Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lenchen, блин, ну ты чего так плохо считаешь))) не 12, а 8 кг, но пока не совсем 8... 66 это утром голодная, в течение дня я 67 вешу :spiteful: наверно много лишнего было вот и есть куда худеть... и еще надо!!! моя сестра двойняшка весит 55кг :beee: меня оправдывает только то что я ее на 10 см выше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sometime, а какой у тебя рост?

Про работу - расскажи какой фильмец твой мы могли лицезреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, блин, ну ты чего так плохо считаешь))) не 12, а 8 кг

:rotfl: :rotfl: :rotfl: А я гуманитарий :grin:

 

А мне казалось, что у тебя сестра-близняшка. А если двойняшка, то эт ваще не показатель. Вы имеете право совсем разными быть. Кстати, разные?

 

Светлана, спок нок! Клево Полинка белку заценила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, не ночью же мне теперь мытся :grin: не нашла я :pardon: завтра-послезавтра спецом зайду в магаз гляну ;) заодно сыну еще ковер надо купить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага, разные :) не ну конечно похожи, но если разглядывать то все разное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если разглядывать то все разное :)

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ок, спасибо и про ковер заодно расскажешь!?

И я баиньки! Спокойной ночки! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen,

Ссылки скрыты.

совсем разные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, супер фото! Ни фига не разные, одинаковые! Не видела в СССРе таких колясок никогда. Супер!

Lyudok, Kcana, спочечки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ок :friends: спокойной ночи :friends:

Ленхен :wave: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, мелкие были одинаковые))) а щас вот

Ссылки скрыты.

т.е. не совсем щас, этой фотке года 2 точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала стихи для оформления альбома, наткнулась на спящих малышей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, какая ты стройняшка :man_in_love: я наверное чето упустила - вы на ГВ? (это я к тому что ты блонди)

хочу мелирование...пойду экспериментировать на прядке...

я ненормальная - проснулась в 4-15 кормить и больше не уснула :shock:

 

Lenchen, растяжек нет от Б, зато есть с 14 лет на ляжках - я к ним привыкла и вообще не парюсь что они есть. купальник добеременный мне не лезет :bye: , поэтому купаюсь в бассейновом (сплошной и максимально закрытый), хотя раньше только в раздельных купалась

Ссылки скрыты.

это сентябрь 2008, здесь я 60 кг - сейчас 65 кг (рост 158), так что отбрось свои комплексы и вперед на пляж!!! что теперь если я не модель - не купаться?

ну а живот сама видишь - после родов была вообще плоская, сейчас снова такая плюша( очень мечтаю когда закончится огородный сезон и мама сможет сидеть со Светуськой на аэробику ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!ничего себе вы настрочили за полуночь :grin: SvetLANA_1708ой какие вы молодцы так хочется искупаться пипец,мож тож получится открыть купальный сезон Lenchen :wave: растяжек нет,целлюлит немного согнала,девочки у кого растяжки моя подруга покупала контротубикс что ли говорит заметно светлые стали,я до Б весила53,5-перед родами 64 где-то,сейчас 51 :scratch: надо мне еще пару кило 1 на попу др на сиси :rotfl:

Ссылки скрыты.

ну это типа я дистроффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня постоянно все ноги в синяках :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вы ничего не жрете чтоли? худышки все. мои 74-76 кг отдыхают, и я с ними. наверное, надо вообще перестать есть, чтобы что-то ушло.

про опрос - и растяжки есть, и живот висит, особенно в джинсах.

 

 

кстати, привет всем!

именинничков - с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, блин я даж пригоовить не успеваю,я с малой 3 раза гуляю а промежутках бывают перекусы,стирка глажка,уборка ну иногда поесть готовлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Растяжки на бедрах- немного светлых (еще лет с 20) и на груди немного (после первой Б появились), животика практически нет, ношу обтягивающие вещи, вес 52 кг, до Б был 49-50.

Папа наш взял сегодня отгул, жара дикая-аномальная стоит, дома решил отсидеться, а я его запрягла ужин готовить, сама сгоняла в парикмахерскую-прическу сделала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :) Всю ночь спала не просыпаясь ))) даже не помню, кормила я Настю ночью или нет :pardon: Вроде кормила )))

SvetLANA_1708, Ой, класнявые такие фотки с карьера :good: А про массаж. Чем дети старше, тем придирчивей к чужим. так что немудрено, что у тебя Полинка пищала на тетку-массажистку. А спинка у деток, это вроде как самое нелюбимое место для массажа :)

Kcana, какая резервная в подмосковной Лобне??? :shock: Тут ваще с коммунальными службаи полный атас :blackeye:

Lenchen, растяжек нет, но пуз отъеденный, хотя и вес на 1 кг меньше, чем до Б :pardon: (56 кг сейчас)

Lyudok, а я масло сливочное ваще не люблю :bad: :pardon: А про игрухи: тоже давно хочу Насте малышовое пианино найти, но ничего толкового не попадается :( У Насти щас в любимцах огромный надувной крокодил с погремухами внутри. Она его гоняет и по кроватке и по полу. (Но это при условии, если на глаза ей не попадаются пульты, телефоны, фотики или видеокамеры :Crazy: )

Беzz,

еперный карась
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sometime, ну ты и худышка у нас :) А при каком росте?

Беzz, похожи вы с сестричкой ;)

Люсьена Olchевна, а высокодуховные люди тоже в 4-5 часов встают ))))) Не отмажешься )))

Геннадьевна85, стройняшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поздравления :friends:

Мы никак не отмечали. Вчера занималась работой. У нас слетел офигенный договор, не смогли договориться, блин.

 

Мишелькина фотография будет висеть в галерее на выставке, какая еще не знаю :grin: Как спадет жара мы хотим всей семьей съездить посмотреть :)

 

 

Наши семимесячные замеры - вес 10230, рост 74 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Мишелька :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А ваши замеры соответствуют друг другу, то есть рост весу вполне соответствует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

Геннадьевна85, хорошо выглядишь :good: а ноги у меня тоже в синяках, может с венами чего... сама не знаю, даже стыдно платье короткое надеть :blackeye: а вес мой где-то 53, до Б был 49.

Виши, доча хороша!!! вас со вчерашним ДР!!!

Ссылки скрыты.

девочки, Ритка уже 4 ночь не писает, это же не нормально. совпало это с тем что спать стала крепче, фиг разбудишь, захнычет, сиську в рот и она не просыпаясь ест. утром столько писает, сегодня за 3 часа раз 10 написюкала, зачем она терпит??? это ж плохо наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Снежка у тебя молодец!!!!!!

про растяжки:

все титьки в нихтолько четверть окружности чистая :cry: но это у нас наверное семейное-у матери и сестры тоже самое. еще есть растяжка внизу живота на шрамах от чириев-эт в Б появились(они еще буквой Х были)))

живот :scratch: есть малюсенький)когда хожу мало заметен-втягиваю)))

вес щас 58, как и до Б :pardon: что и хотела))

SvetLANA_1708, фотки суперр!!отлично выглядишь!!!

Беzz, ой какие вы клевые в детстве)))))))))да и вообще красавицы)))

vishi, ух как вы подросли в длинну!!!!

 

Ссылки скрыты.

Света щас-вокруг наведена противоударная система безопасности)))

 

ПыСы доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие лапуськи!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: глазки- лисички :good:

 

опрос про живот: растяжки есть,появились за две недели до родов,много внизу живота.Еще темные.Живот пока висит :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я так же Насте выстраиваю систему безопасности :lol: Вы так взросло уже выглядите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...