Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, Я не перчу, не солю и тд...и до года не собираюсь :pardon: сказали нет ...значит нет :pardon: :friends:

Оксик как достают не в курсе, у нас каши делятся на 2 полке в магазе (не считая возрастных пометок), с глютеном и без :pardon: перевожу со своей - овсяные хлопья из лучшего био зерна высшего качества, без сахара, без молока, без красителей, ароматизаторов, консервантов. С витамином Б1. Не содержит глютен....ну и потом бла бла бла...еще в дае колонки всякости...плюс рецепты приготовления, дозировки...и тд...кстати...чтобы менялась консистенция я не замечала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, ясно. Тогда поильник брать точно не буду! Будем из стаканчика и дальше совершенствовать питьё. А то просто сестра на днях посоветовала поильник взять. Ещё говорит чай с сахарочком давать.

Девочки, у вас когда дети видят в ваших руках ложку, они рот открывают? У меня если видит ложку, уже рот открыт за километр!

А мы почти 3 часа проспали! :give_heart: Я снова всё успела сделать! :yahoo: Собираемся на прогулку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у меня не только рот открывает..но и обеими руками к тарелке тянется :D я щас жду пока жара немного спадет...пообедаем (сегодня в пюрешку маленькую картофелину добавила, Рыся :wave: ) сполоснемся и на пляж потопаем :D а то мамка загорелая только лицом, руками и нижней часть ног :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да не переношу я пречрастия, прсто они у нас с Андрейкой совпадают)))) Меня тоже воротит от баночного броколли, а лакомую кашку я бы с утра до вечера ела )))

Данюшя, че ж такое то с кашками у вас. Ну а что ты не хочешь добавлять смесь? Я её везде добавляю, и в каши где написано молоком разводить, на 120мл каши 2-3 ложки НАНа... Каша у нас аж за ушами трещит...

Мы едим в 5-6 утра-титя

8 подьем

9:30 каша (грешка, рис, кукурузка лакомая, иногда овсяная)

17:00 творожок тёма

все остальное время титя, 1раз в день даю в ниблере яблочко, абрикосик банан.

Сейчас с утра перед кашей даю броколли, приучаю..

Оксик :wave: приветище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, на улице просто из скатанчика он весь как мышка мокрый) по-этому поильничек удобно, или покупаю бутолочку со "спортивным" носиком (фруто-няню) и из нее пьет.

сейчас сама гречку сделала ему! на водичке опять же, добавила немного оливкового маслица и немного своего молока сцедила - скушал прилично!))) радая я))) а остатки собаке отдала - решила теперь для них двоих готовить, Казей и пюрешки доедает за Денчиком с удовольствием)))

 

мы уже 2 пачку moony покупаем. мне они больше нравятся. там впитывающая полоска поменьше и у Деника на копчике раздражение пропало! а то прям где попный разрез заканчивался там прищички шершавенькие красные были. а сейчас нет!)))

хочу тоже трусили попробовать. на ночь их говорят не стоит, т.к. впитывают меньше, а днем нормуль, а то проблема теперь памперс надеть - крутиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новую краску для волос открыла....читаю инструкцию..раньше вроде такого не было :scratch: "читирую" одну часть из специальных советов - между двумя окрашиваниями для смывания мспользуйте воду с лимоном. Лтмонная кислота нейтрализует налет, который появляется на волосах из за нерастворимого осадка, образуемого кальцием. Она так же скрепляет чешуйки волоса. Пряди волос разглажены, свет интенсивно отражается, что придает волосам интенсивный блеск :scratch: пошла красить...над бут лимонов прикупить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вообще можно уксусную кислоту, разбавляешь немного в литре воды и споласкиваешь и не надо никаких лимонов. Кстати, не советую эту процедуру кучерявым, волос ещё больше вьётся! :grin: А так волосы после этого очень блестят на солнце! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз почем ты таперваровский поильник купила?по 590?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спс :friends: но уксусом пока стремна как то :Crazy: я для начала лимон попробую :pardon: до кучерявости мне ооой как далеко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поильник тоже не брала, пока из бутылочки пьем наши несчастные пару глотков, пока не поймет, что это не смесь.

Ксана, лимон проще говоря жесткость воды устраняет, удачного покраса)))

Данюша, ну вот, может дело пойдет)))

Дак-Дак, мы рот открываем, но не всегда (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улицу с бутылочкой либби ходим - у нее крышка плотная и соска вся уходит в рот (не пылится то бишь на воздухе). А чем поильник лучше бутылочки? Пока вообще не вижу в нем смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы витамины пьете? У меня опять зубы заболели, как бросила. Все недостаток кальция никак не восполнится :glare: Когда ж уже, ведь с месяца не кормлю грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиб..пока мокрая, но вроде удачно :D лимон испробую когда мыть буду в след.раз :good: мы вроде полюбили чаек - тип спок ночи :scratch: на травках...там мелиса и еще чего то...читать над лезть опять :grin: мы вчера махом выдули 100 гр...спим после него на УРА :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Девочки, спасибо за советы! Фенистил вчера купила. (а неженка у меня была, только я ее почему то не включила :banghead: )

Berkana13, с кашей у нас так же, тоже становится жиже. И низкоаллергенная и молочная.

Дaнюшя, я делаю так же как золотинка советует. Кашу погуще+ 2 ложки смеси. И еще, когда каша чуть остывает, он хуже кушает. Я тогда подогреваю и снова все ок.

Машину жалко.

{Рыся}, сертифекат-это отдельная книжечка, куда вносятся все сведения о ваших прививках.

Kcana, моя бабка всю жизнь волосы споласкивала лимонной водой. Они и расчесывались после этого лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, проверим :good: мы носом долбанулись :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы тож мало едим прикорм, я не парюсь.

Рыся , прививочный сертификат главный документ в прививочном деле. просто встречалась с такими историями, что не было сертификата, не было прививки, в карту тож запись не вносили. а ежели вот такие последствия как у вас.... :scratch: ,надо сертификат заиметь вам, там пишется дата прививки, наименование-серия-номер вакцины, какая реакция на введение. у меня валяется где то этот сертификат, давным давно еще прививку от гриппа делали мне (когда еще не знала про прививки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетки каши которые варить не надо это по большому счету высушенный отвар круп, поэтому логично что он растворяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

Золотинка Лен, я не знаю как собаку лаять отучить. мне кажется никак :pardon: только связки резать. у меня тут на участке такая проблема - Чита на проходящих соседей лает, а они часто туда-сюда снуют :spiteful: и всегда Лиза просыпается. стараюсь уговорами действовать если успею заметить. а дома никак :pardon: у нас ещё всякие разносчики реклам ******.. звонят в нашу квартиру частенько в домофон**** .. убила бы. почему именно ко мне :Crazy: веду просветительскую работу с ними, дверь не открываю.

joy, витамины пью, не бросала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :friends: :wave:

Дaнюшя, жалько машинку!!!!

 

всем салют!!!

у нас все ОК! ТТ пока что нету-надеюсь больше и не будет!!!(ттт...)

ходили в инст((все таки придется ехать...эх...заря еще одному чуваку позваню, может как попроще прокатит(он себе будет халяву делать и может меня заодно прихватит на что сможет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улицу с бутылочкой либби ходим - у нее крышка плотная и соска вся уходит в рот (не пылится то бишь на воздухе). А чем поильник лучше бутылочки? Пока вообще не вижу в нем смысла.

Мой бутылки с сосками не берет... А поильников с мягктим носиком и крышечкой я в нете посмотрела полно и дешевле таперваровского...

НатаТиша, у меня кот отличается громким мяуканием, а тут уже и мяукнуть боится, тока подойдет когда Андрей спит смотрю хочет мяукнуть, я ему кулак показываю, он прижимает и без того прижатые уши и тихонечко говорит "мяу" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, мне показалось, что трусики муни и мерисы по толщине одинаковые. и по впитываемости различий не нашла.

 

кстати, привет всем!

именинничков - с днюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а ты когда планируешь с кашами знакомить? На чём собираешься варить и какую крупу выберешь? По-моему, нам даже каши понравятся больше, чем пюре, хотя вот от тыквенного балдеем, совершенно не отличить от яблочного, я и сок, к примеру, тыквенно-морковный с мякотью обожаю! :give_heart:

Сегодня 10 гречинок поели с папой, нравится, по-крайней мере, что не сунешь в рот теперь жуёт с удовольствием, ни морщится!

Я тоже наконец-то с волосами что-нибудь сделаю, хочу отрезать чёлку и подстричься немного, на следующей неделе записалась к парикмахеру! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почитала щас вас про каши - какие все детки разные :) Моя ест только жиденькую и только на моем молочке (с добавлением фруктового пюре), на воде не признает :beee: Мои каши только густеют (Винни и Малютка), пока ели только рисовую и гречневую, все ждала пока на молочке дадут (наивная чукотская девушка)- дали Агуша молочная :confused: Я молочные пока не давала... оставлю на потом... надо будет в следующий поход в гипермаркет купить безмолочных других. Определилась что буду брать Винни (по гречке мне очень понравилась), Малютка комками делается :beee:

Данюша, я сначала не цедилась, мне все казалось что титьки мягкие ничего не нацежу, а сейчас приспособилась, сразу после своего завтрака 5 минут и готово молочко для Светкиной каши, а где-то через полчаса после каши даю другую титьку "запить" ;) Попробуй, может ему на твоем молочке понравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а сколько ты выдаиваешь у себя молока для каши?

У меня прилично заморожено своего молока, но не знаю - подойдёт оно теперь или лучше надаивать свежие порции и тут же варить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо, что обновленную аву похвалили, старалась :blush:

 

Eviva, а об чем послание было???

ZoloTink@, НатаТиша, да мы ждем выплаты по программе Жилище, которая должна была быть еще в 2009 году . Многие тольяттинские семьи уже начали подавать в суд, и выигрывают. Если от письма толку не будет, тоже придется на иск раскошелиться. :(

 

Svelana, а у нас Ванек очень любит именно отдельно кабачок. Я варю до мягкости, чуть солю, взбиваю блендером с капелькой раст масла. Получается нежная зеленоватая масса. Ням-ням.

 

SSvetik, я творог не каждый день даю и совсем по чуть-чуть, переносим хорошо, так что пусть будет. Печенье я тоже иногда даю, размоченное во фруктовом пюре. Оно там прямо растворяется и легко перемешивается. На печенье Хайнц написано с 5 месяцев. Мы в 6 начали пробовать.

 

Tolstopuz, У Вани похожие объемы, никак на норму не выйдем, приходится докармливать каждый раз.

 

Люсьена Olchевна, нам Винни гречневая тоже очень нравится!

 

Dhak-Dhak, "выдаиваешь" ??? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...