Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброе утро!

Геннадьевна85, НатаТиша, Л_е_н_х_е_н, приливов совсем нет, уложила спать с руганью :Crazy: Мишелька грудь просит каждые 15 минут, потом рычит и бьет :)

Darino4ka, я тоже думаю что вернется, это мой первый такой кризис получается, ну а если не вернется, не буду переживать, план минимум я выполнила :pardon:

Катюхен, буду спасаться кашей. Грудь пустая совсем и не наливается. И когда кормлю, то приливов нет. Kolibry, прикорма не много, ни одно кормление я не заменяла.

ZoloTink@, сцеживаться пробовала, но никак. В коллаже, конечно, будем! Я все не соберусь отправить фото, сегодня исправлюсь. ;)

Lyudok, спасибо

 

Хочу заказать манеж, кто-нибудь покупал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Л_е_н_х_е_н, слушай, а ведь и правда, обманула я всех :Crazy: Я заказываю в твёрдой персональной обложке. Вот почему мне в голову втемяшилось, что это премиум. Звиняйте :pardon:

Lyudok, молодец мама, боец :thumbsup: Надерите им там попы :club: А у нас пока ничего нового, готовится план слияния до конца года. Параллельно народ к празднику готовится, ДР компании. В прошлом году мне грамоту там вручили "Лучший руководитель" и часы генеральный наш подарил :D Гоооордая я была :) Так время быстро летит, уже год прошёл... А я вот всё с проектом своим занимаюсь. В сентября обещала на работу выйти хотя бы на полдня, а так неохото, из дома гораздо приятнее работать. Правда, я уже скупила, по-моему, все интернет-магазины, дома сидючи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за коменты про глазик. Врач сказала ничего страшного. Я сегодня жгу по наличию проблем, у меня молоко пропало :Crazy: сама сижу офигеваю.... его похоже как выключили :Crazy::Crazy::Crazy: А на дворе ночь и чем мне кормить мою кобылку :scratch: Его вообще нет и приливов тоже, Мишель уже драться научилась, думает, что выбить из меня молоко можно :Crazy:

У моей подружки так было на 8м месяце жизни ре! Побежала за смесью в аптеку. Сейчас говорит тока на ночь крантик включается...

 

А у меня левая грудь больше чем правая, к ней и прикладываю чаще, хотьбы после ГВ они стали одинакового размера....

 

За манеж не знаю, мой подвижный врядли будет там молча сидеть.. Если тока манеж квадратов на 30 покупать))))))))

 

ZoloTink@, везет тебе на броколли. Мой есь самодельные изза уважения ко мне и только. Сегодня сама готовила кабачок, хорошо пошел. А Дедушкино лукошко броколли и кабчек вапще не признает, гребер поел немножко. Это мне надо квартиу заложить, чтобы осилить баночные овощи)))))

 

Джулик, а ты какие трусики взяла-для девочек или универсальные? Думаю универс. купить еще до 10кг... :scratch:

 

мы вот в икею собираемся на след неделе за безопасками всякими.. Сегодня уже кухоннный выдвижной ящик открыл!!!

А недавно на нас стул икеевский рухнул. Складной))) За 2 сек успокоила, больше напугался.

 

Ленхен спасибо за рамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с днем рождения!!! счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!!! (банально, но от души!)

 

Данюша с Деником, Инналетта с Евочкой, Юлич с Вовочкой, ну и моего сыночку - с семью месяцами наших деток!!!

 

vishi, нам отдали манеж капелла, но я пока им не пользуюсь, Данька ползать начнет, наверное тогда начну. у меня вот такой

Ссылки скрыты.

 

♥Olgita♥, а мой самоделешние не очень кушает, даже не знаю почему, на мой вкус они гораздо вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, может, и правда, пройдёт кризис :friends: А Мишелька-то боевая дама, как я посмотрю :) Манеж я не покупаю, моя мамзеля там сидеть не будет. А если поползать хочется, я её на пол пускаю.

Inullett@, Данюша, с датками!!! :giverose:

Анюта, с днём варенья! Желаю поскорее достроить свой дом!

Девочки, а я вчера тыкву сама делала и кабачок тоже сама делала. Дашке нравится, тыква и кабачок так вообще на ура ушли ттт. А так брокколи и цв. капусту тоже сама делаю, вместе варю. Ещё гречку сама начала готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inullett@, Данюша, с датками!!!

Кать, а нас игноришь :scratch: ?

 

кстати, я тоже книги заваказа в твердой персональной обложке, что-то по описанию они мне больше понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!Данюша,Юлич,Иннулеточка ZoloTink@, поздравляю вас и ваших малышей с даткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: vishi, у меня манеж-кровать самая обычная Лерке там нравится и через сетку все видно и спит она в ней,Lyudok мамуля умничка их надо учить :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

я кратенько, мы уже проснулись, стоим в кроватке поём.

спасибо большое всем за комплиманы!! :giverose: мы вас ЛЮ :give_heart:

Данюша,Юлич,Иннулетта, ZoloTink@, с Праздничками малышей и малышку! :giverose:

Данюшя мы делали пентаксим. после первой темпа 37,5 была, остальные без последствий. там от гемофильной палочки добавлена вакцина, как-то так. ну мона в нете поглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения!

Inulett@, Юлич, Дaнюшя, Zolo_Tinka, Евочку, Вовочку, Деника, Данилку, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

ZoloTink@, Л_е_н_х_е_н, Lyudok, Ксана, спасибо девули, мы зарделись :blush: :)

Lyudok, мне кажется скорее крепить может то, что Лиза съела, ну а вообще всякое бывает :scratch:

про СВ. потерпи еще чуток :friends:

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Это я про твою маму! Ука директор, еще смеет предлагать заявление писать, вот козел!

Лена, с новым ником!

 

Все, побежали в бассейн мы :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :friends:

 

Данюша,Юлич,Иннулеточка ZoloTink@ с очередной даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Я на пробежку :wave: после приду к вам с кофейком :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Золотинка, Иннулета, Данюша с датками вас и вашей малышей!!! :giverose:

 

Анюта с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Виши, надеюсь у тебя просто кризис. У меня на той неделе тоже была беда. Я в срочном порядке закупилась кашами, банками всякими ну и т.д. А после неск сцеживаний молока стало значительно больше, ночью даже шишки наливались. Сначала сцедила по 10 гр с каждой, потом больше. Вот вчера опять дама моя грудь схватила, а потом бросила, молоко хлещет, а она больше не хочет.. пошла сцедилась - 100 из двух грудей.. наверное это немного, но все ж не 20 гр :scratch:

Да ты и права, в нашем возрасте это уже не повод для расстройств, нет и не надо, свое мы уже им дали. Хотя я бы хотела до года еще докормить.

 

Девочки вопрос: сколько у вас сейчас перерывы между кормлениями? И как обстоят дела с ночными кормлениями? Мы ночью чето как ели 2-3 раза так и едим. И днем каждые 3, реже 4 часа.

 

п.с. Людик я вас в профиле тоже заценила! :good: Лизочка такая модняшка. Красивая девочка! ттт на вас. Есть в кого. Родители вон тоже какие красавцы, только я что-то не угледела на кого больше похожа.

Белая повязочка и песочник next :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, ой, прости засранку невнимательную :( С 7 месяцами красавчика нашего!!! :drinks:

Юлич, и вас тоже с юбилейчиком!!! Растите большими, радуйте маму и дальше!

Ленхен, забыла про Дашульку написать. Что-то голова у меня совсем дырявая стала :pardon: мы рассекаем по квартире с крейсерской скоростью на четвереньках, отчётливо по слогам говорим "ма-ма", стоя передвигаемся там, где есть за что уцепиться. Вот хочу ходунки активные прикупить. Вообще, всё соображаем. Научились так прикольно стесняться. Когда с нами взрослые заигрывают, мы начинаем улыбаться, и глазки в пол. Забавнющая :D Ну, мз крупного, в общем-то, всё. Когда родители кушают, начинаем активно требовать и себе. Так чтто потихонечку и педагогический прикорм практикуем.

Светуль, я вообще перерывы не засекаю. Днём, как капризить начнём или спать захотим, сразу сися. Часто даю. Ночью постоянно прикладываемся и для успокоения, и для поесть. Бывается, ночью перерыв часов 5 делаем, а иногжа каждые 2 часа маму доим. У нас, как у Колибри, сися фореве :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie Аня, с днём рожденья!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: сбычи мечт!! :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Колибри Ян, нам сказали в 7-8 месяцев переделатьь Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Света, у нас также, как у тебя - ночью часто, днем до 3-4 часов доходит. но я думаю, что это из-за жары - у меня ребенок днем есть не хочет, да и я сама сейчас в жару мало ем. а вот воду дует много. да и плюс мы уже кашку едим до 100-120 гр утром, после нее Данька точно 4 часа есть не просит, хотя сисей не запивает. может чуток пососать перед вторым сном часов в 11-12, но это буквально 1-2 минутки, успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .. всем спасибо!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

ZoloTink@, я вчера про тебя вспомнила, при чём в самый мой "любимым" момент )))) мыла противень, точнее сдирала фольгу с него смотрю и говорю про себя, ой серебро.. прям как золотинки .. ну и ZoloTink@ гыыы ... ассоциация виш какая вещь )))) вообще у меня бывает до смешного ... чихну .. вспомню что надо купить перец молотый :lol: :lol: :lol: это я одна такая ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, привет, дорогие!!!!! как же скучно без вас!

поздравляю с прошедшими днями рождениянаших мамочек!!!!!! Анечку, Золотинку и Ксаночку.

надеюсь, я ничего не напутала :blush:

и с сегодняшними датками вас и ваших малышей, Золотинка, Юлич, Иннулета, Данюша!!!!

прочитать все не успею никак. вай фай наш глюкнулся совсем. надо проводной интернет подключать, а это только в августе... :( жуть. сейчас с сыном на руках у мужа на работе стараюсь хоть как-то наверстать...

мы домой летим 31 августа. через Вену, думала через Москву. хотела с девочками-москвичками хоть как-то встретиться, но не судьба пока, попозже.

Вера, а что с грудью-то опять за напасть у тебя? я в шоке :shock: давай фотки Мишельки в студию!

 

постараюсь посмотреть фотки все, которые здесь появидись в мое отсутствие... сейчас наши детишки быстро меняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибежала...а тут тишина :grin: лан...попью коффе с котом :pardon:

 

Hungry Annie С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, УСПЕХОВ, ПОСЛУШНЫХ ДЕТОК И СОГЛАСИЯ В СЕМЬЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Qwinna, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

.попью коффе с котом
а ты как его .. на хлебушек мажешь или так окунаешь?? :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: хвост окунаю :rotfl: сын научил :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ой добрые они детки то )))))))))))))

Hungry Annie :giverose: :giverose: :giverose: С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мечты станут явью!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Пы Сы.. помечтай и про меня, что бы мы квартиру купили ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, эт точно :grin: ты сегодня в ударе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у меня ужасное настроение ..если честна))) :grin: голова трещит просто!!!!!!работы валом! ушла в работу, по работе.. пардон за тавтологию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, интересно тогда будет послушать тебя в хорошем настроении :grin: :friends: удачи в работе...быстро и легко справиться :friends:

 

п.с. у нас оч мягкая и верхняя и нижняя десны :scratch: эт зубов столько собирается что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Inulett@, Юлич, Дaнюшя, Zolo_Tinka, поздравляю вас и ваших крошек с даткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

vishi, у нас такой

Ссылки скрыты.

, только в жизни он выглядит намного больше, чем на картинке. Платоха там и поползать может и вставать ему удобно. Складывается и раскладывается очень удобно одной рукой. в сложеном состоянии достаточно мобильный.

SvetLANA_1708, днем кушаем через 3,5 - 4часа. А ночью около 3, потом около 6, но можем и чаще, не знаю от чего это зависит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я не знаю, как мы ночью кушаем :scratch: уже давно не засекаю, но по моим субъективным ощущениям, ест первый раз около 5-и утра, да и то так, не ест, а соснет. Если молока маловато, то в 8 просыпается после долгого елозенья, если ему хватает, то в 8 еще пососет и спит тогда до 9-10, но в последнее время все чаще в 8 просыпается :( . В ночь мы уходим в 22-22.30, при этом последнее кормление могло быть в 19 или 20

забыла, что еще хотела писануть :scratch: вот склероз замучал, надеюсь, это пройдет (Катюхен, :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...