Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Геннадьевна85, Лерочку с семи месяцами!!!

Быстрейшего избавления язычку от прыщичков :scratch:.

ZoloTink@, Kolibry, спасибо!

ZoloTink@, нужные подарки - поздравляю!

Яна, к чему то мама приучила - каши, соки, к чему-то мама не приучила - выпечка, конфеты, газировки и т.п.

Выпечкой я иногда занимаюсь - медовик на Новый год и семейные ДР, на Пасху пасочки пеку сама, кексики могу сделать опять же с какими-нибудь семенами, на масленницу блинчики святое. Я наверное просто ленивая на разные изыски в питании. Но, когда была студенткой - пончики со сметаной мммм, сникерсы - обжиралась просто, чипсы пару раз в жизни ела, вот с газировкой никогда не дружила, даже из шампусика газы выпускаю.

СВ ушла с утра сдавать анализы - и такой кайф дома!!! 12 провожаем!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро!!

Света еще спит, а мне надоело :grin:

Геннадьевна85, с 7 месяцами вас!!!!!

SvetlankaLisa, эх!!!что же вы так падаете!!!ты вообще не оставляй Вовочку !!!даже если на пару секунд отходишь!!!кстати! а ты щас где обитаешь?в смысле в географическом плане?)))

Lyudok, какая Лиза хорошая!!!!!!!!!!!!!!

 

ПыСы забыла)))вчера мать Свете сварила кисель с черной смородиной-неплохо пошло)))))

 

ПыПыСы мамане ща позванила. она вчерась общалась с педиаторшей, которая мну вела. ну и вообще она хорошая)))педиатор сказала, что в следующий раз(ттт...) если буду давать нурофен, то паралельно и супрастин выдавать- чтобы и алергии не было, а еще антигистаминные усиливают действия :pardon: воть...а еще мать сказала, что она всю жизнь нам не правильно компресы делала, если надо согреть(ну там когда горчишники ставят, или когда компресс на ухо), надо не целофаном фигачить а какой-то скрабовой бумагой. потому что когда целофаном-он вытягивает тепло :scratch: что-то типа такого.

 

ПыПыПыСы буду сегодня сама с собой разговаривать :hmm: а еще у матери на даче есть маленький кочаник капусты, моно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, там много клетчатки, если у вас животиковых проблем не было, можно попробовать :)

а ты че, ферму забросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, надоело А)) ))Света помогает печатать :Crazy: я на одноглазых в территорию терь бацаю)))

 

ППыы Сы думаю когда идити гулть щас или вечером :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В выходные было некогда даже забежать к вам. Теперь , про что помню:

Kcana, как ваш нос? Надеюсь с ним все ок!

ZoloTink@ Леночка, с прошедшим днём рожденья!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: (лучше поздно...)

НатаТиша, как Лизонька? Не болейте, пожалуйста!

Lyudok, Лиза-красавица! Семья у вас чудесная!

Дaнюшя, с первым купанием! А я не рискну Платоху в наших водоемах купать. Во первых грязно, а во вторых боюсь, что планктон какой-нибудь заглотит.

Геннадьевна85, Лерочку с семи месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть ваша бяка побыстрее пройдет!

И всех у кого именины были в выходные, мы поздравляем!!!!!!

 

В плане еды, мы с Данюшей очень похожи (только я пельмени сама не леплю :grin: ) А так тоже, жареная картошка мое все! Да еще с окрошечкой :Crazy:

SvetlankaLisa, не падайте больше! Собирайте чемоданы, и переезжайте на пол на ПМЖ.

 

А мы за выходные поползли по человечески ( и сразу быстро), научились вставать в кроватке (теперь не уложишь) и научились делать индейца. :dance:

И еще нам подарили бубен. А-А-А!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, не переживай! Страшно, понимаю. У меня Радмила с детской кровати упала, через спинку перелетела, сальто и она в неестественной позе на полу...я думала, что жизнь наша на этом закончилась... все обошлось Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, попробовать я думаю можно...как обычно с чуть чуть :scratch: :pardon: у нас жарища духотища...я вечерем если ток вырулю...бум дома спасаться :bye:

oksaНОЧКА, спасиба...уже почти не видно :D с ползаньем и вставанием вас :giverose: а хто такое индеец? :scratch:

 

Геннадьевна85, с семерочкой красоток! :giverose: :giverose: :giverose: как свадьба прошла? приходи, рассказывай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ссылка очень полезная:)

читаю сейчас

Ссылки скрыты.

Галина, почитай так на досуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Индейцы когда на трапу войны выходят, так кричат. Как же объяснить :scratch: ну, это когда он А-А-Акает или о-о-окает, я ему ладошкой по губам шлепала и говорила что Платоха индеец. А теперь по команде:давай играть в индейцев, он сам начинает Окать и по губам себя дубасить. (не всегда правда) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ПРИКОЛЬНО :grin: :grin: :grin: щас как раз сижу думаю...чем с сыном седня таким интересным заняться :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :grin: спасибо за ссылку. но я не только читаю отзывы мамочек или червонскую с котоком. есть достаточно переведеной с английского-немецкого литературы о прививках. в свою очередь могу порекомендовать книгу луи броуэра "фармацевтическая и продовольственная мафия" (автор доктор мед наук, был избран в качестве международного консультанта по здоровью при оон и юнеско)-можно скачать в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я блин приколистка :Crazy: сейчас сделала эл.запрос на конкурс в магистратуру... :Crazy: в бюджет :Crazy: во прикол будет...если возьмут :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, с новыми уменьями Платоху!

Kcana, и правда, приколистка :grin: удачи!

Tolstopuz, я там давно пасусь, здравый подход :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, СПС :friends: ток незнаю...что будет удачей, если возьмут или нет... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну все что ни делается, сама знаешь к чему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, удачки! Ученье-свет! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@

Kcana, Kolibry, девочки, спасибо за поздравлялки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где-то можно скачать аудиокниги бесплатно или за умеренную плату? что-то я по паре ссылок из поиска прошла, там особо ничего интересного нет и платно.

 

oksaНОЧКА, с новыми достижениями вас с сыной!!! спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, kinozal.tv там много чего, в ом числе и аудиокниги, это торрент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Геннадьевна, Лерочку с Днюшкой!! :giverose: :give_heart:

Людок Лизочку с прошедшим!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: стыд и позор нам, слепошапым :spiteful:

спасибо, девули, за пожелания. нам уже хорошо, ттт, темпа 36. позвониа педиатра наша, сказала поить регидроном и рисовым отваром. :spiteful: едим только грудь пока. на улицу не вылазим, сидим дома, там прохладно. чем заняться с Лизой уже не знаю. ползаем, читаем, играем.. стоим, сидим.. капризит ещё немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо :giverose: Я качаю с

Ссылки скрыты.

. это бесплатно, нужно только зарегиться. (торрент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, с семерочкой Лерочку! :giverose: :drinks:

 

Девочки, вот что мы сегодня вытворяем :shock:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина сегодня нездоровая на форуме? Все гуляют что ли круглые сутки! Мы тока выползли, до этого еще пробежка до бассейна была, я блин вся взмыленная, в рюкзак пока запхну его, пока дотащусь, хоть и недалеко, но тяжко. С коляской не хожу, боюсь упрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я с утра зажумывалась-гдже все :pardon:

мы ток с прогулки. на улице даже ничего!!!я пока сидела даже замерзла(Света спала).ща буду суп варить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Kolibry, спс :grin:

ZoloTink@, я тут гуляю ...без регистрации и тп...разные форматы :scratch:

Ссылки скрыты.

Darino4ka, скоро побежите :grin: у нас за неделю перед вставанием такие тренировки были :grin: :good:

 

------

 

чета блинчиков захотелось :scratch: пошла тесто месить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ссылки, буду смотреть

Kolibry, а я коляску на кодовый замок цепляю (когда в поликлинику ходим). у вас там негде зацепить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...