Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lenchen, наверно ты права :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, привет! Я на секундочку. Вот ссылочка с фоторамками фотошопными

Ссылки скрыты.

 

Уж очень хотелось ею поделится с вами ))) мож кому и пригодиться ))) Меня вот приперло, так я за пару-тройку дней с Настей самые азы фотошопа освоила: а этого достаточно, чтоб фотку в рамку воткнуть в фотошопе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Лен, как продвигаются дела с коллажем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне кажется по ребенку смотреть надо, если наедается, то и не надо

НатаТиша, ого, ничего себе :shock: прям фингал :(

vishi, даже не знаю, может на жару :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, С Днем рождения!!! Побольше улыбок и позитива!!! :drinks:

♥Olgita♥, твоя сравнительная работа трусиков просто убила на повал!!! :shock: Так хорошо все проанализировала! :thumbsup: :good: :good: мы тож сегодня трусики муни нацепили, понравились. :good:

Darino4ka, хотела тебе ответить по поводу твоих знакомых взрослых, те что коклюшем заболели, вакцинация она же не на всю жизнь дает имунитет, к сожалению, а только около 5 лет, от столбняка правда надольше, кажись до 20 лет. Сомневаюсь, что все взрослые вовремя прививаються. Я, например, сама не планирую...а детку может по-позже буду от некоторых болезней.

Геннадьевна85, ну прям очень насмешила своим позитивчиком!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рыся, еще хотела тебе сказать, что долго смеялась, когда прочитала, что ты Светуле на памперс трусы одеваеш...у меня тож сначала такая мысля была, но потом я ее отбросила! :grin:

Я все худею со своими диетами...уже 49 кг, пятна вроде наши сходят, но после ванны воспаляються, видно от воды.

Едем сейчас на УЗИ сердечка и головушки, так что убегаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Ленуська, ты я смотрю прям в нетерпении. Мне аж прям неловко становится, что на мне такая ответственность :grin: Я же говорю, что не все прислали еще. Я даже не беру в расчет тех, кто редкий гость на форуме. Но вот например, без Колибри, Виши, Самтайм как-то не хочется делать, а они либо не хотят (так бы и написали :grin: ), либо просто резину тянут. Я ищу щас возможные подложки, но это сложно, не зная, сколько в итоге у нас малышей наберется. В общем, не знаю. Пока никак не продвигаются. Если у тебя есть желание, я могу тебе фотки переслать и будем на пару разные коллажи делать. Может у тебя быстрее получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Kolibry, угу, 2 такие ссадины и всё это красно-синее :cray: хочу в дурдом!! там палаты мяконьким обиты :Crazy: :lol:

мы ещё встаём на четвереньки перед чем-нить и раскачиваемся. результат ясен - лбом в препятствие. а ещё иногда стоим и рыдаем..

Inulett@, да ну их, ходунки эти. у нас в однухе в них и рассекать то негде. большой манеж)))))) ортопед говорила нам не вставать в них пока не пойдём, чтоль.. или пока не встанем, не помню.. а мож когда с дачи вернёмся ближе к осени, уже и не понадобятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасиба :D :friends: купила 2 платья, 2 рубашки, юбку и шорты... :pardon:

Funny23 , спасибо :friends: ходунки мы не будем брать вообще...мясо сама собираюсь отваривать :pardon:

oksaНОЧКА, спасиба большое :friends: красявый букетик :give_heart:

брату привет :drinks:

vishi, впервые слышу :scratch: а в нете ничего нет на эту тему? :scratch: больше похоже на то что говорит Леночка :friends:

 

Svelana, SvetlankaLisa, с датками ВАС!!! Растите большими и здоровыми :friends:

 

Геннадьевна85, спасибо и за авочку и за поздравление....сижу..читаю, улыбась...безумно приятно :friends: :give_heart: :man_in_love: насчет кашки...нам П грила если деффицит, то можно и 2 раза ....но по мне так, стройная девушка...в маму ;) :friends: :giverose:

 

Lenchen, спасиба :friends: обещаю расти маленьнкой и стройной :grin: :friends:

 

Inulett@, спасииииииба :friends: :friends: :friends: уже прослезилась :friends: столько поздравлений.....Я ВАС ЛЮ :friends: :friends: :friends:

 

НатаТиша, спасиба :friends: какая красотень у тебя в саду :man_in_love: сочувствую по поводу падения :blackeye: я сразу замороженный горох прикладывала.. :pardon:

 

Darino4ka, я пока леплю в моем мире в приложении - прикольное оформление фотографий, там даж думать не надо...все за тебя программа делает :pardon:

 

Джулик, спасиба :D :friends:

 

сейчас сына выспится, поест...мож еще успею за босоножками сгонять :scratch: а потом надо еще к родителям и СВ заехать (в гости не хотю :grin: за ними потом убираться надо будет :blush: )....дома еще столик организовать для семейного ужина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ого! Вы там поаккуратнее! Лиза решила на тени не тратиться.

vishi, причин может быть масса. Потужилась Мишелька чуть сильнее, поплакала, жара. Может от жары давление чуть скакануло? :scratch: Позвони врачу на всякий случай, для успокоения души.

У нас 1 раз в носу сосудик лопнул, чуть-чуть крови было. Врач сказала бывает, перенапрягся малыш.

Геннадьевна85, отличный вес для стройной девочки! :good: По поводу каш, если видишь что не наедается, то почему бы и нет. (на коробках написано, что можно давать 1-2 раза в день). А если у Леры все ок, я бы не стала давать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, в дурдоме хорошо :Crazy::Crazy::Crazy: я с тобой! :Crazy::Crazy::Crazy: а вообще это не надолго, у нас оже акой период был, даже сонный мог на четвереньки встать и раскачиваться возле стены :blackeye:

Kcana, с обновками тебя

Lenchen, прям сейчас пытаюсь отправить фотку, но у меня всееееееее глючиииииииииииит :banghead: :banghead: :banghead:

вроде отправилось, маякни мне как получишь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиба :friends: шас буду пробовать комбинировать :scratch: мы до сих пор во сне куда то пробираемся :blackeye: ночью встаем по нескоку раз чтоб его от бортиков оттащить...при этом он продолжает спать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Kcana, спасибо за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба, девули, постараемся больше фингалов не получать))

Kcana, как это горох мороженый? спецом для этого морозишь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага :grin: начала для себя...а то я все время стукаюсь :grin: а вот теперь и для сына :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да мы тоже ночью куда-то ползем :Crazy::Crazy::Crazy: это дурдом какой-то :Crazy::Crazy::Crazy:

 

в профиль кинула свежие фотки пончика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка прикольный!!!! :man_in_love: Особенно понравилось, где он в коляске смеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, класнючий Кирюшка! :giverose:

Мы вернулись с УЗИ. Вообщем все хорошо, щель наша ушла, по поводу ООО, то действительно, есть у нас небольшое отверствие, но совсем малехинькое, и шумы дает не оно, а какай-то хорда. она мне обьсняла, что как-то у нас она по-другому, но это не страшно совсем, только некоторые врачи не рекомендуют заниматься штангой. :lol: Но это мы переживем... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, хорошо. что у вас всё хорошо :giverose: а мы в четверг идём на узи сердца. записалась ещё на узи брюшной полости, но наверно ну его нафиг, там кушать нельзя 3,5 - 4 часа.

Kolibry, клёвый пончик :man_in_love: какой он у тебя.. необыкновенный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня меня пригласили на лекцию по прикорму. Я уже такая вумная с этим прикормом...но кроме сиси ничего так и не едим, уже скорей бы с нашей кожей все наладилось :beg: На лекцию все таки схожу, если муж будет выходной, нам еще в тот день на день рождение детский к моей креснице...одним словом, планов милиооон! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с днем рождения? :) А то я тут совсем ниче не успеваю прочитать, и пропустила :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой какой классненький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за коменты про глазик. Врач сказала ничего страшного. Я сегодня жгу по наличию проблем, у меня молоко пропало :Crazy: сама сижу офигеваю.... его похоже как выключили :Crazy::Crazy::Crazy: А на дворе ночь и чем мне кормить мою кобылку :scratch: Его вообще нет и приливов тоже, Мишель уже драться научилась, думает, что выбить из меня молоко можно :Crazy:

 

Пончик очаровательный :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, КАК ЭТО ПРОПАЛО?МОЖЕТ ПРОСТО ПРИЛИВОВ СТАЛО МЕНЬШЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож обновились в профиле)) наше дачное житьё-бытьё, сорь, что без штанов местами)) правда, первая фотка московская

vishi, :shock: ёпрст, надеюсь, Мишелька его быстро вернёт!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, странно... :( А как ты понимаешь, что пропало? Может просто поменьше стало?

НатаТиша, Лизуня - ну такая красавица! Бассейн у нее такой знатный. И собака, видимо, пользуется большой любовью.

 

******

Олька стала "пока" наконец-то махать. Но только делает это вместо "привет" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...