Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да, родители наивные... ошибочка вышла :scratch: мы в общем-то оформили отношения тоже для ребенка, мы вместе с 2001, а свадьба в 2007 была, ну и я еще долго думала :)

Dhak-Dhak, ладно, не зазнавайся :grin:

Darino4ka, ага, испугалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно, девульки, хорошо с вами, но если щас не лягу завтра буду трупом, а на завтра у меня очень обширная программа. Так что спокойной ночи, малыши!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....обламалась я с водными процедурами :pardon: мужу приспичило его подстричь...оброс видите ли :glare: пока подстригла...пошол в душ...а там уже сыну надо водные процедуры :pardon: мужчины блин :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :wave:

Kcana, этот был развод, а ты повелась :) надо было в ванну бегом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, провокация на СЛАБО? :lol:

Kcana, а я таки дождалась своего счастья, вода слилась и пошла более или менее чистая. Помылась, теперь чешусь :lol: Че там в воду насыпали, пока трубы и котельную перебирали эти почти 4 недели? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ой какие вы веселушки!!!!

Просто за 15 лет видимо надоел секс...
то есть ты оловую жизнь начала в 15...надо было как я в 20-может быть не надоело бы :Crazy:

а у нас вроде нормульно усе в этом плане.канешно не так часто как когда после Б стало можно)))

Darino4ka, с новым имиджем тебя)))

а я ник менять не хочу))память о девичьей фамилии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо (поправляю "прическу") :lol: Про девичью фамилию... Если мне ник делать по девичьей фамилии, то мой ник будет Степашка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, та ну, нееее :no:

{Рыся}, не меняй, тебе идет :)

ну если бы вам в 23 не хотелось, это был бы нонсенс :grin: тогда человечество вымерло бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends:

 

--------------------------

 

Всех чмоки! Споки ноки! Пойду в надежде уснуть. А то вчера до 2-х ночи провалялась с чугунной головой :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, :drinks:

а что, Степашка - миленько :)

вот все спать пошли, а у меня ферма не засажена :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я подумаю на счет Степашки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, а мне тоже нравиться Степешка))))))удачно тебе уснуть и долгого ночного сна!!!

ну если бы вам в 23 не хотелось, это был бы нонсенс тогда человечество вымерло бы
:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер :friends:

С опозданием, но все ж мои поздравления всем Юбилярчикам! :giverose:

 

Kolibry, вылезла таки из кустов :wave:

У меня комп весь день включен, с вами все время, стараюсь по возможности не отставать, а то потом хрен догонишь, болтушки вы еще те..

Мне бы у Ксаны немного организованности позаимствовать..

я не мою каждый день полы.. хорошо если через день получиться, я не успеваю толком готовить.. Я на улицу собираюсь полчаса, это без макияжа. Пока оденешь себя, мелкую, пока покромишь ее, спустишься, вся мокрая как мышь. 2 раза в день гуляем. Короче не на что мне не хватает времени.. Фотокнигой тоже озадачилась.. эх! все хотца, но ниче не успевается..

 

С сегодняшнего дня начали массаж. Чето не впечатлмла меня массажистка. Она конечно предупредила сразу, что для первого дня даст небольшую нагрузку. Короче посмотрим, как сделает завтра..

 

А сейчас мы только недавно с карьера приехали, открыла я купальный сезон. Доча себя хорошо вела, сначала с интересом глазела по сторонам, народу полно везде, а потом уснула :) Приехали домой, я ее прям в раковине оплоснула, благо она (раковина) у нас большая, наливать ванну было некогда, ныли уже, конечно не емши 4 часа , титю в рот и баиньки. И вот я тут. Немного фот с карьера в профиле.

 

На тему прикорма. Мы едим овощи в обед пока по баночке Гербер 80 гр. Только осиливаем. Начинали с БЛ цв.капуста, брокли, пробывали свой кабачок с огорода. Сейчас Гербер-тыква, потом на очереди Гербер-морковь. Давала облизывать малосольные огурцы, отнять удается со скандалом, так они нам нравятся. Абрикос в ниблере вчера дала, не пошел. Пока в общем то и все

 

Секас.. почти все как у большинства, не хочется мне его. Любую свободную минутку хочется отдохнуть. Но не совсем ноль, 1-2 в нед. где то, но без особого энтузиазма. У меня тоже только недавно прошли боли, и то не окончательно, но уже не так как раньше, в районе шва уж очень было больно.

Вчера мы были у ортопеда. Сказал, что по его части все хорошо. Ставить сказал – ни в коем случае, и против он ходунков, прыгунков и проч..

 

о ники.. у меня Жулька Жуковская получилась :grin: звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тоже ферму садишь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, стормозила :grin:

Darino4ka, а вас резервного нет? :scratch: у нас только при аварии и проверках отключают...и то на несколько часов :scratch: и за качество воды :scratch: с помывом тибя :grin: :friends: спокойных снов :friends:

 

пока все моются...пойду попробую кота подстрич :spiteful:

 

0---------------------

SvetLANA_1708, :blush: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :wave: о сколько новостей :) как малая на массаже себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мася пищала, когда масировали спину. массажистка сказала, что все так.. но что-то мне вериться с трудом. Первые 2 курса массажа ( с другой массажисткой) мы не пикнули, а сегодня даже поплакали. И я б не сказала, что она сильно нажимала, наоборот, как мне показалось, уж очень слабо погладила.. может конечно так и надо.. не знаю..

Мама моя наконец то увидела как Полька плачет, она уж думала мы плакать не умеем. посмотрим че завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ставить сказал – ни в коем случае,
а вы сами на встаете? а если ребенок сам встает, можно ставить на ножки? :scratch: :scratch: :scratch:

Kolibry, ага, и на мыле и в одноглазых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а почему у 1-ой массажистки не стали делать?

{Рыся}, тебя раскулачивать пора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, если сам ребенок встает то можно я думаю, он как раз подчеркнул, пока сама не встнет-сядет, не ставить-сажать. Конечно мы пока сами не встаем, но очень хотим. Я когда ее за ручки из положения "лежа на спине" подтягиваю, она на ноги вскакивает.

---

Kolibry, потому что эту расхвалили, вот и решили поменять, попробывать. А у второй ко всему прочему еще и цена 500 р, против 300 первой. Так что надеюсь отработает свои деньги. Бум смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :wave: Такие хорошенькие вы на отдыхе, а доча так сладко дрыхнет на природе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так вот в чем секрет твоей сексуальной прыти ;) *голосом старушки* :grin: Прально, у вас еще первая страсть не утихла, за три-то года :grin:

SvetLANA_1708, ну ты уж так на массажистку не греши. Бывает у одной и той же массажистки детки в разном возрасте по разному себя ведут. Может просто период такой у Польки "немассажный". А то, что доча плачет редко - клево! :good:

 

Девочки, всем спасибо за ответы про книфки. Уже скачала себе "казус" энтот. Поняла, что жутко грустная штука. Наверное приступлю.

 

Пысы: Я - Мурка Алексеевская :grin:

 

Пыпысы: Очень классные фотки. Поля - красота! Я этот карьер еще со времен беременности помню :D И купальник твой ;) А прическа изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все ники меняют..я тоже хотела Толстпуза на худопуза сменить..а то все худеет, а пузо растет....как вы судно назовете, так оно и поплывет...

А у нас холодильник накрылся...Вирпул..как начал вечером сигналить...почитала инструкцию..посоветовали выключить и дождаться мастера. типа с холодильником что-то неладное, а у него умная система оповещения. Вот мы его и вырубили. А вот когда мастер придет - не знаю..завтра буду звонить. Ё-мое...не дай Бог что-то серьезное и будут отвозить...это же ужас..летом без холодильника..да ещё и расходы на ремонт...пипец...мы его брали в ноябре 2007 года..эксплуатируем с марта 2008...почему заглючил..не пойму ничего...рано ему ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо Анют :friends:

Lenchen, ну я вот тоже думаю, возможно от возраста, а может просто к новому человеку пока присматривается.. но.. меня насторожило, что плакала она только во время массажика спинки :scratch:

спасибки :friends:

не, карьер другой :) у нас их тут много.

а купальник да, все тот же, две вылазки по магазам за новым купальником и прочими летними шмотками результата не дали, ничего не подобрала.. Я к шмоткам очень придирчива и выбрать что либо для меня большая проблема, и уж тем более, если ходим с мужем. Одна еще могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мои последние комплиманы конечно же твоим фоткам. А еще: Я просто в шоке :doh: У тебя нет растяжек. И ты супер-пупер худючая. Я пока на пляже в купальнике появиться не могу :cry: Девочки, вот почему так? В беременность у меня растяжек НЕ было, только одна в самом низу живота. А как живот сдулся, собрался и растяжкииииии :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...