Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, :mail: лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, Яночка, про бассик или клубнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, фу, мне прям аж стыдно :blush: я при таком же росте больше тебя, более чем на 10 кг, в моем случае это пироженные, а не масло ( Lyudok, :wave: )

а падения, это да, жалко Платосю. Какие тут 5 мин, на полсекунды нельзя оставить :scratch:

Lyudok, я про басик, но давай и про клубнику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, бе-бе-бе :beee: Поскольку я в игрушки не играю, не знала, что это так важно принять приглашение. Но все равно уже не буду принимать, потому что уже всем сказала, что не играю ни во что. Увидят в ленте, обидятся. :grin:

 

Eviva, :wave: :wave: :wave:

 

Kolibry, с плавунами вас!

 

Оксаночка, Платоха - красавец! (похож на Мартусика Джулика

) И ты тоже хороша! А чего раньше в кустах пряталась? Стеснялась или писать неохото было?

 

Джулик, без покаков можно многаааа. Мы раньше раз в 4-5 дней и ничего. А вот как только прикармливаться стали, так сразу каждый день (ТТТ)

 

Дак-Дак, читая тебя, мне прямо думается иногда, что ты с другой планеты, у тебя все так просто (а что, подумаешь, на 5 минут оставить - с пультиком поиграется; в колясочке любит спать - я ему сосочку, а он и дальше спит). Многие о таком и мечтать не могут. По-моему, у тебя просто наиидеальнейший ребенок, и этому конечно можно позавидовать. Но по поводу оставлений одного ты все ж одумайся. Случиться может ВСЯКОЕ, даже подумать страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала у ноябрят

прочитала на ББ мамки малышей от 6 мес до года пишут симптомы один в один...щас вирусняк какой-то новый ходит, проявляется только стойкой лихорадкой
:scratch: так шо аккуратнее там

Lenchen, Лен, ты как всегда правду-матку режешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: Кирюшку с заплывом!!! Молодцы какие! А у нас бассик все лето не работает, так что только с сентября пойдем. Жаль блин, дома в ванне совсем не сидим, не плаваем, норовим вылезти. Осталось только на реке купаться.

 

Lyudok, а вы тоже плавать собираетесь?

 

Lenchen, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мы тоже нровим вылезти, это если в маленькой, а в большой в свимтренере пока плавает :grin: ну если это можно так назвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да? :blush: Ой, не хотела.

 

Девочки, а у Ванечки Эвивы аж 5 зубьев уже! А она не раскалывается. Давайте поздравлять! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,

Ссылки скрыты.

наверное эта статья про стул ре (тут про возраст до 6-ти мес).

Юлич, не, ну если любиш гулять и погода позволяет, тогда да. я про то что кто то гуляет и в зной и в стужу, чтоб кислорода ребенка не лишить :) даже в ущерб себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, посмотрела... БРАААТ! :friends: И правда, на некоторых фотах очень даже! Особенно там, где хитренько улыбается и стоит. И тыкву мы так же едим. (или у вас морковка?) А вот когда вы в шапочках, нет. (колличество впечатлило!). И весовая категория у нас одна. :spiteful: Эван-красавчик!

Lyudok, не, я очень ленивая и тяжелая на подъем. Меня пока не пнешь, не полечу.

Kolibry, так я и масло и пирожные и плюшки трескаю. И слабасть у меня к газировкам :Crazy: ХЗ куда все девается. 47-это слишком!

Lenchen, спасибо :giverose: О, сколько у нас родственников! Марту в сестры записываю. :write:

А в кустах, потому что сразу не вылезла, а потом уже стеснялась что то вякнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :grin: :friends:

про зубья откуда знаешь?

Eviva, с зубьями вас! :wave: вы самые зубатые зубастики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну ты меня прям насмешила, что на нас похож Платошка...мы уж на кого только не похожи и на Мишелю, и на Соню, и на Платона, а теперь получаеться и на Эвана :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девченки, про покаки я поняла, просто нужно ей какие-то аргументы привести, малышке 3 месяца и они полностю на ГВ. Ее врач нагрузила, что 3 дня, и усе..без покаков, она прям потом в 00.00 ставит клизму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, кабачок с марковкой :grin: а на шапочки я падкая..и себе и сыну :pardon: и я грю..БРАТ :grin: :grin: :grin:

Джулик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :good:

 

поели кабачка с марковкой и цв.капустой....ушла отмывать от всего этого :spiteful: и еще по ходу в памперсе супрайз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :shock: ну ты совсем скелет!!!47 кг при 170 :wacko:

Eviva, :clap: с возвращением!!с 5 зубами!!и с 7 вчерашними месяцами!!!!!!!!!

Kolibry, сейчас ТТ35,5))ну мы ж еще и голые же на полу тусим)))по поводу той лихорадки, и мать моя грила что у нас такая ходила( в лагере многие детки таким переболели), племяши таким делом переболели- одна ТТ подскакивала высокая, держалась несколько дней и проходила :pardon: но это дело у нас где-то пару месяцев назад было.

Галина, хреново канешно что лесочка у вас нет. единственный плюс микрорайона где я жживу это наличие лесопарка, если бы жила в городе основном не знаю где бы гуляла, там канешно есть парк, но это не то :pardon: а когда иногда хожу со Светой на коляске там, просто убежать в свой лес хочется из-за наличия машин :pardon:

а я гуляю в жару :scratch: но держусь тенька, у меня не получается в другое время...и еще...мне проще со Светой на улице, чем дома ее развлекать :scratch: наверное я не оч хорошая мать....

 

ПыСы Света заснула, пойду суп загружу вариться...если не засиужусь за компом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да ну, че стесняться, мы добрые :)

а пироженные ты, наверное, не в ТАКИХ количествах трескаешь :grin:

oksaНОЧКА, Kcana, ога, мы тоже так кушаем, тока у нас еще ноги в тыкве, тк процессе мы их в рот пихаем, ну и попутно размазываем все по животу, глазам, волосам, ну и сисю в рот, так что купаемся потом напару :Crazy:

Джулик, ой ржунимагу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: но на Соню вы, правда, похожи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рыся,

мне проще со Светой на улице, чем дома ее развлекать
золотые слова :good:

СБ вам лучше!

 

Нам на обвес идти, а он дрыхнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, сейчас ей по почте вышлю статейку. Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :lol: :lol: :lol:

{Рыся}, пусть спит малышуля Светик и выздоравливает! :giverose:

Kolibry, а мне Эвива в классниках рассказала :D

Оксаночка, ну надеюсь, ты теперь с нами :D Больше не сбежишь :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ваще-т у нас вчера шестой вылез :blush: Спасибочки за поздравления!

 

oksaНОЧКА, приятно познакомиться! Платоша нам с Ванечкой очень понравился, настоящий мужчинка :good:

 

Kolibry, Яночка, спасиб! Мы сами столько зубов не ждали, а они как повылазили :Crazy:

 

{Рыся}, :friends: пасиб! Светулю с прививочкой! Давайте не болейте там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мне кажется не подействует статья, раз так беспрексловно педиатру верит :pardon:

Lenchen, ясненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ждем результатов обвеса! Вы у нас теперь в пухляках числитесь, не подводите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, во даете! надеюсь, нормально Ванечка на зубья реагировал?

да вот будить пухляндию придется, а то врач до 17-00, а уже 16-00, нам еще столоваться перед выходом надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не выдумывай, ты- отличная мамочка! И для Светика делаешь самое лучшее. Я вообще тобой и Дaнюшей восхищаюсь. У меня в ваши годы в голове ветер гулял. А вы-умнички! Такие рассудительные, многознающие, красотки! И вообще, вашим мужьям очень повезло! :giverose:

Kolibry, надо было тебе показать сколько я вчера слоек с кремом напекла, а сегодня на тарелке только одна осталась. Ты бы заценила количество! :grin:

Lenchen, если палками не прогоните, то с вами! :drinks:

Eviva, :Hello: мне тоже приятно. А мне казалось, что наши детки похожи, когда совсем мелкие были :rotfl: :rotfl: :rotfl:

И с зубками Ванечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так себе реагировал, аппетит плохой был, почти ничего не ел, но грудь хоть не бросал, да и капризиничал практически постоянно, я прямо к вечеру уже ревела от того, что ничем ему помочь не могу, жалко масю было. Но вроде ни ТТ, ни других соматических реакций не было.

 

oksaНОЧКА, спасибо за поздравлялки! ты уж и правда не пропадай.

 

Девочки, у кого детки днем спят в кроватках, поделитесь, как приучали??? Мы летаем с дивана, боюсь уже оставлять, а в кроватке спим только ночью, днем начинаю перекладывать - просыпается и ни в какую не уговоришь там поспать. :cray: Что делать-то??? Уже начинаю "благодарить" авторов идеи про совместный сон :club: Днем-то как быть, если ребзь привык спать там, где с мамой заснул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

Кто тут самый зубастик? ;)

Берканочка - Маргошу со стоячками!!! :giverose:

 

Пишу рассказать страшную историю про нас.

Вчера идем тихо мирно гулять на набережную, где мы обычно и гуляем. Идти надо по улице вдоль которой дома 5этажки и на 1 этаже магазины. Думаю -надо зайти в один за газеткой. Вобще под окнами мы не ходим там асфальт камни торчат кочки..а тут поехали под окнами. Подьезжаем к ступенькам в магазин и в буквально метре за нами с 5 этажа падают 3 пакета с водой! Я поднимаю глаза на балконе мальчишки лет 10 сразу убежали.

Я конечно если сказать в шоке, то ничего не сказать... Ладно бы в меня упало, а то если бы на коляску. Ну на капюшен может и задержало бы, а если коляска и там лежачий малыш.. Словом меня колотит, думаю хрен я это так оставлю. высчитала подьезд номер квартиры, благо не сложно 5й этаж... Домофон звоню-пищит не рботает. Думаю. домой приду найду их телефон позвоню дам родителям 3,14-ы мало не покажется... Еду а мысль о безнаказанности детей мне покоя не дает. если щас не обьяснить завтра они че потяжелее скинут и убьют когонибудь сколько вон случаев... Звоню в 02. Приняли мою заявку, записали мои адрес телефон ФИО чуть ли на дату последних месячных.. "Отреагируем, пошлем "наряд"... Ну я разворачиваю коляску едем обратно во двор, думаю как "ОМОН" ))) пиедет мы будем на месте. 40 минут прождали просидела я на трубе никто разумеется не приехоль, там тенек прохладно Андрейка поспал. Сижу смарю из подьезда мальчишка выходит тот самый. Я его позозвала:

-Кидались пакетами?

у него губешки затряслись.. Но я очень добро и вежливо с ним разговаривала не арала...

-Это не я кидал это мой друг.

Грю-видишь вон маленький спит если бы вы в нег попали что бы было, ты понимаешь или нет? Ну короче прочитала лекцию и взяла с него обещание больше никогда так в жизни не делать.

разумеется телефон их я не нашла в справочнике может и нет, так бы с родителями еще поговорить чтоб ремешка дали, но от куда знаю че там за родители.. Словом ДЕВОЧКИ БДИТЕ!

А мусарам насрать походу, да и заявлени еписьменно я не писала... Не убили же никого,и ладно, где опорный пункт тут у нас я не знаю...

 

По броколли. Поговорила с подружкой, она похохотала надо мной, че ты хочешь типа, моя тоже расплевывала по стенам щас по 2 банки умянает...

Ну сегодня сьели 1 ч ложку броколли (правда Гребер намного вкуснее лукошка)..)) И после герберовского броколли нам гречневая каша медом показалась)))))))))

завтра приготовлю броколи сама..))))

 

Целую

Пошли в заплыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а сразу уложить в кровать?

мы и в кровате засыпаем, раньше было без проблем, а теперь приходяться держать-иначе не уснет,засып канешно с криками проходит(обычно не оч сильными :Crazy: ) , кладу Свету на бочек, держу ручки, разрешаю некоторое время ножки покидать, потом если ноги не успокаиваются прижимаю и ноги, могу чуток кровать покачивать и пою песенки :pardon: хотя мы днем спим в коляске, но на вечерний сон мы бывает попадаем и в кровать...хотя последнее время мы халявничаем и засыпаем на полу(на одеялке где играемся) под сисей или со мной на диване :pardon: или вот сегодня халявничали- заснули на ручках и я Свету положила в кровать. мы не просыпаемся от перекладывания :pardon:

 

ПыСы о, щас врач наша позванила-спросила как дела, сказала зая обязательно звонить или приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...