Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, ну СБ, перепугались мы за Светочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, я ставила цефекон (но это парацетамол), у нас правда выше 38 не поднималась и снижают они медленно, но верно.

Девочки, подскажите какие еще есть :friends:

И еще у меня вопрос (Золотинка, Львица) - где взять такие рамочки (типа как у вас в однокл) куда фотки воткнуть можно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшя в этом году Карлсон на разогреве, на следующий стопудова Дима Билан приедет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, сапасибо, креплюсь :Crazy:

{Рыся}, я не буду смешивать прививки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, и наверное это правильно-не смешивать, но побочку дает скорее всего коклюшный компонент АКДСа :pardon:

щас ТТ вообще 35,8 :scratch:

Люсьена Olchевна,

Ссылки скрыты.

глянь тут, я правда не знаю это тебе надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, хи-хи))) к нам Билан 7 июля приезжает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляла, не спорю :grin:

{Рыся}, пасиб :give_heart: ну отлегло за вас, давайте больше не температурьте :beg: ттт. не иначе, анна герман помогла :dance:

да я так, прикололась)) я сама про нашу днюху забыла, мне подруга напомнила позвонила))) тут на даче календаря нет, в телефоне числа смотрю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб, завтра гляну, спать сейчас поползу. Спокойной вам ночи, надеюсь Светочка поспит спокойно и температура больше не будет подниматься, а я завтра наверное нурофенчик то куплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, СБ, что температуру сбили! Не болейте!

 

Девочки, а как вас на одноклассниках найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с семерочкой! :giverose:

Сорри, если кого забыла поздравить... Доча капризит :bye:

oksaНОЧКА, Найти меня например просто: Дарина Вырвич ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, блиииин, прости засранок :beg: :beg: :beg: спешу исправиться, вот вам тортик именинный

Ссылки скрыты.

story, с полугодием :yahoo:

Eviva, с 7-ой! но ты нас не читаешь :this:

oksaНОЧКА, спасибо :wave: а где ваши фотки? :)

Люсьена Olchевна, спасибки. Кошка теперь уже шарахается :lol:

Юлич, спасибки! :friends:

{Рыся}, это скорее кумуляивный эффект сработал, обычно каждая последующая хуже переносится, но сб вроде все позади :scratch:

Darino4ka, жесть какая, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я пару дней назад видела в кустах Evivу. :wave:

Девочки, кто заказывает фотки - вы заказываете фотокнигами или просто фотки? Если книгами, то какой формат выбираете - в твердой, в мягкой, на пружинках? Или я о чем-то другом думаю? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, да? интересненько :scratch: Евива, выходи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну вот, я еще много чего не знаю! Но думаю, что все равно какое-то время не стоит давать эту пюрешку! Сейчас доча совсем чистая?

 

ну не совсем чистая, отмечали крестины в воскресенье я наелась торта с мороженным, немножко посыпало :blush:

но крапивница прошла, она всегда проходит

у меня тоже была несколько раз когда я в школе училась, от 1 табл любого антигистаминнного проходила и следов от нее не остается, до сих пор загадкой остается, что у меня ее вызывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с крестинами Евочку! Успела закончить наряд? Фоткались?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, нашла! :friends: И в группу постучалась. :blush:

Kolibry, фотки будут! Мне нужно мозги в кучу собрать и с радикалом разобраться. Постараюсь завтра выложить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лизоньку, Галина, Таисочку с семимесячьем! Легкого взятия очередных рубежей! :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, с освоением горшочных дел! :good:

Юлич, с зубатостью Вовочку и с покусом тебя :spiteful:

Дaнюшя, завидую белой завистью! Эх, кто б нашим окрестным бабушкам какую развлекуху устроил! В центре-то каждое воскресенье у фонтанов на свежем воздухе танцы устраивают с живой музыкой (и вокалом) для тех, кому ... :scratch: за 70 :Crazy: Но здешние баушки фиг за 5 остановок на танцы попрутся, да и это ж только по воскресеньям...

{Рыся}, блиииин, что ж Светланка-то так затемпературила :( Держитесь! Вообще свечи иметь под рукой стоит, они надежнее чем сироп температуру сбивают и побочки от них меньше. Ты может рискни пеленками-простынками и не одевай на нее памперс :scratch: Кадинально не спасет, но дЕтю полегче будет. У нас прививки, ТТТ, прошли без температуры, чего и вам желаем на дальнее будущее.

 

А мы сегодня сами в кроватке упоорно стоим!!! И уже не на полусогнутых, а на прямых ножках! :yahoo: :dance: :clapping:

 

Девчата-россиянки, помогите инфой, плииз. Регистрация на "вторую волну" ЕГЭ можно до 5 июля включительно, или 5-го уже не будут регистрировать? И еще, если абитуриент из Беларуси, ему тоже нужно справку о том, что в основные сроки он спройти ЕГЭ не мог? Куда для регистрации можно обратиться в Смоленске? Или в доплнительныесроки ЕГЭ сдается ТОЛЬКО в том вузе, куда абитуриент собирается поступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, только комп отдали, буду вас догонять.

 

НатаТиша, Галина, Story, Evivа - с Днюшками вас тоже! у меня компа с утра не было, а файлик с днюшками только там :pardon:

 

Kolibry, какой Кирюшка пухлик стал - :give_heart: а у нас с тобой и цвет коляски одинаковый. а я сейчас как-то больше маклашку гоняю, ее легче выносить, а заносить вообще одно удовольствие - она по ступенькам шагает...

 

пошла в кусты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я седня ждала, что ты список именинников вывесишь, а я за тобой повторю :grin:

Дорогие наши Лизонька, Ванечка, Таечка с днюшечками вас!!!

Дорогой наш жених Данечка!, с полугодием тебя, красавчик!

 

Пысы: Эвива уже на связи, они другой инет уже сделали. Только пока писать не успевает наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна,

Ссылки скрыты.

где-то здесь, на каком из них - не помню :pardon:

 

Lenchen, надо Оленьке ужо с женихом определиться, а то как-то это неправильно - сразу двух (или трех??? - вроде Танан79 тоже к вам в женихи просилась) иметь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписалась сегодня двоюродная сестра из роддома. Звонит и спрашивает, нужно ли соску кипятить. Интересуюсь, а чего соской озаботилась-то? Доча беспокойная? Грудь брать не хочет? Нет, говорит, но МАМА СКАЗАЛА, ЧТО СОСКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДАВАТЬ! Спрашиваю, а зачем? - МАМА СКАЗАЛА, ЧТОБ НЕ СПАЛА С ОТКРЫТЫМ РТОМ - ЭТО ВРЕДНО ОЧЕНЬ :shock: Вот, добрая женщина! :Crazy: (двоюродная сестра искуственница, она рассказывала, что мама ее не кормила грудью, потому как поволновалась или расстроилась и молоко пропало) ЭЭЭХХ, сейчас моей двоюродной племяшке молочка хватает и с избытком, но вот надолго ли это с такой заботливой бабушкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с вставашками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вот эт да! Мы ж не виноватые. Вы сами к нам попросились, зная, что у нас Данька есть. Во какие женихи пошли непостоянные :lol:

Lyudok, Людочка, мы делали в твердой персональной обложке.

Kolibry, Кирюша - ну такой хороший, прямо лапотулька! И костюмчик клевенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да по поводу реки. Показывали сюжет про скажины с артезианской водой, типа как это гуд для хабаровска и как сейчас мучаются. Я как послушала, у вас уже по 4 головы должны были вырасти. То ли дело у нас, открыл кран и горная вода (очищенная правда) течет:) Наши "предприниматели" её газируют и продают как минералку :grin: Ну продавали. ;) Сейчас уже с ним борются:)

А про фильтры жесть. У нас всегда найдутся желающие нажиться на чужом горе.

 

Berkana13, :swoon:

Да уж. Во дворе с соседками стояла, там женщины, мамины ровесницы. Смотрят на снежку и мне говорят "Вот раньше было хорошо, детей до 7-ми месяцев пеленали" (тут я думаю палку перегнули, дольше 4-х месяце кажись точно не пеленал никто), а вы избаловали, приучили свободе" Это говорила медработник, операционная медсестра.

Я им и говорю, потому вы и ваши дети отсталые, что руки связывали, а развитие через руки идет. И головы у вас плоские, т.к. в люльки всех завязывали (если кто не знает, у нас есть такой особый выид люльки, страшная вещи. Ребенка намертво привязывают к ней по рукам и ногам, вытянув солдатиком, так до года там и держали. (ну периодически доставали конечно). Там отверстие было, оттуда стекляная минзурка с писькой соединялась и по ней моча в баночку под люлькой стекала. В позапрошлом веке я такое могу понять, но у нас и сейчас многие так делают.

А теперь по теме. Вот у вас дети 7-ми месячные, у кого уже, у кого почти, вот вы себе представляете, как можно такого детину в пеленки? У меня Снежка уже встает, бегает в ходунке, ползает по всей квартире. Это же не ребенок, а дегенерат должен быть, чтобы в 7 месяцев солдатиком лежать завернутым в пеленки или в люльку. И б-ть меня обсуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всем спасибо за поздравления!

Колибри, с семерочкой вас! сынуля прикольный :) . а кису жалко. наш кот бы такого издевательства не вынес-сдачи дал бы обязательно

Tolstopuz, с семью месяцами! вот так и живем, с такой водой. А про люльки жесть. Раньше так детей и держали видимо. Даж колыбельная есть "мать ушла коров доить, а сестра пеленки мыть.....", короче вся семья по делам разбежалась, а ребенок один лежит засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...