Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, не знаю про ккие ты качельки - может про электронные... тогда это не в тему будет, но я купила кресло для кормления Няня 4 в 1, нам тамошние качельки очень :good:

Ссылки скрыты.

А вот так мы кушаем пока без столика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, ага спс, еще б наша личная была, :spiteful:

ну это уже круто!У меня у подружки мальчик 10 месяцев, буквально на днях дотукал, как самому садиться! :)

Люсьена Olchевна, ой какие вы пусеньки давольные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ай, какие класнявыыыееее :man_in_love:

Kcana, чета я так и не врублюсь.... а где вы живете? :scratch:

 

------------------------------------------

 

story, съемная? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Значт мы высоко духовные люди :taunt: сейчас в Стоке, на след неделе муж собирается обратно в ЛВ...думаю ехать или нет :scratch: др на носу :bye:

Люсьена Olchевна, очаровашка улыбашка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

-----------------

п.с. Даринка, тут 4 часа на пароме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Это де? Страна какая? :Crazy:

 

Пы.Сы. хееее, и я ник хочу поменять ))))) Не перепутаете меня? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, Неперепутаем :grin: Стокгольм :grin: (Швиден :grin: )

 

У нас тут еще наша принцес вышла замуж на днях..за инструктора своего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, пасиб канечно, за высоко духовных :D , но мы к ним не относимся, к сожалению.

story, D_a_r_i_n_k_a, Kcana, пасиб :) :blush:

Kcana, завидую белой завистью - моя мечта заменить кровать 2*1,6 на диван, но сначала надо кровать продать :scratch:

 

Пыс: я в нике решила память любимой кошки "увековечить", начитавшись про псевдонимы :wave:

Ссылки скрыты.

здесь она беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а что такое ЛВ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, мы вот как раз продали :drinks: на радостях вчера сразу поехали за диваном...седня привезли :drinks: :drinks: :drinks:

Darino4ka, Латвия :grin: мужу по работе надобно :pardon: а в августе в Эстонию надо...эхххх :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а вообще вы в Стоке живете? Или так и путешествуете? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, почему ник сменила?

Люсьена Olchевна, какая симпампулька! :man_in_love:

 

про секас...хоть я и сама такая, но не правильно это, в самом расцвете-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне кажется у меня расцвет был с 20 до 27 и хотелось и моглось, а теперь хочется себя доче посвящать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, раньше разьезжали...теперь сына...надо вродь остановиться как бы :scratch: пока в Стоке...а там видно будет...с его работой то :pardon: вообще тяжелая тема :scratch:

 

ура, сын проснулся, Дизель скачался...перекину на флешку и пойду принимать воддные процедуры с двдишкой :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну тоже хоцца чего-то новенького :) Это типа как стрижку новую сделать :Crazy:

 

-----------------------------------------

 

Kcana, а у нас опять ржавая из крана... а я размечталась процедуры водные принять :bye: Удачных водных процедур тебе! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот так мы жили за несколько месяцев до Б. А как только кошки не стало я на след месяц заБ... Мистика. Или она плодилась и мне не давала... (Это оба ее сына на фотке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ой, какие пушистики :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Што-то рано ты сдалась, мать :scratch:

Kcana, отлично тебе расслабится :wave:

Darino4ka, ну чет ты не кардинально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а запах... от этих пушистиков был... люблю я их... по три раза в день пол протираю (шваброй правда) от шерсти двоих :Crazy: Кстати муж за ними убирает и кормит теперь - я на него уборку за ними возложила когда Б еще была - меня тошнило, а кормежка плавно перешла, т.к. из-за Светы в первый месяц они у меня целыми днями голодные ходили- не успевала :shock:

 

Блин, жара... надо спать, а не могу, сижу вся сырая :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, SvetLANA_1708, Dhak-Dhak, выходите из кустов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мася один спит на большой кровате, мы его кроватку забросили. Ночью кормлю, ложусь с ним, засыпает, я ухожу снова. Сплю с дитём только к утру вместе , потому что у него более чуткий сон, а со мной рядом он спит крепче и слаще! :D

{Рыся}, ух ты, вы какие картофеле-маны!

Dhak-Dhak, а кто с ним ложится? он у меня на кухне спит, а мы с дочей в комнате. да если бы и легла рядом... я за день так устаю, что ниче не надо. И расслабиться не получается, тоже все жду что малышка проснется. А самое главное в голове стучи мысль - "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО, ЕСЛИ РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ???!!!"

Наверное это результат того, что последние 2 года до Б мы сексом занимались потому что надо ребенка :Crazy:

Ольчик, честно, если бы я не видела твой возраст под авой, мне показалось бы, что тебе около 50 лет и то в 50 есть дамы ого-го! Ты чего так апатично обо всём говоришь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я пост писала! А ты миссис ФСБ заделалась, следишь за всеми? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага :dirol: всех вижу :grin:

а ты у нас вообще умничка, восхищаюсь, сидишь с ребенком, себя не запускаешь и еще и на мужа хватает :Hello: он, наверное, сам себе завидует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а если кардинально... а вдруг не узнаете :Crazy:

 

Что-то почки расшалились.... допилася...... газировки :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, (помощник шерифа докладывает) Berkana13, SvetLANA_1708, заходили почитать :D и снова вернулись :)

Dhak-Dhak, все люди разные... каждый сходит с ума по-своему... мы же тут делимся своими мыслями и ситуациями из жизни... вот у меня так :shock: Просто за 15 лет видимо надоел секс... Может еще все измениться, когда дочка постарше будет, а сейчас все мои силы на нее уходят. И я не жалею, я же так долго ее ждала. Я ведь замуж вышла только для того чтобы родить, т.к. мои родители говорили,чтобы я без мужа родить не вздумала - наивно полагали, что муж меня содержать будет - ХА-ХА - теперь они еще и нам обоим (точнее троим уже) помогают материально :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну захвалишь перед сном! :grin:

 

Ольч, только что историю про твою кошку прочла - офигеть, а может и правда, что с её смертью заБ ты?! Надо же, что бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...