Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZoloTink@, мы уже 2 недели в новом кресле катаемся, Бабасик в восторге, теперь ему видно маму, а то грусно было одному на заднем сиденье кататься, да ещё и лицом в багажник, откуда периодически боооольшая голова сенбернара выруливала и дышала :rotfl:

ZoloTink@, я на чихуана просто шиплю и он затыкается, сейчас гораздо меньше лает, чем раньше...реагирует только на домофон, но звук я сейчас вырубила и на дверной звонок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

да ещё и лицом в багажник, откуда периодически боооольшая голова сенбернара выруливала и дышала
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мое мамское сердце не выдержало...я поползла искать противоударные шлемы :banghead: пусть учится падать...но не головой :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а трусики Муни ктонибудь брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю - все вроде как овощи в воде отваривают. А почему не на пару, в пароварке? Вроде витаминов больше сохраняется таким образом.

 

Я вот думаю морковь вводить, баночную не вижу смысла покупать - уже молодая есть из собственного сада.

Вот, на пару планирую делать.

Благо пароварка все время под руками, я в ней бутылки, соски, ложки, чашки детские стерилизую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, напиши о результатах, ок? Есть ли шлемы на таких малышей. Их обычно как комплектацию к роликам предлагают, то есть на более старший возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, нема пароварки :pardon: я марковку свою молодую даю :pardon: Kcana, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я в пароварке только делаю..даж для себя с мужем редко просто варю :pardon: сыну тож уже несколько дней сама делаю...баночные и рядом не стоят :D

пока шлемы нарыла чиковские от 8 до 20 месяцев, на размер головы 44-52 :scratch: у нас точно больше 44 :grin: завтра пойду заказывать :scratch: {Рыся}, :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, я брала, нормальные, но из трех японских (мерисы, гуны, Муни) - по мне лучшие мерисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, нема пароварки :pardon: я марковку свою молодую даю :pardon: Kcana, :friends:

ну ты сама ее сделай: дуршлаг с овощами над кастрюлей с водой. Накрой крышкой и парь овощи :grin: мне мама рассказывала что так делала для меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, мы тут, чтобы делиться не только радостью, друг, как говорится в беде познается :friends:

joy, я если буду делать, то буду пароварить, у меня есть.

Но кончилась лафа баночная, почитала про мяско - везде что-то еще добавлено :glare: придется самой :spiteful: тока теперь другая проблема, где мясо покупать для ребенка? :scratch:

{Рыся}, как вы? :confused:

Юлич, а я всегда на заднем с ребенком езжу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я не люблю на заднем седении ездить, да и ребёнок спит всё время, так что никакого веселья, а если нужно то я до него свободно дотягиваюсь...

По поводу трусиков, я просто труселя купила, а не которые как памперс, хоть сейчас новые технологии и т.д. всёравно нет лучнего материала, чем 100% хлопок :)

А куда делась Оксана (оксик)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы ничего вроде, ТТ нету, Света спит. весь вечер хныкала, ничего ее не радовало :this: врачиха наша звонила, спрашивала как мы мы все таки пришли к мнению что возможно прививка на зубы наложилась, так как верхние десны очень мякие(вроде признак лезущих зубов, еще недавно они были твердые).

а я сижу дипреснячу :this: в понедельник у меня как бы сессия начинается, по-идее надо ехать в другой город.на неделе надо было в инст сходить, навести тананы(ну справки в смысле)что и как можно провернуть, если вообще можно. я не съездила, как же было Свету с темпой оставить ис собой же не тащить. воть надо хоть заря доскочить-оставлю с мужем.а я не хочу ехать на сессию, даже на день :cray: в общем одни растройства :cray:

сижу читаю сумерки....

 

а пароварка эт здорово, и в ддрушлаке можно в принципе варить-надо эт дело обдумать.

 

ПыСы Юлич, ее давно нету(((может заработалась???и на личку не ответила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я так тебе сопереживаю и понимаю тебя, я тоже оставить Светочку в таком состоянии не смогла бы, ну хоть темпа спала, шепоточком тьфу-тьфу-тьфу и по столу тук-тук-тук...завтра будет новый день и всё будет хорошо!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, приезжай, научи как порядок поддерживать. Я вот уберусь, разложу все по полочкам, но долго это не держится, ну не умею я класть все на свои места. :blush: . И ведь даю себе обещание, что буду, а не получается.

Eviva, а Вы творожок не рано, он вроде с 8 месяцев, я хотела вводить тоже, но сказали рановато.

{Рыся}, из свечек, когда болели нам эффералган понравился. Панадол в сиропе вообще не снизил.

а мы сегодня в зоопарк ходили, Ктюше очень понравилось, на некоторых зверюшек пищала от восторга. Ольч, в Ваших краях были :friends: . Там есть еще зона где всякие колзлики и им подобные разновидности ходят прямо на открытой территории их можно погладить, купить корм и покормить.

Пошла читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, :good: муж мой тож самое говорил :good: :grin:

Kolibry, я тож с сыном на заднем тусюсь...уже привыкла...на переднем как то не так уже :grin:

 

тож думаю трусники прикупить...а то на пляж собираюсь...не охота сына в памперах парить :scratch: (сыну зонт большой уже ждет :D )

 

{Рыся}, а у вас низзя договориться о переносе сроков сдачи по сем.обстоятельствам? :scratch: у нас так многие делали :scratch: Светочке от нас :giverose: :giverose: :giverose: чтобы улыбнулась, побыстрее выздоравливала и еще больше озубатилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо :this: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, у меня это как-то само получается, мужу мозг высасываю на этот счёт, потихоньку приучается, но ооочень медленно, за 7 лет совместной жизни начал иногда убирать чашку за собой!!!

Девочки, я вас всех крепко целую!!!

Мы уезжаем на дачу на 2 недели, интернета у меня не будет, но наверно в город вернусь на денёк к педиатору сходить, а то она свалит в отпуск...много не пишите, а то потом вас не догоню!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, не знаю, наверное надо было раньше об этом думать. я надеюсь денег дать кураторше и чтобы она там разобралась(часть денег она всегда себе забирает)...но вродде как сказали что даже при таком раскладе человек должен присутствовать(((

а я Свете труселя обычные уже купила, правда всего пару штук, мы их либо на памперс на улицу одеваем, для красоты, или дома я в них подгузничек подкладываю и мы их спокойно опписываем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, попробуй...мож полуцца договориться ;) я завтра перед пляжем зайду в магаз...что будет, то и возьму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а Вы творожок не рано, он вроде с 8 месяцев, я хотела вводить тоже, но сказали рановато.

 

мне понравилась статья, вот здесь про творог, кефир

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, статья :good: мне так наша П слово в слово говорила :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я тоже привыкла, но мне чета на переднее хочется :grin: , я с мужем мало общаюсь - вечером после работы Кирюшку искупали и укладываемся, не до мужа :glare: выходные пролетают :glare:

Рыся, не депрессуй! :friends: не выгонят же они тебя :friends:

А Оксаны давно нет, я тож за ее постами скучаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а мы вечером иногда гуляем ... сына спит в коляске :) ну и когдва в ночь уходит...еще часа 2-3 тусим :scratch:

или ты о другом? :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...