Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Беzz, рассмешила! :grin:

Ладно, девчат, спасибо за поддержку! Радует, что сейчас бутылку с минералкой катает по полу и улыбается - это уже счастье для меня!

 

Джулик, так на улице пекло какое - поэтому и мало спит. Мой тоже сегодня как никогда с перерывами!

Геннадьевна, удачного похода, потом блондиночкой щёлкнись, покажись нам! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, спасибо,конечно зафотаюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ты издеваешься? "прикольная" :spiteful: колобок :thumbsup: это я никому не показывала - решила порадовать тех, кто считает что с 50 кг они толстые и не могут на пляж ходить :Crazy:

vishi, ну просто нет слов от вашей красоты :man_in_love:

SvetLANA_1708, я тоже седня покрасилась, не выдержала и даже твоего ответа не дождалась :blush: Люблю быть светленькой :)

Геннадьевна85, супер в белом :thumbsup:

А НатаТиша вроде на даче...

Джулик, высокий стул (мы не делаем), низкий стул (на диване она сидит на фотке), кресло-качалка (также как низкий стул, только убираются специальные штучки) и качель. Само конечно не качается, но ребенок же не сидит неподвижно, поэтому все равно покачивается, ну я сама рядом же все время нахожусь - подойду качну и дальше делаю дела. А ей мне кажется по фиг что качается что нет, через полчаса все равно надоедает, но мне этого времени как раз хватает чтобы сготовить че-нить. А еще многим детям не нравятся качели. Я у кого покупала (он б/у) сказали что они пользовали только как стул и кресло-качалку, что качель им не нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, все заживет, жалко малявок наших, зато уро, чтоб внимательней смотрели, я теперь боюсь даже на сек. оствить, только на полу или в кроватке.

Геннадьевна85, ой как хороши в белом! :man_in_love:

Lyudok, нам эту черепашку поарили, а вообще я тоже стаа искать чтоб вам показать, и обнаружила ее только на сайтах *.ua :scratch:

 

У нас прошел второй сеанс массажа, сегодня как мне показалось уже поинтенсивнее она ее помяла. Полинка улыбалась лежала, несмотря на то, что до массажа не поспала. Мы спим, как правило, каждые 2 часа, а здесь уже 3 часа и никак (видимо и правда погода дает свое), последний час только капризы.. рассчитывала, что массаж будет с капризами, но ошиблась и все прошло на ура! зато теперь сладко спим :give_heart:

массажистка сказала, что небольшой тонус ножек, я это и сама замечала, когда велосипедик делала, она часто сопротивляется.. зато очень хорошо она на них встает, никакие носочки не поджимает и на ровных ножках подпрыгивает, за это нас похвалили..

и еще сыпать нас опять начало от масла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААааа, девочки, еще забыла сказать! Симптомы накатывают в течении 3 дней. Может ничего не быть сразу, а на завтра рвота. И лучше все-таки к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, на каком масле делаете? Мы всегда делаем на персиковом. Все гуд - с сыном напробовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Люсьена Olchевна, спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, мы на джонсоне, так массажистка сказала, а предыдущий курс делали на бюбхене, эффект тот же.. надо тоже на персиковом попробывать.. вот где бы его купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, соглашусь с девочками - в белом отличная фотка и с чем-то на голове забавная :grin:

vishi, вторая фотка еще интереснее :good:

SvetLANA_1708, наша массажистка делала с крахмалом вместо присыпки, сказала, масло любое летом забивает поры, а крахмал - он натуральный, даже в рот если попадет, не страшно :)

Dhak-Dhak, очень-очень жалко сынишку, еще и об батарею :( скорейшего вам прохождения синячков :friends:

Lyudok, как там твоя СВ себя ведет?

 

А я и на полу не могу оставлять, тк встаем, падаем, бьемся головой :worried:

Sometime, я тоже после вашего падения начиталась, теперь умная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ООО!!! Увидела!!! В белом прям принцеска! А на второй фотке...что-то у вас на голове? :blush:

Мы заснули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, жрем поэтому лишнее пока не уходит, вернее по чуть-чуть уходит, меееедленно. А твой нормальный вес какой?

Kolibry, до Б. - 64, заБ. с 68, наела во время планирования :Crazy: так что килограмм 10 точно надо скидывать. только вот как???

зы куда пропала НатаТиша

так она ж на дачу собиралась, еще про инет спрашивала, видимо не получилось подключить...

 

Беzz, мы гуляли с 9 до 11 с утра (с заходом на 30 минут на массаж), теперь может быть вечером сходим еще, если не заленюсь.

 

vishi, Мишелька - сладкий пухлячок!!! фоточки - :good: :give_heart: :giverose:

{Рыся}, Светланка молодец, так хорошо сидит уже! :giverose:

Геннадьевна85, дочка твоя копия! и ты стройняшка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить, у кого детки встают, что вы на пол стелите? :confused: одеяло неудобно, оно съезжает, а без одеяла головой больно бъется, жалко :blackeye:

***********************************

ZoloTink@, Люсьена Olchевна, что-то я про дачу запамятовала, склероз замучал :grin:

ZoloTink@, ты поставь для себя задачу для начала пару кг скинуть, это более реально, а потом еще и еще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Джулик, Kolibry, спасибочки :friends: это игрушка с прорезывателем, там на верху типа корона :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за комплименты))

Lenchen, как приятна)))прям бальзам на мою душу)))))))

SvetLANA_1708, большинство говорят что на папу похожа))а зять грит-копия папа)))

Sometime, боже, какая ужастная работа :rotfl: приходитьбся смотреть такое фуфло :sick: ))))

Геннадьевна85, опоздала на ваши фоты(((

ой мы нагулялись!!с 11:30 до 17:30 :wacko: и в колске катались и на травке сидели . два раза поспали(первый раз 30 минут. второй 2,5!часа), я нашла место где можно подъехать с коляской к речке и купаться, пляж минут 10 хотьбы от парка нашего по лесной трапинке)там и деревца растут-тенек есть)))

 

Ссылки скрыты.

CСвета изучает травку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, в аптеке покупаем. я и сама для снятия макияжа и для ног, рук использую. Колибри потом про СВ с компа напишу гуляем сейчас. в общем нормально. только грузит иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, фотка - балдюю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Света и правду молодчинка, быстро всему учиться :good:

Я тож несколько летних фоток закинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такая мадам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мерси большое)))) :blush:

Джулик, какие вы лапы!!!))))тоже у трбсиках гуляете)))

эх...люблю родню свою...сестре на вечер отдаю монитор, так как ее в ремонте...чем мы будем с мужем заниматься :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, вы опять в гости к свекрови собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какие, никого нет :beee: пойду сентябрят читать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, и не говори!сижу вот тут жду кого почитать а все наверное после жары гулять ушли :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!!! так точно, мы на даче)) наконец то обинетились. скай линк рулит, йота позорно капитулировала перед нашей почти москвой :pardon:

50 страниц своего отсутствия не осилю((

мы сели, прорезался второй зуб нижний, пытаемся ползти на карачках, но пока не очень выходит)) тусим в надувном бассейне с игрушками, просто на покрывалке в травке, гуляем на ручках по участку, ну и в люди выходим иногда вечерком... кушаем мясо, овощи, каши, ну и без сиси никуда. припадает к ней после любого объёма человеческой еды :pardon: )) купила сюда стульчик чико полли, по примеру многих, нра. а вот пегперего колясон наш не скажу, что идеал прогулки. мне было удобнее с нашей 3 в 1 безродной. ну мож дело привычки. тут у нас местами такие буераки :Crazy: а ак все тротуары со съездами,всё дл мамаш. кроме того, что в супермаркеты с колясками не пускают, ога :spiteful:

всех малышей с прошедшими днюшками :giverose: :give_heart: :give_heart:

Оля-Ольгита с прошедшим Днём рожденья!!!! :giverose: :drinks: будь счастлива, любима, и пусть всё удаётся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, умничка какая, сидит :grin: , а мы не хотим сами сидеть, хотим стоять, а если не за что ухватиться ревем, чтобы мама прискакала и ручки дала, чтобы на них опереться и встать. кстати я чет не врубилась о связи раннего подъема и высокодуховных :scratch:

Kolibry, вернись друх :friends: мы приехали с озера :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...