Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Олики, Виши, с датками ваших малышек!!!

Геннадьевна, ничего себе, без поддержки стоите!!! :blink: Мы пока только за ручку!

Золотинка, мы в принципе не очень много кушаем, утром кашку граммов 50, в обед столько же овощей, иногда 100 граммов съедаем. В эти дни так же кушаем. А на улице я чуть-чуть водичку даю Фруто-няня прямо из их бутылочек 300 мл. Дашка по чуть-чуть пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, да..там щас праздники идут...выходные типа длинные...до понедельника домой поехали :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девулек симпатюлек с днюшечками!!! :giverose:

♥Olgita♥, ну, блина, обзавидовалась! :good:

D_a_r_i_n_k_a, мы переезжаем!в трешку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, молодец! Кабачки свои - это вещь! :good:

 

Мы гулять собираемся, жару переждали, переспали с масиком, пока начальница моя с работы на сотовый не позвонила, я домашний отключила! Разбудила!

 

А возможно от одной ложки брокколи какать сегодня 3 раза? Каки не жидкие, нормальные, цвета брокколи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Виши и Олики,поздравляю ваших деток с юбилейчиком!! :giverose:

 

Lenchen, Я прочла почти всю Улицкую по несколько раз.. не осилила только из последнего Даниела Штайна, переводчика. А так советую все!!не пожалеешь

Если хочешь повеселее то сборники коротких рассказов - Бедные родственники,Веселые похороны, Девочки,Люди нашего царя..

Роман Искренне ваш Шурик, повесть Сонечка ну и КАзус К..но он у меня тяжело пошел ( не вовремя я начала его читать))

Улицкую люблю и всем советую! Люблю ее юмор в рассказах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, конечно! Шеей мы были, есть и будем! :grin: Поздравляю с самодельным первым блюдом!

 

Sjmetime, сходили мы к Гине. Ниче делать с синихиями нашими не будут, ибо они в раойоне клитора и совсем небольшие. Сказали просто мазать бипантеном, ибо у девочек маленьких еще нет столько гармонов, как у взрослых теть, и у них там суховато. Из-за этого тоже может быть сращивание. Советую мамам всех девчушек тоже малые половые губки и складочки там смазывать бипантеном. Хуже точно не будет.

 

Kolibry, да уж, нам с кашками спешить некуда пока что :)

 

ZoloTink@, моя дома трескает как обычно, у нас дома не жарко СБ

 

story, вау! Поздравляю! расширяетесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а домой - это куда, если не секрет??? Ты же говорила, что хочешь на их праздник посмотреть

 

Dhak-Dhak, может быть, у нас после кабачка в самый первый раз тоже Данька 4 раза какал, потом наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, тебе конечно виднее..но нельзя так категорично. Мы с мужем живем вместе, детей любит, меня вроде как тоже, но погулять времени нет..с рождения он с ней гулял раза 3 наверно..но это не значит, что он не любит. Он устает, и вечером за дитем посмотреть ему тоже трудно, я то прошу..но уже не обижаюсь. Я вспоминаю, каково мне было после работы, я ужинала с трудом, сил не было, а если ещё за дитем смотреть, так вообще...а у него работа более нервная. Мне тоже нелегко одной и хозяйство тянуть и за детьми смотреть, но категоричных выводов я не делаю. А у вас все сложнее. Вы перестали жить вместе, но работу никто не отменял. Конечно мы не видим его лица, его глаз, не слышим интонации, нам тяжело судить. :pardon: Посему ты лучше знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Лерочку с 7 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Были мы вчера у П...совсем другой подход. Ну во-первых, за 2 недели наш вес на месте, то есть не набрали ничего, даж чуть меньше получилось, - 8900, рост 70 см. :dance: Подозревает низкий гемоглобин, из-за белых ушок, будем сдавать кровушку и я и доця. Когда пройдет аллергия, то вводить овощные и фруктовые пюре, содержащие железо - брокколи, и печеный белый налив. Удивили меня обьемы - до 60 гр. :blink: Потом, все таки советует преместить, и кушать вместо каш, - творог, аргументируя это тем, что вес у нас большой, и надо бы позаботиться о нашей костной системе. Еще под вопросом ООО, пойдем на УЗИ. Заглянула в нашу писю, красненькая она у нас :blush: назначила хлорофилиптом капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а когда же тогда время с ребенком проводить? днем - работа, вечером - устал...у всех работа, все устают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а я пока не попросила педиатрессу в писю дочину заглянуть по-человечески, она так и не заглянула. В гинекологии детская гиня удивилась, грит "первый раз слышу, чтоб синихии мамочка заметила, а не педиатр" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, так у нас тож одна никогда не заглядывает, так чуть подгуз откроет...и усе. А другая, всегда смотрит. И на шумы только она всегда обращает внимание...

Девченки, мне последнее время не выходят с головы детские качельки...вот не знаю, нужны они нам, или нет :scratch: Ну сейчас вроде нужны, а надолго ли, смотрю все в основном до 13 кг :confused: Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Красавиц Мишельку и Лерочку с 7 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

♥Olgita♥, ты уже закупилась? Баблукошко брала?

Мы тоже сегодня овсяночку дегустировали)) Очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас есть..мы старшей покупали..кстати, Радмиле сейчас 4 год и 3 месяца и весит она 15,5 кг с виду не тощая:)..это я к тому что годиков до 3-х я думаю можно будет покататься..может до 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, D_a_r_i_n_k_a, Спасибо :friends: :friends: :friends:

ZoloTink@, хотела...но у мужа другие планы были...о которых я узнала в последний момент :glare:

Джулик, я очень хочу качельки :good: как раз пользуюсь моментом, делаю второй день перестановку (нашу комнату для сына) :dance: как раз диван привезли ...пошла распаковывать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привет!!!

Поменяла ник, думаю не запутаетесь.

Ксана, еще когда ты написала, что все записываешь, сразу подумала, что ты очень организованная мамочка, так и есть. Кому обязана такой организованностью или сама такая молодец выросла? Твоя организованность мечта моей маман, я все время говорю и ни хрена не делаю - да сделаю, да запишу и все время откладываю. Уважаю, молодчинка!

Катюхен, доча молодец, представляю как сердце твоё обмерло когда дочи не было на кровати.

Бл..а муха, уже пришли мои, опять ничего не успела написать. Питисотый раз не дают ответить. Скучаюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это казус! Купила на прогулке водичку для детишек, хотела напоить масика, а он разучился сосать из бутылки, грыз, мял соску, смеялся, думал, что это игрушка. Я офигела. И как же теперь допаивать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасиба :blush: сама вроде :scratch: росли то без батьки...мама поднимала одна нас с братом...сидели с бабушкой :pardon: она научила вязать :grin: а с 14 лет (после 9 класса) я по разным городам в техникумах и колледжах пропадала, жили в общагах...мож там и научила жизнь..щас не вспомню :pardon: (не думайте что жутка выученная :grin: себя искала :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Лерочку с семимесяцами девчушек!!!!

Золотинка у нас сегодня такая же ситуевина - не плачет только на руках, как только в коляску - сразу истерика. Думаю на верхние зубы - наверное двинулись.

Самтайм, как Сонечка - надеюсь совсем уже выздоровела и проклюнулись ли зубки?

Всех у кого детки сели, встали, перевернулись и поползли поздравляем!!!

Мы поползли вчера совсем по-настоящему, но пока на малых расстояниях, квартиру еще не осваиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :wave: Мы вроде выздоровели, тока кушаем прикорм плоховато. Научилась губы сжимать и не обманешь. 2-3 ложки (не важно) чего и все. Зато кушаем титю и хлещем воду. А зубов нема :Crazy:

Как вы, где пропадаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,замечательно что выздоровела Сонечка! Маму мою сильно нервирует моё присутствие у компа, мне проще её не нервировать - 1 июля суд у неё, переживает. в субботу уезжает. да и бегаем по разным делам хозяйским. уже пишу с телефона. комп занял сын- обрабатывает мою ферму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня когда то тоже был недотрах, мне тогда раз в неделю хотелось, а мужу раз в месяц. результат налицо - теперь я ваще никогда не хочу!!!

Dhak-Dhak, а кто с ним ложится? он у меня на кухне спит, а мы с дочей в комнате. да если бы и легла рядом... я за день так устаю, что ниче не надо. И расслабиться не получается, тоже все жду что малышка проснется. А самое главное в голове стучи мысль - "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО, ЕСЛИ РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ???!!!"

Наверное это результат того, что последние 2 года до Б мы сексом занимались потому что надо ребенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Мишельку и Лерочку с 7 месяцами!!!!

мы сегодня были у прабабушки, помогали сидеть с племяником)))

сегодня Света пробывала огурец, свойский. четвертинку очистили от кожуры(в длинну) и дали в ручку-у Светы получилось семечки ссосать-чуть чуть.вроде бы понра)))

Sometime, Lenchen, Катюхен, спасибо за поздравления)))

Kcana, небо-красотень!!!

D_a_r_i_n_k_a, ой!не замечала за собой, что снова не пропечатываю)))

Катюхен, Даша молодец-правильно видать сползла)))

 

а я по вечерам играю :pardon: чаще когда Света спать ложиться или легла. или днем когда дела поделаны или с утра когда чай пью(поэтому клава у меня с едой))))

 

Dhak-Dhak, мы едим картофельное пюре)))делаю сама из свойской молодой картошки. еще и марковку добавляю(тоже своя и тоже молодая)

а еще сегодня у бабушки надыбала два малюсеньких кабачка!!!нам на неделю хватит, чтобы в картошку добавлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО, ЕСЛИ РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ???!!!" :rotfl: :rotfl: :rotfl: процитировала мужу..и сказала чио в таком случае поговорим когда за вторым соберемся :rotfl: :rotfl: :rotfl:

{Рыся}, спасиба :friends: свойские молодые кабачки ням ням :friends: 3 штука сделала седня ...на тарелку мне хватило :grin: сыну 4 ложки и немного на завтра :grin:

 

диван поставили...сижу тащуууусь :D столько места появилось сразу :give_heart: а то кровать раньше стояла 2х2 (для планирования? :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, молодцы, что выздоровели! Очень рады за вас! :giverose:

Люсьена Olchевна, высоко духовные люди секасом занимаются только для того, что б зачать ребенка ;)

Девочки, у меня сегодня настюшка 2 раза сама села :yahoo: Она на бок ложиться, потом рукой, той на которой лежит, упирается и второй рукой сверху за что-нить цепляется и садится )))) Правда тут же заваливается на бок снова :Crazy: Наверное не буду это считать за самопосадку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...