Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, я овощные пюре даю или утром или в обед, ибо овощи у детенка в это время лучше усваиваются, во второй половине дня и на ночь не загружаю пищеварительную систему. Тут суть вся в том, что надо учитывать биоритмы и влияние солнца на человека ;)

-----------------------------

Юлич, а чем муж твой мотивирует свое "не хочу"? Мой всегда готов, тока вот я пока от него прячусь ))) Ибо моя гиня занялась моей эрозией ШМ :pardon: Она там маляпусенькая совсем, но Гиня решила ее вылечить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, а я утром в 9-ть кашу даю, днём в 13-ть смесь, в 6-7 по состоянию овощи, в 23-24 смесь и 4-5 кисломолочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :grin: мы с утра кашку кушаем...в обед овоши..П сказала этого пока хватит :pardon:

Геннадьевна85, ну и пусть шагает на все 4 :pardon: мой батя ни цента не дал...в суд длстал справку что у него 4 детей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да ничем не мотивирует...я его спрашиваю: ты что меня разлюбил? - нет, люблю; я тебя не возбуждаю? - возбуждаешь...и на этом всё заканчивается, сидит в комп играет, выброшу его в окно к чёртовой матери, в очередном запале!!! Он у меня вообще в этом плане, даже слово не могу подобрать...я у него первая и единственная, комплексов у него ой-ой-ой, я его и к психологу водила, а толку? Вытянули с нас кучу денег, прошёл год, а результата ноль, короче я ему запретила туда ходить, т.к. сама училась на психолога и знаю, что если через три месяца никаких подвижек нет, значит ху-вый психолог!!! Так и живём, периодически смотрю парнушку, пускаю слюни на мужиков на улице, смотрю эротические сны, в которых, к сожалению муж мой не снится...бля, ща расплачусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, девочки, мы тоже по нулям :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне просто еще и больно до сих пор, еще и поэтому я не настроена :blush:

а мой говорит, хорошо, что тебе меньше надо чем мне, все боится, чтоб я налево не пошла, ревнивый :)

хорошо теьбе погулять :grin: :grin: :grin:

Dhak-Dhak, мне кажется начинать с картошки точно не надо, подожди пока. Я начинала давать во второе кормление прикорм, сейчас опробованное могу и в 5 часов дать

Kcana, даже не знаю, что сказать :scratch: может у него со здоровьем проблемы, вот и не пристает к тебе, некоторым сложно в этом сознаться, делают вид, что не хотят просто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты хоть сны эротичные видишь :spiteful: вчершний сон уже рассказала...а сегодня всю ночь от медведя бегала :rotfl: :rotfl: :rotfl: муж огит во сне говорила - отстань....еще удивился....вроде как не приставал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Беzz, создаем НЕсекасное сообщество :taunt: :drinks:

 

Колибри...да нет...думаю как и я на сыне зациклен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой, сочувствую...

Беzz, а вы чего :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, без зазрения совести вступаю в ваш клуб!!! И вообще мне надоело играть мужскую роль в семье, ни одного решения без меня принять не может, а так хочется чтоб за тебя всё продумали и сделали хоть раз!!! Надо искать любовника-брутала...не зря же говорят - хороший левак, сохраняет брак!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня так с предыдущим было :scratch: с этим с самого начала иначе себя поставила...тип иногда слабая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ого, вот это речь :scratch: Могу конечно посоветовать кое-какие книжки читкануть... Но ты и сама психолог.. Тока помомо психологии еще и философия нужна жизненная... ну как-то так :pardon: В общем, если захочешь, скину в личку автора и названия, а так навязывать не буду, чужая семья - потемки :pardon:

Kcana, :friends: я тоже себя с мужем с самого начала поставила как слабый женский пол (ниче не знаю, гвозди вбивать не умею ну и т.д. и т.п), а то раньше тоже блин комсомолка-отличница... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Kcana, вот г.... я своего отца не видела ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, но мне кажется в нашей ситуации книги уже не помогут, надо голову менять кому-то из нас... я бы его ещё к сексопатологу отправила, но сейчас с финансами затруднения, мнне б на зубы наскрести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при!

Девочки, на днях начинаю делать коллаж. Желающие скинуть фотку - поторапливаемся.

В НЕсекисное сообщество не вступаю. Секс есть. Не было бы, мне бы муж уже весь мозг вынес.

Kcana, какая ты организованная девушка, молодец! Ну у меня мужа на работу едет рано и приходит поздно. Так что усе на мне :grin: А я люблю, когда чисто.

И обязательно читаю. Девочки, кто читал Улицкую, что можете посоветовать? Я прочитала Медея и ее дети, оч понравилось, хочу еще что-нить интересное читнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привает всем!

Виши Олики С 7 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки как думаете, овсяную кашку можно уже давать? Ну и хрен с этим глютеном... :confused:

 

Мы сегодня абрикосик пробывали в ниблере, забрала когда все высосал-заплакал)))

Пошли творожок Тему кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Лерочку конечно же с семимесячьем! :giverose: :giverose: :giverose:

♥Olgita♥, ну да, единственное "но" - глютен. Ну если вы не аллергики наверное не страшно. Ты ж с маленькой дозы будешь начинать. Не терпится? Мы гречку и рис едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, а мы начали с рисовой, потом геркулес, очень нам понравился, потом гречка и кукурузная, сейчас чередую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, а мы как-то не торопимся с кашами... А у вас показания к кашам сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, а у нас с кашами караул начался... рисовую кушал с удовольствием, потом гречку начали пробовать - она ему меньше понравилась но все же кушал! на выходных уезжали и 2 кормления кашей пропустила (там были не очень хорошие условия и я не стала брать с собою еду для Деника), начали после приезда кукурузную кушать - ужас! ротик закрыл, моську скривил... потом я ему гречку дала - та же хрень, купила овсянку - еще хуже чем кукурузная... едим только рис. сегодня подмешала в него кукурузную, очень мало (врач сказала до 160 г каши кушать, а мы и 40 наверное не съедаем...).

завтра к педиатору - буду на счет овощей консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и я комсомолкой была :grin: но мужчине важно чувствовать себя незаменимым ...главой семейства :friends: шеей то мы все равно остаемся :grin:

Lenchen, спасиба :blush: стараюсь :friends: я показываю что и я устаю...и мне тож нужна помощь :pardon: не рабыня Изаура в конце концов :grin:

♥Olgita♥, у меня овсянка стоит спешл без глютена...никак не доберусь :scratch: спс что напомнила...завтра предложу перед завтраком 30 гр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

Виши, Олики, с днюшками малипусек!!!

 

Lenchen, "Казус Кукоцкого" читани, мне понравилось. Ты решила уже, как коллажик делать будешь? интересно, скорее бы...

 

у меня сейчас сына орал 2 часа, как будто его режут, думала оглохну, ничего не помогало - ни сися, ни соса, ни качание, ни ношение. начал еще на улице, тащила его орущего час на себе в слинге, коляску перед собой толкала, и дома еще час голосил до истерики. толи жара так действует, толи зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку, Лерочку и их замечательных мамочек с Днюшкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно поздравить :grin: сегодня сделала САМА первое блюдо для сына :grin: свои кабачки появились (не привозные) сделала на пару...промустила через блендер....ммммммммммм...сама навернула :grin: и сын оценил...из гук выхватывал :give_heart: но я ток несколько ложечек дала...часть в мохонькую баночку на завтра...седня над будет еще взять :thumbsup: не могу дождаться когда все сама делать буду :dance: тааак приятно готовить для сына...не представляла даже :man_in_love: а когда он еще и оценивает на ураааа...тащуууусь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, ага, чего же вам с кашами торопиться, с таким-то весом))) а мы все равно каши пробуем, пока распробуем уже и пора. А картошка нам не понра, сегодня откровенно ею плЮвались, не помогла даже подмдшанная смесь

Ленхен, я тоже Казус Кукоцкого советую. Правда, там в конце есть глава грузовая, я так ее и не поняла

Золотинка, у меня тоже так бывает, в раж войдет и потом ничего не помогает. Обычно такое, если не доспал, но это такой вынос мозга, я вешаюсь, так что я тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже вешалась, даже накричала на него, от чего он еще больше орать начал, потом вместе слезы лили :scratch:

 

Kcana, а вы уже вернулись?

 

Девочки-москвички, забыла спросить - как у вас детки кушают в эти дни, когда такая жара стоит? мой что-то совсем плохо ест днем, ночью вроде что-то сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...