Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:grin: День двора))))))))) Молодцы бабульки себя развлекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, оооо, у нас тоже как-то была такая прогулка, правда я только два часа выдержала - пришла домой без рук без ног. Отдыхай давай.

oksaНОЧКА, конечно возьмем, отправляй фотку давай пока Ленчен дает шанс опаздывающим.

Юлич, с кюсяками Бабаню!

Джулик, горшок хорош, а модель очень хороша! С удачной покупкой, а у нас горшок от сына хранился, пока не опробовали с Лизой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, шли конечно.

Lyudok, привет :wave: Надо ник на русском написать, чтоб людей не путать. Я - Ленхен. Это по-немецки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать, что давайте уж 5 страничек здесь доболтаем, а у меня туда сообщение уже не отправляется - тему закрыли!

 

привет всем!

Галина, дочуру с даткой!

 

мой чертенок с 12 часов не спал, не могла уложить. он встает на четвереньки поперек кровати, раскачивается сам и раскачивает при этом кровать, довоный при

этом сияет, а когда надоедает, начинает ныть.

 

девочки, я вчера ночью почти закончила 1 часть фотокниги - не знаю у кого как, но у меня на 50 страниц только первые 3 месяца влезли. у меня нет какого-то сюжета, просто фотки и основные достижения к концу каждого месяца. во вторую часть планирую 4-6 месяцы включить. там у них до 7 июля каждая вторая книга со скидкой 30%, хочу успеть.

 

фух, кажись уснул, надолго ли только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за комплименты!

Kolibry, откормились на Сисьге родной, из-за недавних шершавых пятен, так пока ничего и не попробовали прочего...доця, когда не сидит, то вроде и не пухлячка...нас масажистка, когда первый раз усадила на масаже, я сразу заметила, что у нас такой животик! :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, добрая ты)))

oksaНОЧКА, о да! тем полно будет))) им же еще и подарки подарили какие-то! еще смотрю, мужик с подносом ходит и бумажки все тянут - наверное лотерея будет))))

♥Olgita♥, это их там администрация города или наше дом.управ развлекает))) уже спел для них местная звезда Ваня Калачев, а теперь солисты нашей филармонии!))) оркестр даже приезжал для разогрева, но уже уехали!

потом фотку скину как они тусили у нас)))

 

а Деник у меня с голой попой дрыхнет)))

мне сегодня сон приснился, что я сына родила - Артемку (причем если будет 2 сын, так не назову точно), и вот мне тааак тяжело с ними двумя! Деник мелкий, а этот только родился.

а еще сейчас девочка знакомая написала, что пол дня рыдала вчера - она Б, сходила на узи а там мальчик! а ей девочку в первое узи обещали)) зато мужа говорит как подменили - животик целует, прягает около нее))) говорит будет привыкать к мысли о сыне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все таки прогулялись...щас пришли померяла ТТ 37,7 :worried: а нурофен давала в 1 где-то, теперь ток в 8-9 можно((((

Юлич, с зубиком вас!!!!!!!!!!

Джулик, хорошо на горшке примастились)))

Lenchen, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у вас прям веселуха конкретная! Бабушки гуляют.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, о, прости плиз, я англичанка.

Яна, мне понравилась версия связи между чипсами и сном!

Я с телефона, не получается жирным выделить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Настя весь день орет. если не спит и не ест, то орет. Да и ест хреново, уж извините за прямоту. Что это???? Зубы так могут лезть???? ТТ нету. Ничего ее не радует, ни погремухи, не поползухи, ни прогулка ну улке :( Ор, сплошной ор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, вполне могут быть зубы. калгелем или типа того не пробовала мазать. у нас доча успокаивалась после геля. держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте)))

Ссылки скрыты.

гуляют буратино, карлосон и медведь еще там))) капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, у вас зубы уже есть? Я купила калгель (начиталась у него про побочки - пипец), и помазала чуток. Вроде истерики прекратились... Сидит щас в стуле, лупит игрушками по столу :scratch:

Дaнюшя, Я в прошлом году такое наблюдала во дворе, когда на Печатниках в Москве жила ))) Веселится народ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, темпу меряла? :scratch:

{Рыся}, ну если ребенок не вялый, ведет себя нормально, думаю, поводов для беспокойства нет

 

фотки в профиле, смотрим на морду кошки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, у нас два нижних. вылезли с интервалом в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Lyudok, почистила ей кусок холодного огурца, сунула в нублер.... точит сидит ))))

Kolibry, ТТ померяла щас - 37.0 Но это у же к вечеру ближе тем более. И подмышкой со стороны гемонгиомы меряла, а там горячее. Другую подмышку Настя мне не предоставила :pardon:

Lyudok, а задолго болеть зубы стали до вылезания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, за недели полторы стала более капризная, где то за два дня стала очень капризная постанывала во сне, давала еще погрызть охлажденные протезыватели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, она у меня щас все в рот тянет и туда сюда прям явно по десне возит, аж скрип стоит от трения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до компа.

Дaнюшя, классный двор у вас и праздник видно удался!

Kolibry, Яночка, Кирюшка очень хорошенький, стоит классно и на ножках и на четвереньках! Только грустный очень! От Лизоньки привет и чмоки :give_heart:! Как ваша головушка сегодня? А у кошки глаза синим отливают - от боли или от удовольствия?

Darino4ka, значит ждите зубки на днях - у нас сначала две точки от одного зуба появились, дня через четыре весь показался, второй пошустрее вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хорошо стоите ;) А с кошаком вообще классная фотка :good:

Lyudok, у нас еще ничего не показалось. Но доча капризит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем проголосовавшим :wave: :friends: До победы нам конечно далеко, но как говорится главное участие ;)

Darino4ka, у меня уже второй день ор или нытье если не спим или не едим, я ей рот пустышкой затыкаю, хоть и вредно это говорят, но я не могу это слушать целыми днями - я становлюсь бешеная и на нее срываюсь :spiteful: Может тоже зубы :scratch: Устала я короче (ой чеж дальше то будет??? :shock: ) А завтра еще прививку делать - я повешусь на шнуровке или пилкой для ногтей харакири :banghead:

А еще ты про идею для фотокниги писала... (Может ты это уже видела, но мне очень напомнило)

"Ну,здравствуй, папа! Здравствуй, мама!

А также прочая родня.

Я целый день кричу упрямо-

А вы не слышите меня.

Еще не вижу и не внемлю,

Еще не знаю ваш язык.

Но я уже попал на Землю,

Уже немножечко привык.

Еще я маленькая крошка,

Еще ,как куколка, лежу.

Но вот я вырасту немножко-

И все однажды расскажу.

Летя из глубины Вселенной,

Из тьмы бесчисленных миров

Я выбрал наш, благословенный,

Я прилетел под этот кров.

И вы теперь должны гордиться:

Я видел много ждущих глаз,

Но я у вас решил родиться,

Я папой с мамой выбрал вас."

 

Kolibry, а у вас кис не шарахается от Кирюшки? Здорово вы стоя гуляете :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, какой Кирюшка хорошенький!!!!бедная кисуля)))

Darino4ka, прально что калгелем помазала.еще можно и нурофенчику выдать...(меня наверное в фан клуб нурофена пора записывать :scratch: )

 

щас ТТ37,6.но Света и правда нормальная, не сильно конючит(если с ней играть то она вообще не когючит), активная...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, фотки класные! Кирюшка-красавчик! А кошка смирилась со своей судьбой.. :D

Darino4ka, нам для зубок рекомендавали Камистад. И большинству знакомых он больше понравился, чем Калгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасибо большое за стишок! Воткнула в рассказик его ;)

{Рыся}, у вас реакция на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ага :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...