Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, ♥Olgita♥, неет, там красивое кимоно :grin: еще не доехало - ждем :pardon:

Kolibry, как это приду отпишусь :shock: , пиши сейчас - сколько, сколько??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Про оставления детя одного дома...Мое воспаленное воображение сразу рисует мрачные картины, типа я пошла в магазин и опа, пьяный водила из-за угла, а дете одно :scratch: и пр. Так что одного дома ни-ни.

♥Olgita♥, молодец какая!!! У моей знакомой, на капюшон коляски окурок приземлялся. Уродов хватает(((

Блин, у меня сын играл с великом в коридоре, ума палата... крутанул колесо и палец туда сунул :doh: Палец опух и не сгибается, поехали с отцом в дежурную травматологию. Надеюсь не перелом :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы не держать можем ток в ночной сон. она бывает бесится в кровате бесится и вырубается. а так наверное долго будет сидеть и ныть-не слушать же :pardon:

Darino4ka, ремонт-это жестоко, я представляю что пережили наши соседи пока мы делали ремонт...мы же всю штукотурку обивали, и окна и двери....поэтому терпеливо стараюсь относиться к чужим ремонтам(у нас правда чаще ток окна меняют, соседи в основном пенсионеры). мы вроде бы нормально, но может это еще укол действует...

Eviva, ты если будешь укладывать в кровати, желательно держи в той позе, в какой он у тебя засыпает чаще :pardon: но на боку удобнее держать)))

муж велел написать, что вчера мы заснули попой кверху :spiteful: попу рукой держал))))

Kolibry, ишь гуляеть она!!!могла бы и написать вес-рост :beee: :grin:

vishi, с получением подарочка!!долго шел?фото нам!!!

♥Olgita♥, какие интересные варианты подарков :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да не до улицы было :(

{Рыся}, а вы сколько ремонт делали дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, врачиха ваша - паразитка. С температурой на дом обязана явиться. Сама. Тем более к младенцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, так все равно бы пришлось в поликлинику чесать укол делать, пришла бы она только после приема, то есть наверное после 2 :pardon: так что, что так наверное даже лучше, тем более что мы близко живем.

Darino4ka, ну...наверное где-то в июне начали(в июне мы отбивали штукатурку), в июле мы меняли трубы в ванне и проводку...август :scratch: а в августе дядька начал нам кажется ложить плитку-штукатурить...тогда же летом поменяли окна...ну в общем мы не совсем быстро все делали, потому что сначали наняли мудака одного, он запил и мы с ним попрощались, потом пришлось ждать второго дядьку, пока он предыдущим людям закончит ремонт. итого, мы бедных людей мурыжили где-то с июня по октябрь наверное, периодически что-то стучали, что-то сверлили, что-то роняли...ужас!!!!!а еще дядя наш страдал бессоницей и приходил штукатурить ночью :Crazy: а как мешал штукатурку было слышна-соседка с низу даже приходила :Crazy:

 

ПыСы я так понимаю что тех, кто еще на Гв и уже обзавелись зубами, периодически детки кусають зюбками?про отучение типа...меня как Света прикусит я шепю(или шеплю...или как это прально пишеться :scratch: ), так она в рёв пускается, даже сиську не надо отнимать сама выпускает...наверное настрой чует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот все пишут, что ходунки вредные - и в канаде-то их запретили, и отечественные ортопеды не ратуют. А как насчет помочей? Вот таких, например:

baby1.jpg

Их вообще в отечественных детских магазинах кто-нибудь видел, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, прикольная вещь, а то когда дети захотят ходить водить нагнувшись спина отвалиться...а наверное в прыгунках тоже можно так делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, уже оталиваетсо, у нас любимое развлечение - типа бегать на ручках, едва касаясь ступнями пола. И я, и папа уже в ауте. Вот и задумались.

А насчет прыгунков - ну если только резинки отчекрыжить и нормальные ремешки пришить для помочей. Но это наверное менее симпатично будет смотреться. Не люблю самопал :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие, плечевые еще есть:

 

1.jpg10

 

3.jpg10

 

За бугром. У нас не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раскритиковали вы меня, девчата! Лучше бы не писала, теперь, уже и боязно стало! Напугали вы меня! Я же не злоупотребляю, было от силы раза три-четыре. :pardon:

Lenchen, на счёт другой планеты - посмешила! :grin:

Ну дети действительно разные, я например, никогда не понимала, как ребёнок может орать, что ни руки, ни титька не может успокоить. Не понимала, как ребёнок может ни спать ночью или как может плакать на прогулке и его приходится нести на руках до дома.

Галина, всё равно не могу понять, как летом прогулки могут быть такими минимальными? :pardon:

Здесь спрашивали, как дети ведут себя с другими людьми. Мы только что пришли с днюхи, там была куча гостей - для Ясика был полный восторг! Он обожает и маленьких детей, так мило им улыбается!

Ура, мы сегодня выпили два маленьких стаканчика воды, так как из бутылки мы пить не умеем теперь вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала у ноябрят
прочитала на ББ мамки малышей от 6 мес до года пишут симптомы один в один...щас вирусняк какой-то новый ходит, проявляется только стойкой лихорадкой
:scratch: так шо аккуратнее там

Яна, а ведь у сына так и было - только высокая ТТ, но вроде бы Лизу не зацепила, надеюсь. Пока все СБ.

Eviva, собираемся - у нас тут в медицинском центре есть спец. бассейн для мамочек с малышами с инструкторами занимаются, надо кучку справок собрать и пойдем, думаю не раньше чем через две недельки.

Ванюшку с кучкой зубиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже храпим! :give_heart: Хочу порезаться в свой любимый он-лайн покер на виртуальные фишки!

Вот такие, плечевые еще есть:

Жутко смотрятся, как на выгуле с поводком.

{Рыся}, ага, кусаться начал, но нечайно получается, прихватывает неудачно порой сосок - отсюда и укус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, плечевые да, собачьи какие-то. Мне больше труселя нравятся. Правда не факт что они полезнее - особенно для мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я дома :grin:

Это был пиар-ход с целью заинтриговать :P

Воущем в подписи наши новые обмеры :blink: все люди-как люди, вначале по кило прибавляли, потом по 300-500 г, но мы не как все :lol:

oksaНОЧКА, ну тогда не знаю :pardon: везет :grin:

Eviva, у тя хоть ночью в кроватке спит ;)

♥Olgita♥, еще не известно, чем наши детки развлекаться будут :scratch: мне кажется, все через это прорходят, но объяснить что почем безусловно надо. Ты очень хорошего мнения о нашей милиции - позвонила и еще решила дождаться их :Crazy: а вообще грустно, конечно

Дaнюшя, у нас нормально на всех реагирует. Буквально сегодня после бассейна пыталась, держа Кирюшку на руках, одеть рюкзак на себя. Подошла медсестра, давайте, говорит, помогу, подержала его, все нормально :) Однажды мы ревели, когда моя полдруга держала его на руках, а ее полуторогодовасик взревновал, подошел к ним и давай орать, но тогда Кирюшка просто испугался крика

Darino4ka, ты тама держись, все должно закончится :friends:

Eviva, классно вы купаетесь :good: на папу что ли похож не пойму :)

Юлич, ну вы даете :shock: нам такое счастье с засыпом не светит пока, раньше на первый сон мог сам заснуть, а теперь встает, ползет, ппц просто :this:

мы лежа даже на сисе не засыпаем, нам надо куда-то бежать и что-то делать, держать смысла нет, пробовала, только хуже - злится, однажды так промучившись час, взяла на руки, села на фитбол -так мы обычно засыпаем, только тогда заснул. В общем ужас :Crazy::Crazy::Crazy:

joy, такая штука называется вожжи, у нас полно, только я слышала все равно негативные отзывы, вначале тоже думала покупать, вроде как у ребенока чувство равновесия хуже развивается и тп. При научении ходить нельзя водить за ручку или за две, вредно уже не помню почему, ребзь только за опору должен держаться

vishi, ждем хвасты! как у вас дела? как Мишелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого.... ну 4 месяца - это еще куда ни шло.... но год!!! У нас на прошлой хате так было. А щас переехали, дык теперь тут несколько соседей ремонтируются :banghead: :banghead: :banghead:

Kolibry, ну сегодня не так как вчера, сегодня полегче... Хоть бы не зря эти психи были, а на зубы ))) А то че зря мамке мозг выносить )))) НЕ ВИЖУ ВАШИ НОВЫЕ ОБМЕРЫ В ПОДПИСИ! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, обнови страничку, это БП глючит, не сохранил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, о! вижу :) Ну ничего себе вы колобкииии! :good: Толще, чем мы в 7 мес ))) И выше на 1 см :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ага, обогнали вас :shock: теперь мы на 2-ом месте после Мишельки што ли :lol:

или Эван нас обгонит? а, Ксана? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА...затмение выплыло в нете :Crazy: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сорри....моей рдости нет предела...сижу качаааааюююю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы сейчас 11 кг :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: до замера еще 2 недели :Crazy:

 

П.С. Люда, как и обещала, зашла в магазик...экологичные игрушки фирмы Heimess, немецкие :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо за инфо, тоже поставим Затмение на скачку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тащусь :blush: :blush: :blush: :tease: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana

Мы тоже любим эту серию фильмов! :friends:

мы сейчас 11 кг :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: до замера еще 2 недели :Crazy:

Приличный вес, а вы на ГВ?

Кстати, я заметила одну особенность, что разные дети с одним и тем же весом и ростом смотрятся по-разному. Есть жуткие пухлячки, а есть похудее. Наверное это ещё от костей зависит! Просто наш папа при весе 85 кило и росте 175 смотрится вообще не плотным, а кость у него жутко тяжёлая. Мне кажется сын пошёл в него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...