Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lyudok, не, мы просто сУрьезные :grin: еще улыбательную фоту кинула :)

у кошки от ужаса, терпит :grin: он за ухо схватил и к полу прижал, еле ухо отобрала :pardon:

и наш, и наш поцелуйчик Лизоньке :man_in_love:

Darino4ka, спасибо :)

как доча? может просто недоспала? у нас так бывает, сегодня тоже нудьга :glare:

{Рыся}, спасибо, кисуля сама виновата - попадает в поле зрения :lol:

да, что-то ты на нурофен подсела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darino4ka, однозначно зубы, у меня такая херня третий день, сегодня прорезался, но к вечеру опять загундел, сейчас гелем намазала, успокоился....

{Рыся}, блиин, ну что ж вы так? Выздоравливайте!

Дaнюшя, а у нас на днях сон с голой попой закончился глобальной стиркой и помывкой всех и вся от Г-ОНА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

весь день по страничке читаю, догоняю. при Лизе всё время, то одно, то другое. секгодня соседские дети приехали, шумят, к нашей собаке пристают. еле отбиваюсь :Crazy: собака ныкается и облаивает их из-за забора, что хуже. может Лизу разбудить. сейчас утолкала девочку. а то почти не спали. успела голову помыть хоть.

Джулик такая на горшке деловая :man_in_love: ням :man_in_love:

Kolibry смешнулька Кирюшка)) :man_in_love: :give_heart: кошка терпит)) у меня собака моментом сруливает.

Данюшя прикольно :D бабулькам карлсона подогнали)) что стар, что мал)))

кстати о карлсоне. никто нас не проздравил даж!! ни торта, ни свечки, ни даже завалящей банки варенья!! эх вы, друзья называется))) :cry::D

 

Галина, Story с Днюшками! :giverose: Evivу с Ванечкой тоже с днюшкой, телепатически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, зачётный парень!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вооо, другое дело, еще чмок. :give_heart:

{Рыся}, Светульке побыстрее отойти от прививки! Я тут недавно открытки просматривала в нете - нашла поздравительную с годиком для солнышка - сохранила для Светочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прикол..вторую неделю кушаем пюре яблочное гербер... сегодня у нас от него крапивница такая жуткая была, дите все багрово-пятнистое...я аж испугалась, даже не знаю как теперь его давать

баночка свежая была, без намека на брак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

НатаТиша, прости, прости, прости, Лизоньку с семимесяцами сильно-сильно поздравляем!

Story с полугодиком Даниеля!

Evivа, Ванечку лапочку с семимесяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,бля...ТТ уже 38,7. позванила на скорую, сказали дать еще раз нурофен( я спрашивала нурофен или парацетомол лучше)...

может водой обтереть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, блин, мы свечки цефекон ставили. У тебя свечки или сироп? Врач приедет?

Hungry Annie, там в составе витамин С, видимо накопился и высыпало, пока сыпь не пройдет больше не давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, у меня сироп.врача пока не вызывала, если через 40 минут не начнет падать то тогда скорую вызову :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у кого-нить была такая темпа только от прививки - не присоседилось ли еще что-то? Можешь какому-нить врачу позвонить? Надо бы горлышко посмотреть, послушать. Переживательно за Солнышко наше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, по-идее ничего не должно было присоединится, нас перед прививкой слушали-смотрели :scratch: эх...

 

ПыСы скорая если что посмотрит. я сама не умею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ёпрст :spiteful: мож парацетамол терь попробовать. в принципе наша педша запросто такую темпу прогнозирует нам после каждой прививки. всякий раз говорит, что может выше 38,5 подниматься, тогда сбивайте. просто у нас не поднимается, ттт. я вибуркол в поппу сую, но это рпри маленькой температуре ну и вообще для успокоения страдающего безтемпературного детя.

Lyudok, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как это никто не поздравил? Я всех поздравляла :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а я вас не поздра!!!!!с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!

Стории вас с полугодиком!!!!!!!!!!!

 

мать сказала что парацетомол плохо высокую ТТ сбивает деткам (мать в пионерлагере щас работает фельдшером трудиться, они с этим делом постоянно сталкиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, держитесь тама, а как себя Светуля чувствует? Орёт или вяленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вяленая, у мужа на руках дремит...под песни Анны Герман :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, {Рысечка}, сочувствую вам, может свечи лучше помогут (я фанатка свечей :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дала сироп? Может на сам деле на прививку так реагирует? На улице гуляли - она не перегрелась на солнышке? Как погодка у вас седня? Пить даешь? Может тепленькую водичку?

ППС... свечки в такой ситуации поэффективнее конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, слушай, а ты её не купала после прививки? Хотя может и правда по жаре прививка так себя показала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, крапивница по моему опыту возникает моментально, а не в следствии накопления, сыпь прошла сразу после приема диазолина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неее, если она не доспала, она свое обычно добирает. А тут ваще ппц какой-то... Щас вот уснула на улице в рюкзаке, хотелось бы что б в ночь уже :beg:

Юлич, да? А десны были опухшие? У нас они чуток тока припухшие и уже давно. а ор тока вот сегодня такой, и руки и игрухи во рту.

{Рыся}, блин... ну эти долбаные прививки.... ((( А вы акдс отдельно делали или нагрузили в догонку еще какую-то прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, несколько дней назад смотрела, опухшими они мне не показались, а сегодня вот уже уголок царапается :D , прорвал десну...так что крепись мать, ещё дня 2, у нас вот в понедельник начались скандалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну вот, я еще много чего не знаю! Но думаю, что все равно какое-то время не стоит давать эту пюрешку! Сейчас доча совсем чистая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, сироп дала. воду давала. на улице канешно жара, но мы тусили в основном в теньке-там полегче было-вроде не должна была перегреться.

Юлич, не , не купала!!я после прививки 3 дня обычно не купаю(на всякий случай)!мы и предыдущие два раза температурили после прививки, только не такая высокая была.

 

а свечей у мну нету((надо купить на всякий случай-ток какие?(аптек по-близости работающих уже нгету. ток одна в городе круглосуточная есть.

 

Darino4ka, ну..как всегда, в догонку гепатит и полиомелит))))как всем :pardon:

 

ТТ спала, 20 минут назад была уже 27,7, щас вроде вообще нету-ща буду мерить

 

спасибо девочки за поддержку!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...