Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Фоткив профиле велкам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, дочка так на тебя похожа!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, спасибо,очень надеюсь многие говорят,что на маму мою :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-москвички, что делать? как гулять то сегодня? это ж ..опа :shock: :swoon:

мы ходили в наш битцевский парк, ппц, бежали даже оотуда, в лесу духота, в квартире лучше, доча вся в поту, ща дома уснула, а там рыдала

 

девочки, Ритка не хочет лежать на животе, сразу орет и переворачивается и всё, не ползает. только сидеть любит и теперь еще стоять, правда встает за пальцы. смотрит на пол и орет, мол поставь ее туда, ходить буду. :grin: у меня у одной такой ребенок??? врачи смеются. еще она не сосет пустышку и бутылку, просто не умеет, жует их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не гуляем, жара офигительная, ждём вечера 20.00 - тогда пойдём, когда закончится футбол Бразилия - Португалия.

Геннадьевна - какая красОта ты! Модели нервно курят в сторонке! :man_in_love:

Рыся, Виши - ну очаровательные девчушки! :give_heart:

У меня нет никаких растяжек после родов, размер остался тот же, 44-ый и вес такой же, что и до Б!

У меня горе.... :(

Ясик рубанулся сегодня с дивана, когда проснулся, подушками был обложен, но он пролез ещё дальше - итог - кровоподтёк под бровкой и подпухшая губа в верху. Я в шоке. Уже написала мужу по аське, он тоже опечален, но пишет, что шрамы украшают мужчину! Не красна же девица в конце концов. А мне так жалко, он ещё такая маленькая детка! :cry:

 

Svelana, у меня тоже соску от бутылки жуёт, разучился, я из кружки даю теперь немного попить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, такой шов, потому что мое КС считается экстренным (ох, я бы эту спецврачиху :club: ). А на матке нормальный шов СБ, он перпендикулярен шву на самом животе :)

vishi, дочюся твоя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Геннадьевна85, такие дамы в белых платьицах, я тащууусь :good: :good: :good:

----------------------------------

Svelana, моя тоже жует бутылки. А соски... а что такое соски??? Мы их не знаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем с 11.30.СветА спит второй раз.а я хочу пить,писать и есть!!!канешно на улице жарень,но мы в теньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, моя тоже жует бутылки. А соски... а что такое соски??? Мы их не знаем :pardon:

пустышки то есть, исправляюсь :friends:

 

Dhak-Dhak ага я тоже ей пить из чашечки даю.

бедный мальчик, блин, все начали падать :blackeye: скоро ходить будут, ваще жесть

Геннадьевна85 прелесть девочка, какие милашки вы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну Ё-моЁ ну чего ты переживаешь!! пацан же!! еще столько раз упадет :spiteful:

vishi, Мишелька-вермишелька :lol: хорошка такая толстощекая, только больно сурьезная, покажи фотки где она улыбается :rolleyes:

Геннадьевна85, фотка где вы в белом супер! :good:

Svelana, вот я дома и сижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, но как-то неприятно смотреть на сине-красный опухший синяк с кровавой точкой, а упал он прилично, ударившись о батарею! не могу пока считать его за сильного пацана в 6 месяцев! Жалко! :cray:

На улицу как-то неприлично идти, прохожие скажут: Во, мамаша! Муж предложил тонаком замазать. Ещё и губа припухшая красная, в общем - только сказать! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Прикольные вы такие :man_in_love: А доча и правда мамина копия! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 , очень красивая и стройная молодая мамочка!

{Рыся}, Светулька лапусенька, солнышко, классно сидит!

story, Lenchen, с мягким приземлением деток. :Crazy:

SvetLANA_1708, спасибочки. Поискала по нету эту черепаху - не так то просто её купить.

Sometime, классно! Я, если честно, не смотрела- но названия явно на слуху!!! А тебя в титрах пишут? Анечка, ты стройняшка совсем, молодец, я так и подумала, когда ты писала что частенько брокколи кушаешь! :good: :good: :good:

vishi, ух, успела посмотреть - думала опять удалишь фотки, а я с телефона читала - Мишелька красотка! Глазки очень красивые, мне кажется твои?

Тоже закажу фотосессию, когда всех бабулек проводим.

Sometime, а как ваша фотосессия, уже договорились?

Пошла дальше читать...

Спасибочки всем кто поделился про игрухи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Darino4ka, Dhak-Dhak, спасибо девоччки!блина надеюсь все обойдется,он сильно плакал? Беzz, Sometime, спасибо любимые мои!!!на улице капец,мы дома еле утихомирились,я ем эмемдемс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, хм..не знала, что экстренное КС бывает от пупка..раньше так делали..а с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в белом очень хороши!!! Умничка какая даже с педикюром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Бедняжки! :this:

Девочки, смотрю все начали падать, вот на заметку!

мы когда к невропатологу ходили, сказали первая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ помощь ребенку при ударе прикладывать холодное, в течении часа несколько раз по 5-10 минут. И сотрясение у малявки может быть даже от подкидывания. Признаки сотрясения - рвота, понос, зрачки разного размера (сразу после падения). И тонус (напряжение) конечностей - если правой стороной ушибся, то левых и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мы тоже пустышку не берем ни в какую, а из бутылочки пьем иногда, но больше жуем. Dhak-Dhak, ой как жалко Ярчика, пусть всё заживет быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага, орал страшно, я аж балкон закрыла. :blush: Я сразу титьку дала. Еле успокоила, потом даже улыбнулся.

Sometime, а я от страха всё забыла, только прижимала и целовала его, сейчас наверное поздно прикладывать, я дет. кремом помазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Зачем кремом? :scratch: Под кремом еще теплее будет.

Lyudok, :wave: Неее, я ни на какиих диетах не сижу. А брокколи мне просто нравятся :pardon: Я просто не люблю есть одна :Crazy: Сейчас иногда себя заставляю прям, чтоб в молоке хоть что-то было. Ем толком только вечером, часов в 9-10 с нашим папой. Ну и за дочей доедаю ))))))

Про киношку - да, пишут. Только нифига не прочитаешь - очень быстро идут. У меня мама записывала, чтоб на паузе посмотреть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Фотосессию заказывать не будем наверное. Не по деньгам сейчас, да и фоток у нас мноооого. В принципе можно и самим устроить постановочную съемку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Зачем кремом? :scratch: Под кремом еще теплее будет.

Да? Вот непруха, сейчас уберу. А зелёнкой потом можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, А зачем вообще чем-то мазать? Поприкладывай маненько холодное, чтоб отека мягких тканей не было. Ну, мне так кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, если на улице будут лезть говори что он навалял 8-ми месячному пацану и победил его!! :duel:

я понимаю, конечно жалко, мой сегодня губу прикусил, кровища... тоже жалко, а что делать :pardon:

Tolstopuz, да щас экстренные тоже от пупка делают, правда я не понимаю с чем это связано, ерунда какая то :scratch:

Sometime, да уж после твоего кстати подения я в инете перечитала кучу стаей про сотрясения.... теперь от ребенка не отхожу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, пустышки??? а что такое пустышки??? мы их не знаем ))) не сосем в смысле :pardon:

Tolstopuz, ну типа так времени меньше занимает доставания малыша из матки при таком шве на пузе.

Sometime, спасибо за инфо, бум знать :friends:

Dhak-Dhak, вот же ж ё-моё.... пусть все быстрее заживает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, я так поняла, это и стульчик и качелька, что там еще есть? Я хочу чтобы сама качалась...

Kcana, какие думаете брать...с нашими пухленькими детками?

Геннадьевна85, vishi, что-то не вижу ваших фото :( Опоздала, наверное...

Dhak-Dhak, жалко Ярчика :( правильно, лутше холодненькое приложи. Я еще на днях мазь траумель хеелевскую прикупила от ушибов, синячков, и т.д.

Разтяжек на животе нету, живота тож, плоский :grin: Вес 52 кг.

Что-то мы не спим, как обычно, поспали 30 минут, и усе...а маме надо пол мыть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, не просто ногти накрашены,когда был педикюр не помню :pardon: Dhak-Dhak, бедняжечка маленький Sometime, спасибо за инфо!!!!ААА я ща иду на покраску,наконец-то буду беленькой :yahoo: Джулик, :wave: я ничего не удаляла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...