калапузик был больше как внутреннее послание наверх...чтобы все получилось :pardon: а теперь просто поменяла на имя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, аааааа, какое небо! Сказка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...