Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дарья79, с семерочкой!

joy, с полугодием!

Ссылки скрыты.

 

Berkana13, поздравляю! ура!!! :yahoo:

Беzz, возвращайся! :wave:

 

Мы сегодня к свекрам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсьена Olchевна, про духовность я писала :pardon:

Kcana, супер-коврик! :good:

Tolstopuz, такие швы еще делают в подмосковном Долгопрудном :Crazy:

Kolibry, теория пола ребенка и в нашем случае работает :) У меня муж голова! А я чё, а я шея :grin:

Kolibry, удачной поездки к свекрам! ;)

Berkana13, ураааа! :yahoo: С племяшечко тебя! :drinks:

 

А я сегодня прям даже собой довольная. Проснулась в 8 утра и за 3 часа вылизала всю квартиру, перестановочку замутила небольшую. Доча потом с папой проснулись, в процессе уборки покормила Настю и отправила их с папой гулять :) Щас все дома уже, чистенько, сами намытые. Весь день впереди - а мы все дела уже по дому сделали :blush: Отдыхаем :dance:

 

Про супермаркеты. Я вчера в Копейке построила кассиров )))) Одна на кассе сидит вечером, а народу дофигища. Я грю "зовите других кассиров, мой ребенок не будет ждать в такой очереди!" Дык сразу 3 кассы заработали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Беркана с племяшкой!!!

Дарья с 7 месяцами

Джой с полугодиком!

Мы у СВ.сходили на рынок купили мне шмоток(наконец-то купальник),мужу костюм и свете посуду.терь все спят,а мне не спится.

Надеюсь вечером нам монитор вернут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, joy, с юбилейчиками!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka,египетская сила.... а второго есл будешь рожать, опять также будут резать? Я просто видела несколько раз такие швы...но у женщин ровесниц моей мамы... Ну да ладно. Главное чтобы и мама и малыш были живы здоровы. Тут уж не до швов, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, Спастиба :friends:

Kolibry, удачно сьездить :friends:

SvetLANA_1708, ничего себе :shock: желаю прорваться :friends:

 

А МЫ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart:

сначала на коленки, потом на ножки :give_heart: :give_heart: :give_heart: сфотила...ща в мой мир потащу :give_heart:

правда на четвертый раз вставания бабахнулись головой :worried: плакали меньше минуты...я поприкладывала холодненького...глазки вроде в норме (зрачки)...но напугалась очень :( сейчас укачала, проснется...еще затылок погляжу :bye:

 

п.с.встали правильно, как массажистка и говорила...на полную стопу и одной ножкой вперед :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, поздравлямс! :giverose: сильно так бабахнулись? в кроватке ведь, думаю, обойдётся, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спс :friends: об бортик затылком ...надеюсь не сильно...но для меня звук удара был страшным :( затылочек покраснел...но потом после холодненького вроде нормальным стал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с вставалками!!!ну как же так,ничего все будет хорошо!немного позитива мне девчонка написала:

Если бы у наших детей был свой форум,какие бы темы в нем были:

"Пытается накормить меня цветной капустой:Как реагировать?!"

 

"Как избавиться от волос на папиной груди?На выдирание реагирует криком.Посоветуйте безболезненный способ!"

 

"Не какал всего 2 дня,как спастись от трубочки,Дюфалака,клизмы и т.п?"

 

"Сос!!!Мама всю ночь спит!"

 

"Не дают драть обои!"

 

"Как подкрасться к коту?"

 

"Поход в районную поликлинику.Накипело."

 

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель.Как реагировать?"

 

"Укладывает спать в 9 вечера.Как бороться?"

 

"Мои голопопые фотки в Интернете.Как с этим бороться?"

 

"Отдых за границей.А стоит ли брать с собой родителей?"

 

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

 

"Кто пробовал на вкус мазь "Бепантен"?Очень хочу,но пока не удалось..."

 

"Титя отдельно от мамы-такое возможно?"

 

"А вас целуют в попу?"

 

"Подскажите логопеда для бабушки"

 

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

 

"HELP!Надели ботинки-как теперь встать?"

 

"Как научиться спать,не выпуская грудь?Как только засну-она выпадает"

 

"Услуги:Художественное размазывание каши по лицу"

 

"У кого какой мобиль?Свои мелодии уже надоели,давайте меняться"

 

"Помогите!Растут волосы!!!"

 

"Какую позу принять во сне,чтобы все домашние смотрели и умилялись.Делимся опытом."

 

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

 

"Делюсь опытом-в какую формочку удобнее писать"

 

"У кого было?Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть."

 

"Чтоб такого сьесть,чтобы покакать фиолетовым?"

 

"Масик,зайка,солнышко,лапулик,котик...как узнать свое имя?"

 

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам-к какому специалисту обратиться?"

 

"В 25 лет не умеет петь!К кому обращаться?"

 

"У папы не зарастает лысина.Это рахит?"

 

"Мне морковное пюре,себе-шоколад.Где справедливость!?"

 

"Где носик?Где глазки?Они сами,что ли не знают???"

 

"КРИК ДУШИ:Кошку кормят вкуснее!А все попытку установить справедливость жестко пресекаются!Почему?"

 

"Опрос для грудничков:что бы вы хотели,чтобы мама сьела в новогоднюю ночь?"

 

"ОПРОС:Кто пробовал комнатные растения?Какие вкуснее?"

 

"Я НАЕЛСЯ!!!Как обьяснить это родителям?"

 

"Очень нужна ваша материальная поддержка:У нас нет соли и сахара.Ем пустую кашу.Тошнит."

 

"Ладушки-ладушки...Идет коза рогатая...А каков творческий потенциал ваших родителей?"

 

"Каждый день моют.Есть еще такие же грязные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с вставашками! а у вас еще дно не опущено в кроватке, да?

 

Геннадьевна85, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Спасиба :friends: прикольный форум :grin: я это еще Б читала :grin: :good:

ZoloTink@, спасиба :friends: это на 2 позиции дно :spiteful: :grin: но сегодня на 3 последнюю будем опускать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, смешно :grin: Моя бы тусила, там где обсуждали бы логопеда для бабушки, и что делать с папиными волосами на груди? :grin: Я бы и сама там потусила...а то у малой такая аллергия от этих кучерей...я мужу уже предлагала фартух одевать, а потом дочку на руки брать. :spiteful:

Ой, про супермаркеты, у нас тут вроде и пускают мамаш с колясками, но после одного случая, я и сама туда не суюсь... :this: устроили нам обыск с пристрастиями, хотели меня в свою конурку пригласить, мол оставляйте ребенка, и пойдемте с нами! :spiteful: Я говорю, вы что с ума сошли? Короче, крутили-мутили, что-то все по чеку сверяли...отпустили. :bye: Но я на них обиделась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, если второго ребенка рожать, то есть у меня два варианта: ЕР и КС :) ЕР возможен при хорошем поведении шва на матке. А шов на матке параллельно полу сделан, засим ЕР вполне реальны. А если КС... фиг знает как уж там его делать будут. Но тоже возможен и вариант КС.

Kcana, Поздравляю с вставанием! Молодцы! Это после массажа? :) Блин, вот же ж шмякнулись... :( Уверена, что все ок у него, отделается малююююсеньким испугом :pardon:

Джулик, вот зас*анцы в магазе... :club:

Геннадьевна85, про лысину и расхит :rotfl: :rotfl: :rotfl: Интересно, всем лысым мужчинам в дет.поликлинике тоже бы диагноз рахит ставили??? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, бедняжечка :(

Джулик, ну не фига себе чего творят там у вас в супермаркетах :rant: вообще офигели :Crazy:

Геннадьевна85, :rotfl: есть ещё вариант с картинками где-то на просторах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, спасиба :friends: массаж последний раз был в начале месяца :pardon: после массажа на четвереньки встали..а с этого положения уже и сели и на коленки встали и поползли и встали :pardon: получается сняли тонус в плечиках и понеслось :good:

НатаТиша, :friends: проснулся...играется вроде как обычно :scratch: есть небольшая шишечка на затылке :bye: приехал папа...сразу кроватку еще опустил ..

 

п.с. монстры вторые пришли...тут про цикл спрашивали..первый после родов у меня получился как и до Б - 28 дней...посмотрим что второй покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки сама ржала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у нас вся голова в синяках уже, хоть и бортики есть, все равно находит обо что удариться пока я отойду на пару сек :worried:

А в нашей деревне ТТТ везде с колясками пускают - я поначалу боялась, что не пустят или обыск будут устраивать, но практика показала, что все ОК у нас с этим и не обыскивают и не запрещают ходить. велкам в Нижний Новгород :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, месюки тут уже у многих смотрю )))) А грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, теперь мне стало страшно...то ли еще впереди :(

Darino4ka, нет...первые пришли через 2 недели как перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а почему перестала? я что-то пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!вернули монитор!!всех лю!целke. bи практически иду спать!!!

Kcana, с вставанием вас!!! а как это на полную стопу и одну ногу вперед?ну на полную понятно, а вторую то куда дожен поставить? надеюсь ударились не сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ага ...сын начал отказываться...даже при виде груди начиналась истерика...даже ночью...незнаю, просто вряд ли..мне кажется молоко ушло, а он не хотел пустую сосать .. :scratch: потому что с того времени даже капли выдавить не могла :pardon: короче поплакала поплакала и дала сыну бутылочку :bye: до сих пор жалко... :cray: :cray: :cray: эх..напомнили :cray: :cray: :cray:

 

{Рыся}, спасиба :friends: посмотри в фотках, одна немного впереди другой...как будто шаг делает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а мы сегодня встали держась за дедушкины штанины:) :friends:

А ещё моя шмокодявка оказывается такая ревнивая.... Радмила спрыгнула с дивана и ударила руку, плакала. Я её обняла и жалела, тут Снежка в своем ходунке бежит откуда-то..и тоже хнычет...думала она из-за Радмилы плачет ( в знак солидарности), а она ко мне прибежала, ручки тянет, я её вытащила из ходунка взяла на руки и эта малявка стала Радмил отталкивать и за волосы хватать..оказывается её ничуть не жаль было, и плакала она нет от этого и даже не от испуга, а от ревности...я в шоке..вцепилась в меня и не отпускала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, поздравляю!!! а вы разве не вставали до этого? :scratch: чето мне казалось что вы уже вовсю встаете ... :scratch:

мы с папиных штанин начинали :grin:

насчет ревности, меня всегда это пугало :scratch: как правильней поставить детей чтоб такого не было :scratch: второго то тож надо :grin:

у брата моего была такая жуткая ревность...до сих пор от мамы зависит (30 лет в июле и уже 2 детей - 10 и 7 лет :grin: ) внуков мама воспитывает...а мы с ним даже не здороваемся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕСЕНЬКУ С ДНЮХОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья, удачи и достатка во всем тебе и всей твоей семье!!!

 

Tolstopuz спасибки за оценки в классах ;)

 

Всем спокойной ночки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...