Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Гуряша, с полугодием!

Ссылки скрыты.

SvetLANA_1708, фотки на карьере классные :good: обе красотки :) по поводу массажа, понаблюдай, раз уж массажистку хвалили, наверное ж, не зря

{Рыся}, ну вы знатно сидите, а мы вот стоим, но не сидим :pardon:

vishi, вот видишь, прибавка уменьшилась и и вытянулась Мишелька ;)

фотка на выставке, классно! сходите обязательно, потом расскажешь :)

Lyudok, самой любимой игрушки нет. есть интересные и не интересные :D

Беzz, очень вы похожи, взрослые уже не так, а в детстве как близняшки ;)

ZoloTink@, жрем :grin: поэтому лишнее пока не уходит, вернее по чуть-чуть уходит, меееедленно. А твой нормальный вес какой?

Геннадьевна85, ниче не дистрофанка, очень даже стройная молодая мамочка!

Толстопуз, я голосую за Худопуза :grin: :grin: :grin:

про "ать" - прикольно :D

 

Опрос: растяжек нет :yahoo: , живот есть :( на пляж я пока тоже в закрытом купальнике :bye:

зы: куда пропала НатаТиша :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы!!!! :wave:

{Рыся}, большая такая кажется!Даньку бы нашего задавили :grin:

Света и Полина хорошо отдыхаете, тоже хочу...

Геннадьевна85, стройняшка!

Darino4ka, да, на съемную! :)

Опрос: растяжки во время беременности на сиськах и это ужасно!внизу живота одна маленькая на 9ом месяце появилась, я ее и не видела, т.к. под животом была :grin:

Животик есть, складочки с брюк выглядывают!А вес 4-5кг лишних

Svelana, почему ты думаешь плохо???Я читала, что в этом возрасте, ребенок учиться терпеть!У нас тоже утром писает, и одеваю в 6 утра памперс, т.к. потом часто

Сегодня утром Данька оказался, как у Катюхен на палу, без слез, я блин же его подушками обкладывала, просыпаюсь, нет Данила, вниз смотрю, он там ковыряеется на полу, чет играет! :pardon: ну он , наверное, на эти подушки и скатился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Оксана заработалась :(

спасибо за комплименты)))

кстати про любимую игрушку-по моему у Светы любимая книга детская картонная :pardon: а так мы со всеми играем)))

ну и пока я тут пишу Света похихикивая подлезает к телефону домашнему(трубка)))))забыла на полу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, классная фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, я тоже в профиле новую фотку нашла, просто нет слов какая пухляшка симпотичная, глазки такие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, Аааа, какая классная фотка в коляске :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

story, мы тоже сегодня без слез на полу оказались с утра. Кровать была обложена подушками. Видимо, она на них упала, но когда я ее подняла, лежала на полу. На этот раз даже муж меня упрекнуть не смог (в прошлый раз сказал, что не даст мне ночью больше тусить в инете, чтоб я с петухами, то есть с дочей вставала), а в этот раз сам не проснулся, рядом лежал. Ну и предприняты меры безопасности были. Фих знает че делать. СБ, в этот раз без слез.

Виши, Мишелька - такой сладкий малышик. Про выставку - я даже не удивилась.

{Рыся}, Светик - одна из самых ранних декабрин. Несмотря на то, что одна из самых младшеньких, вон как сидит хорошо. Мы старшенькие обзавидовались :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

опять духота сегодня сил нет, хотела с полькой пораньше погулять выйти до жары, где уж там, опять ничего не успела. опять она спит, а я у компа. зато постирала, все развесила, приготовила поесть, поела, помыла посуду. только из душа, а результат опять вся взмокла, дома задохнуться можно.

Lyudok, выложила фотки наших любимых игрух в профиль. когда включаешь у черепашки музыку Полька начинает головой мотать. Чебурашка много разных фраз говорит, но как то Поли не любит когда ее включаешь, чебурашку она полюбила еще мелкая, видела ее везде издалека и улыбалась ей, наверное у нее достаточно выраженные черты лица. А вообще когда игрухи начинают разговаривать маминым голосом, мы их всех любим :give_heart:

Беzz, если вас с сестрой покрасить одинаково и постричь, то очень даже похожи :grin:

Люсьена Olchевна, спасибо, мы на грудном да, и я красилась уже.

Геннадьевна85, вот ты стройняшка это уж точно! а на пляж тоже давно мечтала, вчера уже сестру разшатала, нечего говорю после работы в душную квартиру поехали купаться. все тяжелые на подъем…

кстати про синяки на ногах, тоже уже не знаю откуда они берутся, вообще постоянно все углы цепляю. Сейчас вроде стараюсь максимально аккуратно все делать, так все равно их полно. Недавно поставила на полноги под коленкой синяк, месяц наверное не проходил..

Darino4ka, спасибки :friends:

vishi, Мишелька красотка! :good:

{Рыся}, спасибо. Светланка какая молодчинка :good: мне кажется она у вас щас больше на папу становиться похожа.

Kolibry, спасибки, бум наблюдать, посмотрим как сегодня сеанс пройдет.

story, так что ж вам мешает!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а что это за черепашка такая? в чем ее суть? Доче нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka,

Ссылки скрыты.

да, она пританцовывает вместе с ее музычкой, и тресет ей вечно, и погрызть там есть что. вообщем одна из любимых игрушек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну ты красотка! :good: у меня кстати тоже ноги все в синяках :lol:

Svelana, во! наш тоже ночью не писает, мож крепко спит, незнаю :)

{Рыся}, забаррикадировала ребенка :lol:

SvetLANA_1708, а еще если нас одеть одинаково так наверно вапще караул будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, кажись я что-то похожее видела в КОРАБЛИКЕ :scratch: Но что-то не решилась ))) У нас вроде много чем можно потрясти )))

 

А я тут занялась составлением режима дня по астрономическому времени ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-москвички, что делать? как гулять то сегодня? это ж ..опа :shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, прикольная фотка :good:

Геннадьевна85, стройная красотка :giverose: а синяки обычно от ослабленных сосудов...витаминки попей ;) :friends:

 

Безз, очень даже похожи ;) только по разному одеты, причесаны и накрашены ;)

 

vishi, какая обалденная маленькая девушка ..от глазок тащусь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

с удачными замерами вас :spiteful: :grin: я пока не взвешивала больше :grin: мож перед обедом взвешу...все равно раздевать :grin:

{Рыся}, прикольно сидите :good:

 

а ну да...про расстяжеи на пузе рассказала...про на груди забыла..та тоже на британский флаг похоже :grin:

 

Lenchen, с удачным приземлением вас :friends: у нас сын спит давно только в своей кроватке...так что СБ ночью сплю спокойно :drinks:

 

п.с. на пляж одевать думаю бикини..кому не нравится пусть не смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня - тормоз.

Думала, что отправила сообщение, а оно "вон оно чё" :pardon:

 

Доброе утро! :Hello:

Sometime, а какой у тебя рост?

Про работу - расскажи какой фильмец твой мы могли лицезреть?

162 :blush:

Ну, вряд-ли вы это смотрели :scratch: "Обреченная стать звездoй", "Oдныжды будет любoвь" на РTР, "Cердцеедки" на CТC.

Верочка, Мишелька такая красоточка! Такой умный взгляд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, так забавно:) я аж прослезилась..так умилительно:)

 

А я опять буду хватстаься:) Вчера я писала о том, что мы ручкой вертим под музыку, а ещё мч стыли в лодши под ладушки хлопать раза 3..очень мне странно, т.к. это вроде к месяцам 8-ми начинают делать дети...а мы вот раза 3-4 с мамой как-то похлопали, а теперь и сами горазды:)...А ещё она комбинирует..ножками поприседает, ручками покрутит и потом похлопает:) это все под музыку:) Думаю, сблась мечта моей свекрови:) Хоть кто-то в семье танцевать любит:) На танцы пойдем:) Балерина из нас не получится, комплекция широковата:) А вот латнос в самый раз :rotfl:

А я то как радуюсь..у меня Радмила к танцам была равнодушна:) Потому для меня это сейчас смешно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, Svelana, {Рыся}, Sometime, Kcana, SvetLANA_1708, Lenchen, Kolibry, story, Спасибо за комплименты моей Мишельке :friends:

 

Жаааарааааа!!!! Как в городе я даже боюсь представить, у нас ужас.

Генадьевна, фигура супер! :good:

У меня ни растяжек, ни живота, ни груди. Опять мой долбанный 42 размер и никаких женских форм. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся умнички как уверенно сидите!

vishi

Michelle,

ma belle

These are words that go together well

My Michelle

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я Настю перед сном поведу гулять :pardon: Днем дома будем заниматься.

Sometime, "Обреченная стать звездой" я смотрела :blush: И у меня рост 162 :friends:

Kcana, я тоже в раздельном купальнике на пляж пойду, и пофигу что шов от пупа до писи от КС :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне бы твои заботы..у меня попа 46-й, а вот верх 54-й..вот поди и купи себе одежду. Худела-худела и как муж говорит, не в тех местах. У меня обхват живота опять 83 см...хотя вес не прибавился..а был минимально после родов 78 (к слову сказать у меня и до замужества талия осиной не была 68 см...это у меня фигура такая..труба называется:)))))))))))

 

Darino4ka, а почему у тебя такой шов???? сейчас вроде поперечный шов делают и он бывает чуть ли не на лобке????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Kolibry, Svelana, Darino4ka, спасибо девочки :friends: SvetLANA_1708, Kcana, Беzz, vishi, спасибо еще раз, аха у меня тоже 42 размер и груди нема :friends: ой Мишелька какая красотка,блин тащусяяяяяяяяяяяяяя :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Рыся какая Светочка молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ну и правильно :friends: долой комплексы :grin: :drinks:

 

у меня до Б был 36-38 размер :grin: сейчас незнаю...а параметры (прикалываюсь...разница в пару см) 90-60-90 :taunt: сейчас не замерялась пока, стремна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, Геннадьевна85, Спасибо!!! ;)

Tolstopuz, ты по-моему про малыша Мишлин писала или как там его... В профиле еще фотку выложила там сходство с ним полное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Мишелька да..на Мишлена похожа :grin:

посмотрела в профиле фотки:) девочки про них говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...