Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, ничего себе :shock: 4 недели? я бы так не выдержала :shock: :blackeye: в прошлом году нам водопровод меняли магистральный...2 дня горячки не было...я чуть не повесилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну усе, подруги мои, я спать... А то с 22-х часов маюсю в кровати, не могу уснуть, голова тяжелая. Встала вот с кроватки, ибо муж звонил с командировки, просил кое-что в нете посмотреть, ну я есессно не смогла пройти мимо бэбиплана )))) Спокойной ночи!

 

Пы.Сы. Что-то вы на ночь глядя активизировались, не иначе как маляпуськи позасыпали ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, дааа, небо классное! А я поняла, что ты про нЕбо, только по фоткам, вначале подумала что про нЁбо и у вас зубы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ща наверно побегу на улицу...гляну, мож еше чего нарисовалось :grin:

D_a_r_i_n_k_a, спокойной ночи, светлых снов :friends: :wave:

 

гиии...мне сегодня приснились 2 тетки (незнакомые) и голые...и все в "овне :Crazy: :bad: к чему это? :rotfl:

 

Юлич, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, посмешила своим нЁбом :grin:

Kcana, надеюсь, никакая тетка тебе ничего не об..овняет. Ну и сны у тебя :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я сама прифигела даже через сон :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ОНО снится к деньгам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, с полугодием!

Kcana, фотки офигенские!!!!!!!!!!

А у меня Дашка сегодня учудила. Я её спать на нашей постели положила, а сама на 5 минут на кухню вышла. Прихожу, Дашки на постели нет. Меня аж холодный пот прошиб. Смотрю, а она рядом с постелью стоит, за тумбочку держится :shock: Вот теперь гадаю, то ли она упала и молча встала, то ли сползла попой вперёд :pardon: А потом к нам в гости будущая наша крёстная приезжала, подарков привезла :) Дашка себя вела просто супер! Видимо, чувствует, что человек хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: деньги эт хорошо :clapping: не представляю ОТКУДА придут :rotfl: :rotfl: :rotfl:

кста...никто не знает где скачать фильм - Признайте меня виноватым - с Вин Дизелем? :scratch: где ни копаюсь...везде почему то удалено :scratch:

 

Катюхен, Спасиба :friends: Дашка у тебя просто супер вумен :good: :giverose:

 

---------------

п.с. подсела в моем мире на Виселицу :grin: класная зарядка для мозга :good:

 

ходила на улицу...уже не то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, какие вы молодцы, стоите! Поздравляю!

А мне сегодня тоже повезло, мачеха мужа особенно не грузила, наверно жара её вымотала и сил не осталось, наверно я злая, но честно не люблю её!!! Да и свёкра тоже...

Ладно, всем спокойной ночи и сладких ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ снов!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, она еще и в виселицу играет... и в ферму. Девочки-фермерши, КАК вы это успеваете?

Я убралась, пол помыла, сготовила (не всегда), альбом поделала, погуляла - день прошел. КОГДА играть в ферму и прочее?

 

Катюхен, в шоке от Дашки. Умничка-девочка!

 

Пысы: мне альбом пришел. Довольнаяяяяя :man_in_love: щас вот новый начала по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я еще и в Город рублюсь :grin: (чет мне расширение не дают пока :scratch: ) и еще свиторок вяжу сыну... :grin: ждем хвастиков :friends:

Юлич, Споки ноки :giverose: и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ СНОВ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спок нок.

Kcana, да вот же, я и в шоке от ваших городов-ферм :Crazy: А полы каждый день моешь? А вещички валяются разбросанные ( у меня да, хоть и убираюсь млина)? А готовишь часто? Давай-давай, рассказывай. Бум пример брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, хвастанись парой страничек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, обязательно, как-нибудь :grin: Это ж надо сфотать, скинуть... Ты сейчас тоже в процессе? Там стиль новый появился "Детский сад", есть прикольные штучки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, полы моет муж...через день :grin: кушать готовлю я..убираюсь по мере необходимости...стираю...глажу :pardon: НИКОГДА ничего не валяется...терпеть не могу :pardon: в основном все по местам расскладываю когда муж купает Эвана...готовлю и убираюсь вместе с сыном...он или в коляске (люльке) или в стульчике :pardon: стирка с машинкой фикгня :pardon: глажу тож когда купаются :pardon: посуду мою сразу после еды :scratch: спать правда иду в 2-3 (мое время) :grin: но встаю в 10-11, муж к обеду едет на работу...с утра он тусит с сыном :pardon:

играю и вяжу или гуляем днем когда сын спит (до обеда 1.5 часа, после обеда 2 часа и вечером 1.5 часа)...вроде усе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся и Светик, с Днюшечкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Потом заставила педиатрессу посмотреть нашу писю, синихии небольшие (Sometime, :wave: )

Какое-то лечение назначили?

Dhak-Dhak, секас у нас периодически,а когда узнал,что у меня 20 нед беременности,то был в шоке и даже еще раз перезвонил переспросить,офигел,вот оно чувство собственничества))):rotfl: ♥Olgita♥, :friends: кто полюбит мою дочу,того полюблю я :grin: D_a_r_i_n_k_a, :shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl

А это не тот ли Скорп, который давняя любовь и друг Лериного папы? :Crazy:

Катюхен,Какая умничка Дашулька! Ты смотри там внимательнее, а то в песочницу без спроса уйдет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, не, я пока не подступлюсь никак :pardon:

Sometime, вот и я думаю, глаз да глаз теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, небо крутое! прям конец света после ядерной войны :lol:

Катюхен, ну вы вапще пряв впереди паровоза! молодцы! а мой сегодня первый раз!!! перевернулся с живота на спину :yahoo: я чуть не прослезилась))) расцеловала его конечно во все места :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это я из-за того что Водолей секса не хочу :scratch: Водолейки отзовитесь, как у вас с этим дело обстоит :wave:

А скорпионы (мужского пола) мне тоже всю жизнь только бяку делали, я их тоже недолюбливаю.

И вообще в последнее время я недолюбливаю (мягко сказано) всех особей противоположного слабого пола :spiteful:

как с меня писала! я Водолей. про секс даж думать не хочу. а вот муж темпераментный. но сейчас он под меня подстраивается. я уж стараюсь по мере возможностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, в холодильнике я хранила до 4х дней, НО я утром накладывала 1-2-3 ложки в чашку, и банку сразу в холодильник, т.е. чтобы кормить пюре комнатной температуры и чтобы не выкидывать остатки, а еще для начала есть 50 граммовые баночки, как раз на 2 раза. ;)

Мне попалась баночка в 80 гр, хотя и 50 - для нас много для начала. Мы сегодня попробовали чайную ложечку с брокколи, не могу понять - как?! Передёрнуло сначала, как от кислого лимона, но улыбается, рот открывает. Ничего не понимаю - что это - нравится или не нравится. Рот открывает и снова передёргивает! После этого довольно улыбается! :pardon:

А никто не в курсе, картофельное пюре можно давать жиденькое для начала ознакомления со вкусами?

 

Может это я из-за того что Водолей секса не хочу :scratch: Водолейки отзовитесь, как у вас с этим дело обстоит :wave:

А скорпионы (мужского пола) мне тоже всю жизнь только бяку делали, я их тоже недолюбливаю.

И вообще в последнее время я недолюбливаю (мягко сказано) всех особей противоположного слабого пола :spiteful:

как с меня писала! я Водолей. про секс даж думать не хочу. а вот муж темпераментный. но сейчас он под меня подстраивается. я уж стараюсь по мере возможностей...

Ой, девочки, хоть убейте, но сложно мне понять, как темпераментные мужчины могут подстраиваться под "ненастрой" жены на ЭТО дело. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Oliki, с семимесячьем дочек!

Ссылки скрыты.

 

Lenchen, :friends: :friends: :friends:

хорошо, что ты из кустов вышла - мыло твое видно :grin: , а то я скоро фотку для коллажа вышлю (не прошло и полгода :lol: ), осталось только за шнуром к другу сходить :grin:

Лен, в ферму играю, когда Кирюшка спит, делает это он всегда на руках, поэтому ничего другого делать не могу :pardon: Я не глажу, не убираю, не готовлю среди недели, только, когда муж дома вечером рано готовлю, а это бывает не часто. Единственное, что хочу начать делать - мытье полов дополнительное из-за шерсти, тк на влажные ручки все собирает, но вот когда это делать не знаю, сын тусит на полу

Kcana, небо красииивое, но какое-то зловещее

Катюхен, Дашуня самосоятельная :grin: хорошо, что все обошлось

Галина, я хоть и не водолей, но я с вами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,ну а что еще мужу остается? не налево ж идти (в этом плане я ему доверяю, хотя конечно ухо держу востро). наверное есть все же такие понятия как верность, любовь, уважение. не на одном сексе строится семейная жизнь. у нас еще со времен беременности не сильно то много секса было из-за моей ИЦН, но и тогда муж все стойко выдержал. а сейчас он тоже устает, вот секс и отошел на задний план. тут недавно мы смеялись-мама моя в кои то веки выбралась в театр, была очень довольна спектаклем и мне говорит, что Тая подрастет-мы сможем ее оставлять с ней, а самим надо выбераться в театры, вообщем в люди. ну мы с мужем сразу и смекнули что за "театр" у нас будет :grin: вообще, я не могу к примеру расслабится как надо для секса, даж когда ребенок спит в другой комнате-все ожидаю что она вот вот проснется, тут уж не до удовольствия. в этом пожалуй главное мое не хотение секса сейчас. а вообще мне больше прилюдия нравится, а в свете нынешних событий приходится все по-быстрому делать.

По поводу что сына у тебя морщится-все нормально, как ты хотела? он же не знаком с новыми вкусами.

Kolibry, :drinks:

Я тож по дому на неделе не очень то много делаю, готовлю, ну пол метану, цветы полью, пылюку подотру. в основном все хоз работы в выходные. а полы муж моет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Sometime, сегодня пойдем к детскому гинекологу, посмотрим что нам там скажут.

Oliki, vishi, с семерочкой ваших малюток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем наше здасьти! :wave:

Везёт вам, у вас мужья хоть что-то по дому делают, а у меня посуда моется только после скандала, уж не говорю про остальное!!!

А у нас сегодня "веселуха" была, в половине 7-го из окна мужик орать начал: "отойдите, отойдите я сказал", думала от машины кого-то отгонял, но когда прошли 10-15-30 минут, решилавыглянуть в окно, всёравно мы все проснулись и Бабаня в том числе... короче поехала крыша у мужика, ему везде менты мерещились, орал что какая-то Нина его предала, наверно жена...короче выпрыгнул он, хорошо что этаж был третий, наверно только ноги сломал и в себя пришёл, т.к. сразу начал воды просить..на пьянь не похож и точно могу сказать, что не белочка, когда практику в психбольнице проходила много видела с белочкой. Стресс и жара сделали своё дело, предполагаю, что жена его решила бросить, надо будет у участкового спросить...

vishi, Oliki,девочки, поздравляю вас и ваших малышей с очередным месячным рубежом! Продолжайте в том же духе, радуйте друг-друга каждый день!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...