Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

не знаю, удастся мне завтра попасть к компу, поэтому поздравлю сегодня.

Квинночка, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, здоровья, любви, исполнения всех желаний! Пусть семья будет

твоим тылом! Пусть тебя всегда окружают люди, с которыми тебе комфортно и приятно общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пистец у меня муж мля...

пол 12 дрыхнет, думаю не вагоны ли он ночами разгружает.

Спит на полу на одеяле где Андрейка ползает т.к. у нас однокомнатная... Я его с дивана согнала чтоб покормить андрея и спать уложить он с 10 до 11 спит.. щас бы ему поползатьна полу а догадаться что пора бы место освободить у нас мозгофф не хватает..щас если скажу "вставай"-начнется скандал...

Вчера вапще чуть ему ***ло не расквасила от злости и обиды..потом отпишк Андрей арет в кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! и с уездом СВ ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, прости, дорогая, не хотела теребить.... :( Я вот от КС психологически долго отходила.... Ну ниче, мы сильные - прорвемся :giverose:

Tolstopuz, :shock: :shock: :shock:

♥Olgita♥, ой, что ж это такое... че ж муж-то эгоизмом блещет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Квиночка!!!!с Днем Рождением!!!!!!!!!!!!!!!!будь всегда такой красивой и хорошей!!!здоровья, свастья и всего-всего самого наилучшего!!!!

♥Olgita♥, :rant: будильник бы завела и пускай звонил бы, чтобы проснулся...

Толстопуз, ого как у вас ...надо ето дело как-то в зародыше душить(ревность в смысле) :scratch:

 

опять жара...щас встанем. покушаем и пойдем гулять со Светой!!папа наш опять у бабушки...иногда просто бесит частный дом :dirol: эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!Квиночка

Где взять одних благополучии?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

я вчера была на карьере,потом у друга с подругой,короче не могла расслабиться,думала о доче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!

Я на минуточку. Сын заболел 39 темпа - вирусное и видимо просквозило - вчера с другом в подъезде от жары прятались, стараемся Лизу уберечь. Дома жара, на улице жара. Пойдем с дочей в тенечек на улицу.

Олесенька с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :wave: лечитесь,поправляйтесь!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. У нас жра просто жуть, Доча без всего на полу с игрушками занимается и то вся вспотела. Вчера от жары спасались в МЕГЕ :grin: , там прохладненько, хорошо. Купили Курточку.

Растяжек у меня не появилось (хотя ничем вообще не мазала), а живот у меня и до беременности был. Ну если бы не шов от КС, то вообще бы красота, хотя считаю, что сделали его очень аккуратно, хоть и не косметический (нельзя было из-за гестоза).

А по поводу пляжей, ну что не купаться что ли совсем, Мы же не на показ мод вышли, ну не все идеально, ну и что, кому не нравится пусть не смотрят.

Рыся, как хорошо Вы сидите, Катя у меня пока рукой одной опирается когда сидит.

Виши, доча очаровашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!!!!!как вы?ваши малыши???

Квиночка поздравляем и мы с Максиком тебя с днем варенья и я на правах карлосана желаю тебе восемь тортов и одну свечку!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня вот с дачи приехали....так там хорошо.....купались загарали....так Максу понравилось плескатся....дед сказал на будующий год басейн организует!ягод полный огород....

блин...Макс не дает за компон посидеть.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у нас так и нет зубов....зато мы встаем на четвереньки и стоим.....и вообще не сегодня завтра готовы пойти.....хотя еще и сидеть толком не умеем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, чем тебя муж то так вывел??что ты ему четь не.....

а мы на даче вообще ща по спартански спим...нашу кроватку брат к себе на дачу забрал а мы с шишом остались вот и спим ща на постели я Макс и муж....тот правда калачиком в ноги сварачивается я одним полупопием на полу а Макс барин.....правда когда сестры нету он уходит в их комнату а мы с сыном вдвоем остаемся..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

Qwinna Олеся, с днём рожденья!!! :giverose: :give_heart: даже не знаю, чего пожелать - всё у тебя есть! :) пусть и дальше так будет! и будь весь год такая же весёлая и счастливая как сегодня!! :drinks: ещё мира твоему дому и семье :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас еще зуб :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мы пытались вставать, но срывались..а вчера вот встали...я не видела. Дед сказал, что она держалась за штаны и встала, а потом стала к нему залезать наверх:)

{Рыся}, а как тут задушишь. Вот Радмила почти не ревнует. Тоже вчера спросила, почему мы Снежочку радуемся, а ей нет. Ну мы ей объяснили, что когда она была маленькая ей ещё больше радовались А сейчас мы будем радоваться, когда она буквы выучит и т.п. А Вот Снежке как объяснить, что ревновать плохо. Думаю, это в крови у человека:) А может Снежка испугалась, что на её бидоны с молоком кто-то покушается:) Это как собачки свои косточки никому не отдают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, дааа, на даче славненько ;) А мы вот тоже без зубов :pardon:

Геннадьевна85, зубастики вы наши :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, выздоравливайте!!!не болейте!!!!! :friends:

SSvetik, я тже думаю, что не на выставку идем а на пляж, и не всем быть идеальными :pardon: спасиб за комплимент)))

Deidra, :wave: привет!!!

Геннадьевна85, какие вы зубастые!!!!!с очередным зубиком вас!!!!!!!!

Tolstopuz, наверное в крови)))

 

мы чуть погуляли. эх...в парке все мамки парами, одна я как всегда одна со Светой гуляю :this: понимаю что у Св тоже дела надо делать, но от этого не веселее...

 

ПыСы щас зашла на мыло. а там сообщение от соседа по ферме...в общем я читала и бледнела...я понимаю что у нас вроде не эта тема, но все таки вставляю письмо.

Добрый день!

"Ольга Шайбакова и Olga Shevchenko:

Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!" Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!! То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!"

Неизвестно, что с ними будет, поэтому исполняюих просьбу. . 26 июня 2010 19:22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Darino4ka, спс зайки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мдя.... у меня бабушка в Киргизии живет, но не о чем страшном она ни мне не маме не говорит. Говорит, что у них в городе все спокойно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, с семерочкой вас!

`Gaika`, Hungry Annie,с полугодием деток!

Квинночка, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

{Рыся}, мне кажется это провокация, если честно :blush:

Люда, пусть сыночек выздравливает!

Аленка, с зубиком вас очередным!

Эля, со вставанием!

мы уже дома, ура :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...