Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет!!!Lenchenну во-первых я никому не жалуюсь,а поделилась кусочком из своей жизни,для этого и существует форум,во-вторых он не умер чтоб сидеть и убиваться по нему,я молодая и мне хочется создать нормальную семью без закидонов всяких с нормальным человеком,я не бросаюсь ко всем встречным,а то что есть такой человек который возможно будет с нами так это замечательно, Sometime, нет не он :grin: Kcana, небо просто чудесно,краотища какая :good: Катюхен, ну дочка егоза,моя такая же еще теперь стоит без рук и не боится,во блин :pardon:

vishi, Oliki с 7 месяцами ваших дочурочек!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Беzz, с переворотиками вас!!!! :yahoo:

******

Юлич, ну офигеть просто одни прыгунки блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, Oliki, с очередными месечушками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Геннадьевна85, вот тебе о секс-совместимости женщин-дев и мужиков-скорпионов:

СКОРПИОН - ДЕВА: Их интересы совпадают во многих областях, но это не относится к сексуальной сфере. Им трудно установить хорошие отношения. Дева может стать придирчивой. Скорпион - до грубости откровенным. Если Деве удастся внести необходимые поправки в свое поведение, вероятно, что-нибудь получится. Духовная близость на какое-то время, а затем Скорпион начнет поиски новых сексуальных партнеров.

 

Скажите, даёт ли кто-нибудь картофельное пюре детям? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ужас-ужас :shock:

Галина, во-во, я тоже расслабиться не могу :pardon:

Dhak-Dhak, я вчера давала Гербер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы ещё до картофана не дошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы тож еще не едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так мы вообще ещё ни до чего не дошли! :pardon:

Геннадьевна85, если я правильно поняла, пюре картофельное давать ещё рано вообще?

Kolibry, Галина, а наше чадо крепко спит в нашей же комнате, поэтом я могу даже покрикивать. Если даже и просыпается, а такие случаи бывали, ничего криминального не вижу - подхожу, успокаиваю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, гм... ну чтоб подойти, надо прерваться...как-то не айс... но вы молодцы, что для себя время находите, а у меня одна забота - сын, надо както мозг перестраивать

Если вы прикорм начали только, то вроде вам картошку рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прикол я пишу нашему папе чтоб купил лекарства т.к у меня реально 100руб,он завез ребенка не видел 2 нед спрашивал о ней 2 раза,заходит и говорит я поехал я говорю а с ребенком побыть не хочешь,хочу мне на работу надо,а до этого я такая добрая предложила ему погулять с ней ,он сказал ну если я освобожусь к этому времени,тогда погуляю,тогда я сказала,что это только мой ребенок или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, гм... ну чтоб подойти, надо прерваться...как-то не айс

Но это лучше чем вообще не заниматься и думать о том, что дитё проснётся! :D

Тем более у меня если и засыпает, то ни на всю ночь сразу, порой бывает до 12 он просыпается и ему требуется либо титька, либо соска!

, а у меня одна забота - сын, надо както мозг перестраивать

Но когда ты с мужем ложишься, неужели ничего не хочется? ;) Ну очнётся ребёнок - не понимаю, что страшного случится?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мой тебе совет, как человека выросшего без отца. Если он хочет проводить с ней время, пусть общаются, не стоит ваши личные отношения через ребенка выяснять, он в любом случаее ее отец, какими бы отношения между вами не были. Если у него такой потребности нет, это уже другое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Согласна с Колибри ;) я тож без отца...но мой совсем придурок был...если бы хоть немного нормальным был, то я тож с радостью общалась бы...хоть раз в полгода :pardon: НО маме и доче нужен постоянный папа, потому в остальном поддерживаю вас :friends: :friends: :friends:

Dhak-Dhak, мы даем..с марговкой :wave: и немного говядинки добавляю :pardon: сказали надо...хорошо идет, каки стабильно во время обеда приходят :grin: красииииивые..похуууучие :grin: :spiteful:

Юлич, у нас распределение дом.дел было как ток жить вместе стали ;) еще задолго до свадьбы :grin: ну так как бы и осталось :pardon: иногда впрочем тож подпинывать надо :grin:

D_a_r_i_n_k_a, удачного похода к врачу вам :friends:

 

ВИШИ, ОЛИКИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 7 МЕСЯЦАМИ МАЛЕНЬКИХ КРАСОТОК!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, девочки это понятно,я не запрещаю ну значит она ему не нужна,если он так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну у вас и веселуха с утра :scratch:

Геннадьевна85, без рук стоит??? :shock: вот это вы молодцы! :drinks: обалдеть :good:

Dhak-Dhak, я тоже не даю картофан. Мы вообще только однокомпанентными пюрешками БЛ балуемся: брокколи, цветная, кабачок. И Тёму морковку едим изредка. Пока больше ничего особо не планирую вводить до 8 мес.

------------------------------

Kcana, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, НУ И ФЛАГ ЕМУ :friends: доча подрастет, сама решит...нужен ей тот папа или нет :pardon: а у мужчин часто...если им что то навязывают...инстиктивно пытаются отбрыкиватся :scratch: мож не стоит так кардинально...сам о доче вспомнит.ну а нет...и флаг, думай о новой жизни :scratch: ну и алименты канеш :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я давала 2 дня картошку гербер, там консистенция густовата, Димона выворачивало прям, смешала с тыквой получше пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я тож мешаю или разбовляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мля, из чего они сделаны, эти мужики :bad: :bad: :bad:

Dhak-Dhak, ну не могу я расслабиться, вот такая сумасшедшая мамашка :pardon:

Беzz, Kcana, мне тоже показалось, что густовата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про ЭТО... :blush: а мне даж и сказать нечего :pardon: у вас хоть по быстрому...а у нас вообще никак.....до сих пор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :scratch: у нас в общем-то тоже никак, но из-за меня :pardon: муж всегда готов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, незнаю УЖЕ как муж...но я чет тож на эту тему не але :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я бы прикорм с картошки точно не начала, лучше что-нибудь нейтральное, типа броколи или цв.капусты, но мой первый раз так морщился на броколи и давился, что я чуть не расплакалась, но полбанки впихнула, он не капризничал, просто на новый вкус реагировал, а эти пюре такая гадость, без соли, сахара и т.д., теперь, что б Вовка особенно рожици не корчил, дабавляю 1-2 ложечки смеси, она сладковатая и вскус разбавляет новый, а на следующий день даю чистоганом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про ЭТО... :blush: а мне даж и сказать нечего :pardon: у вас хоть по быстрому...а у нас вообще никак.....до сих пор :pardon:

Я в шоке! :shock:

 

С картошкой в конец замучалась - кто даёт, кто ни даёт, я хотела сама сделать - жиденькую.

А вы овощные пюре только по утрам даёте? или можно чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_aи даже не боится,правда это не часто))) Kolibry, у каждого свой материал :rotfl: :rotfl: :rotfl: Kcana, в том то и дело,что я не навязываю это только один раз я спросила,а насчет денег мне каж что он рассчитывает на алименты,т.к там их мало будет,я спросила скока буш давать а он по ситуации бум смотреть,знает сука ведь,что мама моя мне будет дававть,я ж не на себя трачу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :scratch: у нас в общем-то тоже никак, но из-за меня :pardon: муж всегда готов :)

а у нас наоборот, я то очень даже, а муж не хочет, а когда я начинаю ему говорить про то, что такими темпами налево пойду, говорит :не дави на меня"!...так что, в каждом домушке свои погремушки...сегодня на тусовку сваливаю, муж с сыном остаётся, попью пивка, может удасться пристать к кому-нибудь :Crazy: , не забрасывайте камнями, шутки у меня такие, от недотраха, хотя кто знает, чем всё это закончится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вообще утром рекомендуют давать овощи, один раз в день. где то через месяц вводим каши-даем утром, а опробованные овощи переносим на обед уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...