Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, капеееец! я в ужасе :fright: :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oxic,,`Gaika`, Hungry Anni с датками малышей :giverose: :giverose: :giverose: Kolibry, спасибо :giverose: с прибытием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,,`Gaika`, Hungry Anni с праздничками! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Мы провели два обалденных дня на дачке. Я выползла, чтобы Олесеньку поздравить.

Олесечка, хорошая наша Квинночка! С днюшечкой тебя! Красоты, любви, счастья, здоровья ( у тебя все это есть, так что остается только преумножить)!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,`Gaika`, Hungry Anni, с датками вас и деток!

 

Рыся, я тоже в шоке, прям мурашки по спине, когда читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

oxic,`Gaika`, Hungry Annie,со вчерашними датками деток!!!!

Darino4ka, Kolibry, :pardon: ну я не знаю, может и брехня, но мне кажется правда...

 

я вчера наконец-то искупалась!!!!!!! :yahoo: и Свете ноги помочила))))

 

давно хотела пожалиться да все забывала. Света уже наверное ночи 4 плачет сильно :( и ворочается в кровати ппц.может так зубы лезут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

{Рыся}, может просто много впечатлений за день? Мым за 2 дня до зубов тоже рыдали во сне, но может совпало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня Настя тоже ночи три уже может проснуться ночью и как заорать, и потом ходишь ее минут 10 успокаиваешь, плакает сильно :scratch: На зубы не похоже.... может погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! {Рыся}, могут и зубы и погода,вон перепад опять какой,мы тож хнычем безумно,но мне понятно это наши зубы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Поздравляю всех с юбилейчиками и с зубками. У нас они не спешать появляться) Мы только вернулись с Белорусии, папу беднягу оставляли одного на 2 недели. Вчера только вернулись и сумки разобрали. .

Уложила Темку спать (ночью плохо спал, все ворочался и ныл), позавтракаю и буду читать все что пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ZoloTink@, vishi, {Рыся}, Геннадьевна85, Lyudok, Deidra, НатаТиша, Tolstopuz, Kolibry, Lenchen, девочки, дорогие!!!! спасибо вам за поздравления!!!! вы не представляете как мне приятно все это читать и смотреть!

не отмечали никак, просто наслаждались тишиной и друг другом...

интернета дома нет :(, пишу с работы мужа. почитать все не успею никак. ВСЕХ С ДАТКАМИ И НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!

Люблю вас, софорумницы мои! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

мы тоже встали вчера, кто где, а мы в надувном бассейне, в котором на улице тусим :D только я не видела, папа с Лизой был.

девочки, вы как кровати опускаете, максимально до пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с вставанием! Мы только на один уровень опустили и бортик подняли?

Qwinna, куда делся инертнет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамульки!

НатаТиша, мы опустили на нижний, но у нас всего 2 уровня. хотя мы еще пока не встаем.

Funny23 , :wave: в отпуске были???

 

у меня Даник вчера на четвереньки встал и раскачиваться начал, так прикольно :grin:

 

пс: октябрята таки коллажик сделали viewtopic.php?f=44&t=19676#p3169128

но у нас-то лучше будет, да Lenchen???

 

ппс: Беркана, спасибки за файлики, они у меня в спам почему-то попали, и случайно папку спамовскую стала проверять и обнаружила их, а так я ее обычно чищу, не смотря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с вставалками :giverose: ZoloTink@, с четвереньками вас и качанием!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Геннадьевна85, пасибики :giverose:

ZoloTink@, с качашками вас))

прикольный коллажик :good: фотку детсада напомнил)) в кроватке мы ещё тоже не вставали, но стрёмно. на коленях то стоим. у нас тут на даче кровать самая простецкая, борт не поднимается-не опускается и 2 уровня всего. опустить придётся до пола. на верхнем уровне борт коротковат, мы на коленях то высовываемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Всех деток и их мам с очередным месячным рубежом!

Здоровья и успехов в начинаниях!!! А так же акул-каракул, с очередным зубиком!!!

Qwinna, с днём рождения, главное спокойствия, любви и всего самого-самого, для самой-самой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и мы вернулись с дачи, жара-пипец была, Бабаня отмакал в ванночке, а мы постоянно бегали в душ...все покусанные слепнями и сынок в том числе...тоже капризничает, но думаю, что это от жары, с зубами пока что тишина! А мы сегодня так обос-сь, :shock: , захожу я в спальню, а Вова тихонечко так сидит и с лицом профессора в какашках ковыряется, и руки, и ноги, и пузо, и всё-всё в г-не, долго я всё вымывала...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: Бабаня классный :give_heart: :giverose: сидит и с лицом профессора в какашках ковыряется, и руки, и ноги, и пузо, и всё-всё в г-не, долго я всё вымывала... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибки! :friends:

 

Юлич, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас тоже что-то похожее на прошлой недельке было :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Lenchen, а на нашем коллажике напиши обязательно имя детки и ник мамы, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньких принимаете? Я к вам из кустов выползла, спасибо Darino4kе, дала мне волшебный пендель. :giverose:

И сразу вопрос можно? У моего Платохи второй день голос какой то осипший, можно подумать что простуженный. Но темпы нет, кашля тоже, ребенок бодр и весел. Только слюни по колено и десна нижняя сильно опухла.Горло пытаюсь посмотреть, а он язык высовывает и не дает. Это может быть реакция на зубы или мне к врачу давно пора бежать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ZoloTink@, спасибо, девочки!

А ещё мы наконец-то поползли конкретно, вчера его позвала и он быстренько на четвереньках приполз, с каждым днём скорость возрастает, чувствую в скором времени чихуан начнёт рыть пол, чтоб спрятаться, и так уже начал рычать, когда Вова к нему приближается...

oksaНОЧКА, конечно принимаем!!! :friends:

Думаю, что реакция на зубы...хотя у моей знакомой, те же симптомы были (севший голос и т.д.), оказалось ротовирусная инфекция + зубы, к педиатру на всякий случай сводила бы или к ЛОРу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :wave: присоединяйся! а у тебя детка не кричал сильно? если нет, то лучше бы конечно показать горлышко врачу для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, да, Ленок, постараемся сделать лучше :grin: А про ник мамочки - я тоже сразу заметила, что этого не хватает. Всем угодить не обещаю (так вроде не бывает :grin: ), но сделаем все, что в наших силах.

Вот тока жара спадет, а то такой пипееец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...