Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

♥Olgita♥, ппц...... А за нами так же бутылки из под пива падали с хз какого этажа. И это уже не дети - это подростки или взрослые. Меня вообще трясет от одной мысли о том, что щас происходит в головах молодежи и многих безответственных родителей. Хоть в лес глухой уходи жить от этого безобразия ((((

 

У нас похоже зубы отменяются пока что. Наська сегодня лучше себя ведет. Но внимание требует повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, давайте там со Светланкой не раскисайте! на счет прогулок - нам врач (правда не наша педиатр, а которая ее замещала) хотела прививку вколоть когда на улице 38 градусов было! а мы еще собирались на речку ехать - она сказала что жара и прогулки - не противопоказание к прививке, просто купать 1 день не нужно. но хорошо не было вакцины одной.

пойдем теперь когда 7 мес. стукнет - нам инмортный гепатит будут вкалывать и АКСДку - я боюсь ужасно! мы же вообще безпрививочные... только в роддоме делали. пойдем с мужем.

 

девочки, а как у вас детки на людей реагируют?

наш Деник взрослых всех почти любит (правда не идет на ручки к тем, к кому я не очень хорошо отношусь), а вот детишек которым годика 1,5 вообще боится! прям в рев сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сразу в кровать не получается, мы после прикормов кушаем сисю и под енто дело засыпаем, как ляли, без сиси только в коляске спим :this: Надо попробовать ваш метод. А как долго Светика держишь? Боюсь Ваня вывернется, не удержу, встанет там в кроватке и покажет мне кузькину мать за "рукоприкладство".

 

ЭЭЭХ, я когда в детстве помидорами кидалась с балкона, тоже не думала про деток махоньких :bye: Правда мы больше в нарядных теток метили :Crazy: Жаль не нашлось никого нам с подружкой тогда мозги вправить, пришлось своим умом доходить, что такое хорошо и что такое плохо.

♥Olgita♥, ты молодчина, что просто так не оставила дело :good:

 

Дaнюшя, интересная реакция на деток. Ваня у нас наоборот деток всех очень любит, особенно ровестников, они ему интереснее взрослых, наблюдает, хохочет. А вот взрослым настороженно улыбается, многих пугается, на ручки не идет к чужим, да я и не настаиваю никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прогулялись мы знатно, аж 3 часа получилось, я даже не расчитывала, а в лесу такая прелесть, посидели на лавочке в теньке у родника, понаблюдали за утятами и собачками, только вот мало поспали, всего 25-30 мин. где-то, наверно потому, что утром на ухо давили 3 часа....

Вы, как всегда в своём репертуаре, настрочили три страницы, пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eviva, вот это вы Каракулки :good: поздравляю :giverose:

Дaнюшя, мы ко всем людям с любопытством относимся. но чужие нас на руки брать не пытались. раз педша взяла правда - пошли, но без восторга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вы гулёны! Мы тоже стали мало спать в коляске, минут 30-40. Просыпаемся и сразу садимся мир разглядывать. А вот дома можем и как Бабаня до 3 часов проспать.

 

НатаТиша, спасибо :friends: Приятно! А как лизонькины зубики поживают, сколько вылезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у нас эта проблема (засыпание на сисе) решается очень просто - спим на полу! Ложимся на пол, едим, спим. Все в одном месте :grin:

 

Ольгита, молодец. Настойчивая девушка. Я думаю, малой все понял :good:

 

Юлич, Молодцы - гулены. Грех не погулять, когда в лесу так хорошо. А у нас никаких лесов - одни степи. А в парке - три сосны :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я тоже пробовала на полу! А Ваня вывернулся и уполз :Crazy: Может, надо понастойчивей его там держать? А так я его прижимаю к спинке дивана и не даю переворачиваться, пока ест.

Как же вы в жару гуляете по степям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, держим пока не заснет :pardon: не больше 15 минут выходит-это если сильно буксует, если чуток то за 5-10 минут успокаивается :pardon: а еще бывает я попу локтем придерживаю :blush: а то тоже вырывается...ну ты попробуй, но признаюсь честно, мой метод для нервнозакаленных мамок :spiteful:

Дaнюшя, мы на людей нормально реагируем. детей любим смотреть, взрослых обычно тоже нормально- в настроении улыбаемся. на руки чужим я никогда не давала, поэтому реакцию не знаю.хотя к тетке и дядьке моим она нормально пошла.

Lenchen, на полу хорошо засыпать)))))))я пристрастилась, надо отучаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у меня спит, хоть на улице, хоть дома и ест так же :D , тьфу-тьфу-тьфу!!!

{Рыся}, ого какие у вас сложности!? И то подержать и это, и покачать, и спеть. У меня разговор короткий, если спать, то кладёмся в кроватку, дверка в комнату прикрывается, через минут 15 я заглядываю, если спит, ухожу закрывая дверь, если стоит на четвереньках - кладу в нормальную позу, соску в рот и опять ухожу! Мои подружки говорят, что другого у меня и быть не может, типа есть-спать-срать по свистку :rotfl: :rotfl: :rotfl:

♥Olgita♥, какая ты молодец, всё разжевала, в рот положила и проглотить уговорила, а я бы за уши оттоскала, к родителям отвела и ещё им наваляла бы, что не смотрят за своими детьми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как вы там? я мож и пропустила чего, но сил ваще нет перечитывать, как Зомби хожу. Какие-то дятлы долбят-сверлят, Наська из-за этого уснуть не могла, а спать хотела, и вот вопела поэтому. У меня башка уже вдребезги :blackeye: Настя вроде тока уснула... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мужчины мои купались на Волге:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, клево, что все так по деловому у тебя с Вовчиком. Но я думаю, это во многом от ребенка зависит. С моей принцессой так точно не прокатит. Она в жизни не заснет сама, да и не останется сна дожидаться. И почему-то кажется, что таких большинство. Вон у Яночки до сих пор Кирюха только на руках спит.

 

Эвива, ну не знаю, привыкли, так и гуляем. Ну около домов деревца кой-какие растут жухлые, тенек есть. Всегда жутко завидую летним фоткам из северных регионов - там такая трава яркая, а у нас желтая, высохшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, завидую!!! А засыпает в какой позе? блин, не представляю, чтобы мой Ванек сам улегся и заснул :cray:

 

Darino4ka, а чего на улицу не пошли? У нас постоянно кто-то что-то долбит, все ремоны дулать взялись. Если совсем близко к нам, мы на улицу спать уходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да и я бы и поднялась и отвела..а коляска же ...

Дaнюшя, мой за людьми наблюдает, маленьких разглядывает , больших кто с ним ласково сюсю улыбается и на руки идет но смотрит где я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Lenchen, Darino4ka, фу противные, ну приняли бы предложение и не играли, че вам, жалко штоль для Lyudkа?

а так можно? это поможет тебе, Lyudok?

 

Джулик, у нас, когда мы еще полностью на гв были, 5 дней стула не было, на 6-й - как обычно, жиденько сходил. а сейчас тоже как Евива, продуктами регулирую.

 

инета полдня не было, пошла читать еще 3 страницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ну ты прям следователь! Молодец!

А мы вообще в коляске перестали спать, ездим мир посмотреть, а спим дома 2 раза от 1,5 до 3 часов. Я сначала переживала, что не спит в коляске, а теперь думаю, что хорошо, дома успеваю дела поделать, когда у нас 2 обедяных сна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы съездили на прививку, сделали пентаксим или -н (не помню как его), час скакали по бортам кроватки и пели песни вперемешку с ревом если мама выходила из поля зрения. сейчас висим на титьке и медленно моргаем. Eviva, а вы с соской засыпаете? мы после тити, если на ней уснули, перекладываемся в кроватку, ну и конечно же смотрим куда это нас от титьки оторвали, тут же получаем "успокоительную соску" в "зубы" и дрыхнем :sleep: без задних ног

Дак-Дак, я оставляла Свету спящей дома одну только пока она переворачиваться не могла, но конечно я тоже не думала про заклинивший замок :think: Сейчас, когда мы уже встаем, я бы не рискнула, да и думать буду про замок :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Мы с Мишелькой сегодня подарок получили из Японии :yahoo: :yahoo: :yahoo: , он только еще до нас не доехал, где-то в Москве катается. Qwinna, спасибо большое-большое :friends: Фотографией обязательно похвастаемся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ровестников и (+/- месяц, 1,5) он хорошо воспринимает, а вот постарше, где-то с 1 г. до 2 лет орет. может потому что они еще толком не говорят а кричат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, что там за подарок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю вас с активным озубачиванием, какие вы дракулята!

Дaнюшя, мой всех любит, каждую тётку взглядом провожает, деткам улыбаетмя, взрослым тоже, но на ручки только к знакомым идёт, а через 15-20мин. общения ко всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взвесились- измерились, вмазались и теперь гуляем, спим. Приду, отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, завидую!!! А засыпает в какой позе? блин, не представляю, чтобы мой Ванек сам улегся и заснул :cray:

Поворачивается на бочок, значит прям сейчас отрубится, бывает повошкается чуток, тогда на животике заснуть может, когда жарко на спинке в позе приёма информации из космоса :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Мы с Мишелькой сегодня подарок получили из Японии :yahoo: :yahoo: :yahoo: , он только еще до нас не доехал, где-то в Москве катается. Qwinna, спасибо большое-большое :friends: Фотографией обязательно похвастаемся :dance:

Варианты:

1. Суши Хайнц (2 ступень)

2. Меррисы (настоящие!!) :spiteful:

3. Японский а\м

 

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...