Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

юльенька, а какой производитель овощей ты берешь или сама готовишь? Если сама-давай рецепт-сколько соли перца и лаврового листа кладешь? А майонез добавляешь? Оливковый или на перепелином яйце? :rotfl:

Kolibry, :Crazy:

Darino4ka, овуляция, ЯБ тоже в фотках? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, для вас жара это сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет открыть новую тему?а то эта поджимает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на выходных было +36+37 и влажность 60%, поэтому ощущаешь все +40 (можно в ванне жить), а так у нас 30-32 жары. Если бы не влажность сильная, можно было бы нормально переносить. Но вот в то лето было холодно и дождливо, чему я была очень рада, т.к. не представляю как бы ходила беременная в такой зной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, нееее! Там все гораздо возвышенней :) Типа Настенька летала на облачке и ей захотелось на Землю, тогда она выбрала себе Папу и Маму и чтобы привыкнуть к воздуху и природе Земли, Настя на 9 мес поселилась в домике, который находился у мамы в животике ну и тд. и тп

Kolibry, мне тоже далеко не сразу пришла такая идея. А вчера просто осенило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я вчера тоже на прогулке чипсы слопала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

{Рыся}, нам говорили в день прививки не купать, а гулять можно.

Люсьена Olchевна, и от меня +1. :good:

Галина, с даткой вас! :giverose:

Tolstopuz, у нас с индейкой никаких проблем, почти во всех магазинах рядом с курицей лежит. А вот кролик :scratch: , наверное на рынке у бабок деревенских искать нужно.

Kolibry, ну и сон :shock: Мне кошмары снятся, когда дома очень жарко, дышать нечем, некомфортное состояние накладывается на сон... и вот я просыпаюсь в холодном поту. Только не понятно от кошмара или от жары? :pardon:

А я вчера большой Пикник съела и спрайтом запила. :blush:

Darino4ka, классная идея с альбомчиком! А у меня на это фантазии не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я тоже думала, что никогда не рожу идею с альбомчиком ))) А оно вон оно как, внезапно пришло :pardon: Так что жди нечаянного озарения :giverose:

Девочки, а я Пепси пью и чоко-пай трескаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай опять ты открывай :)

Галина, да, у нас так же жарко, но я за жаркое лето :)

oksaНОЧКА, вот думаю, мож после чипсов это мне пригрезилось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наш новый домик)))) :drinks:

 

ПыСы ну и в продолжении))

Оксаночка, нам тоже сказали гулять моно)))

Света уснула без бамперса, проснулась сухая...ну я ее на горшок посадила-пописали :grin: потом пока ТТ померяли(блин 37,9 была-дала нурофен), пока то да се...гляжу подтуживается, я ее опять на горшок-покакали :grin: главное стирать не пришлось))))лень-великая вещь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :Hello: сделала новую тему)))

viewtopic.php?f=44&t=20306 всем Добро пожаловать))))

давайте перебираться? или нам такими темпами этой бы наверное на пару дней еще хватило бы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!вот уже и 5 домик у нас!! :giverose: стока всего вы накатали даже и не прочесть мне.....

Что то я так редко стала заходить.....все времечко сыночку уделяю...вчера вот 5 часов сним гуляли,домой пришла и замертво легла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!

Колибри, лето есть лето, конечно. но в этом году что то уж слишком-люди умирают от жары (сейчас передали в новостях-девочка умерла вроде как от теплового удара) и вообще к медикам люди чаще обращаются в эти дни. техника ломается, ДТП опять же, рельсы расширяются-трамваи с рельсов сходят (это все у нас за последние несколько дней) :( но уже циклон пообещали-ждем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при!

Светик, к следующей части однозначно не успеем. Во-первых, я дохну от жары (завтра поставят сплит - аллилуйя!). Во-вторых, не все еще фоты прислали (не будем показывать пальцем :rules: ).

Олечка, Желаем Светуле победы в конкурсе. Проголосовала :D

 

Мы седня цветную капусту первый раз тож не заценили. Сначала моську скривили, а потом рот - на замок и жаловаться, что гадостью кормят :grin:

 

*****

{Рыся}, а чего на 5 страниц раньше-то сбежали?? :grin: Светик, видишь, какая Рыся шустрая, ну теперь если только к 6-й части :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой темкой всех!

 

Вопрос к тем, кто успел озубатиться раньше. Как быстро растут эти молочные зубки? У кого-нибудь уже достигли полной длины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

Галина, с именинами вас! :drinks:

Фотку на горшке скинула в профиль. :grin:

Мы тож сегодня ночью с кровати свалились, слышу Мартуська где-то хнычет, открываю глаза, на кровати нету...лежит на коврике внизу пытаеться куда-то подползти, забрала ее быстренько, сисю дала, она сразу и заснула :bye: Ни царапин, ни шишок нету. Будем сегодня перстановку делать, хочу кроватку ее к нашей подвинуть впрытык. Еще мы сегодня ездили кровушку сдавать и я , и Мартуська, чтобы уровень гемоглобина определить.

Вы тут про такие гадости-вкусности пишете...чипсы, кока-кола, снигерс...я на кабачковой диете могу только слюни пускать. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Мартусик - такая славная девочка! И от горшка своего по видимому в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ловко вы с горшком управились!

Deidra, на прогулке сисей кормились?

Галина, у нас народ видимо более адаптирован к жаре Lenchen, хорошо, что ты пальцем на нас не показываешь )))

joy, где-то на треть примерно вылезли

Джулик, приду домой, заценю ваше фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :wave:

Поздравляю наших маааленьких именинничков с очередной даткой!

Растите здоровыми и счастливыми!!! :giverose:

А у нас сегодня праздник-праздник, мы наконец-то стали акулой-каракулой :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Так неожиданно, пару дней капризов, я даже про зубы и не подумала, т.к. недавно смотрела десна была в покое, списывала на жару...а сегодня качаясь на качелях с Вовкой на руках была укушена :spiteful:

Джулик, какая Марточка прелесть!!! И горшок ей так идёт!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я тут по тв про вашу воду слушала :swoon: неужели так все плохо?

 

Джулик, боюсь сглазить, вы такие откормленные на горшке:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, про воду в реке Амур? ну китайцы зас..ли все, была авария на их заводе в 2006 году еще, после этого вся рыба передохла в реке, язвами покрылась, выброс фенола был. мы где то больше года заказывали воду в канистрах, не пили даж кипяченую. сейчас более менее, пьем фильтрованую. ну и производители фильтров здорово зарабатывают на этом деле, типа Аква тест и другие, ходят по домам, склоняют народ за 60 тыщ брать их фильтры (а он по сути обычный)-короче, типы вроде кирбистов, которые пылесосы продают. Вообщем, травят нас наши соседи-китайцы, но мы живучие... :D

Джулик, пасибки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, я бы не сказала что понтов много. вот мы, например, очень редко ходим к нам куда-то покушать, т.к. цены бешеные, а качество еды, обслуживание и вообще контингент который там обитает - просто кошмар.... хотя есть пару мест довольно таки приличных.

у нас понты кидают "марсюки" (особенно менеджеры которые не на производстве, а в офисах сидят) - их прям сразу видно! тааак выделяются)))

Джулик, такая плюшечка классная!!! прям сидит на горшке дела делает)))

 

Девочки, а у нас во дворе концерт!!! ДЕНЬ ДВОРА!!!)))) уписаться)))) бабульки сидят на лавочках им песенки военных лет поют и подарки подарили))) капец)))) обычно мы на концерты ходим, а тут концерт к нам пришел))) мячики притащили, кегли для конкурсов, мороженое продают))) весело короче))) я из окна смотрю - наши бабульки подъездные прям нарядились, одна всегда в темном ходила, а тут красное платье напялила и белую панаму!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну, бабулькам тоже развлекаться нужно, а то они злеют день ото дня))))) И тебе веселуха-развлекуха, скинь на бабушек пакетик водички, а то жарко... :Crazy:

Галина, у меня брат троюродный живёт в Комсомольске на Амуре, тоже жаловался на китайцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, веселенький горшочек и Марте явно по душе!

Юлич, поздравляю с кусаками!!! :yahoo:

Мы пока в ожидании зубиков.

 

Девочки, все стесняюсь спросить. Вы нас в коллажик возьмете? Или все места уже проданы? :grin:

Дaнюшя, а че, здорово у вас там! :good: И бабулькам развлечение, новые темы для разговоров. Может отвлекутся и тебе советы поменьше давать будут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, какая сладкая булочка! так и съела бы :man_in_love: это вы на сисьГе так откормились ? :D и горшок модный :grin:

хошь я из солидарности буду с тобой на кабачковой диете сидеть? мне диета не помешает и кабачки я люблю :grin:

Юлич, ну вот свершилось, поздравляю! Бабаня уже и покусаться успел :lol:

 

А мы на прогулке сегодня отказались спать, 3 часа катала :banghead: устроили истерику и согласились ехать только стоя :shock: (позже кину фотку в профиль), терь приехали домой и благополучно спим у меня на руках :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...