Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, ну его если посадить, то он не сидит - спину не держит, так что на горшке мы смотреться не будем :grin:

Kcana, про книгу согласна. Хотя "Властелин колец" я тока смотрела, прочесть ЭТО так и не смогла :bad: по мне, так это только на большом экране смотреть можно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, а мы взяли такой спереди с ручками, чтобы малая держалась. Я сначала не хотела с наворотами, а потом мне обьяснили, что малышу так легче сидеть с ровной спинкой, а потом, в нашем случае, морду зайчика, можна легко снять. Я даж вчера Мартуську сфоткала, такая деловая и довольная держиться за эти ручки :grin: :grin: :grin:

и я влестелина не смогла читать, купили книгу...так и лежит, зато смотреть я готова 151 раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, давай что ли фотку на горшке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, согласна с Kolibry, гони фотку!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ухожу кромсать мужу салат, а то уже на пороге! :spiteful: Завтра выложу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во. все забывала сказать.

помните Оксик давала ссылку на стульчики для ванны. у меня у одной мамки, с которой катаюсь есть такой-грит не удобно :pardon:

и про круг- наш в одном месте пропускает :pardon: жалко :this: правда мы все равно ее стали без круга купаьт, а то в нем не походишь)))

 

 

а Оксанки что-то сто лет не видно...

Kolibry, вВластелин колец книга полное гавно!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: я думала усну на толчке когда ее читала, хотя первую часть кажись осилила.

 

а так обычно книга всегда лучше фильма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ждем ;)

{Рыся}, :friends: знаешь скока фанатов Властелина именно книги! я была в шоке :shock:

почему стульчик не удобно? мы если не в кругу купаемся, то либо соим на коленках или четвереньках, либо вообще стоим :shock: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я всё горку в ванную хочу купить, а то держать его, чтоб он ненароком не плюхнулся спина устаёт, даже сидя на корточках...

Ага, что-то Оксика и правда давно не видно, она хоть выздровела? Или это не она болела и я что-то путаю? Да и на работе же у неё Ж, помню жаловалась....

Kolibry, в натуре :shock: , что стоите, я вот боюсь ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

знаешь скока фанатов Властелина именно книги!
ужасно, такая тоска...мы в ванне обычно полностью стоим :grin: чего стульчик не удобный не помню-надо переспросить :scratch:

ну и я думаю, чо если на стуле сидеть, то воду надо горячее делать...ну и врятли ребенок будет сидеть когда вставать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в стульчике сидеть купаться может и удобно, но одна ты ее не вытащишь из стула. посадить - посадишь, а вытаскивать неудобно очень: ноги в нем застревают. Мы не покупали, нам он бесплатно от знакомо достался, потому в нем и купаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я никак не доганю как пользоваться трактором в одноглазых :scratch:

 

кстати, никто еще не переворачивал матрас(у кого есть такая возможность). все спят на кокосе?у нас с другой стороны холофайбер, и как бы на этикетке матраса быskj yнаписано что холофайбер с 6 мес,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, 1. утром 180-200 гр каши (гречка, овсянка, рис), в обед овощи 100 гр.+ 50 гр. фруктового пюре (если чувствую что не наедается растворяю там печеньку Хайнц), на ночь 220-240 гр смеси. Ночью и дневные перекусы грудь.

2. Мой трескает все что не дай. В особом фаворе тыква, морковка. Хотя нет, картошка Гербер у нас вообще не пошла. Пробовала и в чистом виде и с др. пюрехами мешать.

3. цвет меняется от овощей и консистенция тоже

4. до жары вообще не пил ничего (я честно предлагала). Сейчас пьет много и потеет много, а вот писать стал меньше

{Рыся}, у нас тоже двухсторонний матрас, что то я про это совсем забыла. А действительно, когда переворачивать? :scratch:

С кругом мы еще плаваем пару раз в неделю, правда уже не так долго, скучно ему становится. Потом воду спускаю почти полностью и он на четвереньках там ползает.

Про трактор. На игровом поле, в самом низу посередине. (над соседями) есть значок трактора, нажимай на него и вперед. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :cry: не вижу такого значка :cry: а ты про Территорию фермеров в однокласах мну пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте!

Ссылки скрыты.

«Растишка» для переростков. Как «Данон» обманывает потребителей

«Растишка» для переростков. Что показала экспертиза

Ещё раз о «Растишке»

{Рыся}, у нас тоже в городе есть "Зимний клуб" где во времена молодости моей бабушки было 2 кинозала - красный и зеленый. вот в красном теперь храм, зеленый стал - синим (Каро фильм) и еще в холле этого зимнего клуба дискотека и бар))) и нагрешить и покаятся в одном месте можно) Kolibry, у нас, как я Рысе написала, есть кинотеатр, даже 2, но прибыль приносят только в день премьер каких-то крутых фильмов и они делят фильмы пополам (по 2-3 фильма в каждом кинотеатре и супер-премьеры делят, то в одном, то в другом) - живем не далеко от москвы, по-этому кто могут позволить едут в кино туда, а кто нет - диск 150 р. - все 7 новых фильмов на одном)))

 

блин, Деник сегодня пол дня икает! прям капец какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ясно, но сидит же, не встает?

Юлич, папа уже плохо справляется с ним в ванной, зовет на помощь :lol:

{Рыся}, про матрас я запамятовала, какой у нас :scratch:

Дaнюшя, я про тоже Растишку читала :glare:

Про кино. Может это от того, что Москва недалеко и все туда? Потому как у нас народ регулярно в кино ходит, не только на премьеры суперфильмов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я про "Любимую ферму" на мэйле. А тебе какая нужна? :)

Я сейчас в Липецке и у нас народ в кино ходит. Даже иногда билеты не достать. (на "Аватар" так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну Аватар понятно, кстати, я не смогла пойти, потому что Кирюшка маленький был, а что кто-то сходил? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... уже 292 стр.. до 300 и новую.. не забудете а?

Ой.. привет!!!! :Hello:

У меня малая шило в попе.. думала что детки маленькие спать не дают .. нифига.. оказываецца жить :Crazy: .. ни на секунду низя оставить ...чё нибуть схряцает (особенно этикетки от кофточек, бумажные салфетки) или перевернёт или сама грохницца.. ползает тока назат и орёт почему не получается в перёд то! Я стала ручной мамой .. работы куча.. а нифига не успеваю! Поплакалась и ушла :grin: !!!!!!!! Всем деткам и мамам здоровья и сильных как сталь.. нервов!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

...оказываецца жить
эх, вот она, правда жизни :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас горка с 5 месяцев (когда в матрасике тонуть стали :pardon: ) - теперь Даньку не удержишь в ней, пытается садиться. {Рыся}, я вчера купила стульчик в ванну, вроде сидит, играет с игрушками. потом устает и заваливаться начинает, тут ему не удобно становится из-за этого и начинает капризить, тогда вылазием из ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я ходила. У нас показ продлевали несколько раз, так вот я попала в последний день (где то в конце февраля :scratch: ) Кинотеатр в 5 минутах ходьбы от дома и сеанс в 23.00. Ребенок уже спал, с ним мама сидела. Кстати, фильмы я такие не очень люблю, а вот спецэффекты впечатляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я ходила. У нас показ продлевали несколько раз, так вот я попала в последний день (где то в конце февраля :scratch: ) Кинотеатр в 5 минутах ходьбы от дома и сеанс в 23.00. Ребенок уже спал, с ним мама сидела. Кстати, фильмы я такие не очень люблю, а вот спецэффекты впечатляют!

ZoloTink@, а мы в матрасике с самого начала тонули. Как то не заладилось с ним. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

оказывается не только детки у нас схожи, но и у нас вкусы совпадают)) я про книги. Кстати сумерки почитай, понравится, я пока на сохранении лежала все перечитала, оторваться от нотика не могла)))

 

Сегодня встретили медсестру из детской поликлиники, мамина соседка, спросила сидим ли мы, а когда я ответила что уже и стоим она сделала большие глаза и сказала чтобы не давали, нельзя еще... А как ему не давать то, если он постоянно вскакивает, целый день усаживать и вопли слушать??? Что за чушь(( Я думаю что раз ребенок встал, значит он к этому уже готов... :scratch:

joy,

1. в обед 160 мл каши Хаинс, на полдник 50 гр творога и фруктовое пюре 50-70 гр, на ужин овощи 130 гр.

В остальное время и на запивку сися и бутылочка с водой или яблочным кампотом.

2. В принципе Вовочке пока все нравится, но еще не все овощи пробовали)

3. Каки меняются в зависимости от прикорма, а уж запаааах, мдя)) В последнее время туго ходит, иногда пол дня кряхтит прежде чем выдавит из себя.

4.Допаиваю водичкой и компотиком. Предлагаю часто, а он уже сам решает пить или нет) Вода дырочку всегда найдет. Потеем конечно больше чем раньше, но в такую жару не удивительно, а писаем приблизительно так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, конечно, чушь :glare: силой что ли держать :lol:

oksaНОЧКА, я так поняла, что там спецффекты, каких еще не было, вот надеюсь, что повторят и я схожу :)

Юлич, я не поняла про какую ты горку, у нас на метал.каркасе натянутый материал, с рождения. Такую можешь не покупать, никто в ней уже не сидит, причем давно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имениннички - с очердным рубежом!!! Побольше улыбок, поменьше шишек и хорошего аппетита! :giverose: :giverose: :giverose:

joy, с двухзубьем вас!

Властелин колец... :scratch: Честно несколько раз пыталась смотреть. Потом взяла энтот увесистый том ("Война и Мир" отдыхает!) - если честно, мне толковый словать Вебстера (на аглицком) читать легче :blink: Толкиенистов действительно много, но мне как-то не понятно, зачем выдумывать новый сленг :scratch: честно у фанатов спрашивала, что они в этом находят - мнение единое - так ПРИКОЛЬНО! Мдя, а мине не прикольно :pardon: А Белянина я ЛЮ!!! С юмором пишет :good: А еще обожаю Достоевского и Булгакова. Но их на улице читать не рискую (если ток в обложку непрозрачную завернуть). А может зря? Как думаете, такие книжки бабушек отпугнут? (Блин, бабушки - моя карма :banghead: :banghead: :banghead: Скоро на футболке напишу жирную надпись МУЖА НЕТ! БАБКАМ БОЙ!!! Вот ведь, других мамочек не трогают, а я прям как приманка для них!)

Жду не дождусь начала июля, чтоб фотки сбросить новые. Маргуша такая забавная стала :man_in_love:

 

Сегодня опустила дно в кроватке, потому как моя шилохвостая лягушонка чуть не выпрыгнула из своей коробченки. Ей уже сидеть не интересно, ей уже стоять подавай! Не поверите, разбирала-собирала эту долбаную кроватку и ревела в голос! Ну почему из 4 пар отверстий нормально совпадает только одна??? :banghead: Умельцу бы, который это делал руки под пресс! А шуруповерта у меня нет. И дрели нет (просила сестру на ДР подарить, так она засмеяла, сказала - лучше мужа заиметь с дрелью :spiteful: ). В итоге провозилась я больше часа :shock: - шурупы торчат на 4-6 мм, на руке ссадина (и как я долбанулась - ума не приложу!) Но донышко опустила :pardon:

 

Ой, а ДР у Квиночки сегодня? Или вчерась был? :scratch: Ну, в обчем, Олесенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть любовь в вашей семье растет и крепнет, а сына каждый день радует. Счастья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...