Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки спасибо огромное за поздравления,целуем с Лерочкой вас!!!!! Kcana, на свадьбу 17 числа :friends: Darino4ka, ой какие молодечки :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, опс :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, да, блин, папа наш уже год как замок купить не может, то забывает, то еще чего-нить :glare:

{Рыся}, а у нас даже дождик освежающий прошел, правда, разбудил Кирюшу и нам пришлось срочно эвакуироваться :)

Darino4ka, тренируется девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем не успеваю тут посидеть. столько всего обсудить охота, а успеваю тока прочесть и забыть, что кому сказать хотела. мы как встали, так всё - одну уже не оставить.раньше только дырки достаточно заткнуть было, чтоб не проползла, а теперь мы можем встать и перелезть через всё пытаемся :Crazy: ну и классика - падения :cray: из положения стоя назад любим завалиться. в кроватке всё обложила мягким, а вот на полу стрёмно(( а раньше пол был безопасным местом.

СветланкаЛиса ты там Вовочку береги, не летайте с диванов! так страшно рассказыаешь((

вы ещё не пошли?;))

---

Лиза что-то поносит, 3 раза сёдня. решили смекту добавить. блин, опять наверно похудеем :(

Kolibry, вы захапали обещанную нам вечером грозу)))

Людок Лизочка прелесть :man_in_love: :give_heart: :give_heart: ттт

 

всё, проснулись, поюежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже паника .. малая днём ваще не спит ... последний сон до 11 утра и всё.. потом может заснуть около 7 вечера и то не всегда....уже так 3 неделю.. я вешаюсь просто.. на улице может 20 мин поспать и всё!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ДАЙТЕ ВЕРЁВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ничего, со временем поймет, что бывает если руки отпускать, мой уже понял, старается аккуратно присесть :grin: но не всегда получается, иногда равновесие теряет

а заболели вы что-то знатно, и темпа и понос :scratch: где вы могли, вы ж на даче сидите :scratch:

грозу не хапали :grin: она сама :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО...классссс....тааааакой ливанище рубанул.....со здоровыми каплями :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: незню...мож была похожа на идиотку...но рванула на улицу....таааааааааааааааск...потом невыжимальная была :Crazy: сейчас обалденнное самочувствие...и настроение выше крыши :give_heart: :dance: :dance: :dance: :yahoo:

 

муж уехал кататься с сыном...я пока немного прибираюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :shock: мож у нее перевозбуд какой?

Kcana, :grin: свобода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, агааааааа :D :dance:

Inulett@, у меня раньше так было...но я перестала его поднимать, докачивала...сечас привык..до обеда 2 часа...после 2 и вечерний сон 2 часа :scratch: иногда докачиваю...когда просыпается :pardon: грят это биоритмы устаканиваются :scratch:

 

вопрос...а когда ночью вместо бутылочки можно просто попить предлагать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у меня как проснётся.. так сразу как бы и не спала ... глаза открытые сонливости нет вообще... это наказание для моей психики ... вечером начинает уже ныть .. если заснёт сейчас то встанет в 4 утра точно... укладываю спать в 9 вечера .Боже крыша едет уже !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, у меня так было...глаза на расспашку ...укачивала по пол часа :swoon2: мож кризис какой? :scratch: терпения тебе и успха в укладывании :friends: это не надолго :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :Crazy::Crazy::Crazy:

это не надолго :friends:
уже 3 недели :Crazy:
терпения тебе и успха в укладывании :friends:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, да уж :Crazy::Crazy::Crazy: это жесть жестокая :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Блин... мне кажется что моя психика скоро даст сбой ... как по мне скоро наступит перезагрузка...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ещё и работы "по работе" куча... есть сроки .. налоговая не ждёт (((((((((((((

********

просматривала темки наткнулась у августят 2009

Девочки для смеха :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

КИТАЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ

Ссылки скрыты.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а ты дома работаешь? может можно просить кого-нибудь, чтоб разгружали тебя хотя бы на пару часов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я и дома и на работу 2 раза в неделю езжу,

может можно просить кого-нибудь, чтоб разгружали тебя хотя бы на пару часов? :scratch:
у меня бабушка при смерти .. мама сейчас там ночует постоянно а свекровь только после операции.. у мужа бизнес .. я одна.. пипец просто!!!!!!!! только пообедала.. ещё ж надо приготовить покушать и глажки полно а когда .. ночами делаю! спасть то охота.. ложусь в час.. встаю в 5 утра :banghead: :banghead: :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мать, ну ты даешь, при таких раскладах еще и кушать готовишь и гладишь :shock:

 

Китайские подгузники по ходу тока для мальчиков :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ты герой :shock: еще и тут модерируешь :shock: :giverose: громадный респект :giverose: :giverose: :giverose:

 

подгузники :lol: :good:

 

сочувствую по поводу бабушки :bye: моей в субботу 80 будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я даже окно успела помыть)))))) а жрать готовить это по любому...кушать охота )))) одним мороженным не наешься))

Kcana, а бабуле моей 87 у неё бедро поломанное лежит (( и узнавать перестала .. жалко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили в зоопарк:) Очень Снежке медведь бурый приглянулся. Так рвалась к нему, улыбалась, кричала. Пусти её, она бы его за шерстку потаскала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :(:(:( оч оч грусно....моя пока медленно но уверенно в дество впадает :(

 

я тож пока мужчин нет...намылила всю квартирку...перемыла...начистила...все блестит теперь :give_heart: только 7 потов на такой скорости ушло...мож с ними хоть пол кило уйдет :grin: осталось погладить...если не успею пока приедут...буду гладить пока мыться будут :pardon: завтра буду холявить...вообще ничего делать не буду :grin:

------------------

Tolstopuz, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а нам все нравилось...не выделил никого :pardon: ...всех бы наверно и облизал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, снимаю шляпу :Hello: , я на такие подвиги не способна :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, фотка супер:) а тебе сил и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насмешили под вечер под китайские подгузники! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У нас пустых бутылок из пластмассы полно валяется, муж предложил масику такие же попробовать сделать! :rotfl:

Сегодня закупила упаковку тыквенного пюре и пюре из цветной капусты, если уж сыну нравится - пусть ест на здоровье! :give_heart: Мы пока по 2 чайные ложечки оприходываем по утрам, хотя чувствую уже, что может съесть пол банки точно, но давать пока не решаюсь. После 7 месяцев попробую вводить в рацион немного кашки. Кстати, правильно ли я понимаю, что мясо можно давать уже к 8 месяцам? Или ещё рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, нам сказали уже начинать :pardon: несколько дней подавала баночного....пока не даю...думаю через недельку сама отпаривать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...