Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, прелесть такая Светик :man_in_love: не, мы так не сидим, тока в коляске за ручку цепляемся)) но на прогулке уже не уложишь, только сидя. иногда бампер кушаем заодно.

а траву тоже любим, пучками рвём и в рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, а к чему этот смайлик ( :Crazy: ) ? :pardon:

Джулик, какая позитивная девчонка на фотках! :giverose: Ага, опять в гости к СВ :) На месяцок :Crazy:

{Рыся}, чем-чем заниматься... секесом будете с мужем заниматься :Crazy: Ага, а про погулять ты верно подметила - после жары сон нагуливали :)

НатаТиша, Ого! Сколько достижений! Молодцы! Поздравляем! :drinks: Зубастики :spiteful: А мы все еще беззубые :pardon:

Люсьена Olchевна, не грузись о высокой духовности ))) Это я просто книжек умных начиталась ))) Просто это раннее время самое подходящее для молитв и духовного просвещения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, да я не грузюсь :D , просто не поняла (и это вроде Рыся писала... или я туплю от жары :scratch: )

 

А мне не с кем завтра на пляж податься :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нас на прогулке тоже оч трудно уложить, а щас мы еще иногда и на ноги(на икры) ыsnftvcz dвстать в коляске, терь от коляски не отойдешь-вдруг выскочит(я не пристегиваю-нечем в общем-то).а бампер мы тоже любим облиать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зашла думаю опять настрочили,а нет блин :club:завтра сфотаюсь а то не получается что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, долго думала о чем речь :grin: нашла...думаю механические :pardon: у нас в магазе как раз видела :scratch: думала сегодня забежать...не успела...закрылись уже :pardon:

Люсьена Olchевна, вечная тема для совершенствования :grin:

Lyudok, как написала, в магаз не успела :pardon: выглядит игруха так

Ссылки скрыты.

,фирму об гляну :read: , зато коврик купили :dance: :dance: :dance: воть...сыну на радость :grin: .

Kolibry, мы с сегодняшнего дня этот коврик бум стелить :good:

вернее уже постелили :grin:

{Рыся}, Светулька все хорошеет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, коврик зачетный :good: молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, пасиба :friends: ...надолго хватит :grin: не могла решить между этим и футбольным полем :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, смайлик к тому, что я в шоке..с ума сойти..я уже думала такие швы не делают уже :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ставлю вам двойку :grin: , страничку накатали и усе :spiteful:

кроме НатаТишы, НатаТиша - молодец, подключилась к нету и много новостей принесла :wave:

поздравляю вас с уменьями :yahoo: с супермаркеты правов таких не имеют, смело проси жалобную книгу :rules: ...уки, мамочку в магазин не пускать :club:

Люсьена Ольчьевна, :wave:

{Рыся}, :shock: фига се вы даете, я и то пристегиваю, а то :blackeye:

Kcana, веселенький коврик :)

проверяем теорию пола ребенка http://www.babyplan.ru/biblioteka/plani ... ju-teoriju, в нашем случае работает :D

 

как я прихожу, все куда-то деваются :spiteful: :beee:

усе, ушла :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спс :friends: с папой машинки будут гонять :grin:

я ток низ пристегиваю...в коляске :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а где и почем брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Если что нить скажет...в Рауте за 670 крон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а блинннн :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, коврик супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я с новостями. Несколько дней не читала - боюсь, уже не догоню. Вижу ники новые, но это все позже (блиииин, смайлы не работают!!!) 40 минут назад моя двоюродная сестра родила ДОЧКУ!!!! 3 кг ровно, 5о см. УРРРЯЯЯ!!!! Она тоже с моей подачи на любимом БП планировала и заБ! Еще одной девицей-красавицей стало больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так у вас же мадмуазель ;) вам надо кукольные домики :friends: :giverose:

Tolstopuz, спасиба :friends:

Berkana13, УРААА!!! Поздравляю с двоюродной племянницей-красавицей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с племяшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвана фотки щас буду отлистыват в мой мир ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все спят еще, или разъехались за город..

мы сегодня чето рано, полька пол 8-го проснулась, и почти сразу "пошла" досыпать. А я вот сижу плавлюсь, охренеть в такую рань уже такое пекло.. Поедем сегодня купаться ближе к вечеру, после массажа и основной жары.

 

Ксана полезла с утра на мейл, Эвана посмотреть, и блин меня не пускают, меня на той неделе "вскрыли" и я поменяла пароль. И теперь не могу войти, мои основные пароли, которые я везде ввожу, не проходят, интересно что ж я там замудрила. Написала с лужбу поддержки ждемс ..

 

НатаТиша, здорово как - на даче и с инетом :good:

у нас второй зуб тоже светится во всю, но еще не проклюнулся, а первый так и встрял, только острый уголок торчит. У вас первый то вылез нормально?

Мы кстати в последние 2-3 дня только тоже сообразили как надо хвататься за поручни стульчика/коляски и подтягиваться, но у самой получается пока только с полулежачего положения на стуле, а в коляске с маминой помощью, и если сели то вполне неплохо сидим.

Я тоже хочу чико поли в деревню, только я какой ниб б/у бы купила.

 

Интересно за сегодня хоть страничка накатается? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у меня не сработала эта теория :D у меня другая была, про позднюю овуляцию и медленные хитрые сперматозоиды, из которых получаются хитрые девченки ;)

Berkana13, ураааааааа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 с племяшкой!! :yahoo:

 

Девочки, мы отваливаем на дачу, на сколько не знаю, мож и на все лето, всех цалую, всем пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Berkana13 с племяшечкой! :giverose:

SvetLANA_1708, ага, у нас первый зуб вылез нормально, прямоугольный стал наконец то :D недели 2 лез :Crazy:

Kolibry :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, и я присоединяюсь к поздравлениям :drinks:

Беzz, хорошо вам отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!Berkana13 урааааа!!!!!поздравляю от всей души!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: мы не спим с 8 утра только уснули,а я как лох сижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...