Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ксана, а на каком языке общаетесь в Стотгольме? и какое гражданство у вас?

 

Света, *смайлик мащущий рукой* Полинке хорошого массажа! сколько по времени вам массаж делают? у нас в поликлинике очередь подошла, делают бесплатно всего 15-20 минут *синий смайлик*. наверное, в июле приглашу массажистку, которая нам весной делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLANA_1708, да я не к тому, что купальник старый, а к тому, что родной :grin: так давно мы вместе.

 

Такс, участвуем в опросе про растяжки-стяжки, мать их. А еще про животы - есть/нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, мои далеко НЕ супер-пупер худючие места обрезаны :grin: , это ляжки с целюлитом.. :doh:

а растяжки наверное таковы особенности кожи, но они же по-моему проходят, слегка светлые остаются, или совсем уходят, не переживай Ленок - это не самое страшное и поменьше комплексов, на пляже какие ток не ходят и совсем не парятся по этому поводу.

Насчет купальника, по мне он старый, если купальник больше одного сезона служит, он уже старый :hmm: хотю новый!

Ответы:

растяжки - нет,

живот - есть (но скорее наеденый позже, после родов похудела, почти не было, а потом опять накушала)

ZoloTink@, минут 20 делала, но опять же подчеркнула что сегодня "легкое начало". для первого раза типа хватит. У нас в поликлинике тоже дали направление на бесплатное, но массажистка в отпуске.. пока выдет, нам уже след.курс надо начинать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, на английском ... там не считается достоинством знание 2-3 языков...там норма 5-6 :pardon: гражданство ЕС (у меня когда универ заканчивала, муж осенью сдал)..шведское получить трудно :pardon: но нам и этого хватает...в ЕС наверно и уедем, в думках где бы обосноваться...все таки выбрала бы Швейцарию или Австрию :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да понятно, что уходят. Но пока на месте, чуть светлее стали. А вот ляжками я как раз довольна. И опой тоже. А на пляж - я пока пас. Ну тока если в закрытом купальнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла похвастаться, Снежка у нас вроде как танцует. Раньше прыгала когда ей напеваешь, а сейчас ручками стала шарики-фонарики крутить. Так ладошку вверх поднимет и крутит, пальчиками отдельно тоже старается. Старшая у меня такого не делала. А эта видать музыкальная:) :pardon: Я стала сама крутить рукой, она на меня смотрит и тоже начинает:) Подражает. Прикольно:)

А ещё у неё лепет очередную стадию переживает. Она ворочает языком и какие-то новые звуки издает:) Весь день мячик на веревочке по полу гоняет и прикрикивает "Ать!".... пытается схватить, а он у неё убегает..она за ним..так и ползает пока в угол его не загонит и к стенке не прижмет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Полька тоже так крутит ладошками, но не танцуя, а так просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, прикольно...с поцантушками вас :D :drinks:

 

уф..спину коту подстригла...дала передохнуть...скоро пойду достригать :grin: относится нормально...сидит спокойно и наблюдает за мной :pardon:

----------

п.с. расстяжек море на животе...но все светлые уже...животик немного кожи остался :pardon: вес уже 66 :drinks: до Б - 58, перед родами - 78 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, про растяжки - у меня нет ни одной - ни после первой ни после второй беременности. После первой даже целлюлита не было, ща есть - на животе и ляхах. Но я блин все никак с масла вологодского спрыгнуть не могу. Надо на фруктики переходить.

SvetLANA_1708, пусть массажистка окажется толковой. Не торопись с выводами.

Про питание - мы едим рисовую и гречневую безмолочные кашки Хайнц на изюмной водичке с капелькой оливкового масла. Овощи готовлю сама - брокколи и цветную заморозку, морковку, кабачок и картошечку свежие, потом блендером жжик и вкусняшка готова. Овощи вводила по одному новому к старому, стараюсь чередовать. Доча кушает очень хорошо. Еще ели грушу и персик, измельчала блендером. Водичку пьем и из кружки и из бутылочки.

Купили Лизе что-то типа малышового пианино - пошло очень замечательно - там огонечки мигают и клавиши очень удобные и громкость регулируется.

Какие игрухи сейчас у ваших деток особо любимы?

SvetLANA_1708, вы клевые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, фоточка где малыш спит такая трогательная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, оооо, тебе еще 8 кг сбрасывать. Чета я у тебя их не видела на фотах. Обманываешь наверное :grin: А у меня с весом как раз все неплохо, но блин вышеописанные проблемы от этого не исчезают. Щас вес 54 кг, до Б 52-53 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, у нас маленький мячик с веревочкой резиновой..он вроде как не детский..но как я уже писала..Снежка может им весь день играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, вот умничка ты какая. На фотах в классниках тоже такая красивая :giverose:

Про игрушки: мы играем со всем по чуть-чуть, любимых наверное нет. Больше всего любим журналы рвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, только прочитала про Ать.. :lol: . рассмешила Снежка, а мы блин улыбахи, но молчим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибо, прости, некогда все ответить лс.. :blush: еще раз спасибочки :giverose:

я тоже хотела свою картошечку молодую с огорода уже опрбывать, да что-то не очень она в этом гоу уродилась, пока подожду :pardon:

Игрухи мы по настроению.. но самая любимая чебурашка и черепашка, при виде их улыбается и начинает гулить.

а так конечно же пульты, телефоны и т.д. сегодня чехрл от телефон мой схватилаи теребит его, начинает в рот тащить, я отнимаю, так она в капризы и никакие другие игрухи не берет, только чехол подавай.. и такое бывает.

Беzz, мне тоже понравилось как она спала, прям не утерпелось и сфотала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да вроде контора то хорошая, странно что так быстро сглючил :shock:

SvetLANA_1708, так спина самое болезненное место, наш рыдал постоянно на спину, да я сама рыдала когла мне массажистка спину массировала, вверху у шеи.

Lenchen, растяжки - нет. живот - есть (был и будет :Crazy: )

Kcana, о, я щас тоже 66 :friends: а до Б 74 :spiteful: корова еперный карась.... хоть и ростом 180см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ой спасиб :blush: Фотки старые ужо :Crazy:

Журналы тоже любим, но вот только все в рот, а там стоооко гадостей. Журналы только под присмотром изредка даю побалдеть.

SvetLANA_1708, :friends: предложение в силе!!!

А чебураха с черепахой плюшевые или типа погремухи? Мы тоже любим пульты и при виде телефона глаза аж горят, но я в этом плане злюка - не даю ни то ни другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ооо, ты так сильно схуднула. В связи с чем? 12 кг разницы между добеременным и сейчашним весом...?

Lyudok, да, мы тоже журналы тока под присмотром, тоже мелкие кусочки сразу в рот тянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, есть...штаны доБ не лезут...да и кофты не застегиваются :pardon: ток ток второй подбородок сошол :grin:

Lyudok, мы тож пианино лю :drinks: а еще игрушка одна на каляску (раньше выкладывала) из серии эк.продуктов ;) там на веревочке много детале разных размеров...пока все общупаешь да пообсасешь :grin: :good:

 

Безз - ростом я всего 163 :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ну вот массажистка тоже так сказала.

Еще одну фоту забросила, как Полька за белкой наблюдала, та так быстро прыгала :grin:

Эх! полуночники, надо спать идти, всем спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вот молодец, напомнила, я все хотела спросить чё за фирма и где покупала ту игруху?

SvetLANA_1708, мосенька такая серьезная!!! :lol:

Я вот в добеременные вещи влезла, но над талией висит жирокс...не гуд :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос:

Растяжки - да (на груди, через 2 недели после родов появились)

Живот - чуть-чуть.

Ну а вес - не знаю :scratch: Может кг 52-53 (до Б 49-50)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, еслиб я помнила фирму :grin: пошла рыскать в своих старых смс :grin: в магазе деском около дома брала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ой не думала, что тебя озадачу, опять помыться не дают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...